Стролл: Отличная гонка

17 МАРТА 2019, 10:58
stroll:-otlichnaya-gonka

В первой гонке в составе Racing Point Лэнс Стролл смог заработать очки. Канадский пилот подвел итоги. Напомним, что в Австралии Стролл финишировал девятым.

"В гонке было много борьбы, но для меня все сложилось отлично - говорит Стролл. - Я доволен тем, как я выступил, и важно то, что болид позволял бороться с соперниками. Если бы на трассе в Австралии было больше мест для обгонов, то я думаю, что я смог бы финишировать на более высоком месте".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Вильнев: Возвращение Кубицы в Формулу 1? Это ужасно

В этом году Роберт Кубица вернулся в Формулу 1, и многие считают, что это отличная история, однако у...

25.03.2019
В Ferrari поняли, почему в Австралии у них возникли проблемы

Ferrari не очень уверенно начала сезона 2019-го года, хотя после тестов в Барселоне все считали Скудерию...

25.03.2019
На тестах в Бахрейне Мик Шумахер дебютирует за рулем болида Формулы 1?

Сегодня представители известного швейцарского издания сообщили, что в ближайшее время Мик Шумахер дебютирует...

24.03.2019
Скоро команды будут более активно бороться за призовой балл за лучший круг

Перед стартом сезона 2019-го года было принято решение, что в этом году автор лучшего круга гонки будет...

24.03.2019
Квят не считает, что Toro Rosso - это его последняя команда в Формуле 1

Даниил Квят (пилот Toro Rosso) поговорил с журналистами - он принял участие в рубрике "ложь" или "правда"....

24.03.2019
Сироткин: В Williams не совсем правильный процесс постройки и производства

Сергей Сироткин говорил о проблемах Williams. Напомним, что в прошлом году россиянин выступал в составе...

24.03.2019
Если проблемы Формулы 1 не будут решены, то McLaren покинет королевский чемпионат

Босс McLaren Зак Браун заявил, что если проблемы Формулы 1 не будут решены, то в ближайшем будущем они...

24.03.2019
В MotoGP считают, что их модель финансирования превосходит модель Формулы 1

Руководитель MotoGP заявил, что он считает, что их модель финансирования превосходит модель Формулы 1. "У...

24.03.2019
В Mercedes не рассматривают возможность создания альтернативного чемпионата

Недавно появились слухи, что в Mercedes вместе с Лукой ди Монтедземоло, Лоуренсом Строллом и Берни Экклстоуном...

24.03.2019
В Барселоне ведут переговоры по поводу продления контракта с Формулой 1

Появилась информация, что на этой неделе в Барселоне начали вести переговоры по поводу продления контракта...

24.03.2019

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 2
Дней: 9
Владимир-2 #12 17 Мар 2019, 20:20 Цитировать
Бутылка _Царской_, 17 Мар 2019, 17:40 сказал:
Интересно, а Перец не спрашивал в эфире свою (ой, простите, какую-такую свою - Стролла) команду - а почему я так медленно еду?

За Пересом тоже приличные деньги стоят. С одними Стролловыми деньгами Force India быстренько скатится к Williams.
Но денежки эти Перес отрабатывает честно: дважды (почти трижды) был "лучшим из остальных" - и это на не лучшей из остальных машине. Болею за него много лет.

Сообщений: 186
Репутация: 24
Дней: 216
Болею за Льюиса с 2008
Александр ИК #11 17 Мар 2019, 19:08 Цитировать
VIMP, 17 Мар 2019, 17:13
Добрый вечер.
Ну а что сказать? Ленс сегодня молодец. Без грязи, в боевом темпе, провёл хорошую гонку. Это достойно и правильно. Какие могут быть к нему претензии.
Но мы вчера говорили не о том. Когда начнётся борьба за очки, борьба между напарниками в команде, начнутся мелкие и не очень неудачи (сезон то длинный), и их преодоление, вот тогда и посмотрим кто есть кто.
Всё таки, пока останусь при своём мнении. Одна гонка, не показатель. Если всё будет как сейчас, обязательно обсудим.) Я же не упорант, какой)))
Ну если не забудете, можно будет обсудить после летнего перерыва.
-2


(гость)
Sagitario #10 17 Мар 2019, 18:55 Цитировать
Замдиректора ИК, 17 Мар 2019, 18:34 сказал:
Дружище, иди прими холодный душ! Под этой премиссой, ты - первый, кого следовало бы забанить. Именно твои посты, как ничьи другие, не несут абсолютно никакой смысловой нагрузки.
Ух ты! Круто то как! У меня оказывается есть фанат, который не просто читает все мои посты, а ещё и анализирует их на наличие смысловой нагрузки
+2
Понравилось 1 пользователю (Alexandr60) и ещё 1 гостю


(гость)
Замдиректора ИК #9 17 Мар 2019, 18:34 Цитировать
Sagitario, 17 Мар 2019, 17:06 сказал:
присоединяюсь к идее с банами!!!
Дружище, иди прими холодный душ! Под этой премиссой, ты - первый, кого следовало бы забанить. Именно твои посты, как ничьи другие, не несут абсолютно никакой смысловой нагрузки.

Сообщений: 40
Репутация: 63
Дней: 47
Бутылка _Царской_ #8 17 Мар 2019, 17:40 Цитировать
Интересно, а Перец не спрашивал в эфире свою (ой, простите, какую-такую свою - Стролла) команду - а почему я так медленно еду?
+1
Понравилось 1 пользователю (VIMP) и ещё 1 гостю

Сообщений: 12
Репутация: 14
Дней: 12
VIMP #7 17 Мар 2019, 17:13 Цитировать
Александр ИК, 17 Мар 2019, 12:31 сказал:
Vimp что скажете ?

Добрый вечер.
Ну а что сказать? Ленс сегодня молодец. Без грязи, в боевом темпе, провёл хорошую гонку. Это достойно и правильно. Какие могут быть к нему претензии.
Но мы вчера говорили не о том. Когда начнётся борьба за очки, борьба между напарниками в команде, начнутся мелкие и не очень неудачи (сезон то длинный), и их преодоление, вот тогда и посмотрим кто есть кто.
Всё таки, пока останусь при своём мнении. Одна гонка, не показатель. Если всё будет как сейчас, обязательно обсудим.) Я же не упорант, какой)))
+1
Понравилось 1 пользователю (Alexandr60)
VIMP отредактировал сообщение 17.03.2019 18:05


(гость)
Sagitario #6 17 Мар 2019, 17:06 Цитировать
Alexandr60, 17 Мар 2019, 14:52 сказал:
Интересно, те, кто считал Стролла богатеньким сынком без гоночных талантов, поменяли своё мнение или нет? Также я предлагаю модератору банить навечно тех, кто высказывается совсем не по теме и разводит срач - что-то в этом сезоне спама многовато!
присоединяюсь к идее с банами!!!
+1
Понравилось 1 пользователю (Alexandr60)

Сообщений: 169
Репутация: 151
Дней: 368
Alexandr60 #5 17 Мар 2019, 14:52 Цитировать
Интересно, те, кто считал Стролла богатеньким сынком без гоночных талантов, поменяли своё мнение или нет? Также я предлагаю модератору банить навечно тех, кто высказывается совсем не по теме и разводит срач - что-то в этом сезоне спама многовато!
-1
Понравилось 1 гостю


(гость)
гость #4 17 Мар 2019, 14:03 Цитировать
Александр ИК, 17 Мар 2019, 13:39 сказал:
Мы на ты ? Друзья ? Хорошо знакомые ? Общались лично ?
Вообще вопрос не к вам, раз у вас на уме ИК только ассоциации с колонией, то мне с вами нечего обсуждать, диктанты пишут в школе, пишу как удобно мне, за сим будьте здоровы.
Вы молодец! Хорошо умыли ауешное отребье. Директора этих самых исправительных колоний "заражаются" лексиконом и психологией сидельцев, так что их тоже смело можно отнести к этой категории.
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 186
Репутация: 24
Дней: 216
Болею за Льюиса с 2008
Александр ИК #3 17 Мар 2019, 13:39 Цитировать
Директор Исправительной К, 17 Мар 2019, 13:32 сказал:
Саша, думаю Vimp, скорее всего посоветует тебе купить букварь. Ты, судя по твоей речи, чувак нормальный - сидевший. А где обучался русскому языку? Надеюсь не в уборной?
Мы на ты ? Друзья ? Хорошо знакомые ? Общались лично ?
Вообще вопрос не к вам, раз у вас на уме ИК только ассоциации с колонией, то мне с вами нечего обсуждать, диктанты пишут в школе, пишу как удобно мне, за сим будьте здоровы.
-1
Понравилось 2 гостям


(гость)
Директор Исправительной К #2 17 Мар 2019, 13:32 Цитировать
Александр ИК, 17 Мар 2019, 12:31 сказал:
Vimp что скажите ?
Саша, думаю Vimp, скорее всего посоветует тебе купить букварь. Ты, судя по твоей речи, чувак нормальный - сидевший. А где обучался русскому языку? Надеюсь не в уборной?
+1
Понравилось 3 гостям

Сообщений: 186
Репутация: 24
Дней: 216
Болею за Льюиса с 2008
Александр ИК #1 17 Мар 2019, 12:31 Цитировать
Vimp что скажете ?
-1
Понравилось 1 гостю
Александр ИК отредактировал сообщение 17.03.2019 13:44



Гость
Имя:

Введите число 481 (антиспам)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru