Брандл: Боттасу нечего терять

19 МАРТА 2019, 07:39
brandl:-bottasu-nechego-teryat

Мартин Брандл (бывший пилот Формулы 1) подвел итоги этапа в Австралии.

"В Австралии Боттас очень хорошо справился со своей работой - говорит Брандл. - Хэмилтону пришлось выкладываться по максимуму для того, что завоевать поул, но на старте действующий чемпион не смог ничего противопоставить Боттасу. Потом Льюис не смог держаться в темпе напарника.

Боттас был настроен решительно, и сразу после гонки я брал у финна интервью, и сначала он показался мне свирепым. Однако потом адреналин ушел и мне показалось, что он был удивлен.

Боттасу нечего терять, и он понимает это каждый раз, когда возвращается в боксы Mercedes и видит там Эстебана Окона. Валттери стал автором лучшего круга, и благодаря этому он заработал дополнительное очко. Финну было мало заработать 25 очков и опередить напарника.

Что касается Ferrari, то во время гонки Феттель не мог понять, почему у него такой плохой темп. Болиды Скудерии уступили победителю почти минуту. Возможно, Шарль и Себастьян могли ехать немного быстрее, но я думаю, что Боттас также мог прибавить.

Планы с бортовых камер указывают на то, что болид Ferrari очень стабильный, но медленный, а болид Mercedes - нервный, но быстрый. В аэропорту я говорил с Феттелем, и он был удивлен тем, что они проиграли так много. Я надеюсь, что у Ferrari просто возникли проблемы с настройками".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Ландо Норрис: У меня хорошая позиция для старта гонки

Пилот “McLaren” Ландо Норрис доволен четвертым местом в квалификации Гран-при Китая. “Я очень рад. На...

20 Апр 2024
 1
Фернандо Алонсо прокомментировал третье место в квалификации Гран-при Китая

Двукратный чемпион мира и пилот “Aston Martin” Фернандо Алонсо показал третий результат в квалификации...

20 Апр 2024
Серхио Перес: Очень напряженная квалификация

Пилот “Red Bull” Серхио Перес занял второе место в квалификации Гран-при Китая. “Это была очень напряженная...

20 Апр 2024
Льюис Хэмилтон: Очень плохой результат

Семикратный чемпион мира и пилот “Mercedes” Льюис Хэмитон стал 18-м в квалификации Гран-при Китая. “Перед...

20 Апр 2024
Макс Ферстаппен: Я доволен квалификацией

Трехкратный чемпион мира и пилот “Red Bull” Макс Ферстаппен завоевал поул на Гран-при Китая. Это 100-й...

20 Апр 2024
Гран При Китая: командный счет пилотов после квалификации

В статистике сравниваются пилоты одной команды по результатам квалификаций текущего сезона....

20 Апр 2024
Гран-При Китая: Квалификация

В Китае завершилась квалификация 5 этапа Формулы 1. Поул завоевал пилот команды Ред Булл - Макс Ферстаппен...

20 Апр 2024
Фернандо Алонсо оштрафован на 10 секунд за инцидент с Сайнсом

Двукратный чемпион мира и пилот “Aston Martin” Фернандо Алонсо признан виновным в инциденте с гонщиком...

20 Апр 2024
 1
Хэмилтон дал совет Норрису

Гонщик коллектива Mercedes Льюис Хэмилтон рассказал, как бы он поступил на месте Ландо Норриса из McLaren. Льюис...

20 Апр 2024
 1
Глава McLaren: Всё решилось на первых восьми метрах после старта

Глава коллектива McLaren Андреа Стелла дал оценку выступлениям своих пилотов во время спринтерской гонки....

20 Апр 2024

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 401
Репутация: -226
Дней: 2069
Болею за Льюиса с 2008
Александр ИК #10 19 Мар 2019, 20:18 Цитировать
Sagitario, 19 Мар 2019, 19:50 сказал:
А в чём вообще смысл плюсов-минусов?
Они на что -то влияют?
Ни на что, человек спросил я ответил.
Понравилось 1 гостю


(гость)
Sagitario #9 19 Мар 2019, 19:50 Цитировать
Александр ИК, 19 Мар 2019, 19:08 сказал:
В основном плюсую на форуме, если не согласен пишу пост, минус у вас не мой
А в чём вообще смысл плюсов-минусов?
Они на что -то влияют?
-1


(гость)
фернандо #8 19 Мар 2019, 19:44 Цитировать
Александр ИК, 19 Мар 2019, 19:08 сказал:
В основном плюсую на форуме, если не согласен пишу пост, минус у вас не мой
совершенно правильно!!так и нужно!! да и не надо так болезненно относиться к минусам. как я заметил кто то играется и ставит минусы всем подряд. это заметно на коментах которые не требуют обсуждения. и там сиротливо стоит минус!!
-1

Сообщений: 401
Репутация: -226
Дней: 2069
Болею за Льюиса с 2008
Александр ИК #7 19 Мар 2019, 19:08 Цитировать
DuckDuckGo, 19 Мар 2019, 15:15 сказал:
И поэтому Вы меня минуснули, Александр?
В основном плюсую на форуме, если не согласен пишу пост, минус у вас не мой
+2
Понравилось 1 пользователю (Бутылка _Царской_) и ещё 2 гостям


(гость)
DuckDuckGo #6 19 Мар 2019, 15:15 Цитировать
Александр ИК, 19 Мар 2019, 15:05 сказал:
Я не думаю что "рэперы" делают продажи Мерседесу
И поэтому Вы меня минуснули, Александр?
-2
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 401
Репутация: -226
Дней: 2069
Болею за Льюиса с 2008
Александр ИК #5 19 Мар 2019, 15:05 Цитировать
DuckDuckGo, 19 Мар 2019, 14:31 сказал:
Благодаря чернокожему рэпперу к команде и бренду Мерседес повышенный интерес со стороны США, ну и естественно со стороны Соединенного Королевства. У них в сумме очень высокая покупательная способность. Плюс различные спонсоры, которые именно из-за его популярности присутствуют в проэкте. А что может дать Валера марке Мерседес? Во одном Лондоне жителей почти столько же, сколько жителей во всей Финляндии. В Финлядию много Мерседесов не продашь, а именно рэперы просто обожают мерседесы, как никто другой. Во всех рэперских видеороликах всегда должен присутствовать хоть один мэрз! Так что дело тут не в таланте, а в бизнесе. Валере рядом с чернокожим рэпером могут максимум позволить один раз взять титул и потом уйти, как тому парню, которого этот рэпер с тех пор так недолюбливает, что даже не хочет давать ему интервью на подиуме.
Я не думаю что "рэперы" делают продажи Мерседесу
Понравилось 2 пользователям (Бутылка _Царской_, усы феттеля)


(гость)
DuckDuckGo #4 19 Мар 2019, 14:31 Цитировать
Александр ИК, 19 Мар 2019, 12:56 сказал:
Хэм "любимчик команды" пока он приносит нужный результат, если только "весы склоняться в другую сторону", все будут работать на Валтери.
Благодаря чернокожему рэпперу к команде и бренду Мерседес повышенный интерес со стороны США, ну и естественно со стороны Соединенного Королевства. У них в сумме очень высокая покупательная способность. Плюс различные спонсоры, которые именно из-за его популярности присутствуют в проэкте. А что может дать Валера марке Мерседес? Во одном Лондоне жителей почти столько же, сколько жителей во всей Финляндии. В Финлядию много Мерседесов не продашь, а именно рэперы просто обожают мерседесы, как никто другой. Во всех рэперских видеороликах всегда должен присутствовать хоть один мэрз! Так что дело тут не в таланте, а в бизнесе. Валере рядом с чернокожим рэпером могут максимум позволить один раз взять титул и потом уйти, как тому парню, которого этот рэпер с тех пор так недолюбливает, что даже не хочет давать ему интервью на подиуме.
Понравилось 5 гостям

Сообщений: 401
Репутация: -226
Дней: 2069
Болею за Льюиса с 2008
Александр ИК #3 19 Мар 2019, 12:56 Цитировать
Манул, 19 Мар 2019, 08:29 сказал:
Валттери заслуживает УВАЖЕНИЯ, несмотря на подставы Мерсов.
Вы вероятно о гонке в Сочи 2018, тут ничего личного, холодный расчет, Хэм шел к очередному титулу, а 100% уверенности в необходимом результате на ТОТ!!! момент не было, (я помню хмурое выражение лица Тото после гонки), кроме того не забываем кто менеджер у Ботаса, Хэм "любимчик команды" пока он приносит нужный результат, если только "весы склоняться в другую сторону", все будут работать на Валтери, даже не сомневайтесь, так что все в его руках, а Гран-при Австралии он провел идеально, красавчик, снимаю шляпу.
Понравилось 1 пользователю (усы феттеля) и ещё 1 гостю


(гость)
Манул #2 19 Мар 2019, 08:29 Цитировать
Почему-то никто не заметил, что Боттас, сделал и прогоднего Веттеля на 4 сек и лучший круг, который в прошлом году нарисовал Риккардо.
Это я к тому, что обильно поливаемый паносом Валттери заслуживает УВАЖЕНИЯ, несмотря на подставы Мерсов.
+7
Понравилось 3 пользователям (усы феттеля, Бутылка _Царской_, Дрых043) и ещё 5 гостям

Сообщений: 16
Репутация: 16
Дней: 1866
Дрых043 #1 19 Мар 2019, 08:16 Цитировать
Есть что терять Боттасу. Например место в Мерседесе, т.к. первым пилотом есть, был и будет Хэмилтон. В спину дышит Окон. Боттаса явно это все раздражает, но сделать он ничего не может.
Боттасу нужно жилы рвать и быть лучшим не только в одной гонке, а в сезоне хотя бы в 5-7,чтобы пошатнуть позиции Хэма и изменить отношение к себе.
P.S. К Боттасу хорошо отношусь, но такого мое мнение.
+3
Понравилось 2 пользователям (усы феттеля, Бутылка _Царской_) и ещё 2 гостям



Гость
Имя:

Введите число 235 (антиспам)
Email (обязательно)