Брандл: Боттасу нечего терять

19 МАРТА 2019, 07:39
brandl:-bottasu-nechego-teryat

Мартин Брандл (бывший пилот Формулы 1) подвел итоги этапа в Австралии.

"В Австралии Боттас очень хорошо справился со своей работой - говорит Брандл. - Хэмилтону пришлось выкладываться по максимуму для того, что завоевать поул, но на старте действующий чемпион не смог ничего противопоставить Боттасу. Потом Льюис не смог держаться в темпе напарника.

Боттас был настроен решительно, и сразу после гонки я брал у финна интервью, и сначала он показался мне свирепым. Однако потом адреналин ушел и мне показалось, что он был удивлен.

Боттасу нечего терять, и он понимает это каждый раз, когда возвращается в боксы Mercedes и видит там Эстебана Окона. Валттери стал автором лучшего круга, и благодаря этому он заработал дополнительное очко. Финну было мало заработать 25 очков и опередить напарника.

Что касается Ferrari, то во время гонки Феттель не мог понять, почему у него такой плохой темп. Болиды Скудерии уступили победителю почти минуту. Возможно, Шарль и Себастьян могли ехать немного быстрее, но я думаю, что Боттас также мог прибавить.

Планы с бортовых камер указывают на то, что болид Ferrari очень стабильный, но медленный, а болид Mercedes - нервный, но быстрый. В аэропорту я говорил с Феттелем, и он был удивлен тем, что они проиграли так много. Я надеюсь, что у Ferrari просто возникли проблемы с настройками".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Вильнев: В Формуле 1 слишком много правил и решений

Бывший пилот Формулы 1 Жак Вильнев раскритиковал современный королевский чемпионат. "В современной Формуле...

24.02.2020
Компания Red Bull будет бороться с ORF за право транслировать гонки Формулы 1

В Формуле 1 у компании Red Bull две команды. Очевидно, что австрийская компания много тратит на содержание...

24.02.2020
Кубица: На тестах нужно решать свои задачи

Резервный гонщик Alfa Romeo Роберт Кубица считает, что не нужно обращать внимание на скорость во время...

24.02.2020
График работы пилотов Ferrari на вторых предсезонных тестах

В среду в Барселоне стартуют вторые предсезонные тесты. Представители Ferrari объявили график работы...

24.02.2020
В Ferrari сообщили, почему у них возникли проблемы с мотором

В пятницу в Барселоне Ferrari потеряла несколько часов из-за проблем с мотором - Себастьян Феттель остановил...

24.02.2020
Росберг: По таланту Кубица ничем не уступает Хэмилтону

В прошлом году Роберт Кубица выступал в составе Williams, где его напарником был Джордж Расселл. Бывший...

24.02.2020
Райкконен: По сравнению с 2019-м годом мы сделали шаг вперед

Пилот Alfa Romeo Кими Райкконен считает, что в этом году они смогли прибавить. “Во время первых тестов...

24.02.2020
График работы пилотов Alpha Tauri на вторых предсезонных тестах

Представители Alpha Tauri обнародовали график работы своих пилотов на вторых предсезонных тестах, которые...

24.02.2020
В Ferrari считают, что интересы команды выше интересов пилотов

По словам Маттиа Бинотто пилотов его команды уже можно приравнять к одному статусу, и в начале сезона...

24.02.2020
Спортивный директор Ferrari: Мы мало знаем о DAS

Спортивный директор Ferrari Лоран Мекис говорил о системе DAS, которую Mercedes опробовала на тестах...

24.02.2020

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 338
Репутация: 161
Дней: 552
Болею за Льюиса с 2008
Александр ИК #10 19 Мар 2019, 20:18 Цитировать
Sagitario, 19 Мар 2019, 19:50 сказал:
А в чём вообще смысл плюсов-минусов?
Они на что -то влияют?
Ни на что, человек спросил я ответил.
+1
Понравилось 1 гостю


(гость)
Sagitario #9 19 Мар 2019, 19:50 Цитировать
Александр ИК, 19 Мар 2019, 19:08 сказал:
В основном плюсую на форуме, если не согласен пишу пост, минус у вас не мой
А в чём вообще смысл плюсов-минусов?
Они на что -то влияют?


(гость)
фернандо #8 19 Мар 2019, 19:44 Цитировать
Александр ИК, 19 Мар 2019, 19:08 сказал:
В основном плюсую на форуме, если не согласен пишу пост, минус у вас не мой
совершенно правильно!!так и нужно!! да и не надо так болезненно относиться к минусам. как я заметил кто то играется и ставит минусы всем подряд. это заметно на коментах которые не требуют обсуждения. и там сиротливо стоит минус!!

Сообщений: 338
Репутация: 161
Дней: 552
Болею за Льюиса с 2008
Александр ИК #7 19 Мар 2019, 19:08 Цитировать
DuckDuckGo, 19 Мар 2019, 15:15 сказал:
И поэтому Вы меня минуснули, Александр?
В основном плюсую на форуме, если не согласен пишу пост, минус у вас не мой
+3
Понравилось 1 пользователю (Бутылка _Царской_) и ещё 2 гостям


(гость)
DuckDuckGo #6 19 Мар 2019, 15:15 Цитировать
Александр ИК, 19 Мар 2019, 15:05 сказал:
Я не думаю что "рэперы" делают продажи Мерседесу
И поэтому Вы меня минуснули, Александр?
-1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 338
Репутация: 161
Дней: 552
Болею за Льюиса с 2008
Александр ИК #5 19 Мар 2019, 15:05 Цитировать
DuckDuckGo, 19 Мар 2019, 14:31 сказал:
Благодаря чернокожему рэпперу к команде и бренду Мерседес повышенный интерес со стороны США, ну и естественно со стороны Соединенного Королевства. У них в сумме очень высокая покупательная способность. Плюс различные спонсоры, которые именно из-за его популярности присутствуют в проэкте. А что может дать Валера марке Мерседес? Во одном Лондоне жителей почти столько же, сколько жителей во всей Финляндии. В Финлядию много Мерседесов не продашь, а именно рэперы просто обожают мерседесы, как никто другой. Во всех рэперских видеороликах всегда должен присутствовать хоть один мэрз! Так что дело тут не в таланте, а в бизнесе. Валере рядом с чернокожим рэпером могут максимум позволить один раз взять титул и потом уйти, как тому парню, которого этот рэпер с тех пор так недолюбливает, что даже не хочет давать ему интервью на подиуме.
Я не думаю что "рэперы" делают продажи Мерседесу
+1
Понравилось 2 пользователям (Бутылка _Царской_, усы феттеля)


(гость)
DuckDuckGo #4 19 Мар 2019, 14:31 Цитировать
Александр ИК, 19 Мар 2019, 12:56 сказал:
Хэм "любимчик команды" пока он приносит нужный результат, если только "весы склоняться в другую сторону", все будут работать на Валтери.
Благодаря чернокожему рэпперу к команде и бренду Мерседес повышенный интерес со стороны США, ну и естественно со стороны Соединенного Королевства. У них в сумме очень высокая покупательная способность. Плюс различные спонсоры, которые именно из-за его популярности присутствуют в проэкте. А что может дать Валера марке Мерседес? Во одном Лондоне жителей почти столько же, сколько жителей во всей Финляндии. В Финлядию много Мерседесов не продашь, а именно рэперы просто обожают мерседесы, как никто другой. Во всех рэперских видеороликах всегда должен присутствовать хоть один мэрз! Так что дело тут не в таланте, а в бизнесе. Валере рядом с чернокожим рэпером могут максимум позволить один раз взять титул и потом уйти, как тому парню, которого этот рэпер с тех пор так недолюбливает, что даже не хочет давать ему интервью на подиуме.
+1
Понравилось 5 гостям

Сообщений: 338
Репутация: 161
Дней: 552
Болею за Льюиса с 2008
Александр ИК #3 19 Мар 2019, 12:56 Цитировать
Манул, 19 Мар 2019, 08:29 сказал:
Валттери заслуживает УВАЖЕНИЯ, несмотря на подставы Мерсов.
Вы вероятно о гонке в Сочи 2018, тут ничего личного, холодный расчет, Хэм шел к очередному титулу, а 100% уверенности в необходимом результате на ТОТ!!! момент не было, (я помню хмурое выражение лица Тото после гонки), кроме того не забываем кто менеджер у Ботаса, Хэм "любимчик команды" пока он приносит нужный результат, если только "весы склоняться в другую сторону", все будут работать на Валтери, даже не сомневайтесь, так что все в его руках, а Гран-при Австралии он провел идеально, красавчик, снимаю шляпу.
+1
Понравилось 1 пользователю (усы феттеля) и ещё 1 гостю


(гость)
Манул #2 19 Мар 2019, 08:29 Цитировать
Почему-то никто не заметил, что Боттас, сделал и прогоднего Веттеля на 4 сек и лучший круг, который в прошлом году нарисовал Риккардо.
Это я к тому, что обильно поливаемый паносом Валттери заслуживает УВАЖЕНИЯ, несмотря на подставы Мерсов.
+8
Понравилось 3 пользователям (усы феттеля, Бутылка _Царской_, Дрых043) и ещё 5 гостям

Сообщений: 16
Репутация: 22
Дней: 349
Дрых043 #1 19 Мар 2019, 08:16 Цитировать
Есть что терять Боттасу. Например место в Мерседесе, т.к. первым пилотом есть, был и будет Хэмилтон. В спину дышит Окон. Боттаса явно это все раздражает, но сделать он ничего не может.
Боттасу нужно жилы рвать и быть лучшим не только в одной гонке, а в сезоне хотя бы в 5-7,чтобы пошатнуть позиции Хэма и изменить отношение к себе.
P.S. К Боттасу хорошо отношусь, но такого мое мнение.
+4
Понравилось 2 пользователям (усы феттеля, Бутылка _Царской_) и ещё 2 гостям



Гость
Имя:

Введите число 584 (антиспам)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru