Леклер признал, что ему запретили атаковать Феттеля

17 МАРТА 2019, 10:54
lekler-priznal-chto-emu-zapretili-atakovat-fettelya

Гонку в Австралии Шарль Леклер завершил на пятой позиции. В конце гонки монегас приблизился к напарнику, но руководители Ferrari запретили ему атаковать Феттеля.

"Я считаю, что мы могли выступить лучше - говорит Леклер. - Для нас этот уик-энд получился сложным, но мы не паникуем. Mercedes в очень хорошей форме, но важно то, что мы проигрываем не так уж и много.

В конце гонки я приблизился к Феттелю, и я спросил у команды, что мне делать - мне сообщили, что я должен оставаться на своей позиции".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

В Испании Феттель получит новое шасси

В первых пяти гонках сезона 2020-го года пилот Ferrari Себастьян Феттель заработал всего-навсего десять...

12.08.2020
Борьба Магнуссена и Латифи

Представители пресс-службы Формулы 1 опубликовали на своей странице в социальной сети запись борьбы Николаса...

12.08.2020
Во время гран-при России на трибунах будет не больше 32-х тысяч фанатов

Алексей Титов (промоутер гран-при России) вновь сообщил, что они рассчитывают на то, что они смогут провести...

12.08.2020
Williams не будет подавать апелляцию на решение стюардов по протесту против Racing Point

Изначально представители Williams сообщили, что они будут подавать апелляцию на решение стюардов по протесту...

12.08.2020
Фернандо Алонсо: В ближайшие два года я не вернусь в Индианаполис

Менее двух недель осталось до старта известной гонки «500 миль Индианаполиса», в которой примет участие...

12.08.2020
Новым пользователям сервиса F1TV Pro доступна бесплатная пробная версия

Если вы до сих пор не опробовали сервис F1TV Pro, появилась уникальная возможность сделать это бесплатно....

12.08.2020
Льюис Хэмилтон: Болельщикам неинтересны гонки с одним пит-стопом

Гонщик Mercedes Льюис Хэмилтон уверен, что гонки с одним пит-стопом не должны присутствовать в Формуле...

12.08.2020
Renault подала апелляцию на решение стюардов по поводу протеста против Racing Point

Появилась информация о том, что Renault подала апелляцию на решение стюардов по поводу протеста против...

12.08.2020
McLaren не будет подавать апелляцию на решение стюардов по поводу протеста против Racing Point

Появилась информация о том, что руководители McLaren приняли решение, что они не будут подавать апелляцию...

12.08.2020
Попов считает, что Феттель может покинуть Ferrari по ходу сезона 2020-го года

Комментатор Алексей Попов считает, что Себастьян Феттель может покинуть Ferrari по ходу сезона 2020-го...

12.08.2020

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщение от Zerol-Squirrel Eraseboul (20 Мар 2019, 21:15) было удалено модератором.
Удалено Suba38 (21-03-2019 00:44)

Сообщение от Рус (20 Мар 2019, 21:07) было удалено модератором.
Удалено Suba38 (21-03-2019 00:47)


(гость)
Рус #20 20 Мар 2019, 20:36 Цитировать
Хватит уже ругаться, то образованиями меряются, то правописанием...
+1
Понравилось 1 пользователю (ignoro)

Сообщений: 499
Репутация: 563
Дней: 1007
ignoro #19 20 Мар 2019, 20:21 Цитировать
Zerol-Squirrel Eraseboul, 20 Мар 2019, 20:09 сказал:
Сударь, Вы - невежа! Именно так переводится с английского Ваш ник. Кстати в английском нет различий между "Ты" и "Вы". А Англия, как известно, родина джентельменов. Разумеете на шо я намекаю?
да выдохните уже!если мне доведется писать в палату лордов,то приложу больше усилий!для меня как жителя России разница естьуж простите великодушно невежу!
+1
Понравилось 1 гостю

Сообщение от Zerol-Squirrel Eraseboul (20 Мар 2019, 20:09) было удалено модератором.
Удалено Suba38 (21-03-2019 00:44)

Сообщение от ignoro (20 Мар 2019, 19:44) было удалено модератором.
Удалено Suba38 (21-03-2019 00:43)


(гость)
гость #16 20 Мар 2019, 16:55 Цитировать
Alexandr60, 17 Мар 2019, 15:11 сказал:
Думаю, если бы Шарль обогнал Феттеля в самой первой гонке, далее атмосфера в Феррари наэлектризовалась бы настолько, что это могло испортить им сезон! А поэтому Леклерку, чтобы подняться выше Сёба, надо и квалифицироваться лучше него, и о собственной тактике больше думать, и инженеров в настройках подстёгивать. Способен ли Шарль на эти действия СРАЗУ и СЕЙЧАС в новой для себя команде? Не думаю! Но скоро мы это узнаем)))
самый адекватный комментарий
-2

Сообщение от Zerol-Squirrel Eraseboul (20 Мар 2019, 16:46) было удалено модератором.
Удалено Suba38 (21-03-2019 00:44)


(гость)
Бес #14 20 Мар 2019, 16:10 Цитировать
IGNORO, ты хотя бы имена-фамилии пиши с прописной буквы, а то ни четра на разберёшь!
+2
Понравилось 1 пользователю (VIMP) и ещё 1 гостю

Сообщений: 499
Репутация: 563
Дней: 1007
ignoro #13 17 Мар 2019, 18:32 Цитировать
так и будут весь сезон сопли пальцу вытирать...оставили бы аривабене,глядишь и толку больше бы было!хорошо же подтянулись к мерсам.так нет надо опять все поменять!да любого сотрудника возьми на любом предприятии при смене начальства о каких прорывах и креативе может идти речь?!пока присмотришься,пока привыкнешь или вообще физиологически не будешь воспринимать человека!какая тут работа?!взяли парня дернули для чего?!чтоб говорить тормози перед истериком?!так бы и кими мог ехать а шарль бы с джови практиковался в альфе...бред короче!просто бред!
+2
Понравилось 2 пользователям (Эрик, Аэрокот) и ещё 3 гостям

Сообщений: 306
Репутация: 372
Дней: 874
Alexandr60 #12 17 Мар 2019, 15:11 Цитировать
Думаю, если бы Шарль обогнал Феттеля в самой первой гонке, далее атмосфера в Феррари наэлектризовалась бы настолько, что это могло испортить им сезон! А поэтому Леклерку, чтобы подняться выше Сёба, надо и квалифицироваться лучше него, и о собственной тактике больше думать, и инженеров в настройках подстёгивать. Способен ли Шарль на эти действия СРАЗУ и СЕЙЧАС в новой для себя команде? Не думаю! Но скоро мы это узнаем)))
+1
Понравилось 1 пользователю (Бутылка _Царской_) и ещё 1 гостю


(гость)
Andy Besh #11 17 Мар 2019, 15:06 Цитировать
Никто,никого не догонял. мне кажется в конце гонки они решили изменить настройки фитилю и посмотреть что будет. Но не вышло. Скорость упала и Леклер к нему приблизился. Были ещё переговоры, где фитиль спросил, что стало с его машиной.
+1
Понравилось 1 пользователю (Бутылка _Царской_) и ещё 1 гостю

Сообщений: 365
Репутация: 189
Дней: 722
Болею за Льюиса с 2008
Александр ИК #10 17 Мар 2019, 13:30 Цитировать
Analitik, 17 Мар 2019, 13:19 сказал:
Не демотивирует.
Судя по всему, его изначально брали вторым номером на 19-20 годы.
Потому придется потерпеть. Ему главное за это время показать себя. Побеждать в квалах и дышать в спину Сэбу в гонках.
Так все поймут каков его уровень. И с 21 года он будет номер 1 в Феррари или в Мерседес.
Не соглашусь, это тактика вторикеллы, не победителя, для чего он в феррари, помочь Себу взять 5 титул ? А в 21 году возможно не будет в ф1 ни стрел ни красных, пишут что меренам уже нечего доказывать и они с головой уйдут в электрическую серию (формулу е), а красные недовольны тем что их хотят лишить привелигерованного статуса.
-1


(гость)
IcemanF1 #9 17 Мар 2019, 13:27 Цитировать
Скорее, было так: «Я спросил у команды, что мне делать, и мне напомнили что Кими готов в любой момент с радостью вернуться на роль второго номера в команде».
+2
Понравилось 2 пользователям (GromoBoy, Бутылка _Царской_) и ещё 2 гостям

Сообщений: 31
Репутация: 126
Дней: 2291
KIMI!
Karela #8 17 Мар 2019, 13:24 Цитировать
Алло, господа, а, может, не стоит делать выводы по одной гонке? Неужели вы думаете, если Шарль будет часто догонять Себа, команда так и будет запрещать ему обгоны? Они же не враги сами себе. Да и Леклер пока приоритета ничем не заслужил, а вот разбить оба болида при обгоне вполне мог. Так что предлагаю подождать.
+6
Понравилось 2 пользователям (Эрик, ВиталийS) и ещё 4 гостям

Сообщений: 13
Репутация: 1
Дней: 626
Analitik #7 17 Мар 2019, 13:19 Цитировать
Александр ИК, 17 Мар 2019, 12:40 сказал:
У него один выход, квалифицироваться впереди фитиля, иначе эта «командная тактика» демотивирует парня.
Не демотивирует.
Судя по всему, его изначально брали вторым номером на 19-20 годы.
Потому придется потерпеть. Ему главное за это время показать себя. Побеждать в квалах и дышать в спину Сэбу в гонках.
Так все поймут каков его уровень. И с 21 года он будет номер 1 в Феррари или в Мерседес.
Понравилось 1 пользователю (Эрик)

Сообщений: 365
Репутация: 189
Дней: 722
Болею за Льюиса с 2008
Александр ИК #6 17 Мар 2019, 12:40 Цитировать
Analitik, 17 Мар 2019, 11:03 сказал:
Его время еще придет
У него один выход, квалифицироваться впереди фитиля, иначе эта «командная тактика» демотивирует парня.
+1
Понравилось 1 пользователю (Эрик) и ещё 2 гостям


(гость)
гость #5 17 Мар 2019, 12:08 Цитировать
Леклер сильно отстал от Ферстаппена на первом отрезке,показал
свой уровень.
+3
Понравилось 3 гостям

Сообщений: 74
Репутация: 173
Дней: 872
noname #4 17 Мар 2019, 12:01 Цитировать
Для первой гонки все гуд! Не закусился в первом повороте, показался в зеркалах и отстал в конце.Если так и будет продолжаться - у Феттеля херовые перспективы...
+4
Понравилось 3 пользователям (Эрик, Аэрокот, Servolale) и ещё 3 гостям


(гость)
Юрий VL #3 17 Мар 2019, 11:06 Цитировать
"...и я спросил у команды, что мне делать?"

...Как себя унять, не знаю...
То ли помнить, то ль забыть…
Ждет судьба меня какая?
Победам быть или не быть?

Ведь несет меня, как щепку,
Где крутые виражи…
Иль зажать порыв прищепкой?
Команда, что мне делать? Подскажи.[u][/u]

+10
Понравилось 6 пользователям (ignoro, Juve-ole, ВиталийS...) и ещё 4 гостям



Гость
Имя:

Введите число 777 (антиспам)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru