У Формулы 1 обновленный логотип и новая музыкальная тема

08 МАРТА 2019, 19:29
u-formuli-1-obnovlenniy-logotip-i-novaya-muzikalnaya-tema

Сегодня представители Liberty Media показали обновленный логотип Формулы 1 - по сравнению с прошлым логотипом сменился только цвет (с красного на фиолетовый).

Также стало известно, что в сезоне 2019-го года в качестве музыкального сопровождения будет использоваться песня группы The Chemical Brothers We've Got To Try (Мы должны попробовать).

Стоит отметить, что руководители Формулы 1 сообщили, что они не отказались от главной темы, которую написал Брайан Тейлор.

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Берни Коллинз: Боттас и Перес могут устать ждать быстрой машины

Эксперт Формулы 1 Берни Коллинз считает, что коллективу Cadillac не нужно было приглашать в команду двух...

22 Дек 2025
 1
Шарль Леклер рад победе Норриса

Пилот команды Ferrari Шарль Леклер рад за гонщика McLaren Ландо Норриса, который стал чемпионом мира...

22 Дек 2025
 1
Хэмилтон: В этом году Шарль проделал отличную работу

Гонщик коллектива Ferrari Льюис Хэмилтон заявил, что не переживает по поводу проигрыша своему напарнику...

22 Дек 2025
 2
Контракта Льюиса Хэмилтона с Ferrari рассчитан до конца 2027 с возможностью продления

Ранее в Ferrari не стали раскрывать сроки контрактов своих пилотов. Но по сообщениям известного немецкого...

22 Дек 2025
 4
Хэмилтон сомневается в зрелищности гонок на новых болидах 2026 года

Семикратный чемпион мира Льюис Хэмилтон высказал опасения относительно будущего Формулы-1. По мнению...

22 Дек 2025
Рикардо Патрезе высоко оценил дебютный сезон Антонелли в «Mercedes»

Бывший пилот Формулы-1, а ныне эксперт Рикардо Патрезе дал свою оценку выступлениям гонщика команды "Mercedes"...

22 Дек 2025
Серхио Перес о перерыве и возвращении в Ф-1 с «Cadillac»

Мексиканский гонщик Серхио Перес, который в сезоне 2026 года дебютирует за команду "Cadillac", поделился...

22 Дек 2025
 1
Жак Вильнёв объяснил, почему напарники Ферстаппена в «Red Bull» отстают

Чемпион мира 1997 года Жак Вильнёв прокомментировал распространённое мнение о том, что команда "Red Bull"...

22 Дек 2025
 2
Пьер Гасли о своем провале в Red Bull: «Весь фокус был на Максе»

Французский гонщик "Alpine" Пьер Гасли рассказал о непростом периоде своей карьеры, когда он выступал...

22 Дек 2025
 2
Берман: Надеюсь наш новый болид получится быстрым

Пилот команды Haas Оливер Берман выразил надежду, что новый болид коллектива позволит ему регулярно бороться...

22 Дек 2025

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:





(гость)
Майк #5 10 Мар 2019, 14:58 Цитировать
Вместо того, чтобы заниматься регламентом и чемпионатом, ЛМ фломастерами балуется и не успевает гонорары музыкантам отчислять. А потом в отчетах прибыль падает.
Понравилось 1 гостю


(гость)
Стар69 #4 09 Мар 2019, 12:22 Цитировать
НЕ знаю шо за хер этот тейлор, но Кемикал Бразерс - Легенда
-4


(гость)
Николай С #3 09 Мар 2019, 08:45 Цитировать
По сравнению с тем, какую музыку написал Брайан Тейлор, Chemical Brothers - дно полнейшее!!!
+1
Понравилось 1 пользователю (Alexandr60) и ещё 2 гостям

Сообщений: 49
Репутация: 7
Дней: 2656
Паскаль Верляйн #2 09 Мар 2019, 08:28 Цитировать
Карбюраторные моторы с 21 года?!?!
-1


(гость)
Манул #1 08 Мар 2019, 22:03 Цитировать
WtF
Понравилось 1 гостю



Гость
Имя:

Введите число 816 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (0.66 сек.)