Пилоты команды Ferrari поменяются гоночными бригадами

11 ФЕВРАЛЯ 2019, 14:29
piloti-komandi-ferrari-pomenyayutsya-gonochnimi-brigadami

В Ferrari решили последовать примеру Mercedes, которая три года назад решила поменять гоночные бригады местами.

Это означает, что в этом году Себастьян Феттель будет работать с механиками Кими Райкконена, которые должны были достаться Шарлю Леклеру. Механики Феттеля будут работать с Леклером. Пока что неизвестно, почему в Скудерии приняли такое решение.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Росберг: В квалификации в Китае мы увидели типичного Ферстаппена

Во время финального сегмента квалификации в Китае пилоты Renault и Феттель обогнали Макса Ферстаппена...

18.04.2019
Квят все еще считает свой штраф в Китае несправедливым

Пилот Toro Rosso Даниил Квят заявил, что он все еще считает свой штраф в Китае несправедливым. Напомним...

18.04.2019
Экклстоун: Формулу 1 выкупили люди, для которых на первом месте находится бизнес

Бывший глава менеджмента Формулы 1 Берни Экклстоун заявил, что он сомневается в том, что Liberty Media...

18.04.2019
Марко: Ферстаппен не допускает ошибок

Пилот Red Bull Макс Ферстаппен рассчитывал на то, что в этом году он будет бороться за титул, но пока...

18.04.2019
Смедли о столкновении Квята с пилотами McLaren: Это был гоночный инцидент

В Китае за столкновение с пилотами McLaren Даниила Квята наказали проездом по пит-лейн. Роб Смедли (технический...

18.04.2019
Боттас считает, что в этом году он смог прибавить

Пилот Mercedes Валттери Боттас считает, что в этом году ему удалось прибавить. “Мне кажется, что в...

18.04.2019
Во Францию Pirelli привезет шины C4, С3 и С2

Сегодня представители Pirelli назвали составы резины, которые они привезут во Францию. Итальянская компания...

18.04.2019
Расселл сравнил молодежные программы Mercedes и Red Bull

Молодежную программу Red Bull часто критикуют, ведь в ней молодежь чаще получает уведомления об увольнении...

18.04.2019
Албон: Гонка в Китае не показалась мне сумасшедшей

Пилот Toro Rosso Александер Албон говорил о гонке в Китае, которую он начал с пит-лейн и завершил на...

18.04.2019
Вильнев: Не нужно было повышать эффективность DRS

В этом году в Формуле 1 повысилась эффективность системы DRS. Бывший гонщик Формулы 1 Жак Вильнев говорил...

18.04.2019

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 3456
Репутация: 2062
Дней: 564
Леклер Чемпион
Механик #13 14 Фев 2019, 19:48 Цитировать
фернандо, 14 Фев 2019, 19:45 сказал:
ну это сильный довод! значит можно считать однозначно что ставка на леклера в феррах!!?? ну придется теперь и за леклером следить. а то я болел за алонсо. теперь только за команду (маков). болеть за нескольких неинтересно.
Присоединяйтесь в клуб болельщиков Леклера
Понравилось 1 гостю


(гость)
фернандо #12 14 Фев 2019, 19:45 Цитировать
Ещё гость, 11 Фев 2019, 20:01 сказал:
Фернандо, после той знаменитой рокировки Росберг стал чемпионом Как-то так...
ну это сильный довод! значит можно считать однозначно что ставка на леклера в феррах!!??
Механик, 11 Фев 2019, 19:08 сказал:
Не очень информирован у кого какие специалисты были, но звоночек интересный

Бинотто был сторонником взять Леклера и вероятно он решил на него сделать ставку, тем более что Феттель уже упустил два титула и делать на него ставку третий раз было бы глупо. Лучше сосредоточиться на новом пилоте. Пусть это и риск, но меньший, чем сделать ставку на того, кто подвел уже дважды.
ну придется теперь и за леклером следить. а то я болел за алонсо. теперь только за команду (маков). болеть за нескольких неинтересно.
-1


(гость)
фернандо #11 14 Фев 2019, 19:38 Цитировать
Ещё гость, 11 Фев 2019, 20:01 сказал:
Фернандо, после той знаменитой рокировки Росберг стал чемпионом Как-то так...
ну это сильный довод! значит можно считать однозначно что ставка на леклера в феррах!!??
-1

Сообщений: 3456
Репутация: 2062
Дней: 564
Леклер Чемпион
Механик #10 12 Фев 2019, 03:50 Цитировать
F1, 12 Фев 2019, 03:12
Я б не сказал, что упустил два титула, реально он относительно боролся только в 2018, да и то только до середины сезона Феррари успевали по темпу модернизации, плюс ошибка Феттеля в Хоккенхайме и ошибки команды на протяжении сезона дали свой результат... Хотя в целом сезон был поинтереснее предыдущего
Команда тоже корки мочила конечно, но начинал всегда Сэб: Сингапур в 17м и Германия в 18м.
-1
Понравилось 2 пользователям (Эрик, Servolale)
Механик отредактировал сообщение 12.02.2019 03:51


(гость)
F1 #9 12 Фев 2019, 03:12 Цитировать
Механик, 11 Фев 2019, 19:08 сказал:
Не очень информирован у кого какие специалисты были, но звоночек интересный

Бинотто был сторонником взять Леклера и вероятно он решил на него сделать ставку, тем более что Феттель уже упустил два титула и делать на него ставку третий раз было бы глупо. Лучше сосредоточиться на новом пилоте. Пусть это и риск, но меньший, чем сделать ставку на того, кто подвел уже дважды.

Я б не сказал, что упустил два титула, реально он относительно боролся только в 2018, да и то только до середины сезона Феррари успевали по темпу модернизации, плюс ошибка Феттеля в Хоккенхайме и ошибки команды на протяжении сезона дали свой результат... Хотя в целом сезон был поинтереснее предыдущего
+3
Понравилось 1 пользователю (Servolale) и ещё 2 гостям

Сообщений: 3456
Репутация: 2062
Дней: 564
Леклер Чемпион
Механик #8 12 Фев 2019, 00:28 Цитировать
Alexandr60, 11 Фев 2019, 22:40 сказал:
Слишком много нерядовых и нелинейных изменений в Феррари - как бы хуже не было. Не думаю, что 2019 год - год чемпионства Леклера, на подиум приезжать будет, конечно, но вот чтобы сразу в чемпионы, вряд ли.
Почему нет? В GP3 и Формуле 2 сразу стал чемпионом. Хемильтон на второй год в Формуле 1 стал чемпионом, и в первый мог.
Конечно, первые пару тройку гонок придется привыкать, да и потом будут ошибки, но чемпионом может вполне стать, если болид позволит.
-4

Сообщений: 191
Репутация: 197
Дней: 393
Alexandr60 #7 11 Фев 2019, 22:40 Цитировать
Слишком много нерядовых и нелинейных изменений в Феррари - как бы хуже не было. Не думаю, что 2019 год - год чемпионства Леклера, на подиум приезжать будет, конечно, но вот чтобы сразу в чемпионы, вряд ли.
+2
Понравилось 2 гостям

Сообщений: 3456
Репутация: 2062
Дней: 564
Леклер Чемпион
Механик #6 11 Фев 2019, 20:18 Цитировать
Suba38, 11 Фев 2019, 19:42 сказал:
Там же Мик на подходе, Фета надо сливать
И еще Феттель очень дорого стоит. Молодые дарования дешевле обойдутся, а сэкономленные деньги можно пустить на развитие болида.
Вероятно Феттель или сам уйдет или его не продлят по истечению контракта.
-2
Понравилось 1 пользователю (Servolale)


(гость)
Ещё гость #5 11 Фев 2019, 20:01 Цитировать
фернандо, 11 Фев 2019, 18:18 сказал:
интересно в чем смысл рокировки! я как то пропустил это в мерсах. как там она себя показала.
Фернандо, после той знаменитой рокировки Росберг стал чемпионом Как-то так...
+3
Понравилось 3 гостям

Сообщений: 1409
Репутация: 585
Дней: 2053
Suba38 #4 11 Фев 2019, 19:42 Цитировать
Механик, 11 Фев 2019, 19:08 сказал:
Не очень информирован у кого какие специалисты были, но звоночек интересный

Бинотто был сторонником взять Леклера и вероятно он решил на него сделать ставку, тем более что Феттель уже упустил два титула и делать на него ставку третий раз было бы глупо. Лучше сосредоточиться на новом пилоте. Пусть это и риск, но меньший, чем сделать ставку на того, кто подвел уже дважды.
Там же Мик на подходе, Фета надо сливать
+1
Понравилось 1 пользователю (Механик)

Сообщений: 3456
Репутация: 2062
Дней: 564
Леклер Чемпион
Механик #3 11 Фев 2019, 19:08 Цитировать
фернандо, 11 Фев 2019, 18:18 сказал:
интересно в чем смысл рокировки! я как то пропустил это в мерсах. как там она себя показала.
Не очень информирован у кого какие специалисты были, но звоночек интересный

Бинотто был сторонником взять Леклера и вероятно он решил на него сделать ставку, тем более что Феттель уже упустил два титула и делать на него ставку третий раз было бы глупо. Лучше сосредоточиться на новом пилоте. Пусть это и риск, но меньший, чем сделать ставку на того, кто подвел уже дважды.
-2
Понравилось 3 гостям


(гость)
фернандо #2 11 Фев 2019, 18:18 Цитировать
интересно в чем смысл рокировки! я как то пропустил это в мерсах. как там она себя показала.

Сообщений: 3456
Репутация: 2062
Дней: 564
Леклер Чемпион
Механик #1 11 Фев 2019, 14:44 Цитировать
Ставка на Леклера?
-1
Понравилось 1 пользователю (alrov(fw14b)) и ещё 1 гостю



Гость
Имя:

Введите число 118 (антиспам)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru