Стролл утверждает, что он многому научился в Williams

14 ЯНВАРЯ 2019, 20:12
stroll-utvergdaet-chto-on-mnogomu-nauchilsya-v-williams

Лэнс Стролл провел в Williams два сезона, но в этом году он будет выступать в составе Racing Point. Канадский пилот утверждает, что он многому научился в Williams.

"Я считаю, что в прошлом году мне удалось прибавить, и мне кажется, что как пилот я стал намного лучше - говорит Стролл. - К сожалению, в 2018-м году в моем распоряжении был неконкурентоспособный болид, поэтому я не смог продемонстрировать все, на что я способен. Однако это Формула 1, в которой иногда пилот сталкивается с такими трудностями.

Я считаю, что нет никакого смысла сравнивать 2017-й и 2018-й год, ведь последний получился просто авральным. У нас был плохой болид, но, несмотря на это, я смог несколько раз финишировать в первой десятке, и это происходило не за счет везения, а за счет того, что мне удалось опередить своих соперников. В Италии в квалификации я смог пройти в финальный сегмент, и я считаю, что это отличное достижение.

В Williams я многому научился. Я лучше понимаю особенности шин, я знаю, как нужно работать в квалификации и гонке. Однако я считаю, что я еще не раскрыл свой потенциал. Мне нужно продолжать работать над своими слабыми сторонами, и если я буду делать это, то я буду становиться сильнее".

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Cadillac покажет свой болид во время Супербоула

Руководитель команды Cadillac Грэм Лоудон сообщил, что они покажут их новый болид во время матча по американскому...

23 Дек 2025
 3
Дэвид Култхард: Макс понимает, что нельзя выигрывать постоянно

Бывший пилот Формулы 1 Дэвид Култхард прокомментировал слова четырёхкратного чемпиона Макса Ферстаппена...

23 Дек 2025
 1
Ферстаппен: В команде должен быть явный первый номер

Гонщик коллектива Red Bull Макс Ферстаппен считает, что в любом коллективе должно быть разделение пилотов...

23 Дек 2025
 5
Участник гонок на выносливость ждёт пилотов Формулы 1 в своей серии

Пилот команды Ferrari в гоночной серии WEC Мигель Молина надеется, что однажды сможет побороться на трассе...

23 Дек 2025
 4
Расселл: Меня интересует только первое место

Гонщик коллектива Mercedes Джордж Расселл заявил, что любое другое место кроме первого не имеет для него...

23 Дек 2025
 1
Хельмут Марко ответил, когда принял решение уйти из «Red Bull»

Бывший советник по автоспорту команды "Red Bull" Хельмут Марко рассказал, когда именно принял окончательное...

23 Дек 2025
 2
Джонни Херберт высказался о доминировании Ферстаппена на рынке пилотов

Бывший пилот Формулы-1 Джонни Херберт высказался о влиянии Макса Ферстаппена на трансферный рынок. По...

23 Дек 2025
 5
Ландо Норрис уверен, что Оскар Пиастри станет чемпионом мира

Пилот "McLaren" Ландо Норрис считает, что его напарник по команде Оскар Пиастри обязательно завоюет титул...

23 Дек 2025
Лоран Мекис объяснил, почему в Red Bull не прекратили работу над текущим болидом ради 2026 года

Руководитель команды "Red Bull" Лоран Мекис раскрыл причины, по которым коллектив продолжил работу над...

23 Дек 2025
 1
Алексей Попов оценил перспективы Исака Хаджара в «Red Bull» на 2026 год

Популярный российский комментатор Алексей Попов поделился своим мнением о будущем Исака Хаджара в команде...

23 Дек 2025
 1

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:



Ваш комментарий может быть первым



Гость
Имя:

Введите число 666 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (1.02 сек.)