Риккардо: В ближайшие дни можно будет сделать первые выводы о расстановке сил

14 МАРТА 2019, 09:47
rikkardo:-v-bligayshie-dni-mogno-budet-sdelat-pervie-vivodi-o-rasstanovke-sil

Пилот Renault Даниэль Риккардо говорил о предстоящем гран-при Австралии.

“На этой неделе у меня очень плотный график, но я не жалуюсь, ведь я уже привык – говорит Риккардо. – Я считаю, что хорошо, когда много дел. Я сменил команду, поэтому нет ничего удивительного в том, что перед стартом нового сезона много волнений, однако нужно учитывать, что ряд других пилотов также перешли с одной команды в другую.

На этой неделе я очень занят. Мне приходится совмещать не самые интересные дела с достаточно веселыми. Однако скоро стартует сезон, и уже в пятницу начнутся тренировочные заезды.

В ближайшие дни можно будет сделать первые выводы о расстановке сил. На предсезонных тестах мы уже что-то видели, но здесь ситуация может кардинально измениться, ведь на тестах все работали по своим программам.

Я не знаю, насколько нам удалось приблизиться к лучшим командам, но мы довольны тем, как прошли предсезонные тестовые заезды. Мы опробовали некоторые новинки, и они хорошо проявили себе, а это очень хороший знак. Через несколько дней мы сможем все узнать.

Победа в Австралии в этом году? Мне понадобиться помощь моих соперников – только в таком случае я смогу добиться такого результата. Я понимаю, что в этом году я буду в роли догоняющего, но я не волнуюсь по этому поводу”.

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Берни Коллинз: Боттас и Перес могут устать ждать быстрой машины

Эксперт Формулы 1 Берни Коллинз считает, что коллективу Cadillac не нужно было приглашать в команду двух...

22 Дек 2025
Шарль Леклер рад победе Норриса

Пилот команды Ferrari Шарль Леклер рад за гонщика McLaren Ландо Норриса, который стал чемпионом мира...

22 Дек 2025
 1
Хэмилтон: В этом году Шарль проделал отличную работу

Гонщик коллектива Ferrari Льюис Хэмилтон заявил, что не переживает по поводу проигрыша своему напарнику...

22 Дек 2025
Контракта Льюиса Хэмилтона с Ferrari рассчитан до конца 2027 с возможностью продления

Ранее в Ferrari не стали раскрывать сроки контрактов своих пилотов. Но по сообщениям известного немецкого...

22 Дек 2025
 2
Хэмилтон сомневается в зрелищности гонок на новых болидах 2026 года

Семикратный чемпион мира Льюис Хэмилтон высказал опасения относительно будущего Формулы-1. По мнению...

22 Дек 2025
Рикардо Патрезе высоко оценил дебютный сезон Антонелли в «Mercedes»

Бывший пилот Формулы-1, а ныне эксперт Рикардо Патрезе дал свою оценку выступлениям гонщика команды "Mercedes"...

22 Дек 2025
Серхио Перес о перерыве и возвращении в Ф-1 с «Cadillac»

Мексиканский гонщик Серхио Перес, который в сезоне 2026 года дебютирует за команду "Cadillac", поделился...

22 Дек 2025
 1
Жак Вильнёв объяснил, почему напарники Ферстаппена в «Red Bull» отстают

Чемпион мира 1997 года Жак Вильнёв прокомментировал распространённое мнение о том, что команда "Red Bull"...

22 Дек 2025
 2
Пьер Гасли о своем провале в Red Bull: «Весь фокус был на Максе»

Французский гонщик "Alpine" Пьер Гасли рассказал о непростом периоде своей карьеры, когда он выступал...

22 Дек 2025
 2
Берман: Надеюсь наш новый болид получится быстрым

Пилот команды Haas Оливер Берман выразил надежду, что новый болид коллектива позволит ему регулярно бороться...

22 Дек 2025

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:



Ваш комментарий может быть первым



Гость
Имя:

Введите число 391 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (0.74 сек.)