В Toro Rosso довольны выступлением Квята в Австралии

17 МАРТА 2019, 14:27
v-toro-rosso-dovolny-vystupleniem-kvyata-v-avstralii

Руководитель Toro Rosso Франц Тост подвел итоги гонки в Австралии. Напомним, что Александер Албон завершил гонку на 14-м месте, а Даниил Квят - на десятом.

"Для начала я хочу поздравить Red Bull и Honda с подиумом - говорит руководитель Toro Rosso. - Для японской компании этот результат очень важен, и я считаю, что они заслужили его.

Что касается нашего результата, то Александер и Даниил стартовали с 13-го и 15-го мест, и мы решили, что будет лучше, если наши пилоты будут использовать разные стратегии. В итоге Квят стартовал на более жесткой резине, а Албон - на более мягкой. Очевидно, что это решение оказалось правильным, ведь во время гонки мы могли действовать гибко.

Квят провел феноменальную гонку, несмотря на то, что он не выступал в Формуле 1 последние полтора года. Россиянин смог вернуться в очковую зону, а это очень хороший знак.

Александер также проделал неплохую работу. Нужно учитывать, что это был его дебютный гран-при на достаточно сложной трассе. Албон не допускал ошибок, и он многому научился во время этого гоночного уик-энда.

Первая гонка сезона 2019-го года показала, что в нашем распоряжении достаточно быстрая машина, поэтому я настроен оптимистично. Я думаю, что в этом году мы будем бороться за высокие позиции".

Подпишись
Telegram VK MAX
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Даниил Квят в сезоне-2019?
Будет стабильно набирать очки
Будет стабильно опережать напарника
Перейдёт в Red Bull
Не справится с прессингом
Проиграет напарнику
Потеряет место боевого пилота
Другой вариант

Проголосовать
Проголосовало 443 гостя и 13 пользователей (Suba38, усы феттеля, ignoro, Бутылка _Царской_, Aleyger, Андрей_LH44, Radej, Andrew_White_Jr, Spaceman, Анатолий18, Дрых043, Механик, F1 Racing Team)


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Фернандо Алонсо в Марокко протестировал машину для ралли-рейда «Дакар» Фернандо Алонсо в Марокко протестировал машину для ралли-рейда «Дакар»

В перерыве между Гран-при Сингапура и Гран-при США в Остине...

18 Окт 2026
Превью новости: В Mercedes уже давно создали своё крыло «Макарена», но усомнились в его эффективности В Mercedes уже давно создали своё крыло «Макарена», но усомнились в его эффективности

Инженеры Mercedes ранее изготовили для болида W17 заднее антикрыло...

18 Окт 2026
Превью новости: Кристиан Хорнер рассказал, как обсуждал с Сайнсом переход в Red Bull в 2026 году Кристиан Хорнер рассказал, как обсуждал с Сайнсом переход в Red Bull в 2026 году

Кристиан Хорнер рассказал, что изучал вариант с приглашением...

18 Окт 2026
Превью новости: Экипаж Макса Ферстаппена стал 9-м в финальной гонке GT World Challenge Europe Endurance Cup в Португалии Экипаж Макса Ферстаппена стал 9-м в финальной гонке GT World Challenge Europe Endurance Cup в Португалии

В Портимао прошла трёхчасовая гонка финального этапа европейской...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Составы команд Формулы-1 в сезоне 2027 Составы команд Формулы-1 в сезоне 2027

Последняя информация о контрактах гонщиков, свежие слухи...

17 Окт 2026
Превью новости: Аяо Комацу подтвердил, что в Haas намерены продлить Оливера Бермана на следующий сезон Аяо Комацу подтвердил, что в Haas намерены продлить Оливера Бермана на следующий сезон

Руководитель Haas Аяо Комацу высказался о будущем Оливера...

17 Окт 2026
Превью новости: Кристиан Хорнер: У Ньюи свой подход к делу Кристиан Хорнер: У Ньюи свой подход к делу

Бывший руководитель команды Формулы 1 Кристиан Хорнер высказался...

17 Окт 2026
Превью новости: Норрис: Сейчас мы замыкаем четвёрку лидеров Норрис: Сейчас мы замыкаем четвёрку лидеров

Пилот команды McLaren Ландо Норрис считает, что в данный момент...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Перес рассказал о реакции мексиканских болельщиков на его выступления за «Cadillac» Перес рассказал о реакции мексиканских болельщиков на его выступления за «Cadillac»

Серхио Перес, выступающий за "Cadillac", поделился ожиданиями...

17 Окт 2026
Превью новости: Фиттипальди: «Антонелли уже обеспечил себе титул чемпиона мира» Фиттипальди: «Антонелли уже обеспечил себе титул чемпиона мира»

Двукратный чемпион Формулы-1 Эмерсон Фиттипальди уверен...

17 Окт 2026
 1

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:





(гость)
Гость. #4 18 Мар 2019, 10:10 Цитировать
Только начало.Интересно далее посмотреть, что будет!
-1


(гость)
ОКБ им.Карлсона #3 17 Мар 2019, 19:23 Цитировать
Данила НАШ !
+2
Понравилось 3 гостям


(гость)
гсь #2 17 Мар 2019, 18:12 Цитировать
-1


(гость)
Ещё гость #1 17 Мар 2019, 14:34 Цитировать
Да прибудет с вами гоночная сила!
+4
Понравилось 5 гостям



Гость
Имя:

Введите число 476 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

🔍 ПОИСК ПО САЙТУ:
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (2.07 сек.)