Росберг: Если Феттель хочет победить Леклера, то он должен выступать идеально

10 ЯНВАРЯ 2019, 13:42
rosberg:-esli-fettel-hochet-pobedit-leklera-to-on-dolgen-vistupat-idealno

В этом году напарником Себастьяна Феттеля в Ferrari будет Шарль Леклер. Бывший гонщик Формулы 1 Нико Росберг считает, что Феттелю придется постараться, если он хочет опередить своего менее опытного напарника.

“Я считаю, что Себастьяну нужно опасаться Шарля, ведь Леклер очень сильный гонщик и с ним точно не будет так же комфортно, как с Райкконеном – говорит Росберг. – Очевидно, что в этом году в Ferrari все будет по-другому. Если Феттель хочет победить Леклера, то он должен выступать идеально.

В прошлом году Себастьян часто допускал ошибки, и я не знаю, что произошло с ним. Однако нужно учитывать, что это спорт. Гонщик может выступать идеально, но если он допускает одну ошибку, то это может повлиять на его уверенность. В итоге ситуация может кардинально измениться.

Со мной произошло то же самое в 2015-м году, но я сделал нужные выводы, и в итоге я смог победить Хэмилтона и завоевать чемпионский титул. Льюис привык, что он всегда навязывает свои правила, но мне удалось взять все под свой контроль.

С точки зрения самоотдачи Феттель считается одним из лучших пилотов. Себастьян много времени проводит с инженерами. Что касается Хэмилтона, то у него нет такой самоотдачи”.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Глава Alpine: Наша машина была построена при старом руководстве

Глава коллектива Alpine Бруно Фамин рассказал, что текущий болид A524 является результатом работы предыдущего...

14 Апр 2024
Шарль Леклер: Я не буду выступать в Формуле 1 также долго как Алонсо

Гонщик коллектива Ferrari Шарль Леклер рассказал, что не планирует выступать в Формуле 1 до сорока трёх...

14 Апр 2024
 1
Совсем скоро Алонсо побьёт ещё один возрастной рекорд

Самым возрастным пилотом Королевских гонок был Луи Широн, который выступал в Формуле 1 в возрасте 55...

14 Апр 2024
 2
Деймон Хилл: Макс может перейти в Mercedes лишь по одной причине

Чемпион мира в классе Формулы 1 Деймон Хилл считает, что пилот Макс Ферстаппен может перейти в команду...

14 Апр 2024
 2
Уэббер считает, что в Ferrari могут пожалеть о том, что отпустили Сайнса

Бывший пилот Формулы 1 Марк Уэббер не исключает того варианта, что в команде Ferrari пожалеют о том...

14 Апр 2024
 3
Команды хотят сократить допустимое число участников Формулы-1 до 10

Издание Motorsport Week сообщило, что команды Формулы-1 хотят добиться сокращения допустимого числа участников...

14 Апр 2024
 16
Карлос Сайнс: У Red Bull будет преимущество в первой трети сезона, пока мы не внедрим обновления

Пилот “Ferrari” Карлос Сайнс считает, что “Red Bull” будут лидировать в первой трети сезона, но грядущие...

14 Апр 2024
 1
Валттери Боттас: Я не вижу приближения конца карьеры

Пилот “Kick Sauber” Валттери Боттас скоро отметит 35-летний юбилей, но об окончании карьеры в Формуле-1...

14 Апр 2024
 1
Бруно Фамен: Есть высокий риск, что мы потеряем своих пилотов

Глава “Alpine” Бруно Фамен ответил, какова вероятность, что пилоты Пьер Гасли и Эстебан Окон покинут...

14 Апр 2024
Эдриан Ньюи рассказал о проблеме, связанной с ограничением бюджета в Формуле-1

Глава технического департамента “Red Bull” Эдриан Ньюи рассказал о проблеме, связанной с ограничением...

14 Апр 2024
 4

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 1786
Репутация: 882
Дней: 3875
Только вперёд!
Suba38 #18 12 Янв 2019, 07:24 Цитировать
aom, 12 Янв 2019, 03:26 сказал:
Мысль стоящая, так что сохраню в виде цитаты, пока не удалили ваше сообщение:
Неплохой перевод
Понравилось 1 пользователю (aom)

Сообщений: 1031
Репутация: 2045
Дней: 2582
Не минусую другие мнения
aom #17 12 Янв 2019, 03:26 Цитировать
158, 12 Янв 2019, 02:19 сказал:
...
Мысль стоящая, так что сохраню в виде цитаты, пока не удалили ваше сообщение:
Тото Вольф предвидел ситуацию в 2017-2018 году и знал, что если его пилоты будут бороться между собой, то кубок достанется Феррари.

Поэтому предложил Росбергу на выбор: или делаем тебя официальным вторым номером (что негативно отразится на отношении к нашей команде в нашей стране), или даём тебе шанс взять титул и добровольно уйти на следующий год, освободив место тому, кто согласится быть вторым номером (у Хэмильтона сильная поддержка в виде спонсоров и поклонников во всех уголках мира, так что если продолжим играть против него дальше, это негативно отразится на отношении к нашей команде во всём мире).

Хэмильтон вошёл в историю как первый в мире чемпион, который в одной команде проиграл титул нечемпиону.
+2
Понравилось 2 пользователям (Механик, Suba38) и ещё 1 гостю

Сообщение от 158 (12 Янв 2019, 02:19) было удалено модератором.

Удалено Suba38 (12-01-2019 03:38)

Сообщение от 484 (12 Янв 2019, 02:08) было удалено модератором.

Удалено Suba38 (12-01-2019 03:38)

Сообщение от 447 (12 Янв 2019, 02:04) было удалено модератором.

Удалено Suba38 (12-01-2019 03:38)

Сообщение от 617 (12 Янв 2019, 02:02) было удалено модератором.

Удалено Suba38 (12-01-2019 03:38)

Сообщений: 7234
Репутация: 6235
Дней: 2386
Механик #12 11 Янв 2019, 19:25 Цитировать
Эрик, 11 Янв 2019, 18:35 сказал:
После чемпа 16 года,зимой ,в межсезонье Тото наоборот говорил что они дали нико выиграть что бы атмосферу в команде улучшить, а нико просто ПОДЛО кинул его и сбежал с кубком."редиска" вообщем ваш нико
Если это так, то конечно же было подло.
Лет через 20 узнаем правду.
+1
Понравилось 2 пользователям (aom, Эрик) и ещё 1 гостю

Сообщений: 969
Репутация: -1362
Дней: 2064
Эрик #11 11 Янв 2019, 18:35 Цитировать
Анатолий18, 11 Янв 2019, 17:40 сказал:

......... вопреки воле команды (Вольф), навязал борьбу и выиграл чемпионат.
После чемпа 16 года,зимой ,в межсезонье Тото наоборот говорил что они дали нико выиграть что бы атмосферу в команде улучшить, а нико просто ПОДЛО кинул его и сбежал с кубком."редиска" вообщем ваш нико
-4
Понравилось 1 пользователю (Механик)

Сообщений: 1637
Репутация: 1642
Дней: 2755
Анатолий18 #10 11 Янв 2019, 17:40 Цитировать

Механик, 11 Янв 2019, 03:30 сказал:
Росберг конечно сделал все что от него зависело, но это не он выиграл титул, а Хемильтон его проиграл. Тот сезон он провел на расслабоне, да еще и мотор подвел. Поплатился за расслабон.

Хэмильтон, в тот год не смог доминировать над Росбергом, который своим сверхусилием и вопреки воле команды (Вольф), навязал борьбу и выиграл чемпионат.
-1
Понравилось 3 гостям

Сообщений: 7234
Репутация: 6235
Дней: 2386
Механик #9 11 Янв 2019, 17:36 Цитировать
Дмитрий817, 11 Янв 2019, 16:11
Никто не хвалит Росберга только в твоем персональном мирке. В моем хвалят.
А какой у тебя персональный мирок?
-2


(гость)
Дмитрий817 #8 11 Янв 2019, 16:11 Цитировать
Эрик, 10 Янв 2019, 18:48 сказал:
Сам себя не похвалишь никто не похвалит.
А Нико НИКТО не хвалит.

Никто не хвалит Росберга только в твоем персональном мирке. В моем хвалят.
-1
Понравилось 2 гостям

Сообщений: 7234
Репутация: 6235
Дней: 2386
Механик #7 11 Янв 2019, 15:52 Цитировать
Эрик, 11 Янв 2019, 14:00 сказал:
готов немного поспорить Хэм в 17 году чисто взял титул,в 18 году да, в паре гонок Мерсы применили командную тактику, по итогам года видно,что они зря это сделали,Хэм и так выиграл бы.
Это неизвестно как всё сложилось если бы росберг остался .
В 17 году регламент сильно изменился и а вдруг росбергу он не подошёл бы,есть такая вероятность?Есть.А Хэм так же продолжает побеждать.А Себу в руки дай кубок, он его уронит,всё ,Себу ни кубка ни титула не видать.Он свои шансы упустил,при том своими же руками.

Может быть. Но скорее всего нет. Росберг отобрал бы у него часть очей.
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 969
Репутация: -1362
Дней: 2064
Эрик #6 11 Янв 2019, 14:00 Цитировать
Механик, 11 Янв 2019, 03:30 сказал:


Но с другой стороны это Хемильтону помогли взять титулы 17-18 годов.
....
готов немного поспорить Хэм в 17 году чисто взял титул,в 18 году да, в паре гонок Мерсы применили командную тактику, по итогам года видно,что они зря это сделали,Хэм и так выиграл бы.
Это неизвестно как всё сложилось если бы росберг остался .
В 17 году регламент сильно изменился и а вдруг росбергу он не подошёл бы,есть такая вероятность?Есть.А Хэм так же продолжает побеждать.А Себу в руки дай кубок, он его уронит,всё ,Себу ни кубка ни титула не видать.Он свои шансы упустил,при том своими же руками.

-3
Понравилось 2 пользователям (Servolale, Механик)

Сообщений: 7234
Репутация: 6235
Дней: 2386
Механик #5 11 Янв 2019, 03:30 Цитировать
Росберг конечно сделал все что от него зависело, но это не он выиграл титул, а Хемильтон его проиграл. Тот сезон он провел на расслабоне, да еще и мотор подвел. Поплатился за расслабон.

Но с другой стороны это Хемильтону помогло взять титулы 17-18 годов.
Будь у него в напарниках Росберг вместо Боттаса, то эти титулы могли уплыть Феттелю. Один слил, а потом вместо них два взял. Выгодный обмен.

Если бы Феттель знал что Росберг свалит взяв титул, то вероятно тогда в Абу даби, а может и раньше, вынес бы его и сейчас был бы 6-кратным чемпионом. Не дальневидный он
-4
Понравилось 1 пользователю (Эрик)

Сообщений: 969
Репутация: -1362
Дней: 2064
Эрик #4 10 Янв 2019, 22:08 Цитировать
serega s, 10 Янв 2019, 21:06 сказал:
я вообще болел всегда за розберга и зря он ушел.надрал бы еще разок этому черному задницу
Трус и слабак ТВОЙ розберг,вот поэтому и сбежал с украденным кубком.тьфу на него.
НАСТОЯЩИЙ ЧЕМПИОН ДОЛЖЕН и ОБЯЗАН ЗАЩИТИТЬ СВОЙ ТИТУЛ.
-4
Понравилось 1 пользователю (fdiman27) и ещё 2 гостям

Сообщений: 99
Репутация: 71
Дней: 2204
феррари!!!
serega s #3 10 Янв 2019, 21:06 Цитировать
я вообще болел всегда за розберга и зря он ушел.надрал бы еще разок этому черному задницу
+2
Понравилось 6 гостям


(гость)
фернандо #2 10 Янв 2019, 19:19 Цитировать
конечно мы не знаем что творилось в команде в тот сезон ( и наверное не узнаем) почему команда дала победить хама ( может сбила немного спесь с черного) и такие разговоры ходили. но росберг победил в очень трудной борьбе. я его за этот сезон очень уважаю!
+3
Понравилось 1 пользователю (Servolale) и ещё 5 гостям

Сообщений: 969
Репутация: -1362
Дней: 2064
Эрик #1 10 Янв 2019, 18:48 Цитировать
Сам себя не похвалишь никто не похвалит.
А Нико НИКТО не хвалит.
-1
Понравилось 1 пользователю (Механик) и ещё 3 гостям



Гость
Имя:

Введите число 783 (антиспам)
Email (обязательно)