Руководители Mercedes предупредили сотрудников команды, что их ждет непростой сезон

11 МАРТА 2019, 07:34
rukovoditeli-mercedes-predupredili-sotrudnikov-komandy-chto-ih-zhdet-neprostoy-sezon

Перед отправкой на первый этап сезона 2019-го года, который состоится в Австралии, на базе Mercedes состоялось специальное совещание. Руководители Mercedes предупредили сотрудников команды, что их ждет непростой сезон.

"В предстоящем сезоне не столь важно, кто будет очень быстрым в первой гонке - говорит руководитель Mercedes Тото Вольфф. - В этом году многое будет зависеть от того, как команды будут адаптироваться к новым шинам, а также от модернизации болида по ходу сезона. Сезон 2019-го года завершится через 39 недель, и чтобы не произошло в Мельбурне, в Бахрейне и Шанхае - пока это только начало сезон. Мы должны сделать все для того, чтобы остаться на вершине".

"В этом году мы должны выступать так, чтобы потом мы могли гордиться своими результатами - говорит технический директор Mercedes Джеймс Эллисон. - Все сотрудники Mercedes должны выкладываться по максимуму, все должны хорошо выполнять свою работу.

Уже сейчас мы понимаем, что в этом году нас ждет очень напряженная борьба. Мы должны использовать весь свой опыт и все свои умения. Мы должны доказать всему миру, что Mercedes не случайно на протяжении последних нескольких лет была на вершине самой престижной гоночной серии. Я надеюсь, что у нас все получится".

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Майк Крак: Надеемся, мы смогли решить проблему с сиденьем Фернандо Майк Крак: Надеемся, мы смогли решить проблему с сиденьем Фернандо

Специалист по связям с общественностью команды Aston Martin...

04 Июн 2026
Превью новости: Кими Антонелли: Мы с Джорджем не хотим расстраивать Тото Кими Антонелли: Мы с Джорджем не хотим расстраивать Тото

Пилот команды Mercedes Кими Антонелли заявил, что во время дальнейшего...

04 Июн 2026
Превью новости: Из-за проблем с логистикой в Монако сократили действие комендантского часа Из-за проблем с логистикой в Монако сократили действие комендантского часа

Перед началом Гран При Монако в FIA сообщили о сокращении...

04 Июн 2026
Превью новости: По слухам новый контракт Леклера подразумевает увеличение зарплаты По слухам новый контракт Леклера подразумевает увеличение зарплаты

На днях стало известно, что гонщик команды Ferrari Шарль Леклер...

04 Июн 2026
 3
Превью новости: Нико Росберг: «В наших авариях с Хэмилтоном больше был виноват я, чем он» Нико Росберг: «В наших авариях с Хэмилтоном больше был виноват я, чем он»

Нико Росберг, завоевавший титул чемпиона мира в 2016-м, поделился...

04 Июн 2026
Превью новости: Фиттипальди раскритиковал слова Рассела после поломки и схода в Канаде Фиттипальди раскритиковал слова Рассела после поломки и схода в Канаде

Бывший гонщик Формулы-1 Кристиан Фиттипальди подверг критике...

04 Июн 2026
Превью новости: Бортолето назвал Ферстаппена другом и наставником в Формуле-1 Бортолето назвал Ферстаппена другом и наставником в Формуле-1

Габриэл Бортолето, 21-летний пилот "Audi" рассказал о своих...

04 Июн 2026
Превью новости: Вассёр оценил вызовы Гран-при Монако для машин нового поколения Вассёр оценил вызовы Гран-при Монако для машин нового поколения

Субботняя квалификация в Монако традиционно ценится не...

04 Июн 2026
 1
Превью новости: Лиам Лоусон поделился ожиданиями от Гран-при Монако Лиам Лоусон поделился ожиданиями от Гран-при Монако

Гонщик "Racing Bulls" Лиам Лоусон поделился ожиданиями от предстоящего...

04 Июн 2026
Превью новости: Гран-при Монако: изменения на трассе Гран-при Монако: изменения на трассе

Накануне этапа в Монако в FIA сообщили об изменениях на городском...

04 Июн 2026

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 401
Репутация: -227
Дней: 2844
Болею за Льюиса с 2008
Александр ИК #11 12 Мар 2019, 15:57 Цитировать
Александр Танунин, 12 Мар 2019, 14:02 сказал:
Если забыть про машины (на некоторых из которых даже Биндер станет пятикратным)?
Ферстаппен, Гасли, Стролл, Леклер, Грожан, Магнуссен, возможно - Перес. Это если об актуальных говорить.
Если об ушедших в этом году - Алонсо и (с оговорками) Эриксон и Окон.
Если об ушедших "в последние годы" - добавим Верляйна.
Да уж, вашим списком "убит наповал", из указанных вами, вычеркнул бы всех за исключением Алонсо и Ферстаппена, (Леклер, Гасли, Окон и Верляйн пока себя не проявили, "темные лошадки"), т.е. Хэма и Себа "в расход", да, интересненько...интересненько..., отказываюсь что либо понимать, надо все переосмыслить.
+1
Понравилось 2 пользователям (Механик, Бутылка _Царской_) и ещё 1 гостю


(гость)
Репутация: 80
Александр Танунин #10 12 Мар 2019, 14:02 Цитировать
Александр ИК, 11 Мар 2019, 19:54 сказал:
Заинтриговали, а кто-же по вашему топ в пелотоне ?
Если забыть про машины (на некоторых из которых даже Биндер станет пятикратным)?
Ферстаппен, Гасли, Стролл, Леклер, Грожан, Магнуссен, возможно - Перес. Это если об актуальных говорить.
Если об ушедших в этом году - Алонсо и (с оговорками) Эриксон и Окон.
Если об ушедших "в последние годы" - добавим Верляйна.
-5


(гость)
Майк #9 11 Мар 2019, 20:14 Цитировать
Интересно, за 1,5 сек колеса менять начнут или вообще на ходу переобуваться будут? Иначе 0,1 сек у красных не отыграть

Сообщений: 401
Репутация: -227
Дней: 2844
Болею за Льюиса с 2008
Александр ИК #8 11 Мар 2019, 19:54 Цитировать
Александр Танунин, 11 Мар 2019, 16:03 сказал:
Ну а что, пилоты уже вполне уровня Сироткина, осталось облажаться с машиной.
Заинтриговали, а кто-же по вашему топ в пелотоне ?
-2


(гость)
Репутация: 80
Александр Танунин #7 11 Мар 2019, 16:03 Цитировать
Александр ИК, 11 Мар 2019, 12:53 сказал:
До какого Вильямса, вы хоть в "теме" ? Или лишь бы "ляпнуть".
Ну а что, пилоты уже вполне уровня Сироткина, осталось облажаться с машиной.
-3

Сообщений: 401
Репутация: -227
Дней: 2844
Болею за Льюиса с 2008
Александр ИК #6 11 Мар 2019, 12:53 Цитировать
Александр Танунин, 11 Мар 2019, 12:09 сказал:
Тото уже подстилает соломку - мол, если мы сольёмся до уровня Вильямса, это ничего страшного, мы же предупреждали!
До какого Вильямса, вы хоть в "теме" ? Или лишь бы "ляпнуть".
+2
Понравилось 1 пользователю (noname) и ещё 3 гостям


(гость)
Репутация: 80
Александр Танунин #5 11 Мар 2019, 12:09 Цитировать
Тото уже подстилает соломку - мол, если мы сольёмся до уровня Вильямса, это ничего страшного, мы же предупреждали!
-3

Сообщений: 335
Репутация: 712
Дней: 2675
Бутылка _Царской_ #4 11 Мар 2019, 11:53 Цитировать
velavok, 11 Мар 2019, 11:12 сказал:
Немцы серьезный народ. Все остальные трепачи.

Йа, йа! Битте черепундель мериттен! Шнель!
Понравилось 1 гостю


(гость)
velavok #3 11 Мар 2019, 11:12 Цитировать
Немцы серьезный народ. Все остальные трепачи.
-3
Понравилось 1 пользователю (Аэрокот)


(гость)
Рус #2 11 Мар 2019, 11:06 Цитировать
Все равно кто выиграет титул и КК, Мерсы или Феррари, лишь бы по делу, без интриг и по-спортивному. Ну и борьба до последней гонки.
И интересно кто на 3-е место в этом году запрыгнет.
+2
Понравилось 1 пользователю (Бутылка _Царской_) и ещё 3 гостям


(гость)
Манул #1 11 Мар 2019, 10:27 Цитировать
Мерсы открыто бросили вызов
Типа мы даем фору в 3 заезда, но если выиграем, то извиняйте, вам говорили
-1
Понравилось 2 пользователям (Эрик, Бутылка _Царской_)



Гость
Имя:

Введите число 226 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.24 сек.)