Алонсо дал совет Мику Шумахеру

04 ФЕВРАЛЯ 2019, 08:43
alonso-dal-sovet-miku-shumaheru

Бывший гонщик Формулы 1 Фернандо Алонсо дал совет Мику Шумахеру.

“Я думаю, что Мику очень тяжело, ведь на его плечах вес такой легендарной фамилии – говорит Алонсо. – Я могу дать небольшой совет Шумахеру-младшему – ему нужно сначала научиться ходить, а только после этого нужно бегать. Я понимаю, что это непросто, но я верю в то, что он сделает это”.

Напомним, что в этом году Мик Шумахер будет выступать в Формуле 2.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Лиам Лоусон: Если не Red Bull, я буду искать другие варианты

В 2023 году Лиам Лоусон успешно дебютировал в Формуле-1, когда заменил Даниэля Риккардо за рулем болида...

29 Мар 2024
 1
Шарль Леклер: Я буду учиться у Хэмилтона

Пилот “Ferrari” Шарль Леклер поделился ожиданиями от предстоящего сотрудничества с семикратным чемпионом...

29 Мар 2024
 10
Джолион Палмер: Зачем Williams продлили контракт с Сарджентом, если не доверяют ему?

Пилот “Williams” Алекс Албон разбил свой болид в первой практике Гран-при Австралии, и команда приняла...

29 Мар 2024
 2
Джеймс Эллисон: Мы до сих пор не знаем причину схода Хэмилтона в Мельбурне

Технический директор “Mercedes” Джеймс Эллисон заявил, что команда до сих пор не знает, что привело к...

29 Мар 2024
 7
Глава Haas: Мы не должны надеяться на сходы других

Глава коллектива Haas Аяо Комацу считает, что они должны набирать очки надеясь только на свои собственные...

29 Мар 2024
Эдди Джордан: Не удивлюсь, если Стролл уступит место Сайнсу

Бывший владелец команды Формулы 1 Эдди Джордан считает, что в 2025 году гонщик Aston Martin Лэнс Стролл...

29 Мар 2024
 3
В Mercedes довольны действиями дирекции гонки во время аварии Расселла

Технический директор команды Mercedes Джеймс Эллисон рассказал, что они одобряют действия маршалов во...

29 Мар 2024
 1
Феттель: Я не вижу причин для ухода Ферстаппена из Red Bull

Четырёхкратный чемпион Формулы 1 Себастьян Феттель сомневается, что гонщику коллектива Red Bull Максу...

29 Мар 2024
Браун: Мы хотим больше подиумов

Исполнительный директор команды McLaren Зак Браун надеется, что обновления, которые они представят на...

29 Мар 2024
Хилл: Теперь Сайнс чувствует себя более раскованно

Чемпион мира 1996 года Деймон Хилл считает, что в последний сезон выступлений за Ferrari Карлос Сайнс...

28 Мар 2024
 1

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 381
Репутация: 990
Дней: 1928
Болею за Феррари
усы феттеля #14 06 Фев 2019, 13:43 Цитировать
Александр ИК, 06 Фев 2019, 08:41 сказал:
Пока парень в академии вашей горячо любимой команды всего лишь из-за фамилии, пока ему дали шанс, не более, не будь он Шумахером, его бы там не было, поверьте. Посмотрим где он будет через год-два. На этом закончим дебаты, время покажет.
Если,как вы говорите он в академии из-за фамилии,то почему я не наблюдаю там детей и родственников других чемпионов?Ведь если мне не изменяет память то были в Ф1 и сыновья и племянники чемпионов,но никто из них не был принят в академию Феррари.Мика взяли в академию потому что он стал чемпионом в Ф3,и потому что у парня есть потенциал.
-1
Понравилось 1 гостю
усы феттеля отредактировал сообщение 06.02.2019 13:45


(гость)
Майк #13 06 Фев 2019, 09:26 Цитировать
Александр Танунин, 06 Фев 2019, 08:54 сказал:
А нафлудили-то...
А главное - нафлудили на пустом месте.
Некоторые "выстреливают" сразу - как Макс Ферстаппен. Некоторые - только к тридцати с лишним - как Дэймон Хилл. Вот и всё.
А каким будет Мик... да пофигу. Я и Михаэля-то всегда считал перепиаренным, а уж что-то думать по поводу Мика, который вообще никому пока ничего не показал - ни хорошего, ни плохого...
А чем это Макс выстрелил? Он уже чемпион мира в Ф1? Справедливо было бы упомянуть Нико Росберга, который все-таки вырвал титул у Хама. Странно, что Алонсо ему не давал советов, парень справился сам.
+3
Понравилось 4 гостям


(гость)
Репутация: 80
Александр Танунин #12 06 Фев 2019, 08:54 Цитировать
А нафлудили-то...
А главное - нафлудили на пустом месте.
Некоторые "выстреливают" сразу - как Макс Ферстаппен. Некоторые - только к тридцати с лишним - как Дэймон Хилл. Вот и всё.
А каким будет Мик... да пофигу. Я и Михаэля-то всегда считал перепиаренным, а уж что-то думать по поводу Мика, который вообще никому пока ничего не показал - ни хорошего, ни плохого...
-3
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 401
Репутация: -219
Дней: 2047
Болею за Льюиса с 2008
Александр ИК #11 06 Фев 2019, 08:41 Цитировать
усы феттеля, 05 Фев 2019, 21:30 сказал:
Хорошо на ВЫ. Может быть ВЫ мне все таки объясните почему у парня нет таланта.Титул в Ф3 разве не прямое доказательство тому что парень талатлив и имеет перспективы.Или по ВАШЕМУ мнению взять титул в формульной серии может любой?
Пока парень в академии вашей горячо любимой команды всего лишь из-за фамилии, пока ему дали шанс, не более, не будь он Шумахером, его бы там не было, поверьте. Посмотрим где он будет через год-два. На этом закончим дебаты, время покажет.
-4

Сообщений: 7185
Репутация: 6482
Дней: 2370
Механик #10 06 Фев 2019, 05:36 Цитировать
усы феттеля, 05 Фев 2019, 21:30 сказал:
Хорошо на ВЫ. Может быть ВЫ мне все таки объясните почему у парня нет таланта.Титул в Ф3 разве не прямое доказательство тому что парень талатлив и имеет перспективы.Или по ВАШЕМУ мнению взять титул в формульной серии может любой?
Европейская формула 3 была чем то похожа на формулу 1. Там можно было доробатывать машину. Потому у него были конкуренты только коллеги по команде, а их он победил не очень убедительно. Да и машину могли дорабатывать именно под него.

Косвенным подтверждением этого является то, что им мало кто заинтересовался.

Посмотрим на него еще конечно же, но скорее всего таланта его отца у него нету. Да и вообще, гениальность редко передается от отца к сыну.
-3
Понравилось 1 пользователю (Александр ИК) и ещё 1 гостю
Механик отредактировал сообщение 06.02.2019 05:37

Сообщений: 381
Репутация: 990
Дней: 1928
Болею за Феррари
усы феттеля #9 05 Фев 2019, 21:30 Цитировать
Александр ИК, 05 Фев 2019, 20:22 сказал:
Причем тут уважение - таланта у парня нет. Давайте все-таки на Вы и обсудим это с вами позже.
Хорошо на ВЫ. Может быть ВЫ мне все таки объясните почему у парня нет таланта.Титул в Ф3 разве не прямое доказательство тому что парень талатлив и имеет перспективы.Или по ВАШЕМУ мнению взять титул в формульной серии может любой?
-1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 401
Репутация: -219
Дней: 2047
Болею за Льюиса с 2008
Александр ИК #8 05 Фев 2019, 20:22 Цитировать
усы феттеля, 04 Фев 2019, 15:23 сказал:
Вот как ты можешь судить о пилоте,если он еще даже не начал свои выступления в Ф1.И при чем тут возраст,позволь узнать? Достаточно посмотреть на выступления Мика в Ф3,вторая половина сезона.По моему он доказал что достоин уважения.
Причем тут уважение - таланта у парня нет. Давайте все-таки на Вы и обсудим это с вами позже.
-5


(гость)
Майк #7 04 Фев 2019, 16:47 Цитировать
Как-то некрасиво со стороны Алонсо. Мик пока ничьих советов не спрашивал. И Хам, и Себ, да и другие чемпионы скромно помалкивают. Если что, то дадут совет, но не в прессу, а лично. Пусть парень набирается опыта и поменьше обращает внимания на журналюг.
Понравилось 1 пользователю (усы феттеля) и ещё 1 гостю

Сообщений: 381
Репутация: 990
Дней: 1928
Болею за Феррари
усы феттеля #6 04 Фев 2019, 16:01 Цитировать
Механик, 04 Фев 2019, 15:41 сказал:
Посмотрим еще, рано судить окончательно. Но скорее всего ты прав.
Зря вы так.Дайте парню шанс.Представьте под каким прессингом он находится,имя его отца не пустой звук.Мик не зазвездил,как некоторые идивидумы,корректен в высказываниях и последователен в своих действиях.Давайте подождем и посмотрим чего он сможет добиться.Лично я желаю ему успехов.Я всегда болел за Шумии и надеюсь что сын легендарного Красного Барона тоже достигнет впечетляющих результатов в Ф1.
+2
Понравилось 2 пользователям (Servolale, Механик) и ещё 3 гостям
усы феттеля отредактировал сообщение 04.02.2019 16:02

Сообщений: 7185
Репутация: 6482
Дней: 2370
Механик #5 04 Фев 2019, 15:41 Цитировать
Александр ИК, 04 Фев 2019, 14:21 сказал:
Второго "красного барона" не будет, это 100%, вся молодежь Ф2, такого возраста себя уже показала. Заурядный пилот, не более.
Посмотрим еще, рано судить окончательно. Но скорее всего ты прав.
Понравилось 2 гостям

Сообщений: 381
Репутация: 990
Дней: 1928
Болею за Феррари
усы феттеля #4 04 Фев 2019, 15:23 Цитировать
Александр ИК, 04 Фев 2019, 14:21 сказал:
Второго "красного барона" не будет, это 100%, вся молодежь Ф2, такого возраста себя уже показала. Заурядный пилот, не более.
Вот как ты можешь судить о пилоте,если он еще даже не начал свои выступления в Ф1.И при чем тут возраст,позволь узнать? Достаточно посмотреть на выступления Мика в Ф3,вторая половина сезона.По моему он доказал что достоин уважения.
Понравилось 1 пользователю (Механик) и ещё 3 гостям

Сообщений: 401
Репутация: -219
Дней: 2047
Болею за Льюиса с 2008
Александр ИК #3 04 Фев 2019, 14:21 Цитировать
Второго "красного барона" не будет, это 100%, вся молодежь Ф2, такого возраста себя уже показала. Заурядный пилот, не более.
Понравилось 2 гостям

Сообщений: 969
Репутация: -1362
Дней: 2048
Эрик #2 04 Фев 2019, 10:48 Цитировать
Дельный совет!
Понравилось 1 пользователю (Servolale) и ещё 1 гостю

Сообщений: 7185
Репутация: 6482
Дней: 2370
Механик #1 04 Фев 2019, 10:38 Цитировать
Так то Мик старше Ландо Норриса и всего на год младше Рассела. Конечно все люди с разной скоростью развиваются, важно какими ты будешь к 22-23 годам. Посмотрим что из него выйдет.
Понравилось 3 пользователям (Servolale, усы феттеля, Эрик)



Гость
Имя:

Введите число 855 (антиспам)
Email (обязательно)