Гасли: Меня всегда вдохновляли успешные люди

03 ФЕВРАЛЯ 2019, 11:33
gasli:-menya-vsegda-vdohnovlyali-uspeshnie-lyudi

В этом году Пьер Гасли будет выступать в составе Red Bull, и француз рассчитывает на то, что он сможет пойти по стопам Себастьяна Феттеля, который вместе с австрийской командой завоевал четыре титула.

"Я всегда беру пример с успешных людей - говорит Гасли. - Посмотрите на Феттеля. Себастьян сделал то же самое, что и я - в прошлом году в Toro Rosso. Мне удалось перейти в Red Bull, и это можно считать успехом. Посмотрите на Ферстаппена, который провел в Toro Rosso полтора года, после чего также перешел в Red Bull. Это также успех. Это означает, что теперь все зависит только от меня.

Можно обращать внимание на пилотов, которые не добивались успехов, и пытаются извлекать какие-то уроки, однако меня всегда вдохновляли только успешные люди.

На протяжении всей своей карьеры я понимал, что если я делаю правильные вещи и добиваюсь нужных результатов, то в итоге я обязательно получу шанс. Я рад, что в итоге все мои усилия окупились. Я проделал огромную работу, и благодаря этому передо мною открываются большие возможности. Даже в самые сложные моменты я понимал, что если я буду много работать и атаковать по максимуму, то результат обязательно придет".

Напомним, что в этом году напарником Пьера Гасли будет Макс Ферстаппен.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter



ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Кристиан Альберс призывает Red Bull уволить Хельмута Марко

После неожиданного ухода Кристиана Хорнера экс-пилот Формулы 1 Кристиан Альберс предложил Red Bull продолжить...

12 Июл 2025
Хуан-Пабло Монтойя дал Ландо Норрису совет по борьбе за титул

Бывший пилот Формулы-1 Хуан-Пабло Монтойя дал совет Ландо Норрису, который может помочь ему в борьбе...

12 Июл 2025
Экклстоун прокомментировал скандал о непристойном поведении Хорнера

94-летний бывший глава Формулы-1 Берни Экклстоун высказался об увольнении Кристиана Хорнера из Red Bull...

12 Июл 2025
Марко: Не понимаем, почему Пиастри получил штраф в Великобртитании, а Рассел в Канаде — нет

Советник "Red Bull" по автоспорту Хельмут Марко прокомментировал 10-секундный штраф пилота "McLaren"...

11 Июл 2025
 3
Тото Вольфф о проблемах Антонелли: Важно не дать ему себя винить

Кими Антонелли не набрал очков на двух последних этапах — в Австрии и Великобритании. Однако руководитель...

11 Июл 2025
Эндрю Бенсон: Решения Хорнера были выгодны ему, а не команде

Известный журналист Эндрю Бенсон прокомментировал уход Кристиана Хорнера с поста руководителя "Red Bull"....

11 Июл 2025
 1
Ferrari протестирует новую заднюю подвеску в Муджелло

Команда "Ferrari" активно готовит обновления для своего болида SF-25, чтобы решить проблемы, выявленные...

11 Июл 2025
 2
Марко: Для нас это был логичный выбор

Спортивный советник команды Red Bull Хельмут Марко рассказал, почему они выбрали Лорана Мекиса на должность...

11 Июл 2025
 3
Карун Чандхок считает более вероятным переход Хорнера в Alpine, а не в Ferrari

Эксперт и бывший пилот Формулы-1 Карун Чандхок поделился мнением о возможном будущем экс-руководителя...

11 Июл 2025
 7
Новый глава Red Bull: Работать здесь это настоящая привилегия

Новый руководитель команды Red Bull Лоран Мекис дал своё первое интервью. Лоран Мекис: "Я рад, что мне...

11 Июл 2025
 1

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:



Ваш комментарий может быть первым



Гость
Имя:

Введите число 283 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (1.49 сек.)