Старт конкурса прогнозов от F1Report.Ru

04 МАРТА 2019, 06:30
start-konkursa-prognozov-ot-f1reportru

Сайт F1Report.Ru приглашает Вас принять участие в шестом сезоне нашего конкурса прогнозов! Угадывайте топ-10, время поула, покупайте команды и двигатели на заработанные баллы и продвигайтесь вверх по таблице личного зачёта.

Уже сейчас вы можете сделать прогноз на предстоящий этап Формулы-1 - Гран При Австралии, который состоится 17 марта в 08:00 по московскому времени, ставки принимаются до момента начала третьей сессии свободных заездов, т.е. до 06:00 16 марта.

Ознакомиться с правилами конкурса можно по ссылке.


Победители предыдущих сезонов

Сезон Победитель сезона
6 2019 Сделать прогноз
5 2018 AnT1ShocK
4 2017 Yaguar
3 2016 Dinislam
2 2015 Денис
1 2014 Денис
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Вильнев: Возвращение Кубицы в Формулу 1? Это ужасно

В этом году Роберт Кубица вернулся в Формулу 1, и многие считают, что это отличная история, однако у...

25.03.2019
В Ferrari поняли, почему в Австралии у них возникли проблемы

Ferrari не очень уверенно начала сезона 2019-го года, хотя после тестов в Барселоне все считали Скудерию...

25.03.2019
На тестах в Бахрейне Мик Шумахер дебютирует за рулем болида Формулы 1?

Сегодня представители известного швейцарского издания сообщили, что в ближайшее время Мик Шумахер дебютирует...

24.03.2019
Скоро команды будут более активно бороться за призовой балл за лучший круг

Перед стартом сезона 2019-го года было принято решение, что в этом году автор лучшего круга гонки будет...

24.03.2019
Квят не считает, что Toro Rosso - это его последняя команда в Формуле 1

Даниил Квят (пилот Toro Rosso) поговорил с журналистами - он принял участие в рубрике "ложь" или "правда"....

24.03.2019
Сироткин: В Williams не совсем правильный процесс постройки и производства

Сергей Сироткин говорил о проблемах Williams. Напомним, что в прошлом году россиянин выступал в составе...

24.03.2019
Если проблемы Формулы 1 не будут решены, то McLaren покинет королевский чемпионат

Босс McLaren Зак Браун заявил, что если проблемы Формулы 1 не будут решены, то в ближайшем будущем они...

24.03.2019
В MotoGP считают, что их модель финансирования превосходит модель Формулы 1

Руководитель MotoGP заявил, что он считает, что их модель финансирования превосходит модель Формулы 1. "У...

24.03.2019
В Mercedes не рассматривают возможность создания альтернативного чемпионата

Недавно появились слухи, что в Mercedes вместе с Лукой ди Монтедземоло, Лоуренсом Строллом и Берни Экклстоуном...

24.03.2019
В Барселоне ведут переговоры по поводу продления контракта с Формулой 1

Появилась информация, что на этой неделе в Барселоне начали вести переговоры по поводу продления контракта...

24.03.2019

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 3339
Репутация: 2005
Дней: 539
Механик #24 12 Мар 2019, 03:50 Цитировать
MS07, 11 Мар 2019, 22:30 сказал:
Зато то, что пишите дорогого стоит. Всегда интересно читать и помогает объективно оценивать топовые команды.
Спасибо что цените
-1

Сообщений: 59
Репутация: 54
Дней: 713
MS07 #23 11 Мар 2019, 22:30 Цитировать
Механик, 06 Мар 2019, 06:49 сказал:
Я же мало стал писать
Сейчас Хейтеры Ферстаппена и Редбулла пишут в основном
Зато то, что пишите дорогого стоит. Всегда интересно читать и помогает объективно оценивать топовые команды.
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 1390
Репутация: 589
Дней: 2028
Suba38 #22 11 Мар 2019, 03:13 Цитировать
Eugene-Victor, 11 Мар 2019, 01:13 сказал:
Значит благодарил зря.
Понимаю что кому-то это может не нравиться, но в любом случае все в равных условиях, победит как всегда лучший!
+4
Понравилось 2 пользователям (Eugene-Victor, MS07) и ещё 2 гостям

Сообщений: 243
Репутация: 156
Дней: 360
Eugene-Victor #21 11 Мар 2019, 01:13 Цитировать
Suba38, 11 Мар 2019, 01:01 сказал:
Вынужден огорчить, но таких изменений нет, это просто ошибка в тексте.
Можно делать прогнозы со смартфона, есть мобильная версия.
Значит благодарил зря.
-1

Сообщений: 1390
Репутация: 589
Дней: 2028
Suba38 #20 11 Мар 2019, 01:01 Цитировать
Eugene-Victor, 11 Мар 2019, 00:51 сказал:
Suba38, спасибо, что прислушались к пожеланию продлить приём прогнозов до начала квалификации, это правильно.
Жаль только, что мне, видимо, придётся несколько первых этапов пропустить по техническим причинам - досадно!
Кстати, есть ли возможность делать прогнозы со смартфона? Подскажите. Я ещё ни разу так не пробовал.
Вынужден огорчить, но таких изменений нет, это просто ошибка в тексте.
Можно делать прогнозы со смартфона, есть мобильная версия.
+1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 243
Репутация: 156
Дней: 360
Eugene-Victor #19 11 Мар 2019, 00:51 Цитировать
Suba38, спасибо, что прислушались к пожеланию продлить приём прогнозов до начала квалификации, это правильно.
Жаль только, что мне, видимо, придётся несколько первых этапов пропустить по техническим причинам - досадно!
Кстати, есть ли возможность делать прогнозы со смартфона? Подскажите. Я ещё ни разу так не пробовал.
-1

Сообщений: 243
Репутация: 156
Дней: 360
Eugene-Victor #18 11 Мар 2019, 00:45 Цитировать
ignoro, 05 Мар 2019, 17:20 сказал:
скорей бы уже первая гонка!!!так делами занят и не думаешь как то...как на сайте новости почитаешь,коменты посмотришь и ходишь из угла в угол думая ну когда?!интересно есть еще такие формульные наркоши или я один такой?!
Все, кто плюс поставил, примерно такие же )))
+1
Понравилось 1 пользователю (ignoro) и ещё 1 гостю

Сообщений: 424
Репутация: 447
Дней: 501
ignoro #17 06 Мар 2019, 11:56 Цитировать
Механик, 06 Мар 2019, 10:38 сказал:
Чемпионат 2019 имел ввиду
Все жду когда откроется, чтобы строчить там что нибудь.
хотя бы так!
+2
Понравилось 1 пользователю (Механик) и ещё 1 гостю

Сообщений: 3339
Репутация: 2005
Дней: 539
Механик #16 06 Мар 2019, 10:38 Цитировать
Suba38, 06 Мар 2019, 09:22
Механик, тут проблем вообще нет, если надо откроем без проблем с учётом твоих пожеланий!)))
ignoro, 06 Мар 2019, 09:50 сказал:
механик,классная идея!вот к примеру у алешина колонка есть,пусть и твоя будет!интересно будет читать после гонок!так что я ЗА!
Чемпионат 2019 имел ввиду
Все жду когда откроется, чтобы строчить там что нибудь.
+3
Понравилось 2 пользователям (Servolale, ignoro) и ещё 1 гостю

Сообщений: 424
Репутация: 447
Дней: 501
ignoro #15 06 Мар 2019, 09:50 Цитировать
Механик, 06 Мар 2019, 09:12 сказал:
Моя колонка еще не открылась, потому писать пока не где

Спасибо за комплимент.
механик,классная идея!вот к примеру у алешина колонка есть,пусть и твоя будет!интересно будет читать после гонок!так что я ЗА!
+1
Понравилось 1 пользователю (Eugene-Victor) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1390
Репутация: 589
Дней: 2028
Suba38 #14 06 Мар 2019, 09:22 Цитировать
Механик, 06 Мар 2019, 09:12 сказал:
Моя колонка еще не открылась, потому писать пока не где

Спасибо за комплимент.

Механик, тут проблем вообще нет, если надо откроем без проблем с учётом твоих пожеланий!)))
+3
Понравилось 3 пользователям (Eugene-Victor, Механик, ignoro)

Сообщений: 3339
Репутация: 2005
Дней: 539
Механик #13 06 Мар 2019, 09:12 Цитировать
Sagitario, 06 Мар 2019, 07:19 сказал:
Это большой минус сайта, что место вдумчивых размышлений заняли злобные пасквили. Возвращайся, тебя было интересно читать
Моя колонка еще не открылась, потому писать пока не где

Спасибо за комплимент.
+1
Понравилось 1 пользователю (ignoro)
Механик отредактировал сообщение 06.03.2019 09:13


(гость)
Sagitario #12 06 Мар 2019, 07:19 Цитировать
Механик, 06 Мар 2019, 06:49 сказал:
Я же мало стал писать
Сейчас Хейтеры Ферстаппена и Редбулла пишут в основном
Это большой минус сайта, что место вдумчивых размышлений заняли злобные пасквили. Возвращайся, тебя было интересно читать
+5
Понравилось 3 пользователям (Eugene-Victor, ignoro, Механик) и ещё 2 гостям

Сообщений: 3339
Репутация: 2005
Дней: 539
Механик #11 06 Мар 2019, 06:49 Цитировать
MS07, 05 Мар 2019, 21:33 сказал:
Ой, ой, можно подумать. Верится с трудом.
Я же мало стал писать
Сейчас Хейтеры Ферстаппена и Редбулла пишут в основном
-1

Сообщений: 424
Репутация: 447
Дней: 501
ignoro #10 05 Мар 2019, 23:49 Цитировать
MS07, 05 Мар 2019, 21:33 сказал:
Ой, ой, можно подумать. Верится с трудом.
да,да!на предсезонных он всех медленнее!все его опережают,болид греется,вибрации,проблемы с корреляцией данных,да еще и ФИА передние рычаги забраковало
+2
Понравилось 2 пользователям (Eugene-Victor, Механик) и ещё 1 гостю

Сообщений: 59
Репутация: 54
Дней: 713
MS07 #9 05 Мар 2019, 21:33 Цитировать
Механик, 04 Мар 2019, 11:44 сказал:


Боюсь, что в этом сезоне будет меньше времени на анализ, потому хоть бы в 10ку попасть
Ой, ой, можно подумать. Верится с трудом.
+2
Понравилось 2 пользователям (Механик, ignoro) и ещё 1 гостю


(гость)
Манул #8 05 Мар 2019, 20:09 Цитировать
ignoro, 05 Мар 2019, 17:20 сказал:
скорей бы уже первая гонка!!!так делами занят и не думаешь как то...как на сайте новости почитаешь,коменты посмотришь и ходишь из угла в угол думая ну когда?!интересно есть еще такие формульные наркоши или я один такой?!
Есть тоже жду как школьник
+2
Понравилось 1 пользователю (ignoro) и ещё 1 гостю

Сообщений: 3339
Репутация: 2005
Дней: 539
Механик #7 05 Мар 2019, 17:33 Цитировать
ignoro, 05 Мар 2019, 17:25 сказал:
механик,что ты думаешь про булы перед началом?может стрельнут?!
Маловероятно.
-3
Понравилось 1 пользователю (ignoro)

Сообщений: 3339
Репутация: 2005
Дней: 539
Механик #6 05 Мар 2019, 17:27 Цитировать
ignoro, 05 Мар 2019, 17:20 сказал:
скорей бы уже первая гонка!!!так делами занят и не думаешь как то...как на сайте новости почитаешь,коменты посмотришь и ходишь из угла в угол думая ну когда?!интересно есть еще такие формульные наркоши или я один такой?!
В 17 и 18 годах у меня так было. Нынче просто слежу без фанатизма, как это и было в 14 - 16 годах.
+2
Понравилось 1 пользователю (ignoro) и ещё 1 гостю

Сообщений: 424
Репутация: 447
Дней: 501
ignoro #5 05 Мар 2019, 17:25 Цитировать
Механик, 04 Мар 2019, 11:44 сказал:


Боюсь, что в этом сезоне будет меньше времени на анализ, потому хоть бы в 10ку попасть
механик,что ты думаешь про булы перед началом?может стрельнут?!
+3
Понравилось 1 пользователю (Механик) и ещё 2 гостям



Гость
Имя:

Введите число 305 (антиспам)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru