Команда Renault представила новую машину

12 ФЕВРАЛЯ 2019, 14:56
komanda-renault-predstavila-novuyu-mashinu

Команда Renault на своей базе в Энстоуне представила раскраску новой машины, которая получила индекс RS19. Заводская команда представила раскраску на прошлогоднем шасси с новыми аэродинамическими элементами, саму же машину мы увидим только на тестах.

Сирил Абитебул (руководитель команды): "Новая машина пока не собрана – она будет готова только к тестам в Барселоне, отнеситесь к этому снисходительно". За последнее время наша база в Энстоуне существенно изменилась, все отделы стали лучше и современнее, штат увеличился с 400 до 700 человек всего за два года. К 2020-му планируется полностью обновить оборудование отвечающего за создание моторов. В планах на этот год приблизиться к топ-командам и сократить отставание. Мы хотим доказать, что наш мотор и машина стали лучше".

В 2019 году за команду будут выступать два опытных пилота в лице Нико Хюлькенберга - для него это будет уже третий сезон в команде и Даниэля Риккардо - удивившего всех своим переходом из топ коллектива Red Bull. Последние три года Renault уверенно прогрессирует, 9 место в 2016, 6 место в 2017, 4 место в 2018 и лучшее среди не топ команд.

В социальных сетях команда выложила видеоролики.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Бергер: В Ferrari пришел парень, который способен завоевать титул

Во время гонки в Китае в Ferrari применили командную тактику – Шарля Леклера попросили пропустить Себастьяна...

19.04.2019
В Уралкалий опровергли информацию о том, что Мазепин хочет купить команду Williams

На этой неделе появилась информация о том, что Дмитрий Мазепин (владелец Уралкалий) хочет приобрести...

19.04.2019
Сайнс: У нас неплохой болид

В этом году уже стоялось три гонки, но на счету пилота McLaren Карлоса Сайнса все еще нет очков. Напомним...

19.04.2019
Тост: У нас отличные пилоты и быстрый болид

Руководитель Toro Rosso Франц Тост похвалил Александера Албона, несмотря на то, что в субботу в Китае...

19.04.2019
Росберг: В квалификации в Китае мы увидели типичного Ферстаппена

Во время финального сегмента квалификации в Китае пилоты Renault и Феттель обогнали Макса Ферстаппена...

18.04.2019
Квят все еще считает свой штраф в Китае несправедливым

Пилот Toro Rosso Даниил Квят заявил, что он все еще считает свой штраф в Китае несправедливым. Напомним...

18.04.2019
Экклстоун: Формулу 1 выкупили люди, для которых на первом месте находится бизнес

Бывший глава менеджмента Формулы 1 Берни Экклстоун заявил, что он сомневается в том, что Liberty Media...

18.04.2019
Марко: Ферстаппен не допускает ошибок

Пилот Red Bull Макс Ферстаппен рассчитывал на то, что в этом году он будет бороться за титул, но пока...

18.04.2019
Смедли о столкновении Квята с пилотами McLaren: Это был гоночный инцидент

В Китае за столкновение с пилотами McLaren Даниила Квята наказали проездом по пит-лейн. Роб Смедли (технический...

18.04.2019
Боттас считает, что в этом году он смог прибавить

Пилот Mercedes Валттери Боттас считает, что в этом году ему удалось прибавить. “Мне кажется, что в...

18.04.2019

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 3456
Репутация: 2062
Дней: 564
Леклер Чемпион
Механик #11 14 Фев 2019, 04:02 Цитировать
Albert, 13 Фев 2019, 22:50 сказал:
Если коротко: согласно мнению специалистов (профессионалов в отличие от меня), длина базы (с днищем) в сочетании с новыми крыльями-антикрыльями дают больший наклон машины (угол атаки) т.е. лучший баланс + двигатель конечно. По их мнению, на начало сезона лучшее сочетание первых характеристик у мерсов и ... Торо.
Да, согласен. Но на скоростных трассах они буду уступать клиновидным шасси.
-2
Понравилось 1 пользователю (Бутылка _Царской_)

Сообщений: 43
Репутация: 102
Дней: 757
Ш.Леклер - Чемпион
Albert #10 13 Фев 2019, 22:50 Цитировать
Механик, 13 Фев 2019, 04:22 сказал:
Приветствую!!!
Почему думаете, что Мерсы будут фавориты?
Если коротко: согласно мнению специалистов (профессионалов в отличие от меня), длина базы (с днищем) в сочетании с новыми крыльями-антикрыльями дают больший наклон машины (угол атаки) т.е. лучший баланс + двигатель конечно. По их мнению, на начало сезона лучшее сочетание первых характеристик у мерсов и ... Торо.
+3
Понравилось 3 пользователям (aom, Бутылка _Царской_, Механик) и ещё 1 гостю
Albert отредактировал сообщение 13.02.2019 23:22

Сообщений: 3456
Репутация: 2062
Дней: 564
Леклер Чемпион
Механик #9 13 Фев 2019, 04:22 Цитировать
Albert, 12 Фев 2019, 23:18 сказал:
Приветствую, коллеги! Всех с началом сезона! Судя по техническим характеристикам в этом году в фаворе снова будут мерсы.
Приветствую!!!
Почему думаете, что Мерсы будут фавориты?
-4

Сообщений: 43
Репутация: 102
Дней: 757
Ш.Леклер - Чемпион
Albert #8 12 Фев 2019, 23:18 Цитировать
Приветствую, коллеги! Всех с началом сезона! Судя по техническим характеристикам в этом году в фаворе снова будут мерсы...и к поклонникам Дани, как это звучит ни странно, Торо Россо. Ждём...болеем!
Понравилось 1 пользователю (Механик) и ещё 1 гостю
Albert отредактировал сообщение 12.02.2019 23:25

Сообщений: 44
Репутация: 52
Дней: 1507
aventador #7 12 Фев 2019, 22:42 Цитировать
Механик, 12 Фев 2019, 19:02 сказал:
У Редбулл они скопировали днище, понтоны, дефлекторы сами придумали, капот с мерса скопировали. А по концепции он будет схож с прошлогодними Феррари и Форс Индией. Под такую концепцию нужен мощный мотор и похоже скоро он у них будет.

Рено медленно, но уверенно идет вперед и скоро войдет с число топ команд.
Видно прич>м не вооружённым глазом, очень надеюсь, что машина окажется быстрой и они дадут боя лидерам. Состав также очень интересен, насколько хорош будет Нико на фоне Дена, думаю с минимальным счётом верх возьмёт Нико, а Ден наберёт четь больше очков.И... Нико наверняка размочит статистику с отсутствием подиумов!
-2
Понравилось 2 пользователям (Механик, Alexandr60)

Сообщений: 3456
Репутация: 2062
Дней: 564
Леклер Чемпион
Механик #6 12 Фев 2019, 19:06 Цитировать
Alexandr60, 12 Фев 2019, 18:50 сказал:
Дык... это прошлогодняя машина, а вообще - там разница наклона в градусах , вообще неясно, как это можно увидеть, да ещё в таком кривом ракурсе)))
Относительно обода диска хорошо видно. Размеры колес же не изменились. У нынешней Рено наклон даже чуть больше, чем было у Редбулл.
-4
Понравилось 2 пользователям (Alexandr60, Эрик)

Сообщений: 3456
Репутация: 2062
Дней: 564
Леклер Чемпион
Механик #5 12 Фев 2019, 19:02 Цитировать
У Редбулл они скопировали днище, понтоны, дефлекторы сами придумали, капот с мерса скопировали. А по концепции он будет схож с прошлогодними Феррари и Форс Индией. Под такую концепцию нужен мощный мотор и похоже скоро он у них будет.

Рено медленно, но уверенно идет вперед и скоро войдет с число топ команд.
-4
Понравилось 1 пользователю (Эрик) и ещё 2 гостям

Сообщений: 191
Репутация: 199
Дней: 393
Alexandr60 #4 12 Фев 2019, 18:50 Цитировать
Механик, 12 Фев 2019, 18:44 сказал:
Относительно заднего колеса хорошо видно
Они наклон сделали примерно как было у Редбулл в прошлом сезоне.
Дык... это прошлогодняя машина, а вообще - там разница наклона в градусах , вообще неясно, как это можно увидеть, да ещё в таком кривом ракурсе)))
+6
Понравилось 1 пользователю (Механик) и ещё 5 гостям
Alexandr60 отредактировал сообщение 12.02.2019 18:51

Сообщений: 3456
Репутация: 2062
Дней: 564
Леклер Чемпион
Механик #3 12 Фев 2019, 18:44 Цитировать
Alexandr60, 12 Фев 2019, 18:38 сказал:
Поглядим на Дэна и Нико - как машину на тестах покажут, можно будет и про понтоны, и про днище сказать. Но вот хоть убей, как можно на глаз угол наклона определить???
Относительно заднего колеса хорошо видно
Они наклон сделали примерно как было у Редбулл в прошлом сезоне.
+4
Понравилось 5 пользователям (Servolale, Эрик, усы феттеля...)
Механик отредактировал сообщение 12.02.2019 18:49

Сообщений: 191
Репутация: 199
Дней: 393
Alexandr60 #2 12 Фев 2019, 18:38 Цитировать
Поглядим на Дэна и Нико - как машину на тестах покажут, можно будет и про понтоны, и про днище сказать. Но вот хоть убей, как можно на глаз угол наклона определить???
+2
Понравилось 2 гостям
Alexandr60 отредактировал сообщение 12.02.2019 18:38

Сообщений: 3456
Репутация: 2062
Дней: 564
Леклер Чемпион
Механик #1 12 Фев 2019, 15:40 Цитировать
Отличная машина
Идейки из Редбулл почерпнули.
Наклон днища увеличили, боковые понтоны скопировали.
Прорези в днище тоже запретили что ли? Очень интересно, не знал.

Под Дэна машину смастерили
-2
Понравилось 3 пользователям (Servolale, Эрик, Бутылка _Царской_) и ещё 2 гостям



Гость
Имя:

Введите число 417 (антиспам)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru