Стролл: Отличная гонка

17 МАРТА 2019, 10:58
stroll:-otlichnaya-gonka

В первой гонке в составе Racing Point Лэнс Стролл смог заработать очки. Канадский пилот подвел итоги. Напомним, что в Австралии Стролл финишировал девятым.

"В гонке было много борьбы, но для меня все сложилось отлично - говорит Стролл. - Я доволен тем, как я выступил, и важно то, что болид позволял бороться с соперниками. Если бы на трассе в Австралии было больше мест для обгонов, то я думаю, что я смог бы финишировать на более высоком месте".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Как вы относитесь к Ландо Норрису?
Симпатизирую
Нейтрально
Недолюбливаю

Проголосовать
Проголосовало 290 гостей и 28 пользователей (Механик, Дмитрий К, easttrucker, Эрик, ShadowMaxim, Махакала, EvgenRO, Иван063, Sevazzz, Ramzez, alrov(fw14b), Эмиль, Бешанян, павекоцкр ц, Slon165, Геша, Gorec, Лариса, Suba38, AndreyOfDark, Denchikl, Spayn, storm, Бутылка _Царской_, IL84, ignoro, Tanya, Анатолий18)


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Феттель считает, что в календаре Формулы 1 должно быть 16 гран-при

В 2020-м году календарь Формулы 1 будет расширен до 22-х гонок. Пилот Ferrari Себастьян Феттель считает...

18.09.2019
В Red Bull объяснили, почему они подозревают Ferrari в нечестной игре

Консультант Red Bull Хельмут Марко объяснил, почему они подозревают Ferrari в нечестной игре. “В первую...

18.09.2019
Хюлькенберг: В ближайшие годы Мик Шумахер дебютирует в Формуле 1

Пилот Renault Нико Хюлькенберг уверен, что в ближайшие годы Мик Шумахер дебютирует в Формуле 1. “Я считаю...

18.09.2019
Видео: Столкновение Кими Райкконена и Себастьяна Феттеля в Сингапуре 2017

На Гран-при Сингапура 2017 года прямо на старте гонки столкнулись Кими Райкконен и Себастьян Феттель....

18.09.2019
Экклстоун хотел бы, чтобы Ферстаппен стал напарником Хэмилтона

Бывший глава менеджмента Формулы 1 Берни Экклстоун заявил, что ему бы хотелось, чтобы Макс Ферстаппен...

18.09.2019
На трассе в Сингапуре будет три зоны DRS

На трассе в Сингапуре практически невозможно обгонять, но в FIA делают все возможное для того, чтобы...

18.09.2019
Николя Тодт: Леклер попал в Ferrari только благодаря своим результатам

Пилот Ferrari Шарль Леклер выиграл две последние гонки (Бельгия и Италия), и после этого начали говорить...

18.09.2019
Состояние Корреа почти не изменилось

Сегодня стало известно, что за последние дни состояние Хуана-Мануэля Корреа практически не изменилось....

18.09.2019
В будущем Хэмилтон может перейти в Формулу Е

Руководитель Mercedes Тото Вольфф сообщил, что в будущем Льюис Хэмилтон может перейти в Формулу Е. “Хэмилтон...

18.09.2019
В 2020-м году в Renault полностью поменяют аэродинамическую философию болида

Пилот Renault Даниэль Риккардо рассчитывает на то, что уже в следующем году они смогут добиться заметного...

18.09.2019

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 72
Репутация: 107
Дней: 186
Владимир-2 #12 17 Мар 2019, 20:20 Цитировать
Бутылка _Царской_, 17 Мар 2019, 17:40 сказал:
Интересно, а Перец не спрашивал в эфире свою (ой, простите, какую-такую свою - Стролла) команду - а почему я так медленно еду?

За Пересом тоже приличные деньги стоят. С одними Стролловыми деньгами Force India быстренько скатится к Williams.
Но денежки эти Перес отрабатывает честно: дважды (почти трижды) был "лучшим из остальных" - и это на не лучшей из остальных машине. Болею за него много лет.

Сообщений: 293
Репутация: 112
Дней: 393
Болею за Льюиса с 2008
Александр ИК #11 17 Мар 2019, 19:08 Цитировать
VIMP, 17 Мар 2019, 17:13
Добрый вечер.
Ну а что сказать? Ленс сегодня молодец. Без грязи, в боевом темпе, провёл хорошую гонку. Это достойно и правильно. Какие могут быть к нему претензии.
Но мы вчера говорили не о том. Когда начнётся борьба за очки, борьба между напарниками в команде, начнутся мелкие и не очень неудачи (сезон то длинный), и их преодоление, вот тогда и посмотрим кто есть кто.
Всё таки, пока останусь при своём мнении. Одна гонка, не показатель. Если всё будет как сейчас, обязательно обсудим.) Я же не упорант, какой)))
Ну если не забудете, можно будет обсудить после летнего перерыва.
-2


(гость)
Sagitario #10 17 Мар 2019, 18:55 Цитировать
Замдиректора ИК, 17 Мар 2019, 18:34 сказал:
Дружище, иди прими холодный душ! Под этой премиссой, ты - первый, кого следовало бы забанить. Именно твои посты, как ничьи другие, не несут абсолютно никакой смысловой нагрузки.
Ух ты! Круто то как! У меня оказывается есть фанат, который не просто читает все мои посты, а ещё и анализирует их на наличие смысловой нагрузки
+2
Понравилось 1 пользователю (Alexandr60) и ещё 1 гостю


(гость)
Замдиректора ИК #9 17 Мар 2019, 18:34 Цитировать
Sagitario, 17 Мар 2019, 17:06 сказал:
присоединяюсь к идее с банами!!!
Дружище, иди прими холодный душ! Под этой премиссой, ты - первый, кого следовало бы забанить. Именно твои посты, как ничьи другие, не несут абсолютно никакой смысловой нагрузки.

Сообщений: 88
Репутация: 130
Дней: 224
Бутылка _Царской_ #8 17 Мар 2019, 17:40 Цитировать
Интересно, а Перец не спрашивал в эфире свою (ой, простите, какую-такую свою - Стролла) команду - а почему я так медленно еду?
+1
Понравилось 1 пользователю (VIMP) и ещё 1 гостю

Сообщений: 31
Репутация: 52
Дней: 189
VIMP #7 17 Мар 2019, 17:13 Цитировать
Александр ИК, 17 Мар 2019, 12:31 сказал:
Vimp что скажете ?

Добрый вечер.
Ну а что сказать? Ленс сегодня молодец. Без грязи, в боевом темпе, провёл хорошую гонку. Это достойно и правильно. Какие могут быть к нему претензии.
Но мы вчера говорили не о том. Когда начнётся борьба за очки, борьба между напарниками в команде, начнутся мелкие и не очень неудачи (сезон то длинный), и их преодоление, вот тогда и посмотрим кто есть кто.
Всё таки, пока останусь при своём мнении. Одна гонка, не показатель. Если всё будет как сейчас, обязательно обсудим.) Я же не упорант, какой)))
+1
Понравилось 1 пользователю (Alexandr60)
VIMP отредактировал сообщение 17.03.2019 18:05


(гость)
Sagitario #6 17 Мар 2019, 17:06 Цитировать
Alexandr60, 17 Мар 2019, 14:52 сказал:
Интересно, те, кто считал Стролла богатеньким сынком без гоночных талантов, поменяли своё мнение или нет? Также я предлагаю модератору банить навечно тех, кто высказывается совсем не по теме и разводит срач - что-то в этом сезоне спама многовато!
присоединяюсь к идее с банами!!!
+1
Понравилось 1 пользователю (Alexandr60)

Сообщений: 214
Репутация: 240
Дней: 545
Alexandr60 #5 17 Мар 2019, 14:52 Цитировать
Интересно, те, кто считал Стролла богатеньким сынком без гоночных талантов, поменяли своё мнение или нет? Также я предлагаю модератору банить навечно тех, кто высказывается совсем не по теме и разводит срач - что-то в этом сезоне спама многовато!
-1
Понравилось 1 гостю


(гость)
гость #4 17 Мар 2019, 14:03 Цитировать
Александр ИК, 17 Мар 2019, 13:39 сказал:
Мы на ты ? Друзья ? Хорошо знакомые ? Общались лично ?
Вообще вопрос не к вам, раз у вас на уме ИК только ассоциации с колонией, то мне с вами нечего обсуждать, диктанты пишут в школе, пишу как удобно мне, за сим будьте здоровы.
Вы молодец! Хорошо умыли ауешное отребье. Директора этих самых исправительных колоний "заражаются" лексиконом и психологией сидельцев, так что их тоже смело можно отнести к этой категории.
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 293
Репутация: 112
Дней: 393
Болею за Льюиса с 2008
Александр ИК #3 17 Мар 2019, 13:39 Цитировать
Директор Исправительной К, 17 Мар 2019, 13:32 сказал:
Саша, думаю Vimp, скорее всего посоветует тебе купить букварь. Ты, судя по твоей речи, чувак нормальный - сидевший. А где обучался русскому языку? Надеюсь не в уборной?
Мы на ты ? Друзья ? Хорошо знакомые ? Общались лично ?
Вообще вопрос не к вам, раз у вас на уме ИК только ассоциации с колонией, то мне с вами нечего обсуждать, диктанты пишут в школе, пишу как удобно мне, за сим будьте здоровы.
-1
Понравилось 2 гостям


(гость)
Директор Исправительной К #2 17 Мар 2019, 13:32 Цитировать
Александр ИК, 17 Мар 2019, 12:31 сказал:
Vimp что скажите ?
Саша, думаю Vimp, скорее всего посоветует тебе купить букварь. Ты, судя по твоей речи, чувак нормальный - сидевший. А где обучался русскому языку? Надеюсь не в уборной?
+1
Понравилось 3 гостям

Сообщений: 293
Репутация: 112
Дней: 393
Болею за Льюиса с 2008
Александр ИК #1 17 Мар 2019, 12:31 Цитировать
Vimp что скажете ?
-1
Понравилось 1 гостю
Александр ИК отредактировал сообщение 17.03.2019 13:44



Гость
Имя:

Введите число 486 (антиспам)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru