В Red Bull считают, что в этом году Ферстаппен сможет бороться за титул

17 МАРТА 2019, 14:18
v-red-bull-schitayut-chto-v-etom-godu-ferstappen-smoget-borotsya-za-titul

Для Макса Ферстаппена квалификация в Австралии сложилась не очень хорошо - он показал четвертое время, но в гонке ситуация изменилась - пилот Red Bull смог обогнать Себастьяна Феттеля. В итоге Макс финишировал на третьем месте. После финиша гонки в Австралии консультант Red Bull Хельмут Марко заявил, что он считает, что в этом году Макс Ферстаппен сможет бороться за чемпионский титул.

"Во время гонки в Австралии Ферстаппен сделал все, что мог - говорит консультант команды Red Bull. - В конце гонки Макс допустил небольшую ошибку, которая не позволила ему опередить Льюиса Хэмилтона, но в остальном голландец безупречно провел гонку в Австралии. очевидно, что голландец отлично начал сезон 2019-го года, ведь он добился максимально возможного результата и заработал много очков. Такой подход позволяет бороться за титул, и мы уверены в том, что в этом году у Макса будет шанс.

Это отличное начало, но мы хотим большего - мы хотим побеждать. Наша команда на правильном пути, ведь сегодня мы ехали в одном темпе с действующим чемпионом Льюисом Хэмилтоном. Мы в очередной раз убедились в том, что с мотором Honda все в полном порядке. Теперь нам нужно продолжать активно модернизировать нашу машину".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

В Испании Феттель получит новое шасси

В первых пяти гонках сезона 2020-го года пилот Ferrari Себастьян Феттель заработал всего-навсего десять...

12.08.2020
Борьба Магнуссена и Латифи

Представители пресс-службы Формулы 1 опубликовали на своей странице в социальной сети запись борьбы Николаса...

12.08.2020
Во время гран-при России на трибунах будет не больше 32-х тысяч фанатов

Алексей Титов (промоутер гран-при России) вновь сообщил, что они рассчитывают на то, что они смогут провести...

12.08.2020
Williams не будет подавать апелляцию на решение стюардов по протесту против Racing Point

Изначально представители Williams сообщили, что они будут подавать апелляцию на решение стюардов по протесту...

12.08.2020
Фернандо Алонсо: В ближайшие два года я не вернусь в Индианаполис

Менее двух недель осталось до старта известной гонки «500 миль Индианаполиса», в которой примет участие...

12.08.2020
Новым пользователям сервиса F1TV Pro доступна бесплатная пробная версия

Если вы до сих пор не опробовали сервис F1TV Pro, появилась уникальная возможность сделать это бесплатно....

12.08.2020
Льюис Хэмилтон: Болельщикам неинтересны гонки с одним пит-стопом

Гонщик Mercedes Льюис Хэмилтон уверен, что гонки с одним пит-стопом не должны присутствовать в Формуле...

12.08.2020
Renault подала апелляцию на решение стюардов по поводу протеста против Racing Point

Появилась информация о том, что Renault подала апелляцию на решение стюардов по поводу протеста против...

12.08.2020
McLaren не будет подавать апелляцию на решение стюардов по поводу протеста против Racing Point

Появилась информация о том, что руководители McLaren приняли решение, что они не будут подавать апелляцию...

12.08.2020
Попов считает, что Феттель может покинуть Ferrari по ходу сезона 2020-го года

Комментатор Алексей Попов считает, что Себастьян Феттель может покинуть Ferrari по ходу сезона 2020-го...

12.08.2020

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 344
Репутация: 236
Дней: 640
Mrachniy #12 18 Мар 2019, 21:53 Цитировать
Рус, 18 Мар 2019, 20:45 сказал:
Я один не ту гонку смотрел?

Не дружище... Тут только ты один употребляешь такую забористую траву, что тебя начинает жестко штырить только от одной мысли о РБ.


(гость)
Sagitario #11 18 Мар 2019, 21:39 Цитировать
Рус, 18 Мар 2019, 21:03 сказал:
Во-первых вряд ли он станет чемпионом.
Во-вторых я прокомментировал по теме, при чем тут четырежды?
И что смешного?
Смешно твоё отношение к РБ. Оно настолько однобокоущербное что складывается ощущение что тут что-то личное.


(гость)
Рус #10 18 Мар 2019, 21:05 Цитировать
Я даже добавлю - оченьвряд ли он станет чемпионом.


(гость)
Рус #9 18 Мар 2019, 21:03 Цитировать
Sagitario, 18 Мар 2019, 20:51 сказал:
Смешно
Когда Макс станет чемпионом - будешь говорить что РБ-Рено становилось чемпионом четырежды?
Во-первых вряд ли он станет чемпионом.
Во-вторых я прокомментировал по теме, при чем тут четырежды?
И что смешного?


(гость)
Sagitario #8 18 Мар 2019, 20:51 Цитировать
Рус, 18 Мар 2019, 20:45 сказал:
Я один не ту гонку смотрел?
Или речь о том, что очко получает тот, кто финиширует на позицию выше? Так я повторю, с Рено у РБ было 4 победы в 2018. С Хондой - ни одной. Когда будет 5 побед в 2019 я соглашусь. Сейчас РБ Хонду тащит, а все эти дифирамбы про двигатель адресованы руководству Рено. Маркуша с Хорнером не знают же, что в Рено это давно уже не чтают
Смешно
Когда Макс станет чемпионом - будешь говорить что РБ-Рено становилось чемпионом четырежды?


(гость)
Рус #7 18 Мар 2019, 20:45 Цитировать
Манул, 17 Мар 2019, 19:51 сказал:
...А тем временем счёт Рено-Хонда открыт... 0:1 однако
Я один не ту гонку смотрел?
Или речь о том, что очко получает тот, кто финиширует на позицию выше? Так я повторю, с Рено у РБ было 4 победы в 2018. С Хондой - ни одной. Когда будет 5 побед в 2019 я соглашусь. Сейчас РБ Хонду тащит, а все эти дифирамбы про двигатель адресованы руководству Рено. Маркуша с Хорнером не знают же, что в Рено это давно уже не чтают
+1
Понравилось 1 пользователю (усы феттеля)


(гость)
Манул #6 17 Мар 2019, 19:51 Цитировать
Да, Мах удивил - даже никого не пнул...
А тем временем счёт Рено-Хонда открыт... 0:1 однако
+2
Понравилось 2 гостям

Сообщений: 187
Репутация: 414
Дней: 603
Болею за Феррари
усы феттеля #5 17 Мар 2019, 19:47 Цитировать
Замдиректора ИК, 17 Мар 2019, 19:11 сказал:
Если не секрет, - что за 2 высших образования, и в каких странах?
PS: лингвистику и кое-что другое (как к примеру юриспруденцию) я априори уже могу исключить из списка
Вы это поняли своим стредне-специальным мозгом? Да и кто вы такой что б судить о человеке не зная его и давать свои оценки образованию.Отвечу просто,что б вы поняли.Чешите лесом,уважаемый.
-3
Понравилось 1 гостю


(гость)
Замдиректора ИК #4 17 Мар 2019, 19:11 Цитировать
усы феттеля, 17 Мар 2019, 19:03 сказал:
Я видел,да и все тут видели как этот ,так называемый доктор,ломает через колено карьеры гонщиков.И у меня в отличии от вас два высших образования полученные в двух разных странах.Так что свой средне-специальный сарказм можете оставить при себе.
Если не секрет, - что за 2 высших образования, и в каких странах?
PS: лингвистику и кое-что другое (как к примеру юриспруденцию) я априори уже могу исключить из списка
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 187
Репутация: 414
Дней: 603
Болею за Феррари
усы феттеля #3 17 Мар 2019, 19:03 Цитировать
Замдиректора ИК, 17 Мар 2019, 18:57 сказал:
Я думаю что Вы напрасно, со своим средне-специальным образованием, так пренебрежительно отзываетесь о человеке, который имеет учёную степень доктора. Я думаю что Вы напрасно со своим средне-специальным образованием так пренебрежительно отзываетесь о человеке, который, фактически, имеет учёную степень доктора.
Я видел,да и все тут видели как этот ,так называемый доктор,ломает через колено карьеры гонщиков.И у меня в отличии от вас два высших образования полученные в двух разных странах.Так что свой средне-специальный сарказм можете оставить при себе.
+3
Понравилось 1 пользователю (Бутылка _Царской_) и ещё 4 гостям
усы феттеля отредактировал сообщение 17.03.2019 19:04


(гость)
Замдиректора ИК #2 17 Мар 2019, 18:57 Цитировать
Я думаю что Вы напрасно, со своим средне-специальным образованием, так пренебрежительно отзываетесь о человеке, который имеет учёную степень доктора.
усы феттеля, 17 Мар 2019, 18:43 сказал:
Еще 6(шесть) гонок с этим мотором.Что то рано докторишка о чемпионстве запел.
Я думаю что Вы напрасно со своим средне-специальным образованием так пренебрежительно отзываетесь о человеке, который, фактически, имеет учёную степень доктора.
+1
Понравилось 3 гостям

Сообщений: 187
Репутация: 414
Дней: 603
Болею за Феррари
усы феттеля #1 17 Мар 2019, 18:43 Цитировать
Еще 6(шесть) гонок с этим мотором.Что то рано докторишка о чемпионстве запел.
-1
Понравилось 1 пользователю (Alexandr60)



Гость
Имя:

Введите число 108 (антиспам)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru