Пилоты команды Ferrari поменяются гоночными бригадами

11 ФЕВРАЛЯ 2019, 14:29
piloti-komandi-ferrari-pomenyayutsya-gonochnimi-brigadami

В Ferrari решили последовать примеру Mercedes, которая три года назад решила поменять гоночные бригады местами.

Это означает, что в этом году Себастьян Феттель будет работать с механиками Кими Райкконена, которые должны были достаться Шарлю Леклеру. Механики Феттеля будут работать с Леклером. Пока что неизвестно, почему в Скудерии приняли такое решение.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Штайнер: За Карлоса Сайнса можете не волноваться

Бывший руководитель команды Формулы 1 Гюнтер Штайнер сообщил, что болельщикам не стоит опасаться за будущее...

01 Май 2024
Албон не собирается обращать внимание на различные слухи

Гонщик коллектива Williams Алекс Албон заявил, что не обращает внимание на различные слухи о его карьере....

01 Май 2024
Ральф Шумахер: У Мика есть шансы вернуться в Формулу 1

Бывший гонщик Формулы 1 Ральф Шумахер считает, что у гонщика Мика Шумахера есть шансы вновь выступать...

01 Май 2024
 2
Джордан: Возможно, Эдриан решит отдохнуть от Формулы 1

Бывший владелец команды Формулы 1 и близкий друг Эдиана Ньюи Эдди Джордан считает, что специалист, возможно...

01 Май 2024
Йос Ферстаппен: Этого я и боялся

Йос Ферстаппен считает, что после ухода главного конструктора Эдриана Ньюи из коллектива Red Bull ситуация...

01 Май 2024
 3
Эдриан Ньюи объявил об уходе из Red Bull

Руководитель технического департамента “Red Bull” Эдриан Ньюи объявил о своем уходе из команды. Специалист...

01 Май 2024
 36
Тото Вольфф: Опробуем на Гран-при Майами несколько новинок

Руководитель “Mercedes” Тото Вольфф поделился ожиданиями от предстоящего Гран-при Майами. “Мы готовы...

01 Май 2024
Гюнтер Штайнер подал на Haas в суд

Гюнтер Штайнер подал в суд на свою бывшую команду “Haas”. Как сообщает итальянский специалист, Штайнер...

01 Май 2024
 7
Тото Вольфф прокомментировал слухи о переговорах с представителями Ферстаппена

Руководитель “Mercedes” Тото Вольфф прокомментировал слухи и переговорах с представителями пилота “Red...

01 Май 2024
 2
FIA ввела новые правила для борьбы с фальстартами и пропусками тренировок из-за дождя

FIA ввела новые правила, направленные на борьбу с фальстартами и пропусками свободных практик из-за дождя....

01 Май 2024
 1

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 7275
Репутация: 6031
Дней: 2404
Механик #13 14 Фев 2019, 19:48 Цитировать
фернандо, 14 Фев 2019, 19:45 сказал:
ну это сильный довод! значит можно считать однозначно что ставка на леклера в феррах!!?? ну придется теперь и за леклером следить. а то я болел за алонсо. теперь только за команду (маков). болеть за нескольких неинтересно.
Присоединяйтесь в клуб болельщиков Леклера
-1
Понравилось 1 гостю


(гость)
фернандо #12 14 Фев 2019, 19:45 Цитировать
Ещё гость, 11 Фев 2019, 20:01 сказал:
Фернандо, после той знаменитой рокировки Росберг стал чемпионом Как-то так...
ну это сильный довод! значит можно считать однозначно что ставка на леклера в феррах!!??
Механик, 11 Фев 2019, 19:08 сказал:
Не очень информирован у кого какие специалисты были, но звоночек интересный

Бинотто был сторонником взять Леклера и вероятно он решил на него сделать ставку, тем более что Феттель уже упустил два титула и делать на него ставку третий раз было бы глупо. Лучше сосредоточиться на новом пилоте. Пусть это и риск, но меньший, чем сделать ставку на того, кто подвел уже дважды.
ну придется теперь и за леклером следить. а то я болел за алонсо. теперь только за команду (маков). болеть за нескольких неинтересно.
-2


(гость)
фернандо #11 14 Фев 2019, 19:38 Цитировать
Ещё гость, 11 Фев 2019, 20:01 сказал:
Фернандо, после той знаменитой рокировки Росберг стал чемпионом Как-то так...
ну это сильный довод! значит можно считать однозначно что ставка на леклера в феррах!!??
-2

Сообщений: 7275
Репутация: 6031
Дней: 2404
Механик #10 12 Фев 2019, 03:50 Цитировать
F1, 12 Фев 2019, 03:12
Я б не сказал, что упустил два титула, реально он относительно боролся только в 2018, да и то только до середины сезона Феррари успевали по темпу модернизации, плюс ошибка Феттеля в Хоккенхайме и ошибки команды на протяжении сезона дали свой результат... Хотя в целом сезон был поинтереснее предыдущего
Команда тоже корки мочила конечно, но начинал всегда Сэб: Сингапур в 17м и Германия в 18м.
-2
Понравилось 2 пользователям (Эрик, Servolale)
Механик отредактировал сообщение 12.02.2019 03:51


(гость)
Репутация: 52
F1 #9 12 Фев 2019, 03:12 Цитировать
Механик, 11 Фев 2019, 19:08 сказал:
+2
Понравилось 1 пользователю (Servolale) и ещё 2 гостям

Сообщений: 7275
Репутация: 6031
Дней: 2404
Механик #8 12 Фев 2019, 00:28 Цитировать
Alexandr60, 11 Фев 2019, 22:40 сказал:
Слишком много нерядовых и нелинейных изменений в Феррари - как бы хуже не было. Не думаю, что 2019 год - год чемпионства Леклера, на подиум приезжать будет, конечно, но вот чтобы сразу в чемпионы, вряд ли.
Почему нет? В GP3 и Формуле 2 сразу стал чемпионом. Хемильтон на второй год в Формуле 1 стал чемпионом, и в первый мог.
Конечно, первые пару тройку гонок придется привыкать, да и потом будут ошибки, но чемпионом может вполне стать, если болид позволит.
-5

Сообщений: 322
Репутация: 243
Дней: 2233
Alexandr60 #7 11 Фев 2019, 22:40 Цитировать
Слишком много нерядовых и нелинейных изменений в Феррари - как бы хуже не было. Не думаю, что 2019 год - год чемпионства Леклера, на подиум приезжать будет, конечно, но вот чтобы сразу в чемпионы, вряд ли.
+1
Понравилось 2 гостям

Сообщений: 7275
Репутация: 6031
Дней: 2404
Механик #6 11 Фев 2019, 20:18 Цитировать
Suba38, 11 Фев 2019, 19:42 сказал:
Там же Мик на подходе, Фета надо сливать
И еще Феттель очень дорого стоит. Молодые дарования дешевле обойдутся, а сэкономленные деньги можно пустить на развитие болида.
Вероятно Феттель или сам уйдет или его не продлят по истечению контракта.
-3
Понравилось 1 пользователю (Servolale)


(гость)
Ещё гость #5 11 Фев 2019, 20:01 Цитировать
фернандо, 11 Фев 2019, 18:18 сказал:
интересно в чем смысл рокировки! я как то пропустил это в мерсах. как там она себя показала.
Фернандо, после той знаменитой рокировки Росберг стал чемпионом Как-то так...
+2
Понравилось 3 гостям

Сообщений: 1791
Репутация: 882
Дней: 3893
Только вперёд!
Suba38 #4 11 Фев 2019, 19:42 Цитировать
Механик, 11 Фев 2019, 19:08 сказал:
Не очень информирован у кого какие специалисты были, но звоночек интересный

Бинотто был сторонником взять Леклера и вероятно он решил на него сделать ставку, тем более что Феттель уже упустил два титула и делать на него ставку третий раз было бы глупо. Лучше сосредоточиться на новом пилоте. Пусть это и риск, но меньший, чем сделать ставку на того, кто подвел уже дважды.
Там же Мик на подходе, Фета надо сливать
Понравилось 1 пользователю (Механик)

Сообщений: 7275
Репутация: 6031
Дней: 2404
Механик #3 11 Фев 2019, 19:08 Цитировать
фернандо, 11 Фев 2019, 18:18 сказал:
-3
Понравилось 3 гостям


(гость)
фернандо #2 11 Фев 2019, 18:18 Цитировать
интересно в чем смысл рокировки! я как то пропустил это в мерсах. как там она себя показала.
-1

Сообщений: 7275
Репутация: 6031
Дней: 2404
Механик #1 11 Фев 2019, 14:44 Цитировать
Ставка на Леклера?
-2
Понравилось 1 пользователю (alrov(fw14b)) и ещё 1 гостю



Гость
Имя:

Введите число 282 (антиспам)
Email (обязательно)