В Red Bull считают, что в этом году Ферстаппен сможет бороться за титул

17 МАРТА 2019, 14:18
v-red-bull-schitayut-chto-v-etom-godu-ferstappen-smoget-borotsya-za-titul

Для Макса Ферстаппена квалификация в Австралии сложилась не очень хорошо - он показал четвертое время, но в гонке ситуация изменилась - пилот Red Bull смог обогнать Себастьяна Феттеля. В итоге Макс финишировал на третьем месте. После финиша гонки в Австралии консультант Red Bull Хельмут Марко заявил, что он считает, что в этом году Макс Ферстаппен сможет бороться за чемпионский титул.

"Во время гонки в Австралии Ферстаппен сделал все, что мог - говорит консультант команды Red Bull. - В конце гонки Макс допустил небольшую ошибку, которая не позволила ему опередить Льюиса Хэмилтона, но в остальном голландец безупречно провел гонку в Австралии. очевидно, что голландец отлично начал сезон 2019-го года, ведь он добился максимально возможного результата и заработал много очков. Такой подход позволяет бороться за титул, и мы уверены в том, что в этом году у Макса будет шанс.

Это отличное начало, но мы хотим большего - мы хотим побеждать. Наша команда на правильном пути, ведь сегодня мы ехали в одном темпе с действующим чемпионом Льюисом Хэмилтоном. Мы в очередной раз убедились в том, что с мотором Honda все в полном порядке. Теперь нам нужно продолжать активно модернизировать нашу машину".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Феттель считает, что в календаре Формулы 1 должно быть 16 гран-при

В 2020-м году календарь Формулы 1 будет расширен до 22-х гонок. Пилот Ferrari Себастьян Феттель считает...

18.09.2019
В Red Bull объяснили, почему они подозревают Ferrari в нечестной игре

Консультант Red Bull Хельмут Марко объяснил, почему они подозревают Ferrari в нечестной игре. “В первую...

18.09.2019
Хюлькенберг: В ближайшие годы Мик Шумахер дебютирует в Формуле 1

Пилот Renault Нико Хюлькенберг уверен, что в ближайшие годы Мик Шумахер дебютирует в Формуле 1. “Я считаю...

18.09.2019
Видео: Столкновение Кими Райкконена и Себастьяна Феттеля в Сингапуре 2017

На Гран-при Сингапура 2017 года прямо на старте гонки столкнулись Кими Райкконен и Себастьян Феттель....

18.09.2019
Экклстоун хотел бы, чтобы Ферстаппен стал напарником Хэмилтона

Бывший глава менеджмента Формулы 1 Берни Экклстоун заявил, что ему бы хотелось, чтобы Макс Ферстаппен...

18.09.2019
На трассе в Сингапуре будет три зоны DRS

На трассе в Сингапуре практически невозможно обгонять, но в FIA делают все возможное для того, чтобы...

18.09.2019
Николя Тодт: Леклер попал в Ferrari только благодаря своим результатам

Пилот Ferrari Шарль Леклер выиграл две последние гонки (Бельгия и Италия), и после этого начали говорить...

18.09.2019
Состояние Корреа почти не изменилось

Сегодня стало известно, что за последние дни состояние Хуана-Мануэля Корреа практически не изменилось....

18.09.2019
В будущем Хэмилтон может перейти в Формулу Е

Руководитель Mercedes Тото Вольфф сообщил, что в будущем Льюис Хэмилтон может перейти в Формулу Е. “Хэмилтон...

18.09.2019
В 2020-м году в Renault полностью поменяют аэродинамическую философию болида

Пилот Renault Даниэль Риккардо рассчитывает на то, что уже в следующем году они смогут добиться заметного...

18.09.2019

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 344
Репутация: 234
Дней: 311
Mrachniy #12 18 Мар 2019, 21:53 Цитировать
Рус, 18 Мар 2019, 20:45 сказал:
Я один не ту гонку смотрел?

Не дружище... Тут только ты один употребляешь такую забористую траву, что тебя начинает жестко штырить только от одной мысли о РБ.


(гость)
Sagitario #11 18 Мар 2019, 21:39 Цитировать
Рус, 18 Мар 2019, 21:03 сказал:
Во-первых вряд ли он станет чемпионом.
Во-вторых я прокомментировал по теме, при чем тут четырежды?
И что смешного?
Смешно твоё отношение к РБ. Оно настолько однобокоущербное что складывается ощущение что тут что-то личное.


(гость)
Рус #10 18 Мар 2019, 21:05 Цитировать
Я даже добавлю - оченьвряд ли он станет чемпионом.


(гость)
Рус #9 18 Мар 2019, 21:03 Цитировать
Sagitario, 18 Мар 2019, 20:51 сказал:
Смешно
Когда Макс станет чемпионом - будешь говорить что РБ-Рено становилось чемпионом четырежды?
Во-первых вряд ли он станет чемпионом.
Во-вторых я прокомментировал по теме, при чем тут четырежды?
И что смешного?


(гость)
Sagitario #8 18 Мар 2019, 20:51 Цитировать
Рус, 18 Мар 2019, 20:45 сказал:
Я один не ту гонку смотрел?
Или речь о том, что очко получает тот, кто финиширует на позицию выше? Так я повторю, с Рено у РБ было 4 победы в 2018. С Хондой - ни одной. Когда будет 5 побед в 2019 я соглашусь. Сейчас РБ Хонду тащит, а все эти дифирамбы про двигатель адресованы руководству Рено. Маркуша с Хорнером не знают же, что в Рено это давно уже не чтают
Смешно
Когда Макс станет чемпионом - будешь говорить что РБ-Рено становилось чемпионом четырежды?


(гость)
Рус #7 18 Мар 2019, 20:45 Цитировать
Манул, 17 Мар 2019, 19:51 сказал:
...А тем временем счёт Рено-Хонда открыт... 0:1 однако
Я один не ту гонку смотрел?
Или речь о том, что очко получает тот, кто финиширует на позицию выше? Так я повторю, с Рено у РБ было 4 победы в 2018. С Хондой - ни одной. Когда будет 5 побед в 2019 я соглашусь. Сейчас РБ Хонду тащит, а все эти дифирамбы про двигатель адресованы руководству Рено. Маркуша с Хорнером не знают же, что в Рено это давно уже не чтают
+1
Понравилось 1 пользователю (усы феттеля)


(гость)
Манул #6 17 Мар 2019, 19:51 Цитировать
Да, Мах удивил - даже никого не пнул...
А тем временем счёт Рено-Хонда открыт... 0:1 однако
+2
Понравилось 2 гостям

Сообщений: 141
Репутация: 248
Дней: 274
Болею за Феррари
усы феттеля #5 17 Мар 2019, 19:47 Цитировать
Замдиректора ИК, 17 Мар 2019, 19:11 сказал:
Если не секрет, - что за 2 высших образования, и в каких странах?
PS: лингвистику и кое-что другое (как к примеру юриспруденцию) я априори уже могу исключить из списка
Вы это поняли своим стредне-специальным мозгом? Да и кто вы такой что б судить о человеке не зная его и давать свои оценки образованию.Отвечу просто,что б вы поняли.Чешите лесом,уважаемый.
-3
Понравилось 1 гостю


(гость)
Замдиректора ИК #4 17 Мар 2019, 19:11 Цитировать
усы феттеля, 17 Мар 2019, 19:03 сказал:
Я видел,да и все тут видели как этот ,так называемый доктор,ломает через колено карьеры гонщиков.И у меня в отличии от вас два высших образования полученные в двух разных странах.Так что свой средне-специальный сарказм можете оставить при себе.
Если не секрет, - что за 2 высших образования, и в каких странах?
PS: лингвистику и кое-что другое (как к примеру юриспруденцию) я априори уже могу исключить из списка
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 141
Репутация: 248
Дней: 274
Болею за Феррари
усы феттеля #3 17 Мар 2019, 19:03 Цитировать
Замдиректора ИК, 17 Мар 2019, 18:57 сказал:
Я думаю что Вы напрасно, со своим средне-специальным образованием, так пренебрежительно отзываетесь о человеке, который имеет учёную степень доктора. Я думаю что Вы напрасно со своим средне-специальным образованием так пренебрежительно отзываетесь о человеке, который, фактически, имеет учёную степень доктора.
Я видел,да и все тут видели как этот ,так называемый доктор,ломает через колено карьеры гонщиков.И у меня в отличии от вас два высших образования полученные в двух разных странах.Так что свой средне-специальный сарказм можете оставить при себе.
+3
Понравилось 1 пользователю (Бутылка _Царской_) и ещё 4 гостям
усы феттеля отредактировал сообщение 17.03.2019 19:04


(гость)
Замдиректора ИК #2 17 Мар 2019, 18:57 Цитировать
Я думаю что Вы напрасно, со своим средне-специальным образованием, так пренебрежительно отзываетесь о человеке, который имеет учёную степень доктора.
усы феттеля, 17 Мар 2019, 18:43 сказал:
Еще 6(шесть) гонок с этим мотором.Что то рано докторишка о чемпионстве запел.
Я думаю что Вы напрасно со своим средне-специальным образованием так пренебрежительно отзываетесь о человеке, который, фактически, имеет учёную степень доктора.
+1
Понравилось 3 гостям

Сообщений: 141
Репутация: 248
Дней: 274
Болею за Феррари
усы феттеля #1 17 Мар 2019, 18:43 Цитировать
Еще 6(шесть) гонок с этим мотором.Что то рано докторишка о чемпионстве запел.
-1
Понравилось 1 пользователю (Alexandr60)



Гость
Имя:

Введите число 860 (антиспам)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru