Баттон: Нас ждет очень интересный сезон

29 ЯНВАРЯ 2019, 11:53
batton:-nas-gdet-ochen-interesniy-sezon

Бывший гонщик Формулы 1 Дженсон Баттон уверен, что сезон 2019-го года будет очень интересным.

“Нас ждет очень интересный сезон – говорит Баттон. – В этом году в Формуле 1 дебютируют два британских гонщика – Норрис и Расселл, и это здорово. Также нужно учитывать, что Леклер станет новым напарником Феттеля в Ferrari. Последние годы Хэмилтон выступал очень хорошо, но в этом году регламент серьезно изменится, поэтому никто не знает, что произойдет.

Формула 1 меняется, но я считаю, что это то, что нужно королевскому чемпионату. Я думаю, что за победы в гонках будут бороться пилоты трех топ-команд, и я надеюсь, что в каждой гонке мы будем видеть много фантастических сражений.

Хэмилтон продолжит бороться за новые титулы, и я думаю, что он будет делать все возможное для того, чтобы повторить, а потом превзойти рекорд Михаэля Шумахера.

Я не знаю, сможет ли Феттель одолеть Хэмилтона в этом году. Я думаю, что первые выводы можно будет делать после первых нескольких гонок, ведь нужно понять, как Себастьян будет выглядеть. У Феттеля будет новый напарник – Леклер. Я хочу напомнить, что когда в Red Bull пришел Риккардо, то у Себастьяна возникли серьезные проблемы. Возможно, Леклер сможет повторить то, что в прошлом сделал Даниэль – переиграть более титулованного напарника”.

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Хельмут Марко получит около 10 млн евро от Red Bull

Хельмут Марко, легендарный советник команды Red Bull Racing, получит полную годовую зарплату за 2026-й...

14 Дек 2025
 1
Louis Vuitton станет титульным спонсором Гран-при Монако с 2026 года

С 2026-го года самый престижный уик-энд в календаре Формулы-1 обретёт новое официальное название. Гонка...

14 Дек 2025
Фернандо Алонсо: решающим фактом в 2026-м станет скорость прогресса команды по ходу чемпионата

Пилот команды Aston Martin Фернандо Алонсо поделился мыслями о подготовке к сезону-2026 в рамках радикального...

14 Дек 2025
 2
Внутри Red Bull опасаются реакции Ферстаппена на машину 2026 года

В стане команды Red Bull нарастает беспокойство. По информации от Карун Чандхока, бывшего гонщика Формулы-1...

14 Дек 2025
 3
Тото Вольфф высказался о пилоте своей команды Кими Антонелли

Руководитель команды Mercedes Тото Вольфф высказался о работе с гонщиком Кими Антонелли. Тото Вольфф:...

13 Дек 2025
 1
Во время вручения кубка Норрис употребил нецензурное слово

Во время вручения трофея за победу в личном зачёте гонщик коллектива McLaren Ландо Норрис употребил непечатное...

13 Дек 2025
 1
В FIA оценили работу аквиной аэродинамики во время дождевых условий

В следующем сезоне на болидах Формулы 1 будут использоваться элементы активной аэродинамики, которые...

13 Дек 2025
 1
Глава Honda рассказал, почему они присутствуют в Формуле 1

Глава автлспортивного направления компании Honda Кодзи Ватанабэ высказался о сотрудничестве с коллективом...

13 Дек 2025
 1
Обгон в исполнении Ферстаппена признан ‹манёвром года›

На церемонии Gala в Узбекистане вручали награды лучшим пилотам и командам в различных автогонках. Например...

13 Дек 2025
 3
Башмаков: «Если бы Хорнер не ушел, мы не увидели бы прогресс Red Bull в финале сезона»

Российский комментатор Владимир Башмаков поделился своим взглядом на эволюцию болида RB25 команды "Red...

13 Дек 2025
 7

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:



Ваш комментарий может быть первым



Гость
Имя:

Введите число 268 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (0.57 сек.)