Вольфф: Когда в России Боттас пропускал Хэмилтона, то я чувствовал себя ужасно

28 ДЕКАБРЯ 2018, 23:12
volff:-kogda-v-rossii-bottas-propuskal-hemiltona-to-ya-chuvstvoval-sebya-ugasno

Во время гонки в России лидировал Валттери Боттас, но руководители Mercedes попросили финна пропустить Льюиса Хэмилтона. Валттери сделал это, и в итоге Хэмилтон одержал победу. Руководитель Mercedes Тото Вольфф говорил об этом.

"Это была гонка Боттаса, но нам пришлось использовать командную тактику для того, чтобы у Хэмилтона была возможность заработать максимально возможное количество очков - говорит Вольфф. - В России мы видели много недовольных лиц, но нам это также не понравилось. В любом случае у нас не было другого выбора.

Когда Боттас пропускал Хэмилтона, то я чувствовал себя ужасно. Однако Формула 1 иногда бывает очень жесткой".

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Cadillac покажет свой болид во время Супербоула

Руководитель команды Cadillac Грэм Лоудон сообщил, что они покажут их новый болид во время матча по американскому...

23 Дек 2025
 3
Дэвид Култхард: Макс понимает, что нельзя выигрывать постоянно

Бывший пилот Формулы 1 Дэвид Култхард прокомментировал слова четырёхкратного чемпиона Макса Ферстаппена...

23 Дек 2025
 1
Ферстаппен: В команде должен быть явный первый номер

Гонщик коллектива Red Bull Макс Ферстаппен считает, что в любом коллективе должно быть разделение пилотов...

23 Дек 2025
 9
Участник гонок на выносливость ждёт пилотов Формулы 1 в своей серии

Пилот команды Ferrari в гоночной серии WEC Мигель Молина надеется, что однажды сможет побороться на трассе...

23 Дек 2025
 4
Расселл: Меня интересует только первое место

Гонщик коллектива Mercedes Джордж Расселл заявил, что любое другое место кроме первого не имеет для него...

23 Дек 2025
 1
Хельмут Марко ответил, когда принял решение уйти из «Red Bull»

Бывший советник по автоспорту команды "Red Bull" Хельмут Марко рассказал, когда именно принял окончательное...

23 Дек 2025
 3
Джонни Херберт высказался о доминировании Ферстаппена на рынке пилотов

Бывший пилот Формулы-1 Джонни Херберт высказался о влиянии Макса Ферстаппена на трансферный рынок. По...

23 Дек 2025
 5
Ландо Норрис уверен, что Оскар Пиастри станет чемпионом мира

Пилот "McLaren" Ландо Норрис считает, что его напарник по команде Оскар Пиастри обязательно завоюет титул...

23 Дек 2025
Лоран Мекис объяснил, почему в Red Bull не прекратили работу над текущим болидом ради 2026 года

Руководитель команды "Red Bull" Лоран Мекис раскрыл причины, по которым коллектив продолжил работу над...

23 Дек 2025
 2
Алексей Попов оценил перспективы Исака Хаджара в «Red Bull» на 2026 год

Популярный российский комментатор Алексей Попов поделился своим мнением о будущем Исака Хаджара в команде...

23 Дек 2025
 1

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 412
Репутация: 1167
Дней: 2562
Болею за Феррари
усы феттеля #3 29 Дек 2018, 10:53 Цитировать
Механик, 29 Дек 2018, 02:27 сказал:
усы тефтеля, политика она такая. Не все можно говорить напрямую, где то нужно и лукавить.

Не скажет же он прямо: Боттас средний пилот и до Хемильтона ему как до Луны.
Согласен,до хэма боттасу как до луны.А кто ему помешал взять Окона? Просто тото побоялся повторения ситуации хэм-розберг вот и все (ну и про 30 серебрянников не забывайте)
+1
Понравилось 1 пользователю (Механик)

Сообщений: 7760
Репутация: 7290
Дней: 3004
Тудэн
Механик #2 29 Дек 2018, 02:27 Цитировать
усы тефтеля, политика она такая. Не все можно говорить напрямую, где то нужно и лукавить.

Не скажет же он прямо: Боттас средний пилот и до Хемильтона ему как до Луны.
+2
Понравилось 1 пользователю (Эрик) и ещё 1 гостю

Сообщений: 412
Репутация: 1167
Дней: 2562
Болею за Феррари
усы феттеля #1 29 Дек 2018, 00:14 Цитировать
Как я уже писал тото лжец и лицемер. самый неприятный тип в паддоке после марко. Не было выбора...Выбор есть всегда и думать надо было о спорте и о фанатах что пришли смотреть гонку,а тото думал о своих 30%( 30 серебрениках) Если так будет продолжаться то Ф1 потеряет всю свою аудиторию.
-1
усы феттеля отредактировал сообщение 29.12.2018 00:20



Гость
Имя:

Введите число 660 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (0.78 сек.)