Джардин считает, что Хэмилтон может закончить свою карьеру в команде Ferrari

14 ЯНВАРЯ 2019, 19:44
dgardin-schitaet-chto-hemilton-moget-zakonchit-svoyu-kareru-v-komande-ferrari

Тони Джардин (обозреватель Формулы 1) считает, что Льюис Хэмилтон может завершить свою карьеру в команде Ferrari.

"Хэмилтон провел в Mercedes много лет, и я считаю, что он мог бы завершить свою карьеру в Ferrari - говорит Джардин. - Льюис может подписать со Скудерией двухлетнее соглашение, и это было бы здорово.

Я думаю, что любой гонщик Формулы 1 мечтает о том, чтобы однажды оказаться в Ferrari. У этой команды невероятное наследие, у нее невероятная история. Я хочу напомнить, что британцы всегда хорошо выступали в составе Скудерии.

Вспомните Мэнселла, которого итальянцы очень любили. Я думаю, что в Скудерии хотят, чтобы Льюис стал их гонщиком, и я уверен, что Хэмилтон также хочет оказаться в итальянской команде. Впрочем, в прошлом уже было много дискуссий на эту тему.

Однако британец перейдет в команду из Маранелло только в том случае, если у нее дела будут идти хорошо. Если будет понятно, что у Скудерии нет шансов на титул, то Хэмилтон даже не станет изучать этот вариант. Ferrari должна быть в хорошей форме и быть хорошей перспективой для Льюиса. Я считаю, что было бы здорово, если бы Хэмилтон завершило свою карьеру в этой легендарной команде".

Напомним, что в прошлом году Льюис Хэмилтон завоевал свой пятый титул.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Грожан: Мы не будем участвовать в борьбе за дополнительное очко в гонке

В этом году в Формуле 1 вступило в силу правило, согласно которому автор лучшего круге в гонке получает...

22.03.2019
Андретти: Гонки Формулы 1 проходят очень интересно

Бывший гонщик Формулы 1 Марио Антдетти говорил о современной Формуле 1. Напомним, что в феврале легендарному...

22.03.2019
Хьюз считает, что в Австралии Ferrari пришлось снизить мощность мотора

На этой неделе все продолжают обсуждать провальный старт сезона для команды Ferrari. Напомним, что гонку...

22.03.2019
Хуан-Мануэль Корреа подписал контракт с Alfa Romeo

Сегодня представители Alfa Romeo объявили о том, что они подписали контракт с Хуаном-Мануэлем Корреа...

21.03.2019
В Австралии у Ferrari возникли проблемы с турбокомпрессором?

Представители известного итальянского издания проанализировали гран-при Австралии для того, чтобы понять...

21.03.2019
Райкконен признался, что свой первый контракт с Ferrari он подписал в 2005-м году

На этой неделе гонщик Alfa Romeo Кими Райкконен сделал неожиданное признание - финн сообщил, что свой...

21.03.2019
Ральф Шумахер: Боттасу не хватает выдержки под давлением и стабильности

Пилот Mercedes Валттери Боттас уверенно выиграл гонку в Австралии, и после этого многие начали говорить...

21.03.2019
В Toro Rosso довольны Албоном

Руководитель Toro Rosso Франц Тост дал понять, что он доволен Александером Албоном. "В Австралии Александер...

21.03.2019
Хьюз: Ситуация с обгонами в Формуле 1 не улучшилась

В этом году вступили в силу поправки к техническому регламенту. В Liberty Media рассчитывали на то, что...

21.03.2019
Бриаторе: У Mercedes нет реальных соперников

После тестов в Барселоне многие эксперты были уверены в том, что в этом году будет доминировать Ferrari...

21.03.2019

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:





(гость)
Бутылка "Царской" #14 17 Янв 2019, 16:39 Цитировать
Кими всех порвёт!
+1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 3339
Репутация: 2005
Дней: 536
Механик #13 17 Янв 2019, 03:03 Цитировать
ASH, 16 Янв 2019, 21:57 сказал:
Я думаю после этого сезона, предчувствие такое....
С этим согласен. Если проиграет Леклеру, чтобы не проиграть повторно, может и уйти.

Сообщений: 133
Репутация: 106
Дней: 369
ASH #12 16 Янв 2019, 21:57 Цитировать
Механик, 16 Янв 2019, 00:11 сказал:
Когда свалит?
Я думаю после этого сезона, предчувствие такое....
+1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 3339
Репутация: 2005
Дней: 536
Механик #11 16 Янв 2019, 00:11 Цитировать
ASH, 15 Янв 2019, 21:09 сказал:
Да,я так думаю.
Когда свалит?
-1

Сообщений: 133
Репутация: 106
Дней: 369
ASH #10 15 Янв 2019, 21:09 Цитировать
Механик, 15 Янв 2019, 11:11 сказал:
Думаешь Феттель свалит?
Да,я так думаю.
Понравилось 1 пользователю (Механик)

Сообщений: 118
Репутация: 199
Дней: 94
Болею за Феррари
усы феттеля #9 15 Янв 2019, 16:18 Цитировать
Механик, 15 Янв 2019, 11:11 сказал:
Думаешь Феттель свалит?
Куда? Даже не представляю куда может свалить Себ. Если только на пенсию.
+1
Понравилось 1 пользователю (Механик) и ещё 1 гостю


(гость)
Александр Сергеевич Гусев #8 15 Янв 2019, 16:00 Цитировать
Льюис Хэмилтон- не будет пилотом Ferrari, пока команда будет оставаться итальянской.
+2
Понравилось 2 гостям

Сообщений: 3339
Репутация: 2005
Дней: 536
Механик #7 15 Янв 2019, 11:11 Цитировать
ASH, 15 Янв 2019, 07:46 сказал:
Помните мои слова,в следующем году за Феррари будут выступать Леклер и Алонсо!
Думаешь Феттель свалит?

Сообщений: 133
Репутация: 106
Дней: 369
ASH #6 15 Янв 2019, 07:46 Цитировать
Помните мои слова,в следующем году за Феррари будут выступать Леклер и Алонсо!
-2
Понравилось 1 пользователю (Servolale)

Сообщений: 3339
Репутация: 2005
Дней: 536
Механик #5 15 Янв 2019, 05:33 Цитировать
Эрик, 14 Янв 2019, 21:26 сказал:
Если Леклерк поедет, то вряд ли Хэм в рядах Красных окажется.
Это точно.

Хем, либо в Мерсе еще на 2-3 года контракт подпишет, либо 19-20 годы откатается и покинет чемпионат.
+2
Понравилось 2 пользователям (ASH, Эрик)

Сообщений: 3339
Репутация: 2005
Дней: 536
Механик #4 15 Янв 2019, 05:28 Цитировать
Alexandr60, 15 Янв 2019, 02:01 сказал:
У Феррари сейчас кризис - понавтыкали новых топов, сейчас будут сыпаться слои менегеров пониже, а там и до трудяг и работяг дойдёт! И кто знает, что это принесёт команде - смены всегда непредсказуемы!
К 21 году может стабилизируется.
+1
Понравилось 1 пользователю (Эрик)

Сообщений: 167
Репутация: 147
Дней: 365
Alexandr60 #3 15 Янв 2019, 02:01 Цитировать
У Феррари сейчас кризис - понавтыкали новых топов, сейчас будут сыпаться слои менегеров пониже, а там и до трудяг и работяг дойдёт! И кто знает, что это принесёт команде - смены всегда непредсказуемы!
Понравилось 1 пользователю (Эрик)

Сообщений: 183
Репутация: 180
Дней: 214
Болею за Хэмилтона и Мерс
Эрик #2 14 Янв 2019, 21:26 Цитировать
Если Леклерк поедет, то вряд ли Хэм в рядах Красных окажется.
но кто знает что будет.......поживём увидим.
+2
Понравилось 1 пользователю (Механик) и ещё 1 гостю


(гость)
001 #1 14 Янв 2019, 20:40 Цитировать
Только интересно, если у Феррари дела будут идти хорошо и они смогут построить чемпионский болид, зачем им тогда Хем? На чемпионском болиде - чемпионом может стать и Леклер. Приглашение многократного чемпиона в Феррари последних лет, только негативный пример. Алонсо, чемпионом не стал, Феттель тоже, как-то пропал.
+1
Понравилось 1 гостю
Механик отредактировал сообщение 15.01.2019 05:27



Гость
Имя:

Введите число 726 (антиспам)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru