Вольфф: Команды, которые долгое время находятся на вершине, теряют привлекательность

07 ЯНВАРЯ 2019, 15:55
volff-komandy-kotorye-dolgoe-vremya-nahodyatsya-na-vershine-teryayut-privlekatelnost

В 2014-м году Формула 1 перешла на турбированные силовые установки, и с тех пор в королевском чемпионате доминирует Mercedes. Очевидно, что многие фанаты Формулы 1 уже устали от доминирования немецкой команды, но Тото Вольфф (руководитель Mercedes) не видит в этом ничего необычного.

"Фанаты всегда поддерживают аутсайдеров - говорит Вольфф. - Команды, которые долгое время находятся на вершине, теряют привлекательность. Наша команда относится к своим успехам с должным смирением, мы не принимаем победы как само собой разумеющееся. Если мы будем оставаться верными этим ценностям и продолжать прогрессировать, то фанаты продолжат поддерживать нас, несмотря на наше доминирование.

Я бы разделил всех зрителей на две группы. Первая группа поддерживает наших соперников и надеется на то, что наша команда перестанет побеждать. Другая, более многочисленна группа, внимательно наблюдает за противостоянием участников чемпионата. Сможет ли Хэмилтон превзойти все достижения Шумахера? Сможет ли Mercedes побить рекорд Ferrari? Я думаю, что многие фанаты хотят узнать ответы на эти вопросы.

Мы предельно мотивированы, и мы готовы побить рекорд Ferrari. Если в этом году мы вновь сможем победить в Кубке конструкторов и личном зачете, то мы превзойдем достижение Скудерии. Я надеюсь, что у нас это получится".

Подпишись
Telegram VK MAX
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Экипаж Макса Ферстаппена стал 9-м в финальной гонке GT World Challenge Europe Endurance Cup в Португалии Экипаж Макса Ферстаппена стал 9-м в финальной гонке GT World Challenge Europe Endurance Cup в Португалии

В Портимао прошла трёхчасовая гонка финального этапа европейской...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Составы команд Формулы-1 в сезоне 2027 Составы команд Формулы-1 в сезоне 2027

Последняя информация о контрактах гонщиков, свежие слухи...

17 Окт 2026
Превью новости: Аяо Комацу подтвердил, что в Haas намерены продлить Оливера Бермана на следующий сезон Аяо Комацу подтвердил, что в Haas намерены продлить Оливера Бермана на следующий сезон

Руководитель Haas Аяо Комацу высказался о будущем Оливера...

17 Окт 2026
Превью новости: Кристиан Хорнер: У Ньюи свой подход к делу Кристиан Хорнер: У Ньюи свой подход к делу

Бывший руководитель команды Формулы 1 Кристиан Хорнер высказался...

17 Окт 2026
Превью новости: Норрис: Сейчас мы замыкаем четвёрку лидеров Норрис: Сейчас мы замыкаем четвёрку лидеров

Пилот команды McLaren Ландо Норрис считает, что в данный момент...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Перес рассказал о реакции мексиканских болельщиков на его выступления за «Cadillac» Перес рассказал о реакции мексиканских болельщиков на его выступления за «Cadillac»

Серхио Перес, выступающий за "Cadillac", поделился ожиданиями...

17 Окт 2026
Превью новости: Фиттипальди: «Антонелли уже обеспечил себе титул чемпиона мира» Фиттипальди: «Антонелли уже обеспечил себе титул чемпиона мира»

Двукратный чемпион Формулы-1 Эмерсон Фиттипальди уверен...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Монтойя считает, что разница в результатах Бермана и Окона обусловлена разницей в двигателях Монтойя считает, что разница в результатах Бермана и Окона обусловлена разницей в двигателях

Хуан Пабло Монтойя, экс-гонщик Формулы-1, высказался о неравных...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Фиттипальди: «Хэмилтона несправедливо критиковали в дебютном сезоне за Ferrari» Фиттипальди: «Хэмилтона несправедливо критиковали в дебютном сезоне за Ferrari»

Двукратный чемпион Формулы-1 Эмерсон Фиттипальди считает...

17 Окт 2026
 3
Превью новости: Рафаэл Камара: «Мы с Бортолето очень хорошие друзья» Рафаэл Камара: «Мы с Бортолето очень хорошие друзья»

Новоиспеченный пилот "Haas" Рафаэл Камара поделился историей...

17 Окт 2026

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 125
Репутация: 113
Дней: 3120
феррари!!!
serega s #1 07 Янв 2019, 17:50 Цитировать
а я надеюсь что нет
-1
Понравилось 1 гостю



Гость
Имя:

Введите число 739 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

🔍 ПОИСК ПО САЙТУ:
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.74 сек.)