Верляйн не ожидал, что в Mercedes не позволят ему принять участие в первой гонке сезона в Формуле Е

13 ЯНВАРЯ 2019, 12:24
verlyayn-ne-ozhidal-chto-v-mercedes-ne-pozvolyat-emu-prinyat-uchastie-v-pervoy-gonke-sezona-v-formule-e

Паскаль Верляйн провел в Формуле 1 два сезона, но в 2018-м году он оказался на скамейке запасных. Формально Паскаль считался участником молодежной программы Mercedes. Паскаль дал понять, что контрактные обязательства перед Mercedes не позволили ему принять участие в первой гонке сезона в Формуле Е.

"Первая гонка сезона в Формуле Е проходила в середине декабря, когда не было никаких дел, связанных с Mercedes - говорит Верляйн. - Все уже активно готовились к рождественской вечеринке. Я рассчитывал на то, что я смогу принять участие в гонке, но в итоге все сложилось по-другому.

Однако сейчас 2019-й год, и я не хочу оглядываться назад и вспоминать прошлое, от которого у меня много негатива. В этом году я буду выступать в Формуле Е и у меня высокие ожидания. Мне потребуется время для того, чтобы адаптироваться, но я стараюсь не думать об этом. В каждой гонке я буду пытаться показывать максимально возможный результат".

Напомним, что Паскаль Верляйн подтвердил, что он ведет переговоры с Ferrari, и если стороны смогут договориться, то Паскаль станет гонщиком по развитию Скудерии. Напомним, что в прошлом году эту должность в Ferrari занимал Даниил Квят, но россиянин подписал контракт боевого пилота с Toro Rosso.

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Гран-при Монако: конкурс прогнозов Гран-при Монако: конкурс прогнозов

В нашем конкурсе продолжается приём прогнозов на Гран-при...

04 Июн 2026
Превью новости: Гран-при Монако: трасса и статистика Гран-при Монако: трасса и статистика

История и статистика, схема трассы, результаты выступлений...

04 Июн 2026
Превью новости: Гран-при Монако: статистика действующих пилотов Гран-при Монако: статистика действующих пилотов

Сводная статистика выступлений действующих гонщиков Формулы-1...

04 Июн 2026
Превью новости: Валттери Боттас: Это просто слухи Валттери Боттас: Это просто слухи

Во время пресс-конференции на этапе в Монако гонщик коллектива...

04 Июн 2026
Превью новости: Майк Крак: Надеемся, мы смогли решить проблему с сиденьем Фернандо Майк Крак: Надеемся, мы смогли решить проблему с сиденьем Фернандо

Специалист по связям с общественностью команды Aston Martin...

04 Июн 2026
Превью новости: Кими Антонелли: Мы с Джорджем не хотим расстраивать Тото Кими Антонелли: Мы с Джорджем не хотим расстраивать Тото

Пилот команды Mercedes Кими Антонелли заявил, что во время дальнейшего...

04 Июн 2026
 1
Превью новости: Из-за проблем с логистикой в Монако сократили действие комендантского часа Из-за проблем с логистикой в Монако сократили действие комендантского часа

Перед началом Гран При Монако в FIA сообщили о сокращении...

04 Июн 2026
Превью новости: По слухам новый контракт Леклера подразумевает увеличение зарплаты По слухам новый контракт Леклера подразумевает увеличение зарплаты

На днях стало известно, что гонщик команды Ferrari Шарль Леклер...

04 Июн 2026
 3
Превью новости: Нико Росберг: «В наших авариях с Хэмилтоном больше был виноват я, чем он» Нико Росберг: «В наших авариях с Хэмилтоном больше был виноват я, чем он»

Нико Росберг, завоевавший титул чемпиона мира в 2016-м, поделился...

04 Июн 2026
 1
Превью новости: Фиттипальди раскритиковал слова Рассела после поломки и схода в Канаде Фиттипальди раскритиковал слова Рассела после поломки и схода в Канаде

Бывший гонщик Формулы-1 Кристиан Фиттипальди подверг критике...

04 Июн 2026

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:



Ваш комментарий может быть первым



Гость
Имя:

Введите число 224 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.32 сек.)