Алонсо станет резервным гонщиком McLaren?

15 ФЕВРАЛЯ 2019, 13:17
alonso-stanet-rezervnim-gonshchikom-mclaren?

В прошлом году пилот McLaren Фернандо Алонсо решил завершить карьеру пилота Формулы 1, однако есть вероятность того, что испанец не потеряет связь с королевским чемпионатом. Представители McLaren подтвердили, что Алонсо может стать их резервным пилотом.

Напомним, что ходили слухи, что Фернандо примет участие в предсезонных тестовых заездах в составе McLaren, но на этой неделе испанские журналисты сообщили, что это не произойдет.

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Алистер Рю заменит Хельмута Марко?

Как известно, 82-летний Хельмут Марко, легендарный советник команды Red Bull, покинул свой пост. Сообщается...

23 Дек 2025
Оливер Минцлафф раскрыл причины ухода Кристиана Хорнера из Red Bull

Исполнительный директор Red Bull Оливер Минцлафф объяснил, почему команда приняла решение расстаться...

23 Дек 2025
FIA закрыла потенциальную «лазейку» в регламенте, связанную с топливным расходомером

Международная федерация автоспорта (FIA) оперативно устранила потенциальную лазейку в техническом регламенте...

23 Дек 2025
Фернандо Алонсо: «Aston Martin подходит к сезону-2026 максимально подготовленной»

Фернандо Алонсо выразил уверенность в перспективах команды Aston Martin в сезоне-2026, который пройдёт...

23 Дек 2025
FIA может разрешить использовать спорный двигатель Mercedes в сезоне-2026

На фоне обострившегося спора, связанного с легальностью новой силовой установки Mercedes, которую в 2026-м...

23 Дек 2025
Берни Коллинз: Боттас и Перес могут устать ждать быстрой машины

Эксперт Формулы 1 Берни Коллинз считает, что коллективу Cadillac не нужно было приглашать в команду двух...

22 Дек 2025
 1
Шарль Леклер рад победе Норриса

Пилот команды Ferrari Шарль Леклер рад за гонщика McLaren Ландо Норриса, который стал чемпионом мира...

22 Дек 2025
 1
Хэмилтон: В этом году Шарль проделал отличную работу

Гонщик коллектива Ferrari Льюис Хэмилтон заявил, что не переживает по поводу проигрыша своему напарнику...

22 Дек 2025
 4
Контракта Льюиса Хэмилтона с Ferrari рассчитан до конца 2027 с возможностью продления

Ранее в Ferrari не стали раскрывать сроки контрактов своих пилотов. Но по сообщениям известного немецкого...

22 Дек 2025
 4
Хэмилтон сомневается в зрелищности гонок на новых болидах 2026 года

Семикратный чемпион мира Льюис Хэмилтон высказал опасения относительно будущего Формулы-1. По мнению...

22 Дек 2025

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:





(гость)
Рус #4 15 Фев 2019, 17:51 Цитировать
Ещё гость, 15 Фев 2019, 16:34 сказал:
Ему не в новинку на стуле качаться вовремя гонок, особенно если за это ещё и хорохо заплятят
Хонды на Маках больше не будет, так что качание на стуле уже не увидим.
Понравилось 1 пользователю (Бутылка _Царской_)


(гость)
Ещё гость #3 15 Фев 2019, 16:34 Цитировать
Ему не в новинку на стуле качаться вовремя гонок, особенно если за это ещё и хорохо заплятят
-1
Понравилось 1 пользователю (Бутылка _Царской_)

Сообщений: 335
Репутация: 712
Дней: 2512
Бутылка _Царской_ #2 15 Фев 2019, 14:40 Цитировать
Александр, я думаю, Алонсо виднее.
-2

Сообщений: 401
Репутация: -227
Дней: 2681
Болею за Льюиса с 2008
Александр ИК #1 15 Фев 2019, 13:51 Цитировать
Ерунду сморозил, надо было не уходить, Маки только начали подниматься. А если новички при этом еще и хорошо поедут, то и места больше не видать, возраст все-таки.
-2
Механик отредактировал сообщение 15.02.2019 19:29



Гость
Имя:

Введите число 609 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (0.77 сек.)