Официально: Мик Шумахер подписал контракт с Ferrari

19 ЯНВАРЯ 2019, 19:09
ofitsialno:-mik-shumaher-podpisal-kontrakt-s-ferrari

Ходили слухи о том, что Мик Шумахер должен подписать контракт с Ferrari, и это произошло – сын легендарного чемпиона стал слушателем Гоночной академии Ferrari.

“Для нас подписание контракта с Миком Шумахером – это очень эмоциональный момент – говорит руководитель Ferrari Маттиа Бинотто. – Мы выбрали этого пилота не за имя, а за талант, человеческие и профессиональные качества”.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Кальдерон и Корреа сядут за руль болида Alfa Romeo

23-го и 24-го августа на трассе во Франции Alfa Romeo проведет частные тесты. Уже давно известно, что...

21.08.2019
В погоне за мощностью. Кто прибавит больше лошадиных сил? Ferrari, Honda, Mercedes или Renault?

В первых двух гран-при после летней паузы (Бельгия и Италия) мотористы Формулы 1 должны представить новые...

21.08.2019
Марко ответил Вильневу, который скептически оценил прогресс Honda

Сегодня бывший пилот Формулы 1 Жак Вильнев раскритиковал Honda. Жак заявил, что японского мотора хватает...

21.08.2019
Вольфф все еще не может осознать, что Лауды больше нет рядом

Руководитель Mercedes Тото Вольфф сообщил, что он все еще не может осознать, что Ники Лауды больше нет...

21.08.2019
Зайдль: Фрай и Стелла стали настоящими лидерами McLaren

Руководитель McLaren Андреас Зайдль говорил о прогрессе британской команды. "Пэт Фрай и Андреа Стелла...

21.08.2019
Гринт считает, что в этом году у Ферстаппена практически нет шансов на титул

Ван де Гринт (бывший эксперт по резине Bridgestone) считает, что у Макса Ферстаппена (Red Bull) практически...

21.08.2019
Боттас останется в Mercedes?

Сегодня появились слухи о том, что Эстебан Окон подписал с Renault двухлетний контракт. Пока что эту...

21.08.2019
Сайнс: Болид McLaren хорошо реагирует на новинки

Пилот McLaren Карлос Сайнс доволен прогрессом своей команды. "В Бахрейне я впервые почувствовал, что...

21.08.2019
Вильнев: Мотор Honda рассчитан на три или четыре гонки

Бывший пилот Формулы 1 Жак Вильнев говорил о прогрессе Honda в этом году. "Во второй половине сезона...

21.08.2019
Расселл: несмотря на отсутствие очков в личном зачёте, я очень хорошо провёл первую половину сезона

Пилот Williams Джордж Рассел заявил, что первую половину сезона он провёл очень хорошо. "Да, сейчас...

21.08.2019

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 137
Репутация: 240
Дней: 247
Болею за Феррари
усы феттеля #10 21 Янв 2019, 19:57 Цитировать
Механик, 21 Янв 2019, 17:55 сказал:
Тоже так думаю. Скорость есть, но ошибки совершать будет.
И еще с 21 года регламент изменится и не в его пользу.
Прошлые два года были самыми подходящими ему. Даже в этом году он уже не будет столь ярок как в прошлом году.
Лично мне очень интересно что он будет говорить после сходов и штрафов после замены агрегатов.И очень будет интересно посмотреть на реакцию звездюна и реакцию марко.Думаю нас ждет очень интересный сезон.
+2
Понравилось 1 пользователю (Механик) и ещё 1 гостю
усы феттеля отредактировал сообщение 21.01.2019 19:57

Сообщений: 3870
Репутация: 2711
Дней: 689
Всем Добра!!!
Механик #9 21 Янв 2019, 17:55 Цитировать
Майк, 21 Янв 2019, 15:38 сказал:
По числу подиумов и побед на отдельных этапах уже превзошел, а вот стать чемпионом шансы довольно призрачные.
Тоже так думаю. Скорость есть, но ошибки совершать будет.
И еще с 21 года регламент изменится и не в его пользу.
Прошлые два года были самыми подходящими ему. Даже в этом году он уже не будет столь ярок как в прошлом году.


(гость)
Майк #8 21 Янв 2019, 15:38 Цитировать
MS07, 21 Янв 2019, 15:30 сказал:
Поскольку речь зашла об отцах и детях, интересно Макс превзойдет свого?
По числу подиумов и побед на отдельных этапах уже превзошел, а вот стать чемпионом шансы довольно призрачные.
+1
Понравилось 1 пользователю (Механик)

Сообщений: 92
Репутация: 97
Дней: 863
Forward to victories
MS07 #7 21 Янв 2019, 15:30 Цитировать
Поскольку речь зашла об отцах и детях, интересно Макс превзойдет свого?
+1
Понравилось 1 пользователю (Механик)

Сообщений: 3870
Репутация: 2711
Дней: 689
Всем Добра!!!
Механик #6 20 Янв 2019, 18:23 Цитировать
Майк, 20 Янв 2019, 14:01 сказал:
Пожалуй да, Росберга забыл. Но речь о том, что сыновья выступали на уровне своих отцов, то есть добились успеха на том же поприще.
Надеюсь, что Мик знает, что делает, ибо все будут сравнивать его не с Чандхоком, а с семикратным чемпионом. Это намного ответственнее, чем у всех перечисленных ранее.
Да, давление на Мика колосальное
+2
Понравилось 1 пользователю (MS07) и ещё 1 гостю


(гость)
Майк #5 20 Янв 2019, 14:01 Цитировать
усы феттеля, 19 Янв 2019, 23:11 сказал:
ты забыл упомянуть Росберга..а у Жака папа никогда не был чемпионом.
Пожалуй да, Росберга забыл. Но речь о том, что сыновья выступали на уровне своих отцов, то есть добились успеха на том же поприще.
Надеюсь, что Мик знает, что делает, ибо все будут сравнивать его не с Чандхоком, а с семикратным чемпионом. Это намного ответственнее, чем у всех перечисленных ранее.
+1
Понравилось 1 пользователю (усы феттеля)

Сообщение от 423 (20 Янв 2019, 01:54) было удалено модератором.
Удалено Suba38 (20-01-2019 02:53)

Сообщение от 815 (20 Янв 2019, 01:48) было удалено модератором.
Удалено Suba38 (20-01-2019 02:53)

Сообщений: 137
Репутация: 240
Дней: 247
Болею за Феррари
усы феттеля #2 19 Янв 2019, 23:11 Цитировать
Майк, 19 Янв 2019, 21:10 сказал:
Да, имя тут не причем, зато фамилия очень похожа на легендарного Красного барона. Посмотрим, передается ли талант по наследству? Хилл и Вильнев смогли стать чемпионами, Пике и Сенна - нет.
ты забыл упомянуть Росберга..а у Жака папа никогда не был чемпионом.
Механик отредактировал сообщение 20.01.2019 04:23


(гость)
Майк #1 19 Янв 2019, 21:10 Цитировать
Да, имя тут не причем, зато фамилия очень похожа на легендарного Красного барона. Посмотрим, передается ли талант по наследству? Хилл и Вильнев смогли стать чемпионами, Пике и Сенна - нет.



Гость
Имя:

Введите число 482 (антиспам)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru