Риккардо считает, что Леклер может опередить Феттеля

03 МАРТА 2019, 23:52
rikkardo-schitaet-chto-lekler-mozhet-operedit-fettelya

Пилот Renault Даниэль Риккардо считает, что Шарль Леклер может опередить Себастьяна Феттеля.

"В Ferrari на Леклера будет оказываться давление - говорит Риккардо. - За результатами Скудерии следит вся Италия, и в этом плане у Феттеля уже есть опыт, который может сыграть важную роль. Однако Шарль - очень талантливый гонщик, и я не удивлюсь, если он сможет опередить Феттеля. Но нельзя исключать, что все будет наоборот".

Подпишись
Telegram VK MAX
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Экипаж Макса Ферстаппена стал 9-м в финальной гонке GT World Challenge Europe Endurance Cup в Португалии Экипаж Макса Ферстаппена стал 9-м в финальной гонке GT World Challenge Europe Endurance Cup в Португалии

В Портимао прошла трёхчасовая гонка финального этапа европейской...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Составы команд Формулы-1 в сезоне 2027 Составы команд Формулы-1 в сезоне 2027

Последняя информация о контрактах гонщиков, свежие слухи...

17 Окт 2026
Превью новости: Аяо Комацу подтвердил, что в Haas намерены продлить Оливера Бермана на следующий сезон Аяо Комацу подтвердил, что в Haas намерены продлить Оливера Бермана на следующий сезон

Руководитель Haas Аяо Комацу высказался о будущем Оливера...

17 Окт 2026
Превью новости: Кристиан Хорнер: У Ньюи свой подход к делу Кристиан Хорнер: У Ньюи свой подход к делу

Бывший руководитель команды Формулы 1 Кристиан Хорнер высказался...

17 Окт 2026
Превью новости: Норрис: Сейчас мы замыкаем четвёрку лидеров Норрис: Сейчас мы замыкаем четвёрку лидеров

Пилот команды McLaren Ландо Норрис считает, что в данный момент...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Перес рассказал о реакции мексиканских болельщиков на его выступления за «Cadillac» Перес рассказал о реакции мексиканских болельщиков на его выступления за «Cadillac»

Серхио Перес, выступающий за "Cadillac", поделился ожиданиями...

17 Окт 2026
Превью новости: Фиттипальди: «Антонелли уже обеспечил себе титул чемпиона мира» Фиттипальди: «Антонелли уже обеспечил себе титул чемпиона мира»

Двукратный чемпион Формулы-1 Эмерсон Фиттипальди уверен...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Монтойя считает, что разница в результатах Бермана и Окона обусловлена разницей в двигателях Монтойя считает, что разница в результатах Бермана и Окона обусловлена разницей в двигателях

Хуан Пабло Монтойя, экс-гонщик Формулы-1, высказался о неравных...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Фиттипальди: «Хэмилтона несправедливо критиковали в дебютном сезоне за Ferrari» Фиттипальди: «Хэмилтона несправедливо критиковали в дебютном сезоне за Ferrari»

Двукратный чемпион Формулы-1 Эмерсон Фиттипальди считает...

17 Окт 2026
 3
Превью новости: Рафаэл Камара: «Мы с Бортолето очень хорошие друзья» Рафаэл Камара: «Мы с Бортолето очень хорошие друзья»

Новоиспеченный пилот "Haas" Рафаэл Камара поделился историей...

17 Окт 2026

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 65
Репутация: 87
Дней: 3124
Стас #3 10 Мар 2019, 18:10 Цитировать
velavok, 04 Мар 2019, 19:06 сказал:
Просто он хотел этим напомнить о себе, как он сделал пальца и тот сбежал из РБ.
Скорее всего. Но не стоит забывать, что Феттель собирался в Феррари и чтобы досрочно разорвать контракт с РедБулл, его результат должен был быть ниже 3 места в личном зачёте.
"Себастьян имел право расторгнуть договор в случае, если к этому моменту будет занимать в чемпионате место ниже, чем третье. В настоящий момент Феттель в личном зачёте лишь пятый, так что оказался свободен от обязательств."
РедБулл, в свою очередь, зная, что Феттель бросает их, специально переключили все ресурсы на Даниэля. Точно так же они сделали с Даниэлем когда тот решил уйти в Рено. Его машина постоянно ломалась и это нельзя назвать невезением.
+1
Понравилось 1 пользователю (усы феттеля) и ещё 1 гостю


(гость)
velavok #2 04 Мар 2019, 19:06 Цитировать
Просто он хотел этим напомнить о себе, как он сделал пальца и тот сбежал из РБ.
-1


(гость)
Репутация: 300
Играю в регби.
Геша #1 04 Мар 2019, 08:08 Цитировать
Может опередить, а может и не опередить. Прям Ванга!
+2
Понравилось 3 гостям



Гость
Имя:

Введите число 868 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

🔍 ПОИСК ПО САЙТУ:
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.86 сек.)