Стролл: Отличная гонка

17 МАРТА 2019, 10:58
stroll:-otlichnaya-gonka

В первой гонке в составе Racing Point Лэнс Стролл смог заработать очки. Канадский пилот подвел итоги. Напомним, что в Австралии Стролл финишировал девятым.

"В гонке было много борьбы, но для меня все сложилось отлично - говорит Стролл. - Я доволен тем, как я выступил, и важно то, что болид позволял бороться с соперниками. Если бы на трассе в Австралии было больше мест для обгонов, то я думаю, что я смог бы финишировать на более высоком месте".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

В Испании Феттель получит новое шасси

В первых пяти гонках сезона 2020-го года пилот Ferrari Себастьян Феттель заработал всего-навсего десять...

12.08.2020
Борьба Магнуссена и Латифи

Представители пресс-службы Формулы 1 опубликовали на своей странице в социальной сети запись борьбы Николаса...

12.08.2020
Во время гран-при России на трибунах будет не больше 32-х тысяч фанатов

Алексей Титов (промоутер гран-при России) вновь сообщил, что они рассчитывают на то, что они смогут провести...

12.08.2020
Williams не будет подавать апелляцию на решение стюардов по протесту против Racing Point

Изначально представители Williams сообщили, что они будут подавать апелляцию на решение стюардов по протесту...

12.08.2020
Фернандо Алонсо: В ближайшие два года я не вернусь в Индианаполис

Менее двух недель осталось до старта известной гонки «500 миль Индианаполиса», в которой примет участие...

12.08.2020
Новым пользователям сервиса F1TV Pro доступна бесплатная пробная версия

Если вы до сих пор не опробовали сервис F1TV Pro, появилась уникальная возможность сделать это бесплатно....

12.08.2020
Льюис Хэмилтон: Болельщикам неинтересны гонки с одним пит-стопом

Гонщик Mercedes Льюис Хэмилтон уверен, что гонки с одним пит-стопом не должны присутствовать в Формуле...

12.08.2020
Renault подала апелляцию на решение стюардов по поводу протеста против Racing Point

Появилась информация о том, что Renault подала апелляцию на решение стюардов по поводу протеста против...

12.08.2020
McLaren не будет подавать апелляцию на решение стюардов по поводу протеста против Racing Point

Появилась информация о том, что руководители McLaren приняли решение, что они не будут подавать апелляцию...

12.08.2020
Попов считает, что Феттель может покинуть Ferrari по ходу сезона 2020-го года

Комментатор Алексей Попов считает, что Себастьян Феттель может покинуть Ferrari по ходу сезона 2020-го...

12.08.2020

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 255
Репутация: 389
Дней: 515
Владимир-2 #12 17 Мар 2019, 20:20 Цитировать
Бутылка _Царской_, 17 Мар 2019, 17:40 сказал:
Интересно, а Перец не спрашивал в эфире свою (ой, простите, какую-такую свою - Стролла) команду - а почему я так медленно еду?

За Пересом тоже приличные деньги стоят. С одними Стролловыми деньгами Force India быстренько скатится к Williams.
Но денежки эти Перес отрабатывает честно: дважды (почти трижды) был "лучшим из остальных" - и это на не лучшей из остальных машине. Болею за него много лет.

Сообщений: 365
Репутация: 189
Дней: 722
Болею за Льюиса с 2008
Александр ИК #11 17 Мар 2019, 19:08 Цитировать
VIMP, 17 Мар 2019, 17:13
Добрый вечер.
Ну а что сказать? Ленс сегодня молодец. Без грязи, в боевом темпе, провёл хорошую гонку. Это достойно и правильно. Какие могут быть к нему претензии.
Но мы вчера говорили не о том. Когда начнётся борьба за очки, борьба между напарниками в команде, начнутся мелкие и не очень неудачи (сезон то длинный), и их преодоление, вот тогда и посмотрим кто есть кто.
Всё таки, пока останусь при своём мнении. Одна гонка, не показатель. Если всё будет как сейчас, обязательно обсудим.) Я же не упорант, какой)))
Ну если не забудете, можно будет обсудить после летнего перерыва.
-2


(гость)
Sagitario #10 17 Мар 2019, 18:55 Цитировать
Замдиректора ИК, 17 Мар 2019, 18:34 сказал:
Дружище, иди прими холодный душ! Под этой премиссой, ты - первый, кого следовало бы забанить. Именно твои посты, как ничьи другие, не несут абсолютно никакой смысловой нагрузки.
Ух ты! Круто то как! У меня оказывается есть фанат, который не просто читает все мои посты, а ещё и анализирует их на наличие смысловой нагрузки
+2
Понравилось 1 пользователю (Alexandr60) и ещё 1 гостю


(гость)
Замдиректора ИК #9 17 Мар 2019, 18:34 Цитировать
Sagitario, 17 Мар 2019, 17:06 сказал:
присоединяюсь к идее с банами!!!
Дружище, иди прими холодный душ! Под этой премиссой, ты - первый, кого следовало бы забанить. Именно твои посты, как ничьи другие, не несут абсолютно никакой смысловой нагрузки.

Сообщений: 165
Репутация: 291
Дней: 553
Бутылка _Царской_ #8 17 Мар 2019, 17:40 Цитировать
Интересно, а Перец не спрашивал в эфире свою (ой, простите, какую-такую свою - Стролла) команду - а почему я так медленно еду?
+1
Понравилось 1 пользователю (VIMP) и ещё 1 гостю

Сообщений: 45
Репутация: 80
Дней: 518
VIMP #7 17 Мар 2019, 17:13 Цитировать
Александр ИК, 17 Мар 2019, 12:31 сказал:
Vimp что скажете ?

Добрый вечер.
Ну а что сказать? Ленс сегодня молодец. Без грязи, в боевом темпе, провёл хорошую гонку. Это достойно и правильно. Какие могут быть к нему претензии.
Но мы вчера говорили не о том. Когда начнётся борьба за очки, борьба между напарниками в команде, начнутся мелкие и не очень неудачи (сезон то длинный), и их преодоление, вот тогда и посмотрим кто есть кто.
Всё таки, пока останусь при своём мнении. Одна гонка, не показатель. Если всё будет как сейчас, обязательно обсудим.) Я же не упорант, какой)))
+1
Понравилось 1 пользователю (Alexandr60)
VIMP отредактировал сообщение 17.03.2019 18:05


(гость)
Sagitario #6 17 Мар 2019, 17:06 Цитировать
Alexandr60, 17 Мар 2019, 14:52 сказал:
Интересно, те, кто считал Стролла богатеньким сынком без гоночных талантов, поменяли своё мнение или нет? Также я предлагаю модератору банить навечно тех, кто высказывается совсем не по теме и разводит срач - что-то в этом сезоне спама многовато!
присоединяюсь к идее с банами!!!
+1
Понравилось 1 пользователю (Alexandr60)

Сообщений: 306
Репутация: 372
Дней: 874
Alexandr60 #5 17 Мар 2019, 14:52 Цитировать
Интересно, те, кто считал Стролла богатеньким сынком без гоночных талантов, поменяли своё мнение или нет? Также я предлагаю модератору банить навечно тех, кто высказывается совсем не по теме и разводит срач - что-то в этом сезоне спама многовато!
-1
Понравилось 1 гостю


(гость)
гость #4 17 Мар 2019, 14:03 Цитировать
Александр ИК, 17 Мар 2019, 13:39 сказал:
Мы на ты ? Друзья ? Хорошо знакомые ? Общались лично ?
Вообще вопрос не к вам, раз у вас на уме ИК только ассоциации с колонией, то мне с вами нечего обсуждать, диктанты пишут в школе, пишу как удобно мне, за сим будьте здоровы.
Вы молодец! Хорошо умыли ауешное отребье. Директора этих самых исправительных колоний "заражаются" лексиконом и психологией сидельцев, так что их тоже смело можно отнести к этой категории.
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 365
Репутация: 189
Дней: 722
Болею за Льюиса с 2008
Александр ИК #3 17 Мар 2019, 13:39 Цитировать
Директор Исправительной К, 17 Мар 2019, 13:32 сказал:
Саша, думаю Vimp, скорее всего посоветует тебе купить букварь. Ты, судя по твоей речи, чувак нормальный - сидевший. А где обучался русскому языку? Надеюсь не в уборной?
Мы на ты ? Друзья ? Хорошо знакомые ? Общались лично ?
Вообще вопрос не к вам, раз у вас на уме ИК только ассоциации с колонией, то мне с вами нечего обсуждать, диктанты пишут в школе, пишу как удобно мне, за сим будьте здоровы.
-1
Понравилось 2 гостям


(гость)
Директор Исправительной К #2 17 Мар 2019, 13:32 Цитировать
Александр ИК, 17 Мар 2019, 12:31 сказал:
Vimp что скажите ?
Саша, думаю Vimp, скорее всего посоветует тебе купить букварь. Ты, судя по твоей речи, чувак нормальный - сидевший. А где обучался русскому языку? Надеюсь не в уборной?
+1
Понравилось 3 гостям

Сообщений: 365
Репутация: 189
Дней: 722
Болею за Льюиса с 2008
Александр ИК #1 17 Мар 2019, 12:31 Цитировать
Vimp что скажете ?
-1
Понравилось 1 гостю
Александр ИК отредактировал сообщение 17.03.2019 13:44



Гость
Имя:

Введите число 686 (антиспам)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru