Коронель считает, что Хэмилтон опасается Ферстаппена

02 ФЕВРАЛЯ 2019, 12:26
koronel-schitaet-chto-hemilton-opasaetsya-ferstappena

В прошлом году пилот Red Bull Макс Ферстаппен отлично провел вторую половину сезона, и в итоге в личном зачете он оказался на четвертом месте - голландцу совсем немного не хватило для того, чтобы занять третью позицию. Сегодня о Ферстаппене говорил голландский пилот Том Коронель, он считает, что действующий чемпион Льюис Хэмилтон опасается Ферстаппена.

"Макс не волнуется из-за своих прошлых ошибок - говорит Коронель. - Очевидно, что Ферстаппен невозмутим, и мне кажется, что в настоящий момент в Формуле 1 нет более устойчивого гонщика, чем Макс. Голландец провел в Формуле 1 несколько сезонов, и мне кажется, что он уже успел испытать все. Я уверен, что Макс справится с любым давлением.

Ферстаппен думает не так, как многие гонщики, он не будет оставаться на второй позиции ради очков, ведь его интересуют только победы. Макс понимаем, что для того, чтобы стать чемпионом, нужно побеждать.

В 2018-м году после летней паузы Ферстаппен практически всегда был на подиуме, несмотря на то, что его болид был недостаточно конкурентоспособным. В гонках Хэмилтон постоянно спрашивал, где находится Макс, даже если между ними были другие пилоты. Я думаю, что все уже давно поняли, кого больше всего боится Хэмилтон".

Подпишись
Telegram VK MAX
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Герой гонки в Бельгии?
Кими Антонелли
Шарль Леклер
Макс Ферстаппен
Льюис Хэмилтон
Оскар Пиастри
Исак Хаджар
Ландо Норрис
Габриэль Бортолетто
Арвид Линблад
Франко Колапинто
Другой пилот

Проголосовать
Проголосовало 208 гостей и 55 пользователей (Алексей Б., babka44out, hanami, RC, AngryCat, Amalamu, Antares, DEMIVEL, Stalmix, suslik5, panasonic, Спортцмен, irishka67, Антон1981, Nosy, DeadlyQueen, Suba38, Pivolog, механизатор, alyk1967, Forbi, Seryi_Volk, ga23, PRYNICH, Albor, F1 Racing Team, THEHANGOVER, Bill, raif, Dfine, SCHAPEL, dimazavr7, , Le croissant, , Le croissant, Гарис, Alex Black, Andrew 234, Waison, abacus66, Olegan, mikhalich87, SergF1, Pohilo, Alex52, Max2309, Svjatogor, Gima, Belousov, McDuckF1, Lex, Эксперт гонок, Dmitry22, Dio Moreira)


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Бортолето финишировал 8-м на Гран-при Бельгии, и принес «Audi» важные очки Бортолето финишировал 8-м на Гран-при Бельгии, и принес «Audi» важные очки

Команда "Audi" прокомментировала результаты Гран-при Бельгии...

19 Июл 2026
 1
Превью новости: Вассёр недоволен штрафом Хэмилтона за контакт с Расселлом на старте Гран-при Бельгии Вассёр недоволен штрафом Хэмилтона за контакт с Расселлом на старте Гран-при Бельгии

Руководитель "Ferrari" Фредерик Вассёр выразил несогласие...

19 Июл 2026
Превью новости: Команда «Williams» завершила этап в Спа без набранных очков Команда «Williams» завершила этап в Спа без набранных очков

Гонщики "Williams" не смогли заработать очки в Бельгии и без...

19 Июл 2026
Превью новости: Ferrari наказана штрафом за опасный выпуск Хэмилтона на пит-лейн в Бельгии Ferrari наказана штрафом за опасный выпуск Хэмилтона на пит-лейн в Бельгии

Гонщик "Ferrari" Льюис Хэмилтон удержал 4-ю строчку по итогам...

19 Июл 2026
Превью новости: Пиастри недоволен, что Леклер не получил наказание после их столкновения в Бельгии Пиастри недоволен, что Леклер не получил наказание после их столкновения в Бельгии

Пилот "McLaren" Оскар Пиастри выразил недоумение из-за того...

19 Июл 2026
Превью новости: Команда «Cadillac» прокомментировала результаты гонки в Бельгии Команда «Cadillac» прокомментировала результаты гонки в Бельгии

На Гран-при Бельгии команду "Cadillac" продолжали преследовать...

19 Июл 2026
 2
Превью новости: Хэмилтон об инциденте с механиком на пит-стопе: «Сердце ушло в пятки» Хэмилтон об инциденте с механиком на пит-стопе: «Сердце ушло в пятки»

Семикратный чемпион мира, гонщик "Ferrari" Льюис Хэмилтон признался...

19 Июл 2026
 1
Превью новости: Команда «Alpine» прокомментировала этап в Бельгии Команда «Alpine» прокомментировала этап в Бельгии

Пилоты команды "Alpine" по-разному оценили итоги гонки на бельгийском...

19 Июл 2026
Превью новости: Норрис заявил, что McLaren упустила победу в Бельгии из-за штрафа и медленного пит-стопа Норрис заявил, что McLaren упустила победу в Бельгии из-за штрафа и медленного пит-стопа

Пилот "McLaren" Ландо Норрис считает, что его команда потеряла...

19 Июл 2026
 1
Превью новости: Льюис Хэмилтон: «Если бы не контакт с Расселом, гонка сложилась бы удачнее» Льюис Хэмилтон: «Если бы не контакт с Расселом, гонка сложилась бы удачнее»

Пилот "Ferrari" Льюис Хэмилтон заявил, что из-за столкновения...

19 Июл 2026

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 344
Репутация: 199
Дней: 2808
Mrachniy #6 03 Фев 2019, 01:42 Цитировать
фернандо, 02 Фев 2019, 20:17 сказал:
и когда закончится клоунада около этого звиздюна!!! да не облизывали бы его шефы формулы он бы к гонке пятой уже бы имел штрафов на пару сезонов! как же мне насточертела вся эта свистопляска вокруг него!
Та ладно!
Это же все так занимательно! Одни облизывают, другие слюной брызжут...
Житуха бы была такой скучной без всего этого цирка на выезде!
(ушел за новой пачкой попкорна)
+1
Понравилось 1 пользователю (Servolale) и ещё 1 гостю

Сообщений: 144
Репутация: 232
Дней: 3045
Pohilo #5 02 Фев 2019, 23:24 Цитировать
"... голландский пилот Том Коронель."

Каждый кулик свое болото хвалит)))
Понравилось 1 пользователю (Эрик)


(гость)
фернандо #4 02 Фев 2019, 20:17 Цитировать
и когда закончится клоунада около этого звиздюна!!! да не облизывали бы его шефы формулы он бы к гонке пятой уже бы имел штрафов на пару сезонов! как же мне насточертела вся эта свистопляска вокруг него!
+1
Понравилось 1 пользователю (усы феттеля) и ещё 1 гостю

Сообщений: 972
Репутация: -1366
Дней: 2891
Эрик #3 02 Фев 2019, 19:05 Цитировать
Я думаю, в предстоящем сезоне,Хэм будет на высоком уровне, контракт подписан,нервы на месте, а на кону повторить рекорд Шумахера, так что если болид окажется быстрым , то за Хэмом дело не встанет,будет стараться по максимуму.
Понравилось 1 пользователю (Pohilo) и ещё 1 гостю


(гость)
Майк #2 02 Фев 2019, 16:20 Цитировать
"...в Формуле 1 нет более устойчивого гонщика, чем Макс" Том, да ты что-о-о?!!! Кто же тогда кидался на Окона после гонки в Бразилии?
Хам молодец, что не читает всякую ерунду и положил 5-й титул в свою копилку, ждем 6-й.
Понравилось 1 пользователю (Pohilo)

Сообщений: 344
Репутация: 199
Дней: 2808
Mrachniy #1 02 Фев 2019, 14:22 Цитировать
Еще один... Они там все посговорились что ли?
Интересно, у них там есть твиттер или еще что. Просто надо написать всяким там Коронелям с Хорнерами, что бы почаще захаживали сюда на портал и были в курсе мнений настоящих экспердов, а то несут всякую околесицу.
Каждому тут известно, что:
1) мотор хонда будет гореть через гонку;
2) никакой гений Ньюи не в состоянии приспособить ржавый тарантас РБ к новому регламенту;
3) от всего этого звездюна будет крыть псих и он будет крыть матом и избивать всех, кто попадет под руку, зарабатывая все новые дисквалификации.
Остальное уже каждый может добавить по своему индивидуальному вкусу.
Понравилось 1 пользователю (усы феттеля)



Гость
Имя:

Введите число 118 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

🔍 ПОИСК ПО САЙТУ:
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.85 сек.)