Риккардо: Если хочешь идти своим путем, то наберись смелости и действуй

22 МАРТА 2019, 10:43
rikkardo-esli-hochesh-idti-svoim-putem-to-naberis-smelosti-i-deystvuy

В этом году Даниэль Риккардо перешел в Renault, и он радикально изменил дизайн своего шлема – на нем появилась надпись Stop Being Them (если буквально, то это переводится “Не будь ими”, но условно это можно трактовать, как “Больше не с ними”). Риккардо говорил об этом.

“Эта надпись не направлена в адрес Red Bull – говорит Риккардо. – В Renault мне предоставлена свобода, и у меня есть возможность делать то, что хочу, поэтому я решил, что нужно придумать что-то безумное. Эта надпись – это пожелание быть самим собой. Если хочешь идти своим путем, то наберись смелости и действуй”.

Стоит отметить, что уход из Red Bull – это не единственный смелый шаг Риккардо в прошлом году. Напомним, что Даниэль отказался от услуг Гленна Бивиса, который на протяжении многих лет был его менеджером. Риккардо подписал договор с агентством CAA Sports, которое работает со многими известными спортсменами, в число которых входит Криштиану Роналду.

Однако все эти перемены не помогли Риккардо во время гран-при Австралии. В квалификации австралиец уступил своему напарнику Нико Хюлькенбергу, а сразу после старта гонки он наехал на кочку и повредил свою машину. В итоге Риккардо сошел с дистанции. Что касается Хюлькенберга, то он финишировал на седьмом месте и заработал для Renault первые очки в сезоне 2019-го года.

Подпишись
Telegram VK MAX
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Фернандо Алонсо в Марокко протестировал машину для ралли-рейда «Дакар» Фернандо Алонсо в Марокко протестировал машину для ралли-рейда «Дакар»

В перерыве между Гран-при Сингапура и Гран-при США в Остине...

18 Окт 2026
Превью новости: В Mercedes уже давно создали своё крыло «Макарена», но усомнились в его эффективности В Mercedes уже давно создали своё крыло «Макарена», но усомнились в его эффективности

Инженеры Mercedes ранее изготовили для болида W17 заднее антикрыло...

18 Окт 2026
Превью новости: Кристиан Хорнер рассказал, как обсуждал с Сайнсом переход в Red Bull в 2026 году Кристиан Хорнер рассказал, как обсуждал с Сайнсом переход в Red Bull в 2026 году

Кристиан Хорнер рассказал, что изучал вариант с приглашением...

18 Окт 2026
Превью новости: Экипаж Макса Ферстаппена стал 9-м в финальной гонке GT World Challenge Europe Endurance Cup в Португалии Экипаж Макса Ферстаппена стал 9-м в финальной гонке GT World Challenge Europe Endurance Cup в Португалии

В Портимао прошла трёхчасовая гонка финального этапа европейской...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Составы команд Формулы-1 в сезоне 2027 Составы команд Формулы-1 в сезоне 2027

Последняя информация о контрактах гонщиков, свежие слухи...

17 Окт 2026
Превью новости: Аяо Комацу подтвердил, что в Haas намерены продлить Оливера Бермана на следующий сезон Аяо Комацу подтвердил, что в Haas намерены продлить Оливера Бермана на следующий сезон

Руководитель Haas Аяо Комацу высказался о будущем Оливера...

17 Окт 2026
Превью новости: Кристиан Хорнер: У Ньюи свой подход к делу Кристиан Хорнер: У Ньюи свой подход к делу

Бывший руководитель команды Формулы 1 Кристиан Хорнер высказался...

17 Окт 2026
Превью новости: Норрис: Сейчас мы замыкаем четвёрку лидеров Норрис: Сейчас мы замыкаем четвёрку лидеров

Пилот команды McLaren Ландо Норрис считает, что в данный момент...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Перес рассказал о реакции мексиканских болельщиков на его выступления за «Cadillac» Перес рассказал о реакции мексиканских болельщиков на его выступления за «Cadillac»

Серхио Перес, выступающий за "Cadillac", поделился ожиданиями...

17 Окт 2026
Превью новости: Фиттипальди: «Антонелли уже обеспечил себе титул чемпиона мира» Фиттипальди: «Антонелли уже обеспечил себе титул чемпиона мира»

Двукратный чемпион Формулы-1 Эмерсон Фиттипальди уверен...

17 Окт 2026
 1

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 335
Репутация: 712
Дней: 2811
Бутылка _Царской_ #1 22 Мар 2019, 11:50 Цитировать
Если хочешь идти своим путём - наберись!
PS Всех с пятницей!
PSS Берегите себя!
+1
Понравилось 2 гостям



Гость
Имя:

Введите число 181 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

🔍 ПОИСК ПО САЙТУ:
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.78 сек.)