Кубица: Перемены в регламенте должны помочь Williams

02 ЯНВАРЯ 2019, 10:30
kubitsa-peremeny-v-reglamente-dolzhny-pomoch-williams

Роберт Кубица подписал с Williams контракт боевого гонщика, и в этом году он вернется на стартовую решетку. Напомним, что польский пилот не выступал в Формуле 1 на протяжении восьми лет. В феврале 2011-го года Роберт попал в серьезную аварию в ралли, после которой он долго восстанавливался. Кубица получил серьезную травму руки, и тогда казалось, что он точно не сможет вернуться в Формулу 1, но польский гонщик упорно тренировался и в итоге он добился поставленной цели. Роберт заявил, что еще труднее будет закрепиться в Формуле 1.

“Мне было непросто вернуться в Формулу 1, но впереди новая задача – мне нужно закрепиться в Формуле 1 – говорит Кубица. – Я получил шанс, и я буду делать все возможное для того, чтобы воспользоваться ним.

Для Williams сезон 2018-го года был непростым, но я считаю, что перемены в регламенте должны помочь нам. Это не означает, что мы очень быстро станем лучшей командой, но очевидно, что мы должны прибавить.

В Формуле 1 невероятная конкуренция, ведь в этой гоночной серии выступают лучшие гонщики, но, несмотря на это, я рассчитываю на то, что я смогу надолго остаться в королевском чемпионате. Очевидно, что многое будет зависеть от конкурентоспособности болида Williams. Если мы существенно прибавим, то моя задача облегчится”.

Подпишись
Telegram VK MAX
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Экипаж Макса Ферстаппена стал 9-м в финальной гонке GT World Challenge Europe Endurance Cup в Португалии Экипаж Макса Ферстаппена стал 9-м в финальной гонке GT World Challenge Europe Endurance Cup в Португалии

В Портимао прошла трёхчасовая гонка финального этапа европейской...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Составы команд Формулы-1 в сезоне 2027 Составы команд Формулы-1 в сезоне 2027

Последняя информация о контрактах гонщиков, свежие слухи...

17 Окт 2026
Превью новости: Аяо Комацу подтвердил, что в Haas намерены продлить Оливера Бермана на следующий сезон Аяо Комацу подтвердил, что в Haas намерены продлить Оливера Бермана на следующий сезон

Руководитель Haas Аяо Комацу высказался о будущем Оливера...

17 Окт 2026
Превью новости: Кристиан Хорнер: У Ньюи свой подход к делу Кристиан Хорнер: У Ньюи свой подход к делу

Бывший руководитель команды Формулы 1 Кристиан Хорнер высказался...

17 Окт 2026
Превью новости: Норрис: Сейчас мы замыкаем четвёрку лидеров Норрис: Сейчас мы замыкаем четвёрку лидеров

Пилот команды McLaren Ландо Норрис считает, что в данный момент...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Перес рассказал о реакции мексиканских болельщиков на его выступления за «Cadillac» Перес рассказал о реакции мексиканских болельщиков на его выступления за «Cadillac»

Серхио Перес, выступающий за "Cadillac", поделился ожиданиями...

17 Окт 2026
Превью новости: Фиттипальди: «Антонелли уже обеспечил себе титул чемпиона мира» Фиттипальди: «Антонелли уже обеспечил себе титул чемпиона мира»

Двукратный чемпион Формулы-1 Эмерсон Фиттипальди уверен...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Монтойя считает, что разница в результатах Бермана и Окона обусловлена разницей в двигателях Монтойя считает, что разница в результатах Бермана и Окона обусловлена разницей в двигателях

Хуан Пабло Монтойя, экс-гонщик Формулы-1, высказался о неравных...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Фиттипальди: «Хэмилтона несправедливо критиковали в дебютном сезоне за Ferrari» Фиттипальди: «Хэмилтона несправедливо критиковали в дебютном сезоне за Ferrari»

Двукратный чемпион Формулы-1 Эмерсон Фиттипальди считает...

17 Окт 2026
 3
Превью новости: Рафаэл Камара: «Мы с Бортолето очень хорошие друзья» Рафаэл Камара: «Мы с Бортолето очень хорошие друзья»

Новоиспеченный пилот "Haas" Рафаэл Камара поделился историей...

17 Окт 2026

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 322
Репутация: 244
Дней: 3132
Alexandr60 #1 02 Янв 2019, 18:10 Цитировать
Роберт по-любому УЖЕ самый настырный и беззрассудный пилот Формулы 1. Посмотрим, насколько безопасны окажутся эти качества.
-1



Гость
Имя:

Введите число 938 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

🔍 ПОИСК ПО САЙТУ:
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (1.99 сек.)