Ферстаппен: Всех удивил результат Ferrari в Австралии

20 МАРТА 2019, 21:07
ferstappen:-vseh-udivil-rezultat-ferrari-v-avstralii

В Австралии пилот Red Bull Макс Ферстаппен поднялся на подиум, и при этом ему удалось опередить Себастьяна Феттеля на трассе. Сегодня голландец в очередной раз заявил, что он доволен своим результатом, также Макс отметил, что он доволен силовым агрегатом Honda.

"Этап в Мельбурне в очередной раз продемонстрировал, что не нужно обращать внимание на результаты предсезонных тестовых заездов - говорит Ферстаппен. - После тестов все ожидали, что Ferrari начнет сезон в очень хорошей форме, и я думаю, что в Скудерии также были уверены, что они впереди. Однако результат итальянской команды в Австралии всех удивил, но нужно учитывать, что в Австралии необычная трасса.

Что касается мотора Honda, то я рад, что у нас появился квалификационный режим, который позволяет повысить мощность. Я понимаю, что нельзя часто использовать эту кнопку, ведь силовой агрегат должен выдержать определенное количество гоночных уик-эндов. Я рад, что на трассе мне удалось опередить Ferrari - для Honda это здорово.

В Мельбурне у нас были проблемы с темпом в среднескоростных поворотах, которые нужно проходить на четвертой или пятой передаче, и нам нужно работать над этим. Посмотрим, каких результатов мы сможем добиться в Бахрейне, но я ожидаю, что у нас не будет никаких проблем".

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Хэмилтон сомневается в зрелищности гонок на новых болидах 2026 года

Семикратный чемпион мира Льюис Хэмилтон высказал опасения относительно будущего Формулы-1. По мнению...

22 Дек 2025
Рикардо Патрезе высоко оценил дебютный сезон Антонелли в «Mercedes»

Бывший пилот Формулы-1, а ныне эксперт Рикардо Патрезе дал свою оценку выступлениям гонщика команды "Mercedes"...

22 Дек 2025
Серхио Перес о перерыве и возвращении в Ф-1 с «Cadillac»

Мексиканский гонщик Серхио Перес, который в сезоне 2026 года дебютирует за команду "Cadillac", поделился...

22 Дек 2025
 1
Жак Вильнёв объяснил, почему напарники Ферстаппена в «Red Bull» отстают

Чемпион мира 1997 года Жак Вильнёв прокомментировал распространённое мнение о том, что команда "Red Bull"...

22 Дек 2025
 2
Пьер Гасли о своем провале в Red Bull: «Весь фокус был на Максе»

Французский гонщик "Alpine" Пьер Гасли рассказал о непростом периоде своей карьеры, когда он выступал...

22 Дек 2025
 2
Берман: Надеюсь наш новый болид получится быстрым

Пилот команды Haas Оливер Берман выразил надежду, что новый болид коллектива позволит ему регулярно бороться...

22 Дек 2025
Хавьер Падрос стал главным инженером команды Cadillac

Коллектив Cadillac объявил о подписании ряда сотрудников, которые присоединятся к команде в преддверии...

22 Дек 2025
 2
Исак Хаджар о первых месяцах в Red Bull: «Быть медленнее Ферстаппена — это нормально»

Новичок Red Bull Исак Хаджар заявил, что готов к сложному периоду адаптации в команде и не рассчитывает...

22 Дек 2025
Льюис Хэмилтон восстанавливается в Нью-Йорке после провального сезона

Льюис Хэмилтон планирует использовать короткий зимний перерыв для полноценного отдыха и восстановления...

22 Дек 2025
 8
Оливер Минцлафф уверен, что карьера Макса Ферстаппена завершится в Red Bull

Исполнительный директор концерна Red Bull Оливер Минцлафф выразил уверенность, что четырёхкратный чемпион...

22 Дек 2025
 2

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 344
Репутация: 199
Дней: 2598
Mrachniy #2 20 Мар 2019, 21:43 Цитировать
Рус, 20 Мар 2019, 21:11 сказал:
"...также Макс отметил, что он доволен силовым агрегатом Honda."

Извините ради Бога. Не выдержал.
Та ничего, не извиняйся!
Мы уже привыкли...
-1


(гость)
Рус #1 20 Мар 2019, 21:11 Цитировать
"...также Макс отметил, что он доволен силовым агрегатом Honda."

Извините ради Бога. Не выдержал.
Понравилось 1 гостю



Гость
Имя:

Введите число 733 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (0.76 сек.)