Андерсон: Бинотто занял пост, который он не должен был занимать

12 ЯНВАРЯ 2019, 10:42
anderson:-binotto-zanyal-post-kotoriy-on-ne-dolgen-bil-zanimat

На этой неделе в Ferrari произошли серьезные перемены - Маурицио Арривабене покинул должность руководителя, и его место занял Маттиа Бинотто. Ситуацию прокомментировал Гэри Андерсон, эксперт Формулы 1 считает, что в Ferrari допустили ошибку, когда повысили Бинотто до должности руководителя команды.

"Бинотто занимал пост технического директора, и я считаю, что он отлично справлялся с этой работой, а это означает, что он должен был оставаться на этой должности - говорит Андерсон. - Я считаю, что в Ferrari совершили серьезную ошибку, когда решили назначить Маттиа руководителем - этот пост должен был занять кто-то другой. Я считаю, что такое решение плохо повлияет на весь технический штаб. Я не могу понять, зачем ставить лучшего технического специалиста на руководящую должность, которая подразумевает в том числе решение политических вопросов, в чем он не силен?

Если в этом году болид Ferrari поедет медленнее, то не будет никакого смысла в улучшении работы команды. Давайте немного пофантазируем. К примеру, сезон 2019-го года Ferrari завершает на третьем месте или даже на четвертом. Что в таком случае произойдет? Очевидно, что у кого-то полетит голова с плеч.

Эти перестановки могут привести к тому, что Скудерия может потерять отличного специалиста. Проблема в том, что Бинотто занял пост, который он не должен был занимать".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Палмер: Думаю в Австрии Макс сможет одержать победу

Эксперт и бывший пилот Королевских гонок Джолион Палмер высказался по поводу предстоящего этапа в Австрии. Джолион...

25 Июн 2025
Феттель не отрицает, что ведёт переговоры с Red Bull

Бывший гонщик Формулы 1 Себастьян Феттель рассказал, что общается с командой Red Bull по поводу возможного...

25 Июн 2025
Льюис Хэмилтон поделился эмоциями от знакомства с Италией

Семикратный чемпион мира Льюис Хэмилтон поделился впечатлениями от знакомства с Италией. В конце 2024...

24 Июн 2025
Вильнёв считает, что в инциденте на Гран-при Канады между пилотами McLaren есть вина Пиастри

Чемпион мира Формулы-1 1997 года Жак Вильнёв высказался о столкновении пилотов "McLaren" Ландо Норриса...

24 Июн 2025
 7
Тото Вольфф об отношениях с Хэмилтоном: Мы остаёмся близкими друзьями

Руководитель "Mercedes" Тото Вольфф признался, что сохранил тёплые отношения с семикратным чемпионом...

24 Июн 2025
 2
Брэд Питт оценил вклад Льюиса Хэмилтона в фильм о Формуле-1

Голливудская звезда Брэд Питт высоко оценил вклад семикратного чемпиона Формулы-1 и гонщика "Ferrari"...

24 Июн 2025
Кравиц: Хорошо что Норрис с Пиастри сражались в Канаде только за четвертое и пятое места

На Гран-при Канады произошел жёсткий инцидент между пилотами "McLaren" Ландо Норрисом и Оскаром Пиастри....

24 Июн 2025
Sauber готовится к Гран При Австрии с новинками и амбициями

Команда Sauber демонстрирует прогресс в последних гонках и намерена закрепить успех на предстоящем этапе...

24 Июн 2025
Ферстаппен показал раскраску шлема на ближайшие этапы

Пилот команды Red Bull Макс Ферстаппен представил свой шлем, в котором будет выступать на этапах в Австрии...

24 Июн 2025
Габриэль Бортолето: Формула 1 сильно отличается от младших гоночных серий

Гонщик коллектива Stake F1 Габриэль Бортолето рассказал с какими трудностями он столкнулся при переходе...

24 Июн 2025

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 7760
Репутация: 7290
Дней: 2823
Тудэн
Механик #2 18 Янв 2019, 03:59 Цитировать
Servolale, 17 Янв 2019, 23:13 сказал:
Полностью согласен!
Видимо, больше некого ставить.

Можно изменить подход в руководстве. Не самому всем заниматься, а переложить организационные дела на замов. А самому заниматься чисто болидом.
Понравилось 1 пользователю (Servolale)

Сообщений: 76
Репутация: 79
Дней: 3015
Servolale #1 17 Янв 2019, 23:13 Цитировать
Полностью согласен!
+1
Понравилось 1 пользователю (Механик) и ещё 1 гостю



Гость
Имя:

Введите число 975 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (1.01 сек.)