Брандл: Боттасу нечего терять

19 МАРТА 2019, 07:39
brandl:-bottasu-nechego-teryat

Мартин Брандл (бывший пилот Формулы 1) подвел итоги этапа в Австралии.

"В Австралии Боттас очень хорошо справился со своей работой - говорит Брандл. - Хэмилтону пришлось выкладываться по максимуму для того, что завоевать поул, но на старте действующий чемпион не смог ничего противопоставить Боттасу. Потом Льюис не смог держаться в темпе напарника.

Боттас был настроен решительно, и сразу после гонки я брал у финна интервью, и сначала он показался мне свирепым. Однако потом адреналин ушел и мне показалось, что он был удивлен.

Боттасу нечего терять, и он понимает это каждый раз, когда возвращается в боксы Mercedes и видит там Эстебана Окона. Валттери стал автором лучшего круга, и благодаря этому он заработал дополнительное очко. Финну было мало заработать 25 очков и опередить напарника.

Что касается Ferrari, то во время гонки Феттель не мог понять, почему у него такой плохой темп. Болиды Скудерии уступили победителю почти минуту. Возможно, Шарль и Себастьян могли ехать немного быстрее, но я думаю, что Боттас также мог прибавить.

Планы с бортовых камер указывают на то, что болид Ferrari очень стабильный, но медленный, а болид Mercedes - нервный, но быстрый. В аэропорту я говорил с Феттелем, и он был удивлен тем, что они проиграли так много. Я надеюсь, что у Ferrari просто возникли проблемы с настройками".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Насколько баллов вы оцените Гран-при Бельгии?
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Проголосовать
Проголосовало 73 гостя и 30 пользователей (fullpower, Сельдерей, suslik5, Stalmix, PRYNICH, shtrafbat, Bugor, Dmitry22, Алексей Б., Аэрокот, Slam Borhes, Андрей83, Olegan, mikhalich87, KhraKir, Bill, OiledRob, Эксперт гонок, Конн, Вертиго, Lex, Jake, Стас, AGRAF, Ле Клерк, раиф, ga23, Mocco, RC, Albor)


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Оливер Берман прокомментировал 11-е место на Гран-при Бельгии

Пилот "Haas" Оливер Берман прокомментировал 11-е место на Гран-при Бельгии. "Думаю, мы затянули с первым...

27 Июл 2025
 3
Льюис Хэмилтон прорвался с пит-лейна в топ-10 на Гран При Бельгии

Семикратный чемпион мира Льюис Хэмилтон показал впечатляющий рывок на Гран При Бельгии, стартовав с пит-лейна...

27 Июл 2025
 1
Эстебан Окон прокомментировал 15-е место в гонке Гран-при Бельгии

Пилот "Haas" Эстебан Окон остался недоволен 15-м местом в гонке Гран-при Бельгии. Француз признал, что...

27 Июл 2025
Фернандо Алонсо: Уик-энд в Бельгии пошел не по плану

Двукратный чемпион мира и пилот "Aston Martin" Фернандо Алонсо прокомментировал 17-е место в гонке Гран-при...

27 Июл 2025
Лэнс Стролл о 14-м месте: Этот результат - наш максимум сегодня

Пилот "Aston Martin" Лэнс Стролл прокомментировал 14-е место в гонке Гран-при Бельгии. Гонщик признал...

27 Июл 2025
Айзек Хаджар: Всю гонку у меня были проблемы с машиной

Пилот "Racing Bulls" Айзек Хаджар финишировал 20-м на Гран При Бельгии и остался недоволен результатом....

27 Июл 2025
Лиам Лоусон: Я очень доволен сегодняшним днем

Пилот "Racing Bulls" Лиам Лоусон финишировал 8-м в гонке Гран-при Бельгии, которая проходила в непростых...

27 Июл 2025
Кими Антонелли: Уик-энд в Спа получился сложным

Пилот "Mercedes" Кими Антонелли прокомментировал 16-е место в гонке Гран-при Бельгии. "Мы готовились...

27 Июл 2025
Джордж Расселл: Сегодня мы добились максимума

Пилот "Mercedes" Джордж Рассел финишировал 5-м на Гран При Бельгии и признал, что команда не смогла бороться...

27 Июл 2025
Ферстаппен: Жаль, что приняли решение отложить старт - это повлияло на мою гонку

Четырехкратный чемпион мира и пилот "Red Bull" Макс Ферстаппен остался недоволен решением отложить старт...

27 Июл 2025
 7

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 401
Репутация: -227
Дней: 2533
Болею за Льюиса с 2008
Александр ИК #10 19 Мар 2019, 20:18 Цитировать
Sagitario, 19 Мар 2019, 19:50 сказал:
А в чём вообще смысл плюсов-минусов?
Они на что -то влияют?
Ни на что, человек спросил я ответил.
Понравилось 1 гостю


(гость)
Sagitario #9 19 Мар 2019, 19:50 Цитировать
Александр ИК, 19 Мар 2019, 19:08 сказал:
В основном плюсую на форуме, если не согласен пишу пост, минус у вас не мой
А в чём вообще смысл плюсов-минусов?
Они на что -то влияют?
-1


(гость)
фернандо #8 19 Мар 2019, 19:44 Цитировать
Александр ИК, 19 Мар 2019, 19:08 сказал:
В основном плюсую на форуме, если не согласен пишу пост, минус у вас не мой
совершенно правильно!!так и нужно!! да и не надо так болезненно относиться к минусам. как я заметил кто то играется и ставит минусы всем подряд. это заметно на коментах которые не требуют обсуждения. и там сиротливо стоит минус!!
-1

Сообщений: 401
Репутация: -227
Дней: 2533
Болею за Льюиса с 2008
Александр ИК #7 19 Мар 2019, 19:08 Цитировать
DuckDuckGo, 19 Мар 2019, 15:15 сказал:
И поэтому Вы меня минуснули, Александр?
В основном плюсую на форуме, если не согласен пишу пост, минус у вас не мой
+2
Понравилось 1 пользователю (Бутылка _Царской_) и ещё 2 гостям


(гость)
DuckDuckGo #6 19 Мар 2019, 15:15 Цитировать
Александр ИК, 19 Мар 2019, 15:05 сказал:
Я не думаю что "рэперы" делают продажи Мерседесу
И поэтому Вы меня минуснули, Александр?
-2
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 401
Репутация: -227
Дней: 2533
Болею за Льюиса с 2008
Александр ИК #5 19 Мар 2019, 15:05 Цитировать
DuckDuckGo, 19 Мар 2019, 14:31 сказал:
Благодаря чернокожему рэпперу к команде и бренду Мерседес повышенный интерес со стороны США, ну и естественно со стороны Соединенного Королевства. У них в сумме очень высокая покупательная способность. Плюс различные спонсоры, которые именно из-за его популярности присутствуют в проэкте. А что может дать Валера марке Мерседес? Во одном Лондоне жителей почти столько же, сколько жителей во всей Финляндии. В Финлядию много Мерседесов не продашь, а именно рэперы просто обожают мерседесы, как никто другой. Во всех рэперских видеороликах всегда должен присутствовать хоть один мэрз! Так что дело тут не в таланте, а в бизнесе. Валере рядом с чернокожим рэпером могут максимум позволить один раз взять титул и потом уйти, как тому парню, которого этот рэпер с тех пор так недолюбливает, что даже не хочет давать ему интервью на подиуме.
Я не думаю что "рэперы" делают продажи Мерседесу
Понравилось 2 пользователям (Бутылка _Царской_, усы феттеля)


(гость)
DuckDuckGo #4 19 Мар 2019, 14:31 Цитировать
Александр ИК, 19 Мар 2019, 12:56 сказал:
Хэм "любимчик команды" пока он приносит нужный результат, если только "весы склоняться в другую сторону", все будут работать на Валтери.
Благодаря чернокожему рэпперу к команде и бренду Мерседес повышенный интерес со стороны США, ну и естественно со стороны Соединенного Королевства. У них в сумме очень высокая покупательная способность. Плюс различные спонсоры, которые именно из-за его популярности присутствуют в проэкте. А что может дать Валера марке Мерседес? Во одном Лондоне жителей почти столько же, сколько жителей во всей Финляндии. В Финлядию много Мерседесов не продашь, а именно рэперы просто обожают мерседесы, как никто другой. Во всех рэперских видеороликах всегда должен присутствовать хоть один мэрз! Так что дело тут не в таланте, а в бизнесе. Валере рядом с чернокожим рэпером могут максимум позволить один раз взять титул и потом уйти, как тому парню, которого этот рэпер с тех пор так недолюбливает, что даже не хочет давать ему интервью на подиуме.
Понравилось 5 гостям

Сообщений: 401
Репутация: -227
Дней: 2533
Болею за Льюиса с 2008
Александр ИК #3 19 Мар 2019, 12:56 Цитировать
Манул, 19 Мар 2019, 08:29 сказал:
Валттери заслуживает УВАЖЕНИЯ, несмотря на подставы Мерсов.
Вы вероятно о гонке в Сочи 2018, тут ничего личного, холодный расчет, Хэм шел к очередному титулу, а 100% уверенности в необходимом результате на ТОТ!!! момент не было, (я помню хмурое выражение лица Тото после гонки), кроме того не забываем кто менеджер у Ботаса, Хэм "любимчик команды" пока он приносит нужный результат, если только "весы склоняться в другую сторону", все будут работать на Валтери, даже не сомневайтесь, так что все в его руках, а Гран-при Австралии он провел идеально, красавчик, снимаю шляпу.
Понравилось 1 пользователю (усы феттеля) и ещё 1 гостю


(гость)
Манул #2 19 Мар 2019, 08:29 Цитировать
Почему-то никто не заметил, что Боттас, сделал и прогоднего Веттеля на 4 сек и лучший круг, который в прошлом году нарисовал Риккардо.
Это я к тому, что обильно поливаемый паносом Валттери заслуживает УВАЖЕНИЯ, несмотря на подставы Мерсов.
+7
Понравилось 3 пользователям (усы феттеля, Бутылка _Царской_, Дрых043) и ещё 5 гостям

Сообщений: 16
Репутация: 16
Дней: 2330
Дрых043 #1 19 Мар 2019, 08:16 Цитировать
Есть что терять Боттасу. Например место в Мерседесе, т.к. первым пилотом есть, был и будет Хэмилтон. В спину дышит Окон. Боттаса явно это все раздражает, но сделать он ничего не может.
Боттасу нужно жилы рвать и быть лучшим не только в одной гонке, а в сезоне хотя бы в 5-7,чтобы пошатнуть позиции Хэма и изменить отношение к себе.
P.S. К Боттасу хорошо отношусь, но такого мое мнение.
+3
Понравилось 2 пользователям (усы феттеля, Бутылка _Царской_) и ещё 2 гостям



Гость
Имя:

Введите число 131 (антиспам)
Email (обязательно)