Команда Renault представила новую машину

12 ФЕВРАЛЯ 2019, 14:56
komanda-renault-predstavila-novuyu-mashinu

Команда Renault на своей базе в Энстоуне представила раскраску новой машины, которая получила индекс RS19. Заводская команда представила раскраску на прошлогоднем шасси с новыми аэродинамическими элементами, саму же машину мы увидим только на тестах.

Сирил Абитебул (руководитель команды): "Новая машина пока не собрана – она будет готова только к тестам в Барселоне, отнеситесь к этому снисходительно". За последнее время наша база в Энстоуне существенно изменилась, все отделы стали лучше и современнее, штат увеличился с 400 до 700 человек всего за два года. К 2020-му планируется полностью обновить оборудование отвечающего за создание моторов. В планах на этот год приблизиться к топ-командам и сократить отставание. Мы хотим доказать, что наш мотор и машина стали лучше".

В 2019 году за команду будут выступать два опытных пилота в лице Нико Хюлькенберга - для него это будет уже третий сезон в команде и Даниэля Риккардо - удивившего всех своим переходом из топ коллектива Red Bull. Последние три года Renault уверенно прогрессирует, 9 место в 2016, 6 место в 2017, 4 место в 2018 и лучшее среди не топ команд.

В социальных сетях команда выложила видеоролики.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Расселл: Я не разочарован

В Williams не смогли вовремя подготовить болид к тестам в Барселоне. Пилот британской команды Джордж...

22.02.2019
Гасли: Пока что мы не атаковали на пределе

Пилот Red Bull Пьер Гасли говорил о тестах, которые состоялись на этой неделе в Барселоне. "Пока что...

22.02.2019
Во время пожара в боксах McLaren повредилось шасси и оборудование

McLaren осталась в Барселоне для того, чтобы провести съемочный день, но у британской команды возникли...

22.02.2019
Перес объяснил, почему на тестах они проезжали мало кругов

На этой неделе в Барселоне состоялись предсезонные тесты, во время которых Racing Point проехала мало...

22.02.2019
Окон: В Ferrari сделают все для того, чтобы опередить Mercedes

После первой недели тестов в Барселоне многие считают, что сейчас самый быстрый болид у Ferrari. Эстебан...

22.02.2019
Татьяна Кальдерон вошла в историю автоспорта

Сегодня стало известно, что Татьяна Кальдерон вошла в историю автоспорта, как первая пилотесса, которая...

22.02.2019
В Renault считают, что регламент на 2019-й год одобрили слишком поздно

Ник Честер (технический директор Renault) считает, что технический регламент на 2019-й год одобрили слишком...

22.02.2019
Зурер: Я верю в то, что в 2020-м году Окон займет место Боттаса в Mercedes

Марк Зурер (бывший пилот Формулы 1) уверен в том, что в этом году Валттери Боттас проведет свой последний...

22.02.2019
В рейтинге Андерсона первые три позиции занимают Ferrari, Renault и Mercedes

Известный автоспортивный эксперт Гэри Андерсон подвел итоги первых тестовых заездов, которые проходили...

22.02.2019
В Toro Rosso довольны Квятом

Джоди Эггингтон (заместитель технического директора Toro Rosso) говорил о Данииле Квяте. Напомним, что...

22.02.2019

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:



Комментарии

Сообщений: 3291
Репутация: 1989
Дней: 509
Механик #11 14 Фев 2019, 04:02 Цитировать
Albert, 13 Фев 2019, 22:50 сказал:
Если коротко: согласно мнению специалистов (профессионалов в отличие от меня), длина базы (с днищем) в сочетании с новыми крыльями-антикрыльями дают больший наклон машины (угол атаки) т.е. лучший баланс + двигатель конечно. По их мнению, на начало сезона лучшее сочетание первых характеристик у мерсов и ... Торо.
Да, согласен. Но на скоростных трассах они буду уступать клиновидным шасси.
-2
Понравилось 1 пользователю (Бутылка _Царской_)

Сообщений: 27
Репутация: 59
Дней: 702
Albert #10 13 Фев 2019, 22:50 Цитировать
Механик, 13 Фев 2019, 04:22 сказал:
Приветствую!!!
Почему думаете, что Мерсы будут фавориты?
Если коротко: согласно мнению специалистов (профессионалов в отличие от меня), длина базы (с днищем) в сочетании с новыми крыльями-антикрыльями дают больший наклон машины (угол атаки) т.е. лучший баланс + двигатель конечно. По их мнению, на начало сезона лучшее сочетание первых характеристик у мерсов и ... Торо.
+3
Понравилось 3 пользователям (aom, Бутылка _Царской_, Механик) и ещё 1 гостю
Albert отредактировал сообщение 13.02.2019 23:22

Сообщений: 3291
Репутация: 1989
Дней: 509
Механик #9 13 Фев 2019, 04:22 Цитировать
Albert, 12 Фев 2019, 23:18 сказал:
Приветствую, коллеги! Всех с началом сезона! Судя по техническим характеристикам в этом году в фаворе снова будут мерсы.
Приветствую!!!
Почему думаете, что Мерсы будут фавориты?
-4

Сообщений: 27
Репутация: 59
Дней: 702
Albert #8 12 Фев 2019, 23:18 Цитировать
Приветствую, коллеги! Всех с началом сезона! Судя по техническим характеристикам в этом году в фаворе снова будут мерсы...и к поклонникам Дани, как это звучит ни странно, Торо Россо. Ждём...болеем!
Понравилось 1 пользователю (Механик) и ещё 1 гостю
Albert отредактировал сообщение 12.02.2019 23:25

Сообщений: 43
Репутация: 51
Дней: 1452
aventador #7 12 Фев 2019, 22:42 Цитировать
Механик, 12 Фев 2019, 19:02 сказал:
У Редбулл они скопировали днище, понтоны, дефлекторы сами придумали, капот с мерса скопировали. А по концепции он будет схож с прошлогодними Феррари и Форс Индией. Под такую концепцию нужен мощный мотор и похоже скоро он у них будет.

Рено медленно, но уверенно идет вперед и скоро войдет с число топ команд.
Видно прич>м не вооружённым глазом, очень надеюсь, что машина окажется быстрой и они дадут боя лидерам. Состав также очень интересен, насколько хорош будет Нико на фоне Дена, думаю с минимальным счётом верх возьмёт Нико, а Ден наберёт четь больше очков.И... Нико наверняка размочит статистику с отсутствием подиумов!
-2
Понравилось 2 пользователям (Механик, Alexandr60)

Сообщений: 3291
Репутация: 1989
Дней: 509
Механик #6 12 Фев 2019, 19:06 Цитировать
Alexandr60, 12 Фев 2019, 18:50 сказал:
Дык... это прошлогодняя машина, а вообще - там разница наклона в градусах , вообще неясно, как это можно увидеть, да ещё в таком кривом ракурсе)))
Относительно обода диска хорошо видно. Размеры колес же не изменились. У нынешней Рено наклон даже чуть больше, чем было у Редбулл.
-4
Понравилось 2 пользователям (Alexandr60, Эрик)

Сообщений: 3291
Репутация: 1989
Дней: 509
Механик #5 12 Фев 2019, 19:02 Цитировать
У Редбулл они скопировали днище, понтоны, дефлекторы сами придумали, капот с мерса скопировали. А по концепции он будет схож с прошлогодними Феррари и Форс Индией. Под такую концепцию нужен мощный мотор и похоже скоро он у них будет.

Рено медленно, но уверенно идет вперед и скоро войдет с число топ команд.
-4
Понравилось 1 пользователю (Эрик) и ещё 2 гостям

Сообщений: 143
Репутация: 135
Дней: 338
Alexandr60 #4 12 Фев 2019, 18:50 Цитировать
Механик, 12 Фев 2019, 18:44 сказал:
Относительно заднего колеса хорошо видно
Они наклон сделали примерно как было у Редбулл в прошлом сезоне.
Дык... это прошлогодняя машина, а вообще - там разница наклона в градусах , вообще неясно, как это можно увидеть, да ещё в таком кривом ракурсе)))
+6
Понравилось 1 пользователю (Механик) и ещё 5 гостям
Alexandr60 отредактировал сообщение 12.02.2019 18:51

Сообщений: 3291
Репутация: 1989
Дней: 509
Механик #3 12 Фев 2019, 18:44 Цитировать
Alexandr60, 12 Фев 2019, 18:38 сказал:
Поглядим на Дэна и Нико - как машину на тестах покажут, можно будет и про понтоны, и про днище сказать. Но вот хоть убей, как можно на глаз угол наклона определить???
Относительно заднего колеса хорошо видно
Они наклон сделали примерно как было у Редбулл в прошлом сезоне.
+4
Понравилось 5 пользователям (Servolale, Эрик, усы феттеля...)
Механик отредактировал сообщение 12.02.2019 18:49

Сообщений: 143
Репутация: 135
Дней: 338
Alexandr60 #2 12 Фев 2019, 18:38 Цитировать
Поглядим на Дэна и Нико - как машину на тестах покажут, можно будет и про понтоны, и про днище сказать. Но вот хоть убей, как можно на глаз угол наклона определить???
+2
Понравилось 2 гостям
Alexandr60 отредактировал сообщение 12.02.2019 18:38

Сообщений: 3291
Репутация: 1989
Дней: 509
Механик #1 12 Фев 2019, 15:40 Цитировать
Отличная машина
Идейки из Редбулл почерпнули.
Наклон днища увеличили, боковые понтоны скопировали.
Прорези в днище тоже запретили что ли? Очень интересно, не знал.

Под Дэна машину смастерили
-2
Понравилось 3 пользователям (Servolale, Эрик, Бутылка _Царской_) и ещё 2 гостям



Гость
Имя:

Введите число 333 (антиспам)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru