Леклер признал, что ему запретили атаковать Феттеля

17 МАРТА 2019, 10:54
lekler-priznal-chto-emu-zapretili-atakovat-fettelya

Гонку в Австралии Шарль Леклер завершил на пятой позиции. В конце гонки монегас приблизился к напарнику, но руководители Ferrari запретили ему атаковать Феттеля.

"Я считаю, что мы могли выступить лучше - говорит Леклер. - Для нас этот уик-энд получился сложным, но мы не паникуем. Mercedes в очень хорошей форме, но важно то, что мы проигрываем не так уж и много.

В конце гонки я приблизился к Феттелю, и я спросил у команды, что мне делать - мне сообщили, что я должен оставаться на своей позиции".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
За какую команду вы болеете?
Я просто смотрю, ни за кого не болею
Я болею только за пилотов
Ferrari
Mercedes
Red Bull
Renault
McLaren
Toro Rosso
Racing Point
Haas
Alfa Romeo
Williams

Проголосовать
Проголосовало 216 гостей и 10 пользователей (Механик, Suba38, Эмиль, LouBrize, vatnik_f1, Бутылка _Царской_, amkar, Maped63, Sevazzz, Facecontrol)


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Ферстаппен не жалеет о том, что он практически не выступал в младших формулах

В конце прошлого года Red Bull покинул Даниэль Риккардо (он перешел в Renault), и после этого Макс Ферстаппен...

19.06.2019
Изола: Во время разработки шин для 2021-го года мы учитываем отказ от термочехлов

С 2021-го года команды Формулы 1 не будут использовать термочехлы. Марио Изола говорил об этом, руководитель...

19.06.2019
Во Франции Квят перейдет на обновленный мотор Honda и получит штраф

Представители компании Honda сообщили, что во Франции на трех болидах (Даниила Квята, Макса Ферстаппена...

19.06.2019
Магнуссен: Сейчас шасси Формулы 1 очень хорошо держится за трассу

Пилот Haas Кевин Магнуссен не считает, что нужно снизить уровень прижимной силы для того, чтобы сделать...

19.06.2019
В первой тренировке во Франции Латифи будет пилотировать болид Расселла

На этой неделе состоится гран-при Франции. Сегодня представители команды Williams сообщили, что в первой...

19.06.2019
Сафнауэр: Нам нужно улучшить квалификационный темп

Руководитель Racing Point Отмар Сафнауэр рассказал, как для них сложилась первая треть сезона 2019-го...

19.06.2019
Марко: Нам придется уволить много сотрудников

В 2021-м году в Формуле 1 будет введет потолок бюджетов - каждая команда сможет тратить за один сезон...

19.06.2019
Вольфф о регламенте на 2021-й год: Непросто найти компромисс

Руководитель Mercedes Тото Вольфф говорил о регламенте на 2021-й год, а также о предстоящем гран-при...

19.06.2019
Феттель: Проблема Формулы 1 связана с правилами, а не со стюардами

В конце гонки в Канаде пилот Ferrari Себастьян Феттель лидировал, но он допустил ошибку и выехал на траву....

19.06.2019
Гран При Франции: выбранные комплекты шин на уикенд

Согласно правил, команды определяют число комплектов каждого из составов, которые они планируют использовать...

19.06.2019

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщение от Zerol-Squirrel Eraseboul (20 Мар 2019, 21:15) было удалено модератором.
Удалено Suba38 (21-03-2019 00:44)

Сообщение от Рус (20 Мар 2019, 21:07) было удалено модератором.
Удалено Suba38 (21-03-2019 00:47)


(гость)
Рус #20 20 Мар 2019, 20:36 Цитировать
Хватит уже ругаться, то образованиями меряются, то правописанием...
+1
Понравилось 1 пользователю (ignoro)

Сообщений: 462
Репутация: 471
Дней: 587
ignoro #19 20 Мар 2019, 20:21 Цитировать
Zerol-Squirrel Eraseboul, 20 Мар 2019, 20:09 сказал:
Сударь, Вы - невежа! Именно так переводится с английского Ваш ник. Кстати в английском нет различий между "Ты" и "Вы". А Англия, как известно, родина джентельменов. Разумеете на шо я намекаю?
да выдохните уже!если мне доведется писать в палату лордов,то приложу больше усилий!для меня как жителя России разница естьуж простите великодушно невежу!
+1
Понравилось 1 гостю

Сообщение от Zerol-Squirrel Eraseboul (20 Мар 2019, 20:09) было удалено модератором.
Удалено Suba38 (21-03-2019 00:44)

Сообщение от ignoro (20 Мар 2019, 19:44) было удалено модератором.
Удалено Suba38 (21-03-2019 00:43)


(гость)
гость #16 20 Мар 2019, 16:55 Цитировать
Alexandr60, 17 Мар 2019, 15:11 сказал:
Думаю, если бы Шарль обогнал Феттеля в самой первой гонке, далее атмосфера в Феррари наэлектризовалась бы настолько, что это могло испортить им сезон! А поэтому Леклерку, чтобы подняться выше Сёба, надо и квалифицироваться лучше него, и о собственной тактике больше думать, и инженеров в настройках подстёгивать. Способен ли Шарль на эти действия СРАЗУ и СЕЙЧАС в новой для себя команде? Не думаю! Но скоро мы это узнаем)))
самый адекватный комментарий
-2

Сообщение от Zerol-Squirrel Eraseboul (20 Мар 2019, 16:46) было удалено модератором.
Удалено Suba38 (21-03-2019 00:44)


(гость)
Бес #14 20 Мар 2019, 16:10 Цитировать
IGNORO, ты хотя бы имена-фамилии пиши с прописной буквы, а то ни четра на разберёшь!
+2
Понравилось 1 пользователю (VIMP) и ещё 1 гостю

Сообщений: 462
Репутация: 471
Дней: 587
ignoro #13 17 Мар 2019, 18:32 Цитировать
так и будут весь сезон сопли пальцу вытирать...оставили бы аривабене,глядишь и толку больше бы было!хорошо же подтянулись к мерсам.так нет надо опять все поменять!да любого сотрудника возьми на любом предприятии при смене начальства о каких прорывах и креативе может идти речь?!пока присмотришься,пока привыкнешь или вообще физиологически не будешь воспринимать человека!какая тут работа?!взяли парня дернули для чего?!чтоб говорить тормози перед истериком?!так бы и кими мог ехать а шарль бы с джови практиковался в альфе...бред короче!просто бред!
+2
Понравилось 2 пользователям (Эрик, Аэрокот) и ещё 3 гостям

Сообщений: 203
Репутация: 217
Дней: 454
Alexandr60 #12 17 Мар 2019, 15:11 Цитировать
Думаю, если бы Шарль обогнал Феттеля в самой первой гонке, далее атмосфера в Феррари наэлектризовалась бы настолько, что это могло испортить им сезон! А поэтому Леклерку, чтобы подняться выше Сёба, надо и квалифицироваться лучше него, и о собственной тактике больше думать, и инженеров в настройках подстёгивать. Способен ли Шарль на эти действия СРАЗУ и СЕЙЧАС в новой для себя команде? Не думаю! Но скоро мы это узнаем)))
+1
Понравилось 1 пользователю (Бутылка _Царской_) и ещё 1 гостю


(гость)
Andy Besh #11 17 Мар 2019, 15:06 Цитировать
Никто,никого не догонял. мне кажется в конце гонки они решили изменить настройки фитилю и посмотреть что будет. Но не вышло. Скорость упала и Леклер к нему приблизился. Были ещё переговоры, где фитиль спросил, что стало с его машиной.
+1
Понравилось 1 пользователю (Бутылка _Царской_) и ещё 1 гостю

Сообщений: 219
Репутация: 48
Дней: 302
Болею за Льюиса с 2008
Александр ИК #10 17 Мар 2019, 13:30 Цитировать
Analitik, 17 Мар 2019, 13:19 сказал:
Не демотивирует.
Судя по всему, его изначально брали вторым номером на 19-20 годы.
Потому придется потерпеть. Ему главное за это время показать себя. Побеждать в квалах и дышать в спину Сэбу в гонках.
Так все поймут каков его уровень. И с 21 года он будет номер 1 в Феррари или в Мерседес.
Не соглашусь, это тактика вторикеллы, не победителя, для чего он в феррари, помочь Себу взять 5 титул ? А в 21 году возможно не будет в ф1 ни стрел ни красных, пишут что меренам уже нечего доказывать и они с головой уйдут в электрическую серию (формулу е), а красные недовольны тем что их хотят лишить привелигерованного статуса.
-1


(гость)
IcemanF1 #9 17 Мар 2019, 13:27 Цитировать
Скорее, было так: «Я спросил у команды, что мне делать, и мне напомнили что Кими готов в любой момент с радостью вернуться на роль второго номера в команде».
+2
Понравилось 2 пользователям (GromoBoy, Бутылка _Царской_) и ещё 2 гостям

Сообщений: 18
Репутация: 40
Дней: 1871
KIMI!
Karela #8 17 Мар 2019, 13:24 Цитировать
Алло, господа, а, может, не стоит делать выводы по одной гонке? Неужели вы думаете, если Шарль будет часто догонять Себа, команда так и будет запрещать ему обгоны? Они же не враги сами себе. Да и Леклер пока приоритета ничем не заслужил, а вот разбить оба болида при обгоне вполне мог. Так что предлагаю подождать.
+6
Понравилось 2 пользователям (Эрик, ВиталийS) и ещё 4 гостям

Сообщений: 12
Репутация: 1
Дней: 206
Analitik #7 17 Мар 2019, 13:19 Цитировать
Александр ИК, 17 Мар 2019, 12:40 сказал:
У него один выход, квалифицироваться впереди фитиля, иначе эта «командная тактика» демотивирует парня.
Не демотивирует.
Судя по всему, его изначально брали вторым номером на 19-20 годы.
Потому придется потерпеть. Ему главное за это время показать себя. Побеждать в квалах и дышать в спину Сэбу в гонках.
Так все поймут каков его уровень. И с 21 года он будет номер 1 в Феррари или в Мерседес.
Понравилось 1 пользователю (Эрик)

Сообщений: 219
Репутация: 48
Дней: 302
Болею за Льюиса с 2008
Александр ИК #6 17 Мар 2019, 12:40 Цитировать
Analitik, 17 Мар 2019, 11:03 сказал:
Его время еще придет
У него один выход, квалифицироваться впереди фитиля, иначе эта «командная тактика» демотивирует парня.
+1
Понравилось 1 пользователю (Эрик) и ещё 2 гостям


(гость)
гость #5 17 Мар 2019, 12:08 Цитировать
Леклер сильно отстал от Ферстаппена на первом отрезке,показал
свой уровень.
+3
Понравилось 3 гостям

Сообщений: 22
Репутация: 44
Дней: 452
noname #4 17 Мар 2019, 12:01 Цитировать
Для первой гонки все гуд! Не закусился в первом повороте, показался в зеркалах и отстал в конце.Если так и будет продолжаться - у Феттеля херовые перспективы...
+4
Понравилось 3 пользователям (Эрик, Аэрокот, Servolale) и ещё 3 гостям


(гость)
Юрий VL #3 17 Мар 2019, 11:06 Цитировать
"...и я спросил у команды, что мне делать?"

...Как себя унять, не знаю...
То ли помнить, то ль забыть…
Ждет судьба меня какая?
Победам быть или не быть?

Ведь несет меня, как щепку,
Где крутые виражи…
Иль зажать порыв прищепкой?
Команда, что мне делать? Подскажи.[u][/u]

+10
Понравилось 6 пользователям (ignoro, Juve-ole, ВиталийS...) и ещё 4 гостям



Гость
Имя:

Введите число 913 (антиспам)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru