В Red Bull считают, что в этом году Ферстаппен сможет бороться за титул

17 МАРТА 2019, 14:18
v-red-bull-schitayut-chto-v-etom-godu-ferstappen-smoget-borotsya-za-titul

Для Макса Ферстаппена квалификация в Австралии сложилась не очень хорошо - он показал четвертое время, но в гонке ситуация изменилась - пилот Red Bull смог обогнать Себастьяна Феттеля. В итоге Макс финишировал на третьем месте. После финиша гонки в Австралии консультант Red Bull Хельмут Марко заявил, что он считает, что в этом году Макс Ферстаппен сможет бороться за чемпионский титул.

"Во время гонки в Австралии Ферстаппен сделал все, что мог - говорит консультант команды Red Bull. - В конце гонки Макс допустил небольшую ошибку, которая не позволила ему опередить Льюиса Хэмилтона, но в остальном голландец безупречно провел гонку в Австралии. очевидно, что голландец отлично начал сезон 2019-го года, ведь он добился максимально возможного результата и заработал много очков. Такой подход позволяет бороться за титул, и мы уверены в том, что в этом году у Макса будет шанс.

Это отличное начало, но мы хотим большего - мы хотим побеждать. Наша команда на правильном пути, ведь сегодня мы ехали в одном темпе с действующим чемпионом Льюисом Хэмилтоном. Мы в очередной раз убедились в том, что с мотором Honda все в полном порядке. Теперь нам нужно продолжать активно модернизировать нашу машину".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Вильнев: Возвращение Кубицы в Формулу 1? Это ужасно

В этом году Роберт Кубица вернулся в Формулу 1, и многие считают, что это отличная история, однако у...

25.03.2019
В Ferrari поняли, почему в Австралии у них возникли проблемы

Ferrari не очень уверенно начала сезона 2019-го года, хотя после тестов в Барселоне все считали Скудерию...

25.03.2019
На тестах в Бахрейне Мик Шумахер дебютирует за рулем болида Формулы 1?

Сегодня представители известного швейцарского издания сообщили, что в ближайшее время Мик Шумахер дебютирует...

24.03.2019
Скоро команды будут более активно бороться за призовой балл за лучший круг

Перед стартом сезона 2019-го года было принято решение, что в этом году автор лучшего круга гонки будет...

24.03.2019
Квят не считает, что Toro Rosso - это его последняя команда в Формуле 1

Даниил Квят (пилот Toro Rosso) поговорил с журналистами - он принял участие в рубрике "ложь" или "правда"....

24.03.2019
Сироткин: В Williams не совсем правильный процесс постройки и производства

Сергей Сироткин говорил о проблемах Williams. Напомним, что в прошлом году россиянин выступал в составе...

24.03.2019
Если проблемы Формулы 1 не будут решены, то McLaren покинет королевский чемпионат

Босс McLaren Зак Браун заявил, что если проблемы Формулы 1 не будут решены, то в ближайшем будущем они...

24.03.2019
В MotoGP считают, что их модель финансирования превосходит модель Формулы 1

Руководитель MotoGP заявил, что он считает, что их модель финансирования превосходит модель Формулы 1. "У...

24.03.2019
В Mercedes не рассматривают возможность создания альтернативного чемпионата

Недавно появились слухи, что в Mercedes вместе с Лукой ди Монтедземоло, Лоуренсом Строллом и Берни Экклстоуном...

24.03.2019
В Барселоне ведут переговоры по поводу продления контракта с Формулой 1

Появилась информация, что на этой неделе в Барселоне начали вести переговоры по поводу продления контракта...

24.03.2019

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 36
Репутация: 17
Дней: 134
Mrachniy #12 18 Мар 2019, 21:53 Цитировать
Рус, 18 Мар 2019, 20:45 сказал:
Я один не ту гонку смотрел?

Не дружище... Тут только ты один употребляешь такую забористую траву, что тебя начинает жестко штырить только от одной мысли о РБ.


(гость)
Sagitario #11 18 Мар 2019, 21:39 Цитировать
Рус, 18 Мар 2019, 21:03 сказал:
Во-первых вряд ли он станет чемпионом.
Во-вторых я прокомментировал по теме, при чем тут четырежды?
И что смешного?
Смешно твоё отношение к РБ. Оно настолько однобокоущербное что складывается ощущение что тут что-то личное.


(гость)
Рус #10 18 Мар 2019, 21:05 Цитировать
Я даже добавлю - оченьвряд ли он станет чемпионом.


(гость)
Рус #9 18 Мар 2019, 21:03 Цитировать
Sagitario, 18 Мар 2019, 20:51 сказал:
Смешно
Когда Макс станет чемпионом - будешь говорить что РБ-Рено становилось чемпионом четырежды?
Во-первых вряд ли он станет чемпионом.
Во-вторых я прокомментировал по теме, при чем тут четырежды?
И что смешного?


(гость)
Sagitario #8 18 Мар 2019, 20:51 Цитировать
Рус, 18 Мар 2019, 20:45 сказал:
Я один не ту гонку смотрел?
Или речь о том, что очко получает тот, кто финиширует на позицию выше? Так я повторю, с Рено у РБ было 4 победы в 2018. С Хондой - ни одной. Когда будет 5 побед в 2019 я соглашусь. Сейчас РБ Хонду тащит, а все эти дифирамбы про двигатель адресованы руководству Рено. Маркуша с Хорнером не знают же, что в Рено это давно уже не чтают
Смешно
Когда Макс станет чемпионом - будешь говорить что РБ-Рено становилось чемпионом четырежды?


(гость)
Рус #7 18 Мар 2019, 20:45 Цитировать
Манул, 17 Мар 2019, 19:51 сказал:
...А тем временем счёт Рено-Хонда открыт... 0:1 однако
Я один не ту гонку смотрел?
Или речь о том, что очко получает тот, кто финиширует на позицию выше? Так я повторю, с Рено у РБ было 4 победы в 2018. С Хондой - ни одной. Когда будет 5 побед в 2019 я соглашусь. Сейчас РБ Хонду тащит, а все эти дифирамбы про двигатель адресованы руководству Рено. Маркуша с Хорнером не знают же, что в Рено это давно уже не чтают
+1
Понравилось 1 пользователю (усы феттеля)


(гость)
Манул #6 17 Мар 2019, 19:51 Цитировать
Да, Мах удивил - даже никого не пнул...
А тем временем счёт Рено-Хонда открыт... 0:1 однако
+2
Понравилось 2 гостям

Сообщений: 118
Репутация: 199
Дней: 97
Болею за Феррари
усы феттеля #5 17 Мар 2019, 19:47 Цитировать
Замдиректора ИК, 17 Мар 2019, 19:11 сказал:
Если не секрет, - что за 2 высших образования, и в каких странах?
PS: лингвистику и кое-что другое (как к примеру юриспруденцию) я априори уже могу исключить из списка
Вы это поняли своим стредне-специальным мозгом? Да и кто вы такой что б судить о человеке не зная его и давать свои оценки образованию.Отвечу просто,что б вы поняли.Чешите лесом,уважаемый.
-3
Понравилось 1 гостю


(гость)
Замдиректора ИК #4 17 Мар 2019, 19:11 Цитировать
усы феттеля, 17 Мар 2019, 19:03 сказал:
Я видел,да и все тут видели как этот ,так называемый доктор,ломает через колено карьеры гонщиков.И у меня в отличии от вас два высших образования полученные в двух разных странах.Так что свой средне-специальный сарказм можете оставить при себе.
Если не секрет, - что за 2 высших образования, и в каких странах?
PS: лингвистику и кое-что другое (как к примеру юриспруденцию) я априори уже могу исключить из списка
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 118
Репутация: 199
Дней: 97
Болею за Феррари
усы феттеля #3 17 Мар 2019, 19:03 Цитировать
Замдиректора ИК, 17 Мар 2019, 18:57 сказал:
Я думаю что Вы напрасно, со своим средне-специальным образованием, так пренебрежительно отзываетесь о человеке, который имеет учёную степень доктора. Я думаю что Вы напрасно со своим средне-специальным образованием так пренебрежительно отзываетесь о человеке, который, фактически, имеет учёную степень доктора.
Я видел,да и все тут видели как этот ,так называемый доктор,ломает через колено карьеры гонщиков.И у меня в отличии от вас два высших образования полученные в двух разных странах.Так что свой средне-специальный сарказм можете оставить при себе.
+3
Понравилось 1 пользователю (Бутылка _Царской_) и ещё 4 гостям
усы феттеля отредактировал сообщение 17.03.2019 19:04


(гость)
Замдиректора ИК #2 17 Мар 2019, 18:57 Цитировать
Я думаю что Вы напрасно, со своим средне-специальным образованием, так пренебрежительно отзываетесь о человеке, который имеет учёную степень доктора.
усы феттеля, 17 Мар 2019, 18:43 сказал:
Еще 6(шесть) гонок с этим мотором.Что то рано докторишка о чемпионстве запел.
Я думаю что Вы напрасно со своим средне-специальным образованием так пренебрежительно отзываетесь о человеке, который, фактически, имеет учёную степень доктора.
+1
Понравилось 3 гостям

Сообщений: 118
Репутация: 199
Дней: 97
Болею за Феррари
усы феттеля #1 17 Мар 2019, 18:43 Цитировать
Еще 6(шесть) гонок с этим мотором.Что то рано докторишка о чемпионстве запел.
-1
Понравилось 1 пользователю (Alexandr60)



Гость
Имя:

Введите число 827 (антиспам)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru