Алонсо заявил, что в США болельщики намного ближе к своим кумирам, чем европейские фанаты

27 ЯНВАРЯ 2019, 21:53
alonso-zayavil-chto-v-ssha-bolelshchiki-namnogo-blige-k-svoim-kumiram-chem-evropeyskie-fanati

Бывший пилот Формулы 1 Фернандо Алонсо заявил, что в США болельщики намного ближе к своим кумирам, чем европейские фанаты.

“В США у болельщиков есть возможность близко подойти к машинам, командам и гонщикам – говорит Алонсо. – Фанаты могут даже прикоснуться к машине, если захотят. Для любой европейской гоночной серии и для Формулы 1 это что-то немыслимое.

Я уверен, что американские гоночные серии всегда будет очень популярными, у этих серий всегда будет много фанатов, ведь они могут практически свободно ходить по пит-лейн. Когда пилот запрыгивает в машину, то он все еще может раздавать автографы или фотографироваться с болельщиками, даже в шлеме, ожидая, когда его машину выпустят на трассу.

Если пилот принимает это, то он получает большую поддержку от болельщиков, также от этого он получает наслаждение. Когда пилот видит любовь фанатов к гонкам, всю эту страсть, то он понимает, зачем он выступает в этой гоночной серии. Очевидно, что в США все гораздо более открыто, чем в европейских гоночных сериях”.

Напомним, что в 2019-м году у Фернандо Алонсо была возможность выйти на старт легендарной гонки 500 миль Индианаполиса. В этом году испанец вновь примет участие в этой гонке.

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Хельмут Марко ответил, когда принял решение уйти из «Red Bull»

Бывший советник по автоспорту команды "Red Bull" Хельмут Марко рассказал, когда именно принял окончательное...

23 Дек 2025
 2
Джонни Херберт высказался о доминировании Ферстаппена на рынке пилотов

Бывший пилот Формулы-1 Джонни Херберт высказался о влиянии Макса Ферстаппена на трансферный рынок. По...

23 Дек 2025
 2
Ландо Норрис уверен, что Оскар Пиастри станет чемпионом мира

Пилот "McLaren" Ландо Норрис считает, что его напарник по команде Оскар Пиастри обязательно завоюет титул...

23 Дек 2025
Лоран Мекис объяснил, почему в Red Bull не прекратили работу над текущим болидом ради 2026 года

Руководитель команды "Red Bull" Лоран Мекис раскрыл причины, по которым коллектив продолжил работу над...

23 Дек 2025
Алексей Попов оценил перспективы Исака Хаджара в «Red Bull» на 2026 год

Популярный российский комментатор Алексей Попов поделился своим мнением о будущем Исака Хаджара в команде...

23 Дек 2025
Алистер Рю заменит Хельмута Марко?

Как известно, 82-летний Хельмут Марко, легендарный советник команды Red Bull, покинул свой пост. Сообщается...

23 Дек 2025
 1
Оливер Минцлафф раскрыл причины ухода Кристиана Хорнера из Red Bull

Исполнительный директор Red Bull Оливер Минцлафф объяснил, почему команда приняла решение расстаться...

23 Дек 2025
 3
FIA закрыла потенциальную «лазейку» в регламенте, связанную с топливным расходомером

Международная федерация автоспорта (FIA) оперативно устранила потенциальную лазейку в техническом регламенте...

23 Дек 2025
 1
Фернандо Алонсо: «Aston Martin подходит к сезону-2026 максимально подготовленной»

Фернандо Алонсо выразил уверенность в перспективах команды Aston Martin в сезоне-2026, который пройдёт...

23 Дек 2025
 1
FIA может разрешить использовать спорный двигатель Mercedes в сезоне-2026

На фоне обострившегося спора, связанного с легальностью новой силовой установки Mercedes, которую в 2026-м...

23 Дек 2025
 15

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:





(гость)
Репутация: 80
Александр Танунин #1 28 Янв 2019, 10:32 Цитировать
Ну в общем-то все в курсе ;)
В Наскаре могут даже на последнюю позицию отправить на старте из-за того, что пропустил фан-мероприятие перед гонкой. И пробирайся потом через всяких Мэттов Ди Бенедетто.
Понравилось 1 пользователю (Servolale)



Гость
Имя:

Введите число 965 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (0.57 сек.)