Феттель: Мы с Леклером можем бороться между собой

14 МАРТА 2019, 18:48
fettel-my-s-leklerom-mozhem-borotsya-mezhdu-soboy

Пилот Ferrari Себастьян Феттель доволен тем, как они подготовились к новому сезону, но немец признал, что он не знает, чего нужно ждать от других команд.

"Мне кажется, что сейчас наши позиции лучше, чем в это время в 2018-м году, ведь тогда во время предсезонных тестов у нас возникли некоторые проблемы, которые нам пришлось решать - говорит Феттель. - В прошлом году мы смогли выиграть гонку в Австралии, но я считаю, что нам просто повезло.

Мне кажется, что сейчас Ferrari в лучшей форме, чем в прошлом году. Болид работает хорошо, и пока что у нас нет никаких проблем. У всех сотрудников Скудерии позитивный настрой, а в команде отличная атмосфера.

Обгонять или преследовать болид соперника - это не главное на предсезонных тестах, но мне показалось, что по сравнению с прошлым годом ситуация не изменилась. Однако я все еще надеюсь на то, что новый регламент приведет к тому, что в этом году в Формуле 1 будет больше обгонов.

Сейчас нет смысла говорить о том, что в Ferrari будут делать ставку на меня. Я говорил с Бинотто (руководитель Ferrari), и он дал понять мне, что мы с Леклером можем бороться между собой. Однако мы должны помнить, что интересы Ferrari должны быть на первом месте".

Подпишись
Telegram VK MAX
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Экипаж Макса Ферстаппена стал 9-м в финальной гонке GT World Challenge Europe Endurance Cup в Португалии Экипаж Макса Ферстаппена стал 9-м в финальной гонке GT World Challenge Europe Endurance Cup в Португалии

В Портимао прошла трёхчасовая гонка финального этапа европейской...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Составы команд Формулы-1 в сезоне 2027 Составы команд Формулы-1 в сезоне 2027

Последняя информация о контрактах гонщиков, свежие слухи...

17 Окт 2026
Превью новости: Аяо Комацу подтвердил, что в Haas намерены продлить Оливера Бермана на следующий сезон Аяо Комацу подтвердил, что в Haas намерены продлить Оливера Бермана на следующий сезон

Руководитель Haas Аяо Комацу высказался о будущем Оливера...

17 Окт 2026
Превью новости: Кристиан Хорнер: У Ньюи свой подход к делу Кристиан Хорнер: У Ньюи свой подход к делу

Бывший руководитель команды Формулы 1 Кристиан Хорнер высказался...

17 Окт 2026
Превью новости: Норрис: Сейчас мы замыкаем четвёрку лидеров Норрис: Сейчас мы замыкаем четвёрку лидеров

Пилот команды McLaren Ландо Норрис считает, что в данный момент...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Перес рассказал о реакции мексиканских болельщиков на его выступления за «Cadillac» Перес рассказал о реакции мексиканских болельщиков на его выступления за «Cadillac»

Серхио Перес, выступающий за "Cadillac", поделился ожиданиями...

17 Окт 2026
Превью новости: Фиттипальди: «Антонелли уже обеспечил себе титул чемпиона мира» Фиттипальди: «Антонелли уже обеспечил себе титул чемпиона мира»

Двукратный чемпион Формулы-1 Эмерсон Фиттипальди уверен...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Монтойя считает, что разница в результатах Бермана и Окона обусловлена разницей в двигателях Монтойя считает, что разница в результатах Бермана и Окона обусловлена разницей в двигателях

Хуан Пабло Монтойя, экс-гонщик Формулы-1, высказался о неравных...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Фиттипальди: «Хэмилтона несправедливо критиковали в дебютном сезоне за Ferrari» Фиттипальди: «Хэмилтона несправедливо критиковали в дебютном сезоне за Ferrari»

Двукратный чемпион Формулы-1 Эмерсон Фиттипальди считает...

17 Окт 2026
 3
Превью новости: Рафаэл Камара: «Мы с Бортолето очень хорошие друзья» Рафаэл Камара: «Мы с Бортолето очень хорошие друзья»

Новоиспеченный пилот "Haas" Рафаэл Камара поделился историей...

17 Окт 2026

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:





(гость)
velavok #1 16 Мар 2019, 14:08 Цитировать
Т.е. палец заранее оправдывает свое возможное поражение от Леклера.
-1



Гость
Имя:

Введите число 681 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

🔍 ПОИСК ПО САЙТУ:
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (1.49 сек.)