Хорнер сравнил подход Экклстоуна с подходом Liberty Media

07 ФЕВРАЛЯ 2019, 09:56
horner-sravnil-podhod-ekklstouna-s-podhodom-liberty-media

Руководитель Red Bull Кристиан Хорнер сравнил подход Берни Экклстоуна (бывший глава менеджмента Формулы 1) с подходом нынешних руководителей Формулы 1.

“Во времена Экклстоуна вы бы никогда не услышали, как промоутеры критикуют его, ведь в такой ситуации в следующем году они бы не принимали этап Формулы 1 – говорит Хорнер. – Представители Liberty Media пытаются действовать демократическим путем, а у Берни был другой подход. Сейчас промоутеры получают больше, чем получали при Экклстоуне, с точки зрения свободы действий, ведь при Берни было много жестких ограничений.

Наш мир устроен так, что чем больше вы даете, тем больше они хотят. Я думаю, что сейчас кое-кто говорит, что Экклстоун был диктатором, но если вам что-то не нравилось при Берни, то вы могли не получить гонку в следующем году. В настоящий момент подход руководителей Формулы 1 совсем другой.

Некоторые вещи руководители Формулы 1 сделали хорошо, а некоторые существенно отличаются от того, что было в прошлом. Пока что мы точно не понимаем, в чем заключается план Liberty Media, что они хотят видеть в королевском чемпионате после сезона 2021-го года. Я думаю, что окончательные выводы можно будет сделать только после 2021-го года, когда произойдут все те перемены, которые запланировали в Liberty Media”.

Подпишись
Telegram VK MAX
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Герой гонки в Бельгии?
Кими Антонелли
Шарль Леклер
Макс Ферстаппен
Льюис Хэмилтон
Оскар Пиастри
Исак Хаджар
Ландо Норрис
Габриэль Бортолетто
Арвид Линблад
Франко Колапинто
Другой пилот

Проголосовать
Проголосовало 208 гостей и 55 пользователей (Алексей Б., babka44out, hanami, RC, AngryCat, Amalamu, Antares, DEMIVEL, Stalmix, suslik5, panasonic, Спортцмен, irishka67, Антон1981, Nosy, DeadlyQueen, Suba38, Pivolog, механизатор, alyk1967, Forbi, Seryi_Volk, ga23, PRYNICH, Albor, F1 Racing Team, THEHANGOVER, Bill, raif, Dfine, SCHAPEL, dimazavr7, , Le croissant, , Le croissant, Гарис, Alex Black, Andrew 234, Waison, abacus66, Olegan, mikhalich87, SergF1, Pohilo, Alex52, Max2309, Svjatogor, Gima, Belousov, McDuckF1, Lex, Эксперт гонок, Dmitry22, Dio Moreira)


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Бортолето финишировал 8-м на Гран-при Бельгии, и принес «Audi» важные очки Бортолето финишировал 8-м на Гран-при Бельгии, и принес «Audi» важные очки

Команда "Audi" прокомментировала результаты Гран-при Бельгии...

19 Июл 2026
 1
Превью новости: Вассёр недоволен штрафом Хэмилтона за контакт с Расселлом на старте Гран-при Бельгии Вассёр недоволен штрафом Хэмилтона за контакт с Расселлом на старте Гран-при Бельгии

Руководитель "Ferrari" Фредерик Вассёр выразил несогласие...

19 Июл 2026
Превью новости: Команда «Williams» завершила этап в Спа без набранных очков Команда «Williams» завершила этап в Спа без набранных очков

Гонщики "Williams" не смогли заработать очки в Бельгии и без...

19 Июл 2026
Превью новости: Ferrari наказана штрафом за опасный выпуск Хэмилтона на пит-лейн в Бельгии Ferrari наказана штрафом за опасный выпуск Хэмилтона на пит-лейн в Бельгии

Гонщик "Ferrari" Льюис Хэмилтон удержал 4-ю строчку по итогам...

19 Июл 2026
Превью новости: Пиастри недоволен, что Леклер не получил наказание после их столкновения в Бельгии Пиастри недоволен, что Леклер не получил наказание после их столкновения в Бельгии

Пилот "McLaren" Оскар Пиастри выразил недоумение из-за того...

19 Июл 2026
Превью новости: Команда «Cadillac» прокомментировала результаты гонки в Бельгии Команда «Cadillac» прокомментировала результаты гонки в Бельгии

На Гран-при Бельгии команду "Cadillac" продолжали преследовать...

19 Июл 2026
 2
Превью новости: Хэмилтон об инциденте с механиком на пит-стопе: «Сердце ушло в пятки» Хэмилтон об инциденте с механиком на пит-стопе: «Сердце ушло в пятки»

Семикратный чемпион мира, гонщик "Ferrari" Льюис Хэмилтон признался...

19 Июл 2026
 1
Превью новости: Команда «Alpine» прокомментировала этап в Бельгии Команда «Alpine» прокомментировала этап в Бельгии

Пилоты команды "Alpine" по-разному оценили итоги гонки на бельгийском...

19 Июл 2026
Превью новости: Норрис заявил, что McLaren упустила победу в Бельгии из-за штрафа и медленного пит-стопа Норрис заявил, что McLaren упустила победу в Бельгии из-за штрафа и медленного пит-стопа

Пилот "McLaren" Ландо Норрис считает, что его команда потеряла...

19 Июл 2026
 1
Превью новости: Льюис Хэмилтон: «Если бы не контакт с Расселом, гонка сложилась бы удачнее» Льюис Хэмилтон: «Если бы не контакт с Расселом, гонка сложилась бы удачнее»

Пилот "Ferrari" Льюис Хэмилтон заявил, что из-за столкновения...

19 Июл 2026

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:





(гость)
Репутация: 80
Александр Танунин #5 08 Фев 2019, 20:48 Цитировать
Механик, 08 Фев 2019, 11:09 сказал:
Лично мне нравится то что задумали ЛМ.
Ну так они и задумали формулу здорового человека - с плотной борьбой на трассе и разными типами трасс.
Но для этого надо много чего сделать - при Мосли и Экклстоуне Ф1 целенаправленно превращали в чемпионат кошельков
Понравилось 1 пользователю (Механик) и ещё 1 гостю

Сообщений: 7760
Репутация: 7287
Дней: 3213
Механик #4 08 Фев 2019, 11:09 Цитировать
Александр Танунин, 08 Фев 2019, 10:48 сказал:
Будем честными, после того, как Берни привёл Ф1 к полнейшему унынию и ничтожеству, ЛМ делают что могут. И Хорнер прав - надо подождать и посмотреть, что получится.
Лично мне нравится то что задумали ЛМ.
-2
Понравилось 1 гостю


(гость)
Репутация: 80
Александр Танунин #3 08 Фев 2019, 10:48 Цитировать
Будем честными, после того, как Берни привёл Ф1 к полнейшему унынию и ничтожеству, ЛМ делают что могут. И Хорнер прав - надо подождать и посмотреть, что получится.
+1
Понравилось 2 пользователям (усы феттеля, Механик) и ещё 1 гостю


(гость)
гудвин #2 07 Фев 2019, 18:47 Цитировать
лизнул зачетно
+2
Понравилось 2 гостям


(гость)
Майк #1 07 Фев 2019, 15:06 Цитировать
Берни столько лет в Ф1 он построил этот бизнес и знает все его тонкости. Американцы же пришли на готовенькое, но не понимают, что со всем этим делать: то девочек со стартов убрали, то логотип дурацкий придумали... Теперь вот еще ГП Вьетнама зачем-то придумали, хотя ни в Индии, ни в Корее толку от гонок никакого. Ситуация в ЛМ напоминает анекдот про чукчу с бензопилой..
+1
Понравилось 2 гостям



Гость
Имя:

Введите число 134 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

🔍 ПОИСК ПО САЙТУ:
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (1.09 сек.)