Стролл: Отличная гонка

17 МАРТА 2019, 10:58
stroll:-otlichnaya-gonka

В первой гонке в составе Racing Point Лэнс Стролл смог заработать очки. Канадский пилот подвел итоги. Напомним, что в Австралии Стролл финишировал девятым.

"В гонке было много борьбы, но для меня все сложилось отлично - говорит Стролл. - Я доволен тем, как я выступил, и важно то, что болид позволял бороться с соперниками. Если бы на трассе в Австралии было больше мест для обгонов, то я думаю, что я смог бы финишировать на более высоком месте".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
За какую команду вы болеете?
Я просто смотрю, ни за кого не болею
Я болею только за пилотов
Ferrari
Mercedes
Red Bull
Renault
McLaren
Toro Rosso
Racing Point
Haas
Alfa Romeo
Williams

Проголосовать
Проголосовало 216 гостей и 10 пользователей (Механик, Suba38, Эмиль, LouBrize, vatnik_f1, Бутылка _Царской_, amkar, Maped63, Sevazzz, Facecontrol)


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Ферстаппен не жалеет о том, что он практически не выступал в младших формулах

В конце прошлого года Red Bull покинул Даниэль Риккардо (он перешел в Renault), и после этого Макс Ферстаппен...

19.06.2019
Изола: Во время разработки шин для 2021-го года мы учитываем отказ от термочехлов

С 2021-го года команды Формулы 1 не будут использовать термочехлы. Марио Изола говорил об этом, руководитель...

19.06.2019
Во Франции Квят перейдет на обновленный мотор Honda и получит штраф

Представители компании Honda сообщили, что во Франции на трех болидах (Даниила Квята, Макса Ферстаппена...

19.06.2019
Магнуссен: Сейчас шасси Формулы 1 очень хорошо держится за трассу

Пилот Haas Кевин Магнуссен не считает, что нужно снизить уровень прижимной силы для того, чтобы сделать...

19.06.2019
В первой тренировке во Франции Латифи будет пилотировать болид Расселла

На этой неделе состоится гран-при Франции. Сегодня представители команды Williams сообщили, что в первой...

19.06.2019
Сафнауэр: Нам нужно улучшить квалификационный темп

Руководитель Racing Point Отмар Сафнауэр рассказал, как для них сложилась первая треть сезона 2019-го...

19.06.2019
Марко: Нам придется уволить много сотрудников

В 2021-м году в Формуле 1 будет введет потолок бюджетов - каждая команда сможет тратить за один сезон...

19.06.2019
Вольфф о регламенте на 2021-й год: Непросто найти компромисс

Руководитель Mercedes Тото Вольфф говорил о регламенте на 2021-й год, а также о предстоящем гран-при...

19.06.2019
Феттель: Проблема Формулы 1 связана с правилами, а не со стюардами

В конце гонки в Канаде пилот Ferrari Себастьян Феттель лидировал, но он допустил ошибку и выехал на траву....

19.06.2019
Гран При Франции: выбранные комплекты шин на уикенд

Согласно правил, команды определяют число комплектов каждого из составов, которые они планируют использовать...

19.06.2019

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 21
Репутация: 34
Дней: 95
Владимир-2 #12 17 Мар 2019, 20:20 Цитировать
Бутылка _Царской_, 17 Мар 2019, 17:40 сказал:
Интересно, а Перец не спрашивал в эфире свою (ой, простите, какую-такую свою - Стролла) команду - а почему я так медленно еду?

За Пересом тоже приличные деньги стоят. С одними Стролловыми деньгами Force India быстренько скатится к Williams.
Но денежки эти Перес отрабатывает честно: дважды (почти трижды) был "лучшим из остальных" - и это на не лучшей из остальных машине. Болею за него много лет.

Сообщений: 219
Репутация: 48
Дней: 302
Болею за Льюиса с 2008
Александр ИК #11 17 Мар 2019, 19:08 Цитировать
VIMP, 17 Мар 2019, 17:13
Добрый вечер.
Ну а что сказать? Ленс сегодня молодец. Без грязи, в боевом темпе, провёл хорошую гонку. Это достойно и правильно. Какие могут быть к нему претензии.
Но мы вчера говорили не о том. Когда начнётся борьба за очки, борьба между напарниками в команде, начнутся мелкие и не очень неудачи (сезон то длинный), и их преодоление, вот тогда и посмотрим кто есть кто.
Всё таки, пока останусь при своём мнении. Одна гонка, не показатель. Если всё будет как сейчас, обязательно обсудим.) Я же не упорант, какой)))
Ну если не забудете, можно будет обсудить после летнего перерыва.
-2


(гость)
Sagitario #10 17 Мар 2019, 18:55 Цитировать
Замдиректора ИК, 17 Мар 2019, 18:34 сказал:
Дружище, иди прими холодный душ! Под этой премиссой, ты - первый, кого следовало бы забанить. Именно твои посты, как ничьи другие, не несут абсолютно никакой смысловой нагрузки.
Ух ты! Круто то как! У меня оказывается есть фанат, который не просто читает все мои посты, а ещё и анализирует их на наличие смысловой нагрузки
+2
Понравилось 1 пользователю (Alexandr60) и ещё 1 гостю


(гость)
Замдиректора ИК #9 17 Мар 2019, 18:34 Цитировать
Sagitario, 17 Мар 2019, 17:06 сказал:
присоединяюсь к идее с банами!!!
Дружище, иди прими холодный душ! Под этой премиссой, ты - первый, кого следовало бы забанить. Именно твои посты, как ничьи другие, не несут абсолютно никакой смысловой нагрузки.

Сообщений: 66
Репутация: 106
Дней: 133
Бутылка _Царской_ #8 17 Мар 2019, 17:40 Цитировать
Интересно, а Перец не спрашивал в эфире свою (ой, простите, какую-такую свою - Стролла) команду - а почему я так медленно еду?
+1
Понравилось 1 пользователю (VIMP) и ещё 1 гостю

Сообщений: 20
Репутация: 38
Дней: 98
VIMP #7 17 Мар 2019, 17:13 Цитировать
Александр ИК, 17 Мар 2019, 12:31 сказал:
Vimp что скажете ?

Добрый вечер.
Ну а что сказать? Ленс сегодня молодец. Без грязи, в боевом темпе, провёл хорошую гонку. Это достойно и правильно. Какие могут быть к нему претензии.
Но мы вчера говорили не о том. Когда начнётся борьба за очки, борьба между напарниками в команде, начнутся мелкие и не очень неудачи (сезон то длинный), и их преодоление, вот тогда и посмотрим кто есть кто.
Всё таки, пока останусь при своём мнении. Одна гонка, не показатель. Если всё будет как сейчас, обязательно обсудим.) Я же не упорант, какой)))
+1
Понравилось 1 пользователю (Alexandr60)
VIMP отредактировал сообщение 17.03.2019 18:05


(гость)
Sagitario #6 17 Мар 2019, 17:06 Цитировать
Alexandr60, 17 Мар 2019, 14:52 сказал:
Интересно, те, кто считал Стролла богатеньким сынком без гоночных талантов, поменяли своё мнение или нет? Также я предлагаю модератору банить навечно тех, кто высказывается совсем не по теме и разводит срач - что-то в этом сезоне спама многовато!
присоединяюсь к идее с банами!!!
+1
Понравилось 1 пользователю (Alexandr60)

Сообщений: 203
Репутация: 217
Дней: 454
Alexandr60 #5 17 Мар 2019, 14:52 Цитировать
Интересно, те, кто считал Стролла богатеньким сынком без гоночных талантов, поменяли своё мнение или нет? Также я предлагаю модератору банить навечно тех, кто высказывается совсем не по теме и разводит срач - что-то в этом сезоне спама многовато!
-1
Понравилось 1 гостю


(гость)
гость #4 17 Мар 2019, 14:03 Цитировать
Александр ИК, 17 Мар 2019, 13:39 сказал:
Мы на ты ? Друзья ? Хорошо знакомые ? Общались лично ?
Вообще вопрос не к вам, раз у вас на уме ИК только ассоциации с колонией, то мне с вами нечего обсуждать, диктанты пишут в школе, пишу как удобно мне, за сим будьте здоровы.
Вы молодец! Хорошо умыли ауешное отребье. Директора этих самых исправительных колоний "заражаются" лексиконом и психологией сидельцев, так что их тоже смело можно отнести к этой категории.
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 219
Репутация: 48
Дней: 302
Болею за Льюиса с 2008
Александр ИК #3 17 Мар 2019, 13:39 Цитировать
Директор Исправительной К, 17 Мар 2019, 13:32 сказал:
Саша, думаю Vimp, скорее всего посоветует тебе купить букварь. Ты, судя по твоей речи, чувак нормальный - сидевший. А где обучался русскому языку? Надеюсь не в уборной?
Мы на ты ? Друзья ? Хорошо знакомые ? Общались лично ?
Вообще вопрос не к вам, раз у вас на уме ИК только ассоциации с колонией, то мне с вами нечего обсуждать, диктанты пишут в школе, пишу как удобно мне, за сим будьте здоровы.
-1
Понравилось 2 гостям


(гость)
Директор Исправительной К #2 17 Мар 2019, 13:32 Цитировать
Александр ИК, 17 Мар 2019, 12:31 сказал:
Vimp что скажите ?
Саша, думаю Vimp, скорее всего посоветует тебе купить букварь. Ты, судя по твоей речи, чувак нормальный - сидевший. А где обучался русскому языку? Надеюсь не в уборной?
+1
Понравилось 3 гостям

Сообщений: 219
Репутация: 48
Дней: 302
Болею за Льюиса с 2008
Александр ИК #1 17 Мар 2019, 12:31 Цитировать
Vimp что скажете ?
-1
Понравилось 1 гостю
Александр ИК отредактировал сообщение 17.03.2019 13:44



Гость
Имя:

Введите число 453 (антиспам)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru