Штук: В Ferrari Мика Шумахера отлично подготовят к Формуле 1

24 ЯНВАРЯ 2019, 07:40
shtuk-v-ferrari-mika-shumahera-otlichno-podgotovyat-k-formule-1

Мик Шумахер подписал контракт с Ferrari – он стал слушателем Гоночной академии Ferrari. Бывший гонщик Формулы 1 Ханс-Йоахим Штук говорил об этом.

“Мик поразил меня, и я считаю, что его контракт с Ferrari – это своевременный шаг – говорит Штук. – Я считаю, что в Скудерии Мика отлично подготовят к Формуле 1. Очевидно, что прессинга не станет меньше, но важно то, что пока что Шумахер-младший отлично справляется с ним. Я уже начинаю думать о том, что в будущем на стартовой решетке Формулы 1 вновь может появиться пилот с фамилией Шумахер – это пойдет на пользу немецкому автоспорту.

В прошлом году Мик завоевал титул в Формуле 3, а в этом году он будет выступать в Формуле 2. Посмотрим, каких результатов сможет добиться Шумахер в этой гоночной серии.

Пока что Феттель не смог добиться успеха вместе с Ferrari, но нужно учитывать, что сделать это очень сложно. Также нужно учитывать, что Феттелю не повезло, ведь он долгое время работал с Арривабене (бывший руководитель Ferrari). Потребовалось много времени для того, чтобы избавиться от Арривабене.

В этом году напарником Феттеля будет Леклер. Очевидно, что Себастьяну будет непросто справиться с Леклером. Я думаю, что скоро мы поймем, кто в Скудерии будет побеждать, и кто будет бороться за чемпионский титул”.

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Майк Крак: Надеемся, мы смогли решить проблему с сиденьем Фернандо Майк Крак: Надеемся, мы смогли решить проблему с сиденьем Фернандо

Специалист по связям с общественностью команды Aston Martin...

04 Июн 2026
Превью новости: Кими Антонелли: Мы с Джорджем не хотим расстраивать Тото Кими Антонелли: Мы с Джорджем не хотим расстраивать Тото

Пилот команды Mercedes Кими Антонелли заявил, что во время дальнейшего...

04 Июн 2026
Превью новости: Из-за проблем с логистикой в Монако сократили действие комендантского часа Из-за проблем с логистикой в Монако сократили действие комендантского часа

Перед началом Гран При Монако в FIA сообщили о сокращении...

04 Июн 2026
Превью новости: По слухам новый контракт Леклера подразумевает увеличение зарплаты По слухам новый контракт Леклера подразумевает увеличение зарплаты

На днях стало известно, что гонщик команды Ferrari Шарль Леклер...

04 Июн 2026
 3
Превью новости: Нико Росберг: «В наших авариях с Хэмилтоном больше был виноват я, чем он» Нико Росберг: «В наших авариях с Хэмилтоном больше был виноват я, чем он»

Нико Росберг, завоевавший титул чемпиона мира в 2016-м, поделился...

04 Июн 2026
Превью новости: Фиттипальди раскритиковал слова Рассела после поломки и схода в Канаде Фиттипальди раскритиковал слова Рассела после поломки и схода в Канаде

Бывший гонщик Формулы-1 Кристиан Фиттипальди подверг критике...

04 Июн 2026
Превью новости: Бортолето назвал Ферстаппена другом и наставником в Формуле-1 Бортолето назвал Ферстаппена другом и наставником в Формуле-1

Габриэл Бортолето, 21-летний пилот "Audi" рассказал о своих...

04 Июн 2026
Превью новости: Вассёр оценил вызовы Гран-при Монако для машин нового поколения Вассёр оценил вызовы Гран-при Монако для машин нового поколения

Субботняя квалификация в Монако традиционно ценится не...

04 Июн 2026
 1
Превью новости: Лиам Лоусон поделился ожиданиями от Гран-при Монако Лиам Лоусон поделился ожиданиями от Гран-при Монако

Гонщик "Racing Bulls" Лиам Лоусон поделился ожиданиями от предстоящего...

04 Июн 2026
Превью новости: Гран-при Монако: изменения на трассе Гран-при Монако: изменения на трассе

Накануне этапа в Монако в FIA сообщили об изменениях на городском...

04 Июн 2026

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:



Ваш комментарий может быть первым



Гость
Имя:

Введите число 330 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.26 сек.)