Абитебул ответил тем, кто считает, что Риккардо слишком дорого обошелся Renault

22 ЯНВАРЯ 2019, 18:40
abitebul-otvetil-tem-kto-schitaet-chto-rikkardo-slishkom-dorogo-oboshelsya-renault

Сирил Абитебул (управляющий директор Renault) не считает, что они переплатили за контракт с Даниэлем Риккардо. Напомним, что в этом году Даниэль станет напарником Нико Хюлькенберга в Renault. Что касается места Даниэля в Red Bull, то его займет Пьер Гасли.

Абитебул ответил тем, кто считает, что Риккардо слишком дорого обошелся Renault.

“Мы подписали контракт с Риккардо, и очевидно, что на эту покупку нам пришлось немного потратиться – говорит Абитебул. – Однако я считаю, что нет никакого смысла говорить о том, что Renault не может позволить себе такую покупку, ведь наш оборот примерно в 40 раз превышает оборот Red Bull, где в прошлом выступал Даниэль.

Все дело в ценности приобретенного актива. Некоторые эксперты считают, что на данном этапе развития нашей команды не было смысла приглашать такого гонщика, но у нас другое мнение по этому поводу. Мы проанализировали ситуацию и пытались понять, что лучше: пригласить такого гонщика, как Риккардо, или делать упор на развитие шасси. В итоге мы решили, что нужно вкладывать ресурсы в оба направления.

Мы считаем, что Риккардо полностью соответствует цене, которую мы заплатили за него. Я не считаю, что мы выбросили деньги на ветер, ведь Риккардо – очень талантливый гонщик”.

Подпишись
Telegram VK MAX
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Фернандо Алонсо в Марокко протестировал машину для ралли-рейда «Дакар» Фернандо Алонсо в Марокко протестировал машину для ралли-рейда «Дакар»

В перерыве между Гран-при Сингапура и Гран-при США в Остине...

18 Окт 2026
Превью новости: В Mercedes уже давно создали своё крыло «Макарена», но усомнились в его эффективности В Mercedes уже давно создали своё крыло «Макарена», но усомнились в его эффективности

Инженеры Mercedes ранее изготовили для болида W17 заднее антикрыло...

18 Окт 2026
Превью новости: Кристиан Хорнер рассказал, как обсуждал с Сайнсом переход в Red Bull в 2026 году Кристиан Хорнер рассказал, как обсуждал с Сайнсом переход в Red Bull в 2026 году

Кристиан Хорнер рассказал, что изучал вариант с приглашением...

18 Окт 2026
Превью новости: Экипаж Макса Ферстаппена стал 9-м в финальной гонке GT World Challenge Europe Endurance Cup в Португалии Экипаж Макса Ферстаппена стал 9-м в финальной гонке GT World Challenge Europe Endurance Cup в Португалии

В Портимао прошла трёхчасовая гонка финального этапа европейской...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Составы команд Формулы-1 в сезоне 2027 Составы команд Формулы-1 в сезоне 2027

Последняя информация о контрактах гонщиков, свежие слухи...

17 Окт 2026
Превью новости: Аяо Комацу подтвердил, что в Haas намерены продлить Оливера Бермана на следующий сезон Аяо Комацу подтвердил, что в Haas намерены продлить Оливера Бермана на следующий сезон

Руководитель Haas Аяо Комацу высказался о будущем Оливера...

17 Окт 2026
Превью новости: Кристиан Хорнер: У Ньюи свой подход к делу Кристиан Хорнер: У Ньюи свой подход к делу

Бывший руководитель команды Формулы 1 Кристиан Хорнер высказался...

17 Окт 2026
Превью новости: Норрис: Сейчас мы замыкаем четвёрку лидеров Норрис: Сейчас мы замыкаем четвёрку лидеров

Пилот команды McLaren Ландо Норрис считает, что в данный момент...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Перес рассказал о реакции мексиканских болельщиков на его выступления за «Cadillac» Перес рассказал о реакции мексиканских болельщиков на его выступления за «Cadillac»

Серхио Перес, выступающий за "Cadillac", поделился ожиданиями...

17 Окт 2026
Превью новости: Фиттипальди: «Антонелли уже обеспечил себе титул чемпиона мира» Фиттипальди: «Антонелли уже обеспечил себе титул чемпиона мира»

Двукратный чемпион Формулы-1 Эмерсон Фиттипальди уверен...

17 Окт 2026
 1

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:





(гость)
Рус #1 22 Янв 2019, 20:32 Цитировать
"...наш оборот примерно в 40 раз превышает оборот Red Bul"
Хорошо,тонко протроллил Марко и компанию))
+1
Понравилось 1 пользователю (Servolale) и ещё 1 гостю



Гость
Имя:

Введите число 701 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

🔍 ПОИСК ПО САЙТУ:
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (1.51 сек.)