Леклер признал, что ему запретили атаковать Феттеля

17 МАРТА 2019, 10:54
lekler-priznal-chto-emu-zapretili-atakovat-fettelya

Гонку в Австралии Шарль Леклер завершил на пятой позиции. В конце гонки монегас приблизился к напарнику, но руководители Ferrari запретили ему атаковать Феттеля.

"Я считаю, что мы могли выступить лучше - говорит Леклер. - Для нас этот уик-энд получился сложным, но мы не паникуем. Mercedes в очень хорошей форме, но важно то, что мы проигрываем не так уж и много.

В конце гонки я приблизился к Феттелю, и я спросил у команды, что мне делать - мне сообщили, что я должен оставаться на своей позиции".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Феттель считает, что в календаре Формулы 1 должно быть 16 гран-при

В 2020-м году календарь Формулы 1 будет расширен до 22-х гонок. Пилот Ferrari Себастьян Феттель считает...

18.09.2019
В Red Bull объяснили, почему они подозревают Ferrari в нечестной игре

Консультант Red Bull Хельмут Марко объяснил, почему они подозревают Ferrari в нечестной игре. “В первую...

18.09.2019
Хюлькенберг: В ближайшие годы Мик Шумахер дебютирует в Формуле 1

Пилот Renault Нико Хюлькенберг уверен, что в ближайшие годы Мик Шумахер дебютирует в Формуле 1. “Я считаю...

18.09.2019
Видео: Столкновение Кими Райкконена и Себастьяна Феттеля в Сингапуре 2017

На Гран-при Сингапура 2017 года прямо на старте гонки столкнулись Кими Райкконен и Себастьян Феттель....

18.09.2019
Экклстоун хотел бы, чтобы Ферстаппен стал напарником Хэмилтона

Бывший глава менеджмента Формулы 1 Берни Экклстоун заявил, что ему бы хотелось, чтобы Макс Ферстаппен...

18.09.2019
На трассе в Сингапуре будет три зоны DRS

На трассе в Сингапуре практически невозможно обгонять, но в FIA делают все возможное для того, чтобы...

18.09.2019
Николя Тодт: Леклер попал в Ferrari только благодаря своим результатам

Пилот Ferrari Шарль Леклер выиграл две последние гонки (Бельгия и Италия), и после этого начали говорить...

18.09.2019
Состояние Корреа почти не изменилось

Сегодня стало известно, что за последние дни состояние Хуана-Мануэля Корреа практически не изменилось....

18.09.2019
В будущем Хэмилтон может перейти в Формулу Е

Руководитель Mercedes Тото Вольфф сообщил, что в будущем Льюис Хэмилтон может перейти в Формулу Е. “Хэмилтон...

18.09.2019
В 2020-м году в Renault полностью поменяют аэродинамическую философию болида

Пилот Renault Даниэль Риккардо рассчитывает на то, что уже в следующем году они смогут добиться заметного...

18.09.2019

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщение от Zerol-Squirrel Eraseboul (20 Мар 2019, 21:15) было удалено модератором.
Удалено Suba38 (21-03-2019 00:44)

Сообщение от Рус (20 Мар 2019, 21:07) было удалено модератором.
Удалено Suba38 (21-03-2019 00:47)


(гость)
Рус #20 20 Мар 2019, 20:36 Цитировать
Хватит уже ругаться, то образованиями меряются, то правописанием...
+1
Понравилось 1 пользователю (ignoro)

Сообщений: 487
Репутация: 544
Дней: 678
ignoro #19 20 Мар 2019, 20:21 Цитировать
Zerol-Squirrel Eraseboul, 20 Мар 2019, 20:09 сказал:
Сударь, Вы - невежа! Именно так переводится с английского Ваш ник. Кстати в английском нет различий между "Ты" и "Вы". А Англия, как известно, родина джентельменов. Разумеете на шо я намекаю?
да выдохните уже!если мне доведется писать в палату лордов,то приложу больше усилий!для меня как жителя России разница естьуж простите великодушно невежу!
+1
Понравилось 1 гостю

Сообщение от Zerol-Squirrel Eraseboul (20 Мар 2019, 20:09) было удалено модератором.
Удалено Suba38 (21-03-2019 00:44)

Сообщение от ignoro (20 Мар 2019, 19:44) было удалено модератором.
Удалено Suba38 (21-03-2019 00:43)


(гость)
гость #16 20 Мар 2019, 16:55 Цитировать
Alexandr60, 17 Мар 2019, 15:11 сказал:
Думаю, если бы Шарль обогнал Феттеля в самой первой гонке, далее атмосфера в Феррари наэлектризовалась бы настолько, что это могло испортить им сезон! А поэтому Леклерку, чтобы подняться выше Сёба, надо и квалифицироваться лучше него, и о собственной тактике больше думать, и инженеров в настройках подстёгивать. Способен ли Шарль на эти действия СРАЗУ и СЕЙЧАС в новой для себя команде? Не думаю! Но скоро мы это узнаем)))
самый адекватный комментарий
-2

Сообщение от Zerol-Squirrel Eraseboul (20 Мар 2019, 16:46) было удалено модератором.
Удалено Suba38 (21-03-2019 00:44)


(гость)
Бес #14 20 Мар 2019, 16:10 Цитировать
IGNORO, ты хотя бы имена-фамилии пиши с прописной буквы, а то ни четра на разберёшь!
+2
Понравилось 1 пользователю (VIMP) и ещё 1 гостю

Сообщений: 487
Репутация: 544
Дней: 678
ignoro #13 17 Мар 2019, 18:32 Цитировать
так и будут весь сезон сопли пальцу вытирать...оставили бы аривабене,глядишь и толку больше бы было!хорошо же подтянулись к мерсам.так нет надо опять все поменять!да любого сотрудника возьми на любом предприятии при смене начальства о каких прорывах и креативе может идти речь?!пока присмотришься,пока привыкнешь или вообще физиологически не будешь воспринимать человека!какая тут работа?!взяли парня дернули для чего?!чтоб говорить тормози перед истериком?!так бы и кими мог ехать а шарль бы с джови практиковался в альфе...бред короче!просто бред!
+2
Понравилось 2 пользователям (Эрик, Аэрокот) и ещё 3 гостям

Сообщений: 214
Репутация: 240
Дней: 545
Alexandr60 #12 17 Мар 2019, 15:11 Цитировать
Думаю, если бы Шарль обогнал Феттеля в самой первой гонке, далее атмосфера в Феррари наэлектризовалась бы настолько, что это могло испортить им сезон! А поэтому Леклерку, чтобы подняться выше Сёба, надо и квалифицироваться лучше него, и о собственной тактике больше думать, и инженеров в настройках подстёгивать. Способен ли Шарль на эти действия СРАЗУ и СЕЙЧАС в новой для себя команде? Не думаю! Но скоро мы это узнаем)))
+1
Понравилось 1 пользователю (Бутылка _Царской_) и ещё 1 гостю


(гость)
Andy Besh #11 17 Мар 2019, 15:06 Цитировать
Никто,никого не догонял. мне кажется в конце гонки они решили изменить настройки фитилю и посмотреть что будет. Но не вышло. Скорость упала и Леклер к нему приблизился. Были ещё переговоры, где фитиль спросил, что стало с его машиной.
+1
Понравилось 1 пользователю (Бутылка _Царской_) и ещё 1 гостю

Сообщений: 293
Репутация: 112
Дней: 393
Болею за Льюиса с 2008
Александр ИК #10 17 Мар 2019, 13:30 Цитировать
Analitik, 17 Мар 2019, 13:19 сказал:
Не демотивирует.
Судя по всему, его изначально брали вторым номером на 19-20 годы.
Потому придется потерпеть. Ему главное за это время показать себя. Побеждать в квалах и дышать в спину Сэбу в гонках.
Так все поймут каков его уровень. И с 21 года он будет номер 1 в Феррари или в Мерседес.
Не соглашусь, это тактика вторикеллы, не победителя, для чего он в феррари, помочь Себу взять 5 титул ? А в 21 году возможно не будет в ф1 ни стрел ни красных, пишут что меренам уже нечего доказывать и они с головой уйдут в электрическую серию (формулу е), а красные недовольны тем что их хотят лишить привелигерованного статуса.
-1


(гость)
IcemanF1 #9 17 Мар 2019, 13:27 Цитировать
Скорее, было так: «Я спросил у команды, что мне делать, и мне напомнили что Кими готов в любой момент с радостью вернуться на роль второго номера в команде».
+2
Понравилось 2 пользователям (GromoBoy, Бутылка _Царской_) и ещё 2 гостям

Сообщений: 20
Репутация: 41
Дней: 1962
KIMI!
Karela #8 17 Мар 2019, 13:24 Цитировать
Алло, господа, а, может, не стоит делать выводы по одной гонке? Неужели вы думаете, если Шарль будет часто догонять Себа, команда так и будет запрещать ему обгоны? Они же не враги сами себе. Да и Леклер пока приоритета ничем не заслужил, а вот разбить оба болида при обгоне вполне мог. Так что предлагаю подождать.
+6
Понравилось 2 пользователям (Эрик, ВиталийS) и ещё 4 гостям

Сообщений: 13
Репутация: 1
Дней: 297
Analitik #7 17 Мар 2019, 13:19 Цитировать
Александр ИК, 17 Мар 2019, 12:40 сказал:
У него один выход, квалифицироваться впереди фитиля, иначе эта «командная тактика» демотивирует парня.
Не демотивирует.
Судя по всему, его изначально брали вторым номером на 19-20 годы.
Потому придется потерпеть. Ему главное за это время показать себя. Побеждать в квалах и дышать в спину Сэбу в гонках.
Так все поймут каков его уровень. И с 21 года он будет номер 1 в Феррари или в Мерседес.
Понравилось 1 пользователю (Эрик)

Сообщений: 293
Репутация: 112
Дней: 393
Болею за Льюиса с 2008
Александр ИК #6 17 Мар 2019, 12:40 Цитировать
Analitik, 17 Мар 2019, 11:03 сказал:
Его время еще придет
У него один выход, квалифицироваться впереди фитиля, иначе эта «командная тактика» демотивирует парня.
+1
Понравилось 1 пользователю (Эрик) и ещё 2 гостям


(гость)
гость #5 17 Мар 2019, 12:08 Цитировать
Леклер сильно отстал от Ферстаппена на первом отрезке,показал
свой уровень.
+3
Понравилось 3 гостям

Сообщений: 31
Репутация: 63
Дней: 543
noname #4 17 Мар 2019, 12:01 Цитировать
Для первой гонки все гуд! Не закусился в первом повороте, показался в зеркалах и отстал в конце.Если так и будет продолжаться - у Феттеля херовые перспективы...
+4
Понравилось 3 пользователям (Эрик, Аэрокот, Servolale) и ещё 3 гостям


(гость)
Юрий VL #3 17 Мар 2019, 11:06 Цитировать
"...и я спросил у команды, что мне делать?"

...Как себя унять, не знаю...
То ли помнить, то ль забыть…
Ждет судьба меня какая?
Победам быть или не быть?

Ведь несет меня, как щепку,
Где крутые виражи…
Иль зажать порыв прищепкой?
Команда, что мне делать? Подскажи.[u][/u]

+10
Понравилось 6 пользователям (ignoro, Juve-ole, ВиталийS...) и ещё 4 гостям



Гость
Имя:

Введите число 405 (антиспам)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru