Риккардо: На старте сезона мотор Renault не будет мощнее мотора Mercedes

15 ФЕВРАЛЯ 2019, 07:34
rikkardo:-na-starte-sezona-motor-renault-ne-budet-moshchnee-motora-mercedes

Последние несколько лет Даниэль Риккардо выступал в составе Red Bull, но в этом году он перешел в Renault, где его напарником будет Нико Хюлькенберг. Во время презентации машины Renault представители французской команды сообщили, что им удалось существенно повысить мощность силового агрегата. Ходят слухи, что в квалификационном режиме мощность мотора Renault повысилась почти на 50 лошадиных сил.

Пилот Renault Даниэль Риккардо подтвердил, что мощность французского мотора существенно повысилась.

"Я считаюсь пилотом Renault, поэтому у меня есть возможность изучать цифры, которые указывают на то, что мотор стал более мощным - говорит Риккардо. - Я знаю, что эти показатели показали мне не только для того, чтобы просто порадовать меня. Сотрудники Renault продемонстрировали, что они продуктивно провели эту зиму.

Однако пока что это всего-навсего данные, которые мы получили на базе. Посмотрим, как все сложится, когда мы сможем опробовать новый мотор на трассе. Это Формула 1, в которой не нужно быть излишне оптимистичным. Если обращать внимание только на цифры, то можно смело говорить о том, что в Renault смогли добиться невероятного прогресса. Конечно, на старте сезона мотор Renault не будет мощнее мотора Mercedes, но важно то, что есть позитивная тенденция".

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Алистер Рю заменит Хельмута Марко?

Как известно, 82-летний Хельмут Марко, легендарный советник команды Red Bull, покинул свой пост. Сообщается...

23 Дек 2025
Оливер Минцлафф раскрыл причины ухода Кристиана Хорнера из Red Bull

Исполнительный директор Red Bull Оливер Минцлафф объяснил, почему команда приняла решение расстаться...

23 Дек 2025
FIA закрыла потенциальную «лазейку» в регламенте, связанную с топливным расходомером

Международная федерация автоспорта (FIA) оперативно устранила потенциальную лазейку в техническом регламенте...

23 Дек 2025
Фернандо Алонсо: «Aston Martin подходит к сезону-2026 максимально подготовленной»

Фернандо Алонсо выразил уверенность в перспективах команды Aston Martin в сезоне-2026, который пройдёт...

23 Дек 2025
FIA может разрешить использовать спорный двигатель Mercedes в сезоне-2026

На фоне обострившегося спора, связанного с легальностью новой силовой установки Mercedes, которую в 2026-м...

23 Дек 2025
Берни Коллинз: Боттас и Перес могут устать ждать быстрой машины

Эксперт Формулы 1 Берни Коллинз считает, что коллективу Cadillac не нужно было приглашать в команду двух...

22 Дек 2025
 1
Шарль Леклер рад победе Норриса

Пилот команды Ferrari Шарль Леклер рад за гонщика McLaren Ландо Норриса, который стал чемпионом мира...

22 Дек 2025
 1
Хэмилтон: В этом году Шарль проделал отличную работу

Гонщик коллектива Ferrari Льюис Хэмилтон заявил, что не переживает по поводу проигрыша своему напарнику...

22 Дек 2025
 4
Контракта Льюиса Хэмилтона с Ferrari рассчитан до конца 2027 с возможностью продления

Ранее в Ferrari не стали раскрывать сроки контрактов своих пилотов. Но по сообщениям известного немецкого...

22 Дек 2025
 4
Хэмилтон сомневается в зрелищности гонок на новых болидах 2026 года

Семикратный чемпион мира Льюис Хэмилтон высказал опасения относительно будущего Формулы-1. По мнению...

22 Дек 2025

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:





(гость)
Репутация: 80
Александр Танунин #2 16 Фев 2019, 17:04 Цитировать
На финише тоже не будет.
Более того, он и мощнее Хонды не будет.
А вот гореть...
-1

Сообщений: 322
Репутация: 244
Дней: 2833
Alexandr60 #1 16 Фев 2019, 01:10 Цитировать
Тут бы к лицу Ивана Ивановича добавить нос Ивана Петровича... Или к этому движку Рено добавить шасси Торо Росо, сиречь прошлогодний Ред Булл)))
-1



Гость
Имя:

Введите число 480 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (0.73 сек.)