Штайнер: В этом году наши механики смогли лучше подготовиться

09 МАРТА 2019, 09:01
shtayner-v-etom-godu-nashi-mehaniki-smogli-luchshe-podgotovitsya

В прошлом году во время гонки в Австралии пилоты Haas Кевин Магнуссен и Роман Грожан занимали четвертую и пятую позиции, но во время пит-стопов механики американской команды плохо закрутили гайки, что привело к двойному сходу. Руководитель Haas Гюнтер Штайнер дал понять, что они сделали все возможное, чтобы подобное не повторилось.

"Мы еще помним прошлогодний провал на пит-стопах - говорит Штайнер. - В этом году наши механики смогли лучше подготовиться. Мы доставили на наш сборочный завод, который расположен в Италии, болид 2018-го года, поэтому механики могли практиковаться каждый день. Во время предсезонных тестов механики также тренировались - каждый день они проводили по 10-12 пит-стопов".

На предсезонных тестах у Haas были проблемы с надежностью, но, несмотря на это, в американской команде рассчитывают на то, что они смогут стать лучшими из остальных.

"Уже на начальном этапе нам удалось хорошо почувствовать болид - говорит пилот Haas Роман Грожан. - Сразу стало понятно, что наше новое шасси получилось успешным. На предсезонных тестах у нас были проблемы с надежностью, но нам удалось справиться с ними. Мы надеемся, что мы хорошо начнем сезон 2019-го года, но для этого в Австралии нам нужно добиться успеха. Я уверен, что у нас все получится".

Подпишись
Telegram VK MAX
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Составы команд Формулы-1 в сезоне 2027 Составы команд Формулы-1 в сезоне 2027

Последняя информация о контрактах гонщиков, свежие слухи...

17 Окт 2026
Превью новости: Аяо Комацу подтвердил, что в Haas намерены продлить Оливера Бермана на следующий сезон Аяо Комацу подтвердил, что в Haas намерены продлить Оливера Бермана на следующий сезон

Руководитель Haas Аяо Комацу высказался о будущем Оливера...

17 Окт 2026
Превью новости: Кристиан Хорнер: У Ньюи свой подход к делу Кристиан Хорнер: У Ньюи свой подход к делу

Бывший руководитель команды Формулы 1 Кристиан Хорнер высказался...

17 Окт 2026
Превью новости: Норрис: Сейчас мы замыкаем четвёрку лидеров Норрис: Сейчас мы замыкаем четвёрку лидеров

Пилот команды McLaren Ландо Норрис считает, что в данный момент...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Перес рассказал о реакции мексиканских болельщиков на его выступления за «Cadillac» Перес рассказал о реакции мексиканских болельщиков на его выступления за «Cadillac»

Серхио Перес, выступающий за "Cadillac", поделился ожиданиями...

17 Окт 2026
Превью новости: Фиттипальди: «Антонелли уже обеспечил себе титул чемпиона мира» Фиттипальди: «Антонелли уже обеспечил себе титул чемпиона мира»

Двукратный чемпион Формулы-1 Эмерсон Фиттипальди уверен...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Монтойя считает, что разница в результатах Бермана и Окона обусловлена разницей в двигателях Монтойя считает, что разница в результатах Бермана и Окона обусловлена разницей в двигателях

Хуан Пабло Монтойя, экс-гонщик Формулы-1, высказался о неравных...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Фиттипальди: «Хэмилтона несправедливо критиковали в дебютном сезоне за Ferrari» Фиттипальди: «Хэмилтона несправедливо критиковали в дебютном сезоне за Ferrari»

Двукратный чемпион Формулы-1 Эмерсон Фиттипальди считает...

17 Окт 2026
 3
Превью новости: Рафаэл Камара: «Мы с Бортолето очень хорошие друзья» Рафаэл Камара: «Мы с Бортолето очень хорошие друзья»

Новоиспеченный пилот "Haas" Рафаэл Камара поделился историей...

17 Окт 2026
Превью новости: Штайнер уверен, что победе Mercedes ничего не угрожает Штайнер уверен, что победе Mercedes ничего не угрожает

Бывший глава команды Формулы 1 Гюнтер Штайнер считает, что...

17 Окт 2026
 3

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:



Ваш комментарий может быть первым



Гость
Имя:

Введите число 790 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

🔍 ПОИСК ПО САЙТУ:
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.28 сек.)