Фернандо Алонсо выиграл «24 часа Дайтоны»

27 ЯНВАРЯ 2019, 22:38
fernando-alonso-vyigral-24-chasa-daytony

Испанский гонщик Фернандо Алонсо, который в 2018 завершил карьеру в Формуле-1, выступил и одержал победу в 57-м марафоне «24 часа Дайтоны» на "Кадиллаке" в экипаже с Камуи Кобаяси, Ренгером ван дер Занде и Джоржаном Тейлором, добыв победу в очной схватке под проливным дождём с ещё одним «Кадиллаком» - Фелипе Насра.

За пару часов до финиша гонки Алонсо шёл вторым, уступая экипажу Фелипе Насра, однако из-за сильного дождя машина Насра столкнулась с аквапланированием и в одном из поворотов он был вынужден пропустить Фернандо вперёд. Вскоре над трассой был показан красный флаг и гонка была признана завершённой.

Фелипе Наср на "Кадиллак", вместе со своими напарниками Луисом Фелипе Дерани и Эриком Кёрраном, завершил гонку вторым. На подиум также поднялся экипаж Penske на Acura, в составе Элио Кастроневеш, Рикки Тэйлора и Александра Росси.

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Хэмилтон недоволен обновленным передним антикрылом Хэмилтон недоволен обновленным передним антикрылом

Пилот команды Ferrari Льюис Хэмилтон не участвовал в первой...

13 Июн 2026
Превью новости: Макс Ферстаппен: «Нам не хватало сцепления и баланса» Макс Ферстаппен: «Нам не хватало сцепления и баланса»

Во второй сессии свободных заездов Гран-при Барселоны-Каталонии...

13 Июн 2026
 1
Превью новости: Шарль Леклер: «Пока рано судить о конкурентоспособности нового пакета обновлений» Шарль Леклер: «Пока рано судить о конкурентоспособности нового пакета обновлений»

В Испанию команда Ferrari привезла обновленную машину. По итогам...

13 Июн 2026
 1
Превью новости: Джордж Расселл и Кими Антонелли подвели итоги пятницы в Барселоне Джордж Расселл и Кими Антонелли подвели итоги пятницы в Барселоне

В пятницу Джордж Расселл провёл обе сессии свободных заездов...

13 Июн 2026
Превью новости: Восемь команд привезли обновления в Барселону Восемь команд привезли обновления в Барселону

Сразу 8 команд отчитались о технических новинках, подготовленных...

13 Июн 2026
Превью новости: Гран-при Барселоны-Каталонии: конкурс прогнозов Гран-при Барселоны-Каталонии: конкурс прогнозов

В нашем конкурсе продолжается приём прогнозов на этап в...

13 Июн 2026
Превью новости: Ландо Норрис доволен итогами пятничных свободных заездов Ландо Норрис доволен итогами пятничных свободных заездов

В пятницу Ландо Норрис уступил место в кокпите резервному...

13 Июн 2026
Превью новости: Боттас и Перес оштрафованы за превышение скорости, Алонсо получил предупреждение Боттас и Перес оштрафованы за превышение скорости, Алонсо получил предупреждение

После 2-й тренировки Гран-при Барселоны-Каталонии судьи...

12 Июн 2026
Превью новости: Ландо Норрис лидирует во второй сессии свободных заездов Гран-При Барселоны-Каталонии Ландо Норрис лидирует во второй сессии свободных заездов Гран-При Барселоны-Каталонии

Во второй сессии свободных заездов Гран-при Барселоны-Каталонии...

12 Июн 2026
Превью новости: На машину Алекса Албона поставили новый мотор На машину Алекса Албона поставили новый мотор

Пилот команды Williams Алекс Албон перед началом уик-энда в...

12 Июн 2026

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:





(гость)
Дмитрий 77 #1 28 Янв 2019, 13:12 Цитировать
2 место за . Пипо Дерани/Фелипе Наср/Эрик Керран («Кадиллак»)
исправьте ошибку.
-1



Гость
Имя:

Введите число 496 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

🔍 ПОИСК ПО САЙТУ:
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.25 сек.)