Лука ди Монтедземоло: Я хочу, чтобы Мик Шумахер смог хотя бы частично повторить достижения своего отца

28 ДЕКАБРЯ 2018, 21:33
luka-di-montedzemolo:-ya-hochu-chtobi-mik-shumaher-smog-hotya-bi-chastichno-povtorit-dostigeniya-svoego-ottsa

Почти пять лет назад Михаэль Шумахер упал в Альпах и получил серьезную травму. Накануне годовщины бывший президент Ferrari Лука ди Монтедземоло решил вспомнить, каким был семикратный чемпион в годы своих выступлений в составе команды из Маранелло.

"Я помню, как после рождения Мика вся семья Михаэля приехала ко мне в отпуск - говорит Лука. - Было много комаров, ведь это было лето, поэтому Михаэль каждые пять минут смотрел на своего сына, нет ли у него укусов. Я хочу, чтобы Мик смог хотя бы частично повторить достижения своего отца.

Шумахер всегда обращал внимание на детали, и он понимал, что значение может иметь даже небольшая мелочь. Михаэль был очень талантливым пилотом, и ему удалось оставить свой след в Ferrari. Даже в самые трудные времена этот пилот оставался самим собой и не отступал от своих принципов.

В прошлом тесты не были ограничены, и Михаэль часто приезжал в Маранелло для того, чтобы погоняться. После заездов на трассе он часто играл в футбол с механиками Ferrari, после чего шел с ними в пиццерию. Обычно Шумахер ночевал в доме Энцо, который расположен возле трассы Фьорано. Мы оборудовали для Михаэля спортзал, в котором он занимался для того, чтобы оставаться в хорошей форме".

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Cadillac покажет свой болид во время Супербоула

Руководитель команды Cadillac Грэм Лоудон сообщил, что они покажут их новый болид во время матча по американскому...

23 Дек 2025
 3
Дэвид Култхард: Макс понимает, что нельзя выигрывать постоянно

Бывший пилот Формулы 1 Дэвид Култхард прокомментировал слова четырёхкратного чемпиона Макса Ферстаппена...

23 Дек 2025
 1
Ферстаппен: В команде должен быть явный первый номер

Гонщик коллектива Red Bull Макс Ферстаппен считает, что в любом коллективе должно быть разделение пилотов...

23 Дек 2025
 9
Участник гонок на выносливость ждёт пилотов Формулы 1 в своей серии

Пилот команды Ferrari в гоночной серии WEC Мигель Молина надеется, что однажды сможет побороться на трассе...

23 Дек 2025
 4
Расселл: Меня интересует только первое место

Гонщик коллектива Mercedes Джордж Расселл заявил, что любое другое место кроме первого не имеет для него...

23 Дек 2025
 1
Хельмут Марко ответил, когда принял решение уйти из «Red Bull»

Бывший советник по автоспорту команды "Red Bull" Хельмут Марко рассказал, когда именно принял окончательное...

23 Дек 2025
 3
Джонни Херберт высказался о доминировании Ферстаппена на рынке пилотов

Бывший пилот Формулы-1 Джонни Херберт высказался о влиянии Макса Ферстаппена на трансферный рынок. По...

23 Дек 2025
 5
Ландо Норрис уверен, что Оскар Пиастри станет чемпионом мира

Пилот "McLaren" Ландо Норрис считает, что его напарник по команде Оскар Пиастри обязательно завоюет титул...

23 Дек 2025
Лоран Мекис объяснил, почему в Red Bull не прекратили работу над текущим болидом ради 2026 года

Руководитель команды "Red Bull" Лоран Мекис раскрыл причины, по которым коллектив продолжил работу над...

23 Дек 2025
 2
Алексей Попов оценил перспективы Исака Хаджара в «Red Bull» на 2026 год

Популярный российский комментатор Алексей Попов поделился своим мнением о будущем Исака Хаджара в команде...

23 Дек 2025
 1

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:



Ваш комментарий может быть первым



Гость
Имя:

Введите число 337 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (1.24 сек.)