Лоу сомневается в том, что их соперники будут нарушать регламент

02 ФЕВРАЛЯ 2019, 19:11
lou-somnevaetsya-v-tom-chto-ih-soperniki-budut-narushat-reglament

В этом году технический регламент Формулы 1 серьезно изменился, но, несмотря на это, руководитель технического департамента Williams Падди Лоу сомневается в том, что команды смогут найти в правилах серые зоны.

Напомним, что перемены в первую очередь касаются области переднего и заднего антикрыльев. Руководители Формулы 1 уверены в том, что эти перемены приведут к тому, что в Формуле 1 будет больше обгонов. Лоу отметил, что команды делятся своими планами, и это указывает на то, что скорей всего удастся избежать спорных решений вроде двойного диффузора, который принес Brawn GP победу в Формуле 1 в сезоне 2009-го года.

"На данном этапе участники чемпионата открыты, и все готовы к диалогу - говорит Лоу. - Некоторые команды поделились своими решениями, которые могут быть признаны незаконными. Сейчас очень строгий регламент, поэтому практически нет серых зон.

Важно то, что все команды настроены на прозрачный диалог по поводу серых зон регламента. А такой подход позволяет нам обсуждать многие решения. Я считаю, что это здорово.

Что касается подготовки к новому сезону, то у нас возникли проблемы с тем, чтобы заставить новое переднее антикрыло нормально работать, и я надеюсь, что все команды столкнулись с такой проблемой. Однако я думаю, что скоро все смогут найти решение".

Подпишись
Telegram VK MAX
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Составы команд Формулы-1 в сезоне 2027 Составы команд Формулы-1 в сезоне 2027

Последняя информация о контрактах гонщиков, свежие слухи...

17 Окт 2026
Превью новости: Аяо Комацу подтвердил, что в Haas намерены продлить Оливера Бермана на следующий сезон Аяо Комацу подтвердил, что в Haas намерены продлить Оливера Бермана на следующий сезон

Руководитель Haas Аяо Комацу высказался о будущем Оливера...

17 Окт 2026
Превью новости: Кристиан Хорнер: У Ньюи свой подход к делу Кристиан Хорнер: У Ньюи свой подход к делу

Бывший руководитель команды Формулы 1 Кристиан Хорнер высказался...

17 Окт 2026
Превью новости: Норрис: Сейчас мы замыкаем четвёрку лидеров Норрис: Сейчас мы замыкаем четвёрку лидеров

Пилот команды McLaren Ландо Норрис считает, что в данный момент...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Перес рассказал о реакции мексиканских болельщиков на его выступления за «Cadillac» Перес рассказал о реакции мексиканских болельщиков на его выступления за «Cadillac»

Серхио Перес, выступающий за "Cadillac", поделился ожиданиями...

17 Окт 2026
Превью новости: Фиттипальди: «Антонелли уже обеспечил себе титул чемпиона мира» Фиттипальди: «Антонелли уже обеспечил себе титул чемпиона мира»

Двукратный чемпион Формулы-1 Эмерсон Фиттипальди уверен...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Монтойя считает, что разница в результатах Бермана и Окона обусловлена разницей в двигателях Монтойя считает, что разница в результатах Бермана и Окона обусловлена разницей в двигателях

Хуан Пабло Монтойя, экс-гонщик Формулы-1, высказался о неравных...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Фиттипальди: «Хэмилтона несправедливо критиковали в дебютном сезоне за Ferrari» Фиттипальди: «Хэмилтона несправедливо критиковали в дебютном сезоне за Ferrari»

Двукратный чемпион Формулы-1 Эмерсон Фиттипальди считает...

17 Окт 2026
 3
Превью новости: Рафаэл Камара: «Мы с Бортолето очень хорошие друзья» Рафаэл Камара: «Мы с Бортолето очень хорошие друзья»

Новоиспеченный пилот "Haas" Рафаэл Камара поделился историей...

17 Окт 2026
Превью новости: Штайнер уверен, что победе Mercedes ничего не угрожает Штайнер уверен, что победе Mercedes ничего не угрожает

Бывший глава команды Формулы 1 Гюнтер Штайнер считает, что...

17 Окт 2026
 3

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:



Ваш комментарий может быть первым



Гость
Имя:

Введите число 974 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

🔍 ПОИСК ПО САЙТУ:
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.53 сек.)