Сироткин: В Формуле 1 я не смог все проконтролировать

19 ДЕКАБРЯ 2018, 09:48
sirotkin:-v-formule-1-ya-ne-smog-vse-prokontrolirovat

В 2018-м году Сергей Сироткин дебютировал в Формуле 1 в составе Williams. В этом году у британской команды возникли серьезные проблемы с машиной, поэтому у Сироткина не было возможности продемонстрировать все, на что он способен. В итоге британская команда завершила сезон на последнем месте в Кубке конструкторов. Руководители Williams не стали продлевать контракт с Сироткиным. Сергей рассказал о том, чему он научился в этом году в Формуле 1.

“Я провел один сезон в Формуле 1 в качестве боевого гонщика – говорит Сироткин. – Этот год научил меня, что мои силы и моя энергия не безграничны, а мое время – не резиновое. Я считаю себя достаточно организованным, но, несмотря на это, в Формуле 1 я не смог все проконтролировать. В Формуле 1 я научился правильно распределять свое время, я понял, что нужно правильно расставлять приоритеты, что иногда какой-то работе нужно сказать “нет”, доверив ее другому сотруднику, который справится с ней.

В Формуле 1 есть много моментов, в которых очень интересно покопаться и посмотреть, как работают некоторые вещи. Возможно, в итоге эта работа принесет результат, но не всегда она позволит повысить скорость машины. Я всегда пытаюсь разобраться в том, как все устроено, однако я уже понял, что эта работа не всегда оправдывает себя”.

Напомним, что Сергей Сироткин заявил, что в 2020-м году он попытается вернуться в Формулу 1.

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Cadillac покажет свой болид во время Супербоула

Руководитель команды Cadillac Грэм Лоудон сообщил, что они покажут их новый болид во время матча по американскому...

23 Дек 2025
 3
Дэвид Култхард: Макс понимает, что нельзя выигрывать постоянно

Бывший пилот Формулы 1 Дэвид Култхард прокомментировал слова четырёхкратного чемпиона Макса Ферстаппена...

23 Дек 2025
 1
Ферстаппен: В команде должен быть явный первый номер

Гонщик коллектива Red Bull Макс Ферстаппен считает, что в любом коллективе должно быть разделение пилотов...

23 Дек 2025
 12
Участник гонок на выносливость ждёт пилотов Формулы 1 в своей серии

Пилот команды Ferrari в гоночной серии WEC Мигель Молина надеется, что однажды сможет побороться на трассе...

23 Дек 2025
 5
Расселл: Меня интересует только первое место

Гонщик коллектива Mercedes Джордж Расселл заявил, что любое другое место кроме первого не имеет для него...

23 Дек 2025
 1
Хельмут Марко ответил, когда принял решение уйти из «Red Bull»

Бывший советник по автоспорту команды "Red Bull" Хельмут Марко рассказал, когда именно принял окончательное...

23 Дек 2025
 3
Джонни Херберт высказался о доминировании Ферстаппена на рынке пилотов

Бывший пилот Формулы-1 Джонни Херберт высказался о влиянии Макса Ферстаппена на трансферный рынок. По...

23 Дек 2025
 5
Ландо Норрис уверен, что Оскар Пиастри станет чемпионом мира

Пилот "McLaren" Ландо Норрис считает, что его напарник по команде Оскар Пиастри обязательно завоюет титул...

23 Дек 2025
Лоран Мекис объяснил, почему в Red Bull не прекратили работу над текущим болидом ради 2026 года

Руководитель команды "Red Bull" Лоран Мекис раскрыл причины, по которым коллектив продолжил работу над...

23 Дек 2025
 2
Алексей Попов оценил перспективы Исака Хаджара в «Red Bull» на 2026 год

Популярный российский комментатор Алексей Попов поделился своим мнением о будущем Исака Хаджара в команде...

23 Дек 2025
 1

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:





(гость)
Репутация: 80
Александр Танунин #2 20 Дек 2018, 14:15 Цитировать
Последние два слова в заголовке лишние.
Он просто не смог. Вообще не смог.
-1
Понравилось 1 гостю


(гость)
Дмитрий02 #1 20 Дек 2018, 13:31 Цитировать
От тебя требовалось одно, скорость а ты ползал как улитка.
+1
Понравилось 1 пользователю (Analitik) и ещё 2 гостям



Гость
Имя:

Введите число 506 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (0.66 сек.)