Официально: Мик Шумахер подписал контракт с Ferrari

19 ЯНВАРЯ 2019, 19:09
ofitsialno:-mik-shumaher-podpisal-kontrakt-s-ferrari

Ходили слухи о том, что Мик Шумахер должен подписать контракт с Ferrari, и это произошло – сын легендарного чемпиона стал слушателем Гоночной академии Ferrari.

“Для нас подписание контракта с Миком Шумахером – это очень эмоциональный момент – говорит руководитель Ferrari Маттиа Бинотто. – Мы выбрали этого пилота не за имя, а за талант, человеческие и профессиональные качества”.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Формула 1 поздравили Дженсона Баттона с днем рождения

Сегодня бывшему пилоту Формулы 1 Дженсону Баттону исполнилось 40 лет. Представители пресс-службы Формулы...

19.01.2020
В Монако Леклеру вручили медаль

Стефан Валери (председатель парламента Монте-Карло) вручил пилоту Ferrari Шарлю Леклеру медаль за заслуги...

19.01.2020
Со второй попытки шасси Alfa Romeo 2020-го года прошло краш-тесты

По информации итальянского издания, шасси Alfa Romeo успешно прошло краш-тесты. Напомним, что команду...

19.01.2020
Джовинацци: В 2019-м году я многому научился

Для Антонио Джовинацци первая половина сезона 2019-го года прошла не слишком удачно - он регулярно уступал...

19.01.2020
Стролл: Мне нужно стать сильнее

Пилот Racing Point Лэнс Стролл рассчитывает на то, что в этом году он сможет навязать борьбу своему напарнику...

19.01.2020
Делетраз: Я хочу продолжить работать в Формуле 1

В 2017-м году Луи Делетраз провел свой первый полный сезон в Формуле 2. Швейцарский гонщик впервые поднялся...

19.01.2020
Бывший пилот Формулы 1 собирается опротестовать решение суда

Бельгийский суд принял решение приговорить Кристиана Алберса к четырем месяцам тюремного заключения...

19.01.2020
В Формуле Е внедрили технологию, которая позволяет зрителям смотреть заезды глазами пилотов

Формула Е считается одной из самых инновационных гоночных серий в мире. В этой серии впервые начали использовать...

19.01.2020
Формула Е: Макс Гюнтер выиграл гонку в Сантьяго, Стоффель Вандорн возглавил личный зачёт

Победителем гонки в Сантьяго (впервые в карьере) стал пилот BMW i Andretti Макс Гюнтер. Второе место...

19.01.2020
Расселл тренируется в шлеме, который в 5 раз тяжелее обычного

До начала нового сезона Формулы 1 осталось не так уж и много времени, поэтому пилоты уже начали активно...

18.01.2020

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 147
Репутация: 262
Дней: 397
Болею за Феррари
усы феттеля #10 21 Янв 2019, 19:57 Цитировать
Механик, 21 Янв 2019, 17:55 сказал:
Тоже так думаю. Скорость есть, но ошибки совершать будет.
И еще с 21 года регламент изменится и не в его пользу.
Прошлые два года были самыми подходящими ему. Даже в этом году он уже не будет столь ярок как в прошлом году.
Лично мне очень интересно что он будет говорить после сходов и штрафов после замены агрегатов.И очень будет интересно посмотреть на реакцию звездюна и реакцию марко.Думаю нас ждет очень интересный сезон.
+2
Понравилось 1 пользователю (Механик) и ещё 1 гостю
усы феттеля отредактировал сообщение 21.01.2019 19:57

Сообщений: 4370
Репутация: 3372
Дней: 839
За Леклера!!!
Механик #9 21 Янв 2019, 17:55 Цитировать
Майк, 21 Янв 2019, 15:38 сказал:
По числу подиумов и побед на отдельных этапах уже превзошел, а вот стать чемпионом шансы довольно призрачные.
Тоже так думаю. Скорость есть, но ошибки совершать будет.
И еще с 21 года регламент изменится и не в его пользу.
Прошлые два года были самыми подходящими ему. Даже в этом году он уже не будет столь ярок как в прошлом году.


(гость)
Майк #8 21 Янв 2019, 15:38 Цитировать
MS07, 21 Янв 2019, 15:30 сказал:
Поскольку речь зашла об отцах и детях, интересно Макс превзойдет свого?
По числу подиумов и побед на отдельных этапах уже превзошел, а вот стать чемпионом шансы довольно призрачные.
+1
Понравилось 1 пользователю (Механик)

Сообщений: 112
Репутация: 131
Дней: 1013
Forward to victories
MS07 #7 21 Янв 2019, 15:30 Цитировать
Поскольку речь зашла об отцах и детях, интересно Макс превзойдет свого?
+1
Понравилось 1 пользователю (Механик)

Сообщений: 4370
Репутация: 3372
Дней: 839
За Леклера!!!
Механик #6 20 Янв 2019, 18:23 Цитировать
Майк, 20 Янв 2019, 14:01 сказал:
Пожалуй да, Росберга забыл. Но речь о том, что сыновья выступали на уровне своих отцов, то есть добились успеха на том же поприще.
Надеюсь, что Мик знает, что делает, ибо все будут сравнивать его не с Чандхоком, а с семикратным чемпионом. Это намного ответственнее, чем у всех перечисленных ранее.
Да, давление на Мика колосальное
+2
Понравилось 1 пользователю (MS07) и ещё 1 гостю


(гость)
Майк #5 20 Янв 2019, 14:01 Цитировать
усы феттеля, 19 Янв 2019, 23:11 сказал:
ты забыл упомянуть Росберга..а у Жака папа никогда не был чемпионом.
Пожалуй да, Росберга забыл. Но речь о том, что сыновья выступали на уровне своих отцов, то есть добились успеха на том же поприще.
Надеюсь, что Мик знает, что делает, ибо все будут сравнивать его не с Чандхоком, а с семикратным чемпионом. Это намного ответственнее, чем у всех перечисленных ранее.
+1
Понравилось 1 пользователю (усы феттеля)

Сообщение от 423 (20 Янв 2019, 01:54) было удалено модератором.
Удалено Suba38 (20-01-2019 02:53)

Сообщение от 815 (20 Янв 2019, 01:48) было удалено модератором.
Удалено Suba38 (20-01-2019 02:53)

Сообщений: 147
Репутация: 262
Дней: 397
Болею за Феррари
усы феттеля #2 19 Янв 2019, 23:11 Цитировать
Майк, 19 Янв 2019, 21:10 сказал:
Да, имя тут не причем, зато фамилия очень похожа на легендарного Красного барона. Посмотрим, передается ли талант по наследству? Хилл и Вильнев смогли стать чемпионами, Пике и Сенна - нет.
ты забыл упомянуть Росберга..а у Жака папа никогда не был чемпионом.
Механик отредактировал сообщение 20.01.2019 04:23


(гость)
Майк #1 19 Янв 2019, 21:10 Цитировать
Да, имя тут не причем, зато фамилия очень похожа на легендарного Красного барона. Посмотрим, передается ли талант по наследству? Хилл и Вильнев смогли стать чемпионами, Пике и Сенна - нет.



Гость
Имя:

Введите число 923 (антиспам)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru