Пилоты команды Ferrari поменяются гоночными бригадами

11 ФЕВРАЛЯ 2019, 14:29
piloti-komandi-ferrari-pomenyayutsya-gonochnimi-brigadami

В Ferrari решили последовать примеру Mercedes, которая три года назад решила поменять гоночные бригады местами.

Это означает, что в этом году Себастьян Феттель будет работать с механиками Кими Райкконена, которые должны были достаться Шарлю Леклеру. Механики Феттеля будут работать с Леклером. Пока что неизвестно, почему в Скудерии приняли такое решение.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

График работы гонщиков Haas на вторых тестах в Барселоне

На следующей неделе во вторник на трассе в Барселоне стартуют вторые предсезонные тестовые заезды. Сегодня...

23.02.2019
Рамирес считает, что Норрис не готов к выступлениям в составе McLaren

Джо Рамирес (бывший менеджер McLaren) говорил о новом составе британской команды. "Сайнс - очень мотивированный...

23.02.2019
Албон считает, что у него не будет времени для адаптации в Формуле 1

Пилот Toro Rosso Александер Албон считает, что у него не будет времени для адаптации в Формуле 1. "Я...

23.02.2019
Во время разработки нового болида в Mercedes допустили просчеты?

На тестах в Барселоне стало понятно, что Mercedes уступает Ferrari. Действующие чемпионы утверждают...

23.02.2019
Хэмилтон рассказал, когда он покинет Формулу 1

На этой неделе пилот Mercedes Льюис Хэмилтон, вместе со своим напарником Валттери Боттасом и руководителем...

23.02.2019
Джовинацци: У Райкконена боевой настрой

Во время первых четырех тестовых дней в Барселоне пилоты Alfa Romeo проехали примерно одинаковое количество...

23.02.2019
Ситуация с обгонами в Формуле 1 не улучшилась

В этом году в Формуле 1 вступил в силу новый технический регламент, у которого была конкретная цель -...

23.02.2019
Пока что неизвестно, когда Ники Лауда вернется в паддок Формулы 1

Сын неисполнительного директора Mercedes Ники Лауды Матиас сообщил, что пока что он не знает, когда его...

23.02.2019
Хэмилтон: Я буду делать выводы только после первых нескольких гонок

После первых предсезонных тестов в Барселоне все начали говорить о том, что сейчас Ferrari считается...

23.02.2019
Риккардо: После четырех дней тестов я бы поставил на Ferrari

Пилот Renault Даниэль Риккардо подвел итоги первых четырех тестовых дней в Барселоне. "Предсезонные...

23.02.2019

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:



Комментарии

Сообщений: 3291
Репутация: 1989
Дней: 510
Механик #13 14 Фев 2019, 19:48 Цитировать
фернандо, 14 Фев 2019, 19:45 сказал:
ну это сильный довод! значит можно считать однозначно что ставка на леклера в феррах!!?? ну придется теперь и за леклером следить. а то я болел за алонсо. теперь только за команду (маков). болеть за нескольких неинтересно.
Присоединяйтесь в клуб болельщиков Леклера
Понравилось 1 гостю


(гость)
фернандо #12 14 Фев 2019, 19:45 Цитировать
Ещё гость, 11 Фев 2019, 20:01 сказал:
Фернандо, после той знаменитой рокировки Росберг стал чемпионом Как-то так...
ну это сильный довод! значит можно считать однозначно что ставка на леклера в феррах!!??
Механик, 11 Фев 2019, 19:08 сказал:
Не очень информирован у кого какие специалисты были, но звоночек интересный

Бинотто был сторонником взять Леклера и вероятно он решил на него сделать ставку, тем более что Феттель уже упустил два титула и делать на него ставку третий раз было бы глупо. Лучше сосредоточиться на новом пилоте. Пусть это и риск, но меньший, чем сделать ставку на того, кто подвел уже дважды.
ну придется теперь и за леклером следить. а то я болел за алонсо. теперь только за команду (маков). болеть за нескольких неинтересно.
-1


(гость)
фернандо #11 14 Фев 2019, 19:38 Цитировать
Ещё гость, 11 Фев 2019, 20:01 сказал:
Фернандо, после той знаменитой рокировки Росберг стал чемпионом Как-то так...
ну это сильный довод! значит можно считать однозначно что ставка на леклера в феррах!!??
-1

Сообщений: 3291
Репутация: 1989
Дней: 510
Механик #10 12 Фев 2019, 03:50 Цитировать
F1, 12 Фев 2019, 03:12
Я б не сказал, что упустил два титула, реально он относительно боролся только в 2018, да и то только до середины сезона Феррари успевали по темпу модернизации, плюс ошибка Феттеля в Хоккенхайме и ошибки команды на протяжении сезона дали свой результат... Хотя в целом сезон был поинтереснее предыдущего
Команда тоже корки мочила конечно, но начинал всегда Сэб: Сингапур в 17м и Германия в 18м.
-1
Понравилось 2 пользователям (Эрик, Servolale)
Механик отредактировал сообщение 12.02.2019 03:51


(гость)
F1 #9 12 Фев 2019, 03:12 Цитировать
Механик, 11 Фев 2019, 19:08 сказал:
Не очень информирован у кого какие специалисты были, но звоночек интересный

Бинотто был сторонником взять Леклера и вероятно он решил на него сделать ставку, тем более что Феттель уже упустил два титула и делать на него ставку третий раз было бы глупо. Лучше сосредоточиться на новом пилоте. Пусть это и риск, но меньший, чем сделать ставку на того, кто подвел уже дважды.

Я б не сказал, что упустил два титула, реально он относительно боролся только в 2018, да и то только до середины сезона Феррари успевали по темпу модернизации, плюс ошибка Феттеля в Хоккенхайме и ошибки команды на протяжении сезона дали свой результат... Хотя в целом сезон был поинтереснее предыдущего
+3
Понравилось 1 пользователю (Servolale) и ещё 2 гостям

Сообщений: 3291
Репутация: 1989
Дней: 510
Механик #8 12 Фев 2019, 00:28 Цитировать
Alexandr60, 11 Фев 2019, 22:40 сказал:
Слишком много нерядовых и нелинейных изменений в Феррари - как бы хуже не было. Не думаю, что 2019 год - год чемпионства Леклера, на подиум приезжать будет, конечно, но вот чтобы сразу в чемпионы, вряд ли.
Почему нет? В GP3 и Формуле 2 сразу стал чемпионом. Хемильтон на второй год в Формуле 1 стал чемпионом, и в первый мог.
Конечно, первые пару тройку гонок придется привыкать, да и потом будут ошибки, но чемпионом может вполне стать, если болид позволит.
-4

Сообщений: 143
Репутация: 135
Дней: 339
Alexandr60 #7 11 Фев 2019, 22:40 Цитировать
Слишком много нерядовых и нелинейных изменений в Феррари - как бы хуже не было. Не думаю, что 2019 год - год чемпионства Леклера, на подиум приезжать будет, конечно, но вот чтобы сразу в чемпионы, вряд ли.
+2
Понравилось 2 гостям

Сообщений: 3291
Репутация: 1989
Дней: 510
Механик #6 11 Фев 2019, 20:18 Цитировать
Suba38, 11 Фев 2019, 19:42 сказал:
Там же Мик на подходе, Фета надо сливать
И еще Феттель очень дорого стоит. Молодые дарования дешевле обойдутся, а сэкономленные деньги можно пустить на развитие болида.
Вероятно Феттель или сам уйдет или его не продлят по истечению контракта.
-2
Понравилось 1 пользователю (Servolale)


(гость)
Ещё гость #5 11 Фев 2019, 20:01 Цитировать
фернандо, 11 Фев 2019, 18:18 сказал:
интересно в чем смысл рокировки! я как то пропустил это в мерсах. как там она себя показала.
Фернандо, после той знаменитой рокировки Росберг стал чемпионом Как-то так...
+3
Понравилось 3 гостям

Сообщений: 1346
Репутация: 527
Дней: 1999
Suba38 #4 11 Фев 2019, 19:42 Цитировать
Механик, 11 Фев 2019, 19:08 сказал:
Не очень информирован у кого какие специалисты были, но звоночек интересный

Бинотто был сторонником взять Леклера и вероятно он решил на него сделать ставку, тем более что Феттель уже упустил два титула и делать на него ставку третий раз было бы глупо. Лучше сосредоточиться на новом пилоте. Пусть это и риск, но меньший, чем сделать ставку на того, кто подвел уже дважды.
Там же Мик на подходе, Фета надо сливать
+1
Понравилось 1 пользователю (Механик)

Сообщений: 3291
Репутация: 1989
Дней: 510
Механик #3 11 Фев 2019, 19:08 Цитировать
фернандо, 11 Фев 2019, 18:18 сказал:
интересно в чем смысл рокировки! я как то пропустил это в мерсах. как там она себя показала.
Не очень информирован у кого какие специалисты были, но звоночек интересный

Бинотто был сторонником взять Леклера и вероятно он решил на него сделать ставку, тем более что Феттель уже упустил два титула и делать на него ставку третий раз было бы глупо. Лучше сосредоточиться на новом пилоте. Пусть это и риск, но меньший, чем сделать ставку на того, кто подвел уже дважды.
-2
Понравилось 3 гостям


(гость)
фернандо #2 11 Фев 2019, 18:18 Цитировать
интересно в чем смысл рокировки! я как то пропустил это в мерсах. как там она себя показала.

Сообщений: 3291
Репутация: 1989
Дней: 510
Механик #1 11 Фев 2019, 14:44 Цитировать
Ставка на Леклера?
-1
Понравилось 1 пользователю (alrov(fw14b)) и ещё 1 гостю



Гость
Имя:

Введите число 306 (антиспам)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru