Переименование Sauber в Alfa Romeo приведет к определенным последствиям

03 ФЕВРАЛЯ 2019, 15:40
pereimenovanie-sauber-v-alfa-romeo-privedet-k-opredelennim-posledstviyam

На этой неделе стало известно, что Sauber переименовали в Alfa Romeo, и эту новость все еще продолжают комментировать. Очевидно, что такой шаг приведет к определенным последствиям.

Деловое и технологическое партнерство Ferrari и команды из Хинвила укрепится, и нужно учитывать, что это будет выгодно обеим сторонам. Скудерия сможет для своих целей использовать аэродинамическую трубу Sauber, которая считается очень качественной.

В Швейцарии продолжают говорить о том, что бывший руководитель Ferrari Маурицио Арривабене может подписать контракт с Alfa Romeo - якобы он будет заниматься маркетингом. Что касается руководителя Alfa Romeo Фредерика Вассера, то, судя по всему, он останется на своем посту, ведь пока что он отлично справляется со своей работой.

В прошлом у Sauber всегда были проблемы с маркетингом, у этой команды всегда была плохая связь с фанатами, что очень важно для Формулы 1, а также были проблемы с продажей сувенирной продукции. Эти проблемы в Sauber не могли решить с 1993-го года, со времен дебюта этой команды в Формуле 1. Однако теперь с торговлей сувенирами с логотипами Alfa Romeo будет все в полном порядке.

Сотрудники Alfa Romeo будут пытаться лучше работать, ведь они понимают, что если они очень хорошо справятся со своей работой, то у них будет шанс перейти в Ferrari. Программа-минимум Alfa Romeo на сезон 2019-го года - борьба за шестую позицию в Кубке конструкторов.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter



ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Палмер: Думаю в Австрии Макс сможет одержать победу

Эксперт и бывший пилот Королевских гонок Джолион Палмер высказался по поводу предстоящего этапа в Австрии. Джолион...

25 Июн 2025
Феттель не отрицает, что ведёт переговоры с Red Bull

Бывший гонщик Формулы 1 Себастьян Феттель рассказал, что общается с командой Red Bull по поводу возможного...

25 Июн 2025
Льюис Хэмилтон поделился эмоциями от знакомства с Италией

Семикратный чемпион мира Льюис Хэмилтон поделился впечатлениями от знакомства с Италией. В конце 2024...

24 Июн 2025
Вильнёв считает, что в инциденте на Гран-при Канады между пилотами McLaren есть вина Пиастри

Чемпион мира Формулы-1 1997 года Жак Вильнёв высказался о столкновении пилотов "McLaren" Ландо Норриса...

24 Июн 2025
 5
Тото Вольфф об отношениях с Хэмилтоном: Мы остаёмся близкими друзьями

Руководитель "Mercedes" Тото Вольфф признался, что сохранил тёплые отношения с семикратным чемпионом...

24 Июн 2025
 2
Брэд Питт оценил вклад Льюиса Хэмилтона в фильм о Формуле-1

Голливудская звезда Брэд Питт высоко оценил вклад семикратного чемпиона Формулы-1 и гонщика "Ferrari"...

24 Июн 2025
Кравиц: Хорошо что Норрис с Пиастри сражались в Канаде только за четвертое и пятое места

На Гран-при Канады произошел жёсткий инцидент между пилотами "McLaren" Ландо Норрисом и Оскаром Пиастри....

24 Июн 2025
Sauber готовится к Гран При Австрии с новинками и амбициями

Команда Sauber демонстрирует прогресс в последних гонках и намерена закрепить успех на предстоящем этапе...

24 Июн 2025
Ферстаппен показал раскраску шлема на ближайшие этапы

Пилот команды Red Bull Макс Ферстаппен представил свой шлем, в котором будет выступать на этапах в Австрии...

24 Июн 2025
Габриэль Бортолето: Формула 1 сильно отличается от младших гоночных серий

Гонщик коллектива Stake F1 Габриэль Бортолето рассказал с какими трудностями он столкнулся при переходе...

24 Июн 2025

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:



Ваш комментарий может быть первым



Гость
Имя:

Введите число 235 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (1.23 сек.)