Леклер признал, что ему запретили атаковать Феттеля

17 МАРТА 2019, 10:54
lekler-priznal-chto-emu-zapretili-atakovat-fettelya

Гонку в Австралии Шарль Леклер завершил на пятой позиции. В конце гонки монегас приблизился к напарнику, но руководители Ferrari запретили ему атаковать Феттеля.

"Я считаю, что мы могли выступить лучше - говорит Леклер. - Для нас этот уик-энд получился сложным, но мы не паникуем. Mercedes в очень хорошей форме, но важно то, что мы проигрываем не так уж и много.

В конце гонки я приблизился к Феттелю, и я спросил у команды, что мне делать - мне сообщили, что я должен оставаться на своей позиции".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Джордж Рассел: У меня была сложная гонка

Пилот "Mercedes" Джордж Рассел прокомментировал восьмое место в гонке Гран-при Майами, и поздравил с...

06 Май 2024
Льюис Хэмилтон: Победа в гонке - особенный момент, я очень рад за Ландо

Семикратный чемпион мира и пилот "Mercedes" Льюис Хэмилтон занял шестое место в гонке Гран-при Майами....

06 Май 2024
Команда Haas прокомментировала результаты гонки Гран-при Майами

Пилоты команды "Haas" прокомментировали результаты гонки Гран-при Майами, где Нико Хюлькенберг занял...

06 Май 2024
Карлос Сайнс: Сегодня мне пришлось действовать агрессивно

Пилот “Ferrari” Карлос Сайнс прокомментировал гонку Гран-при Майами, в которой он занял четвертое место. “Сегодня...

06 Май 2024
 1
Зак Браун: Мы посвящаем эту победу памяти Жиля де Феррана

Исполнительный директор “McLaren” Зак Браун готов сделать еще одну татуировку в честь победы Ландо Норриса...

06 Май 2024
Андреа Стелла прокомментировал победу Ландо Норриса на Гран-при Майами

Руководитель “McLaren” Андреа Стелла прокомментировал победу Ландо Норриса в гонке Гран-при Майами. “Самое...

06 Май 2024
 1
Гран При США: Личный зачёт и Кубок конструкторов после этапа

Личный зачёт и Кубок конструкторов после Гран При США с указанием изменений....

06 Май 2024
Гран При США: итоги конкурса прогнозов

Подведены итоги конкурса прогнозов, участники которого пытались предсказать итоги Гран-При США....

06 Май 2024
Гран При США: статистика пит-стопов

Статистика общего времени, проведенного болидами на пит-лейн, от въезда в зону ограничения скорости до...

06 Май 2024
Гран При США: статистика лучших кругов

Лучшее время в гонке показал пилот команды Макларен - Оскар Пиастри, свой лучший 43 круг (2 в карьере)...

06 Май 2024

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщение от Zerol-Squirrel Eraseboul (20 Мар 2019, 21:15) было удалено модератором.

Удалено Suba38 (21-03-2019 00:44)

Сообщение от Рус (20 Мар 2019, 21:07) было удалено модератором.

Удалено Suba38 (21-03-2019 00:47)


(гость)
Рус #20 20 Мар 2019, 20:36 Цитировать
Хватит уже ругаться, то образованиями меряются, то правописанием...
Понравилось 1 пользователю (ignoro)

Сообщений: 507
Репутация: 464
Дней: 2370
ignoro #19 20 Мар 2019, 20:21 Цитировать
Zerol-Squirrel Eraseboul, 20 Мар 2019, 20:09 сказал:
Сударь, Вы - невежа! Именно так переводится с английского Ваш ник. Кстати в английском нет различий между "Ты" и "Вы". А Англия, как известно, родина джентельменов. Разумеете на шо я намекаю?
да выдохните уже!если мне доведется писать в палату лордов,то приложу больше усилий!для меня как жителя России разница естьуж простите великодушно невежу!
Понравилось 1 гостю

Сообщение от Zerol-Squirrel Eraseboul (20 Мар 2019, 20:09) было удалено модератором.

Удалено Suba38 (21-03-2019 00:44)

Сообщение от ignoro (20 Мар 2019, 19:44) было удалено модератором.

Удалено Suba38 (21-03-2019 00:43)


(гость)
Репутация: 33
гость #16 20 Мар 2019, 16:55 Цитировать
Alexandr60, 17 Мар 2019, 15:11 сказал:
Думаю, если бы Шарль обогнал Феттеля в самой первой гонке, далее атмосфера в Феррари наэлектризовалась бы настолько, что это могло испортить им сезон! А поэтому Леклерку, чтобы подняться выше Сёба, надо и квалифицироваться лучше него, и о собственной тактике больше думать, и инженеров в настройках подстёгивать. Способен ли Шарль на эти действия СРАЗУ и СЕЙЧАС в новой для себя команде? Не думаю! Но скоро мы это узнаем)))
самый адекватный комментарий
-3

Сообщение от Zerol-Squirrel Eraseboul (20 Мар 2019, 16:46) было удалено модератором.

Удалено Suba38 (21-03-2019 00:44)


(гость)
Бес #14 20 Мар 2019, 16:10 Цитировать
IGNORO, ты хотя бы имена-фамилии пиши с прописной буквы, а то ни четра на разберёшь!
+1
Понравилось 1 пользователю (VIMP) и ещё 1 гостю

Сообщений: 507
Репутация: 464
Дней: 2370
ignoro #13 17 Мар 2019, 18:32 Цитировать
так и будут весь сезон сопли пальцу вытирать...оставили бы аривабене,глядишь и толку больше бы было!хорошо же подтянулись к мерсам.так нет надо опять все поменять!да любого сотрудника возьми на любом предприятии при смене начальства о каких прорывах и креативе может идти речь?!пока присмотришься,пока привыкнешь или вообще физиологически не будешь воспринимать человека!какая тут работа?!взяли парня дернули для чего?!чтоб говорить тормози перед истериком?!так бы и кими мог ехать а шарль бы с джови практиковался в альфе...бред короче!просто бред!
+1
Понравилось 2 пользователям (Эрик, Аэрокот) и ещё 3 гостям

Сообщений: 322
Репутация: 243
Дней: 2237
Alexandr60 #12 17 Мар 2019, 15:11 Цитировать
Думаю, если бы Шарль обогнал Феттеля в самой первой гонке, далее атмосфера в Феррари наэлектризовалась бы настолько, что это могло испортить им сезон! А поэтому Леклерку, чтобы подняться выше Сёба, надо и квалифицироваться лучше него, и о собственной тактике больше думать, и инженеров в настройках подстёгивать. Способен ли Шарль на эти действия СРАЗУ и СЕЙЧАС в новой для себя команде? Не думаю! Но скоро мы это узнаем)))
Понравилось 1 пользователю (Бутылка _Царской_) и ещё 1 гостю


(гость)
Andy Besh #11 17 Мар 2019, 15:06 Цитировать
Никто,никого не догонял. мне кажется в конце гонки они решили изменить настройки фитилю и посмотреть что будет. Но не вышло. Скорость упала и Леклер к нему приблизился. Были ещё переговоры, где фитиль спросил, что стало с его машиной.
Понравилось 1 пользователю (Бутылка _Царской_) и ещё 1 гостю

Сообщений: 401
Репутация: -227
Дней: 2085
Болею за Льюиса с 2008
Александр ИК #10 17 Мар 2019, 13:30 Цитировать
Analitik, 17 Мар 2019, 13:19 сказал:
Не демотивирует.
Судя по всему, его изначально брали вторым номером на 19-20 годы.
Потому придется потерпеть. Ему главное за это время показать себя. Побеждать в квалах и дышать в спину Сэбу в гонках.
Так все поймут каков его уровень. И с 21 года он будет номер 1 в Феррари или в Мерседес.
Не соглашусь, это тактика вторикеллы, не победителя, для чего он в феррари, помочь Себу взять 5 титул ? А в 21 году возможно не будет в ф1 ни стрел ни красных, пишут что меренам уже нечего доказывать и они с головой уйдут в электрическую серию (формулу е), а красные недовольны тем что их хотят лишить привелигерованного статуса.
-2


(гость)
IcemanF1 #9 17 Мар 2019, 13:27 Цитировать
Скорее, было так: «Я спросил у команды, что мне делать, и мне напомнили что Кими готов в любой момент с радостью вернуться на роль второго номера в команде».
+1
Понравилось 2 пользователям (GromoBoy, Бутылка _Царской_) и ещё 2 гостям

Сообщений: 137
Репутация: 581
Дней: 3654
KIMI!
Karela #8 17 Мар 2019, 13:24 Цитировать
Алло, господа, а, может, не стоит делать выводы по одной гонке? Неужели вы думаете, если Шарль будет часто догонять Себа, команда так и будет запрещать ему обгоны? Они же не враги сами себе. Да и Леклер пока приоритета ничем не заслужил, а вот разбить оба болида при обгоне вполне мог. Так что предлагаю подождать.
+5
Понравилось 2 пользователям (Эрик, ВиталийS) и ещё 4 гостям

Сообщений: 22
Репутация: -46
Дней: 1989
Analitik #7 17 Мар 2019, 13:19 Цитировать
Александр ИК, 17 Мар 2019, 12:40 сказал:
У него один выход, квалифицироваться впереди фитиля, иначе эта «командная тактика» демотивирует парня.
Не демотивирует.
-1
Понравилось 1 пользователю (Эрик)

Сообщений: 401
Репутация: -227
Дней: 2085
Болею за Льюиса с 2008
Александр ИК #6 17 Мар 2019, 12:40 Цитировать
Analitik, 17 Мар 2019, 11:03 сказал:
Его время еще придет
У него один выход, квалифицироваться впереди фитиля, иначе эта «командная тактика» демотивирует парня.
Понравилось 1 пользователю (Эрик) и ещё 2 гостям


(гость)
Репутация: 33
гость #5 17 Мар 2019, 12:08 Цитировать
Леклер сильно отстал от Ферстаппена на первом отрезке,показал
свой уровень.
+2
Понравилось 3 гостям

Сообщений: 931
Репутация: 2247
Дней: 2235
Leave me alone...
noname #4 17 Мар 2019, 12:01 Цитировать
Для первой гонки все гуд! Не закусился в первом повороте, показался в зеркалах и отстал в конце.Если так и будет продолжаться - у Феттеля херовые перспективы...
+3
Понравилось 3 пользователям (Эрик, Аэрокот, Servolale) и ещё 3 гостям


(гость)
Юрий VL #3 17 Мар 2019, 11:06 Цитировать
"...и я спросил у команды, что мне делать?"

...Как себя унять, не знаю...
То ли помнить, то ль забыть…
Ждет судьба меня какая?
Победам быть или не быть?

Ведь несет меня, как щепку,
Где крутые виражи…
Иль зажать порыв прищепкой?
Команда, что мне делать? Подскажи.[u][/u]

+9
Понравилось 6 пользователям (ignoro, Juve-ole, ВиталийS...) и ещё 4 гостям



Гость
Имя:

Введите число 684 (антиспам)
Email (обязательно)