У Williams фундаментальные проблемы с машиной

17 МАРТА 2019, 07:06
u-williams-fundamentalnye-problemy-s-mashinoy

Еще на предсезонных тестах стало понятно, что в команде Williams вновь построили недостаточно быстрый болид. Во время гран-при Австралии стало понятно, что британская команда проигрывает всем остальным слишком много. Напомним, что в квалификации в Австралии пилоты Williams показали 19-е и 20-е времена.

Пилот Williams Джордж Расселл признал, что у них фундаментальные проблемы с болидом.

"Нам не хватает прижимной силы - говорит Расселл. - У нас фундаментальные проблемы с болидом, и сейчас я не хочу обсуждать это публично. Мы знаем, почему наш болид неконкурентоспособный, но это не означает, что в понедельник мы проснемся и все решим. Для того чтобы кардинально изменить ситуацию нам потребуются месяцы. В настоящий момент в Гроуве делают все возможное.

Очевидно, что в ближайших гонках мы не сможем бороться с соперниками. Как только мы решим свои проблемы, у нас сразу же произойдет серьезный скачек производительности. На начальном этапе мы все еще будем позади, но у нас будет возможность бороться за места со своими соперниками. К сожалению, пока что у нас нет возможности навязать борьбу нашим соперникам, ведь мы далеко позади. Нам нужно продолжать собирать информацию, которая необходима для решения всех возникших проблем".

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Команды скорректировали передние и задние антикрылья после отмены активной аэродинамики в Монако Команды скорректировали передние и задние антикрылья после отмены активной аэродинамики в Монако

FIA решила отказаться от использования зон активной аэродинамики...

04 Июн 2026
 1
Превью новости: Гран-при Монако: конкурс прогнозов Гран-при Монако: конкурс прогнозов

В нашем конкурсе продолжается приём прогнозов на Гран-при...

04 Июн 2026
Превью новости: Гран-при Монако: трасса и статистика Гран-при Монако: трасса и статистика

История и статистика, схема трассы, результаты выступлений...

04 Июн 2026
Превью новости: Гран-при Монако: статистика действующих пилотов Гран-при Монако: статистика действующих пилотов

Сводная статистика выступлений действующих гонщиков Формулы-1...

04 Июн 2026
Превью новости: Валттери Боттас: Это просто слухи Валттери Боттас: Это просто слухи

Во время пресс-конференции на этапе в Монако гонщик коллектива...

04 Июн 2026
Превью новости: Майк Крак: Надеемся, мы смогли решить проблему с сиденьем Фернандо Майк Крак: Надеемся, мы смогли решить проблему с сиденьем Фернандо

Специалист по связям с общественностью команды Aston Martin...

04 Июн 2026
Превью новости: Кими Антонелли: Мы с Джорджем не хотим расстраивать Тото Кими Антонелли: Мы с Джорджем не хотим расстраивать Тото

Пилот команды Mercedes Кими Антонелли заявил, что во время дальнейшего...

04 Июн 2026
 1
Превью новости: Из-за проблем с логистикой в Монако сократили действие комендантского часа Из-за проблем с логистикой в Монако сократили действие комендантского часа

Перед началом Гран При Монако в FIA сообщили о сокращении...

04 Июн 2026
Превью новости: По слухам новый контракт Леклера подразумевает увеличение зарплаты По слухам новый контракт Леклера подразумевает увеличение зарплаты

На днях стало известно, что гонщик команды Ferrari Шарль Леклер...

04 Июн 2026
 3
Превью новости: Нико Росберг: «В наших авариях с Хэмилтоном больше был виноват я, чем он» Нико Росберг: «В наших авариях с Хэмилтоном больше был виноват я, чем он»

Нико Росберг, завоевавший титул чемпиона мира в 2016-м, поделился...

04 Июн 2026
 1

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 969
Репутация: -1369
Дней: 2845
Эрик #5 18 Мар 2019, 19:59 Цитировать
помирает команда.
-1
Эрик отредактировал сообщение 18.03.2019 20:06


(гость)
анд #4 18 Мар 2019, 18:45 Цитировать
точно такие же слова год назад кто то произносил
-1


(гость)
Репутация: 166
Дмитрий Б #3 17 Мар 2019, 19:33 Цитировать
Надо уже валить этой команде из Формулы 1! Только и делают, что мешаются на трассе, путаются под ногами, и создают проблемы другим командам!
-1
Понравилось 1 гостю


(гость)
Манул #2 17 Мар 2019, 07:49 Цитировать
Да, Падла хорошо наградил в тапки
-2

Сообщений: 82
Репутация: 235
Дней: 2640
VIMP #1 17 Мар 2019, 07:27 Цитировать
Знакомая песня. Где-то мы уже это слышали...
-1



Гость
Имя:

Введите число 137 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.25 сек.)