Алонсо опробовал Toyota Hilux

27 МАРТА 2019, 21:30
alonso-oproboval-toyota-hilux

В начале этого года появилась информация о том, что бывший гонщик Формулы 1 Фернандо Алонсо планирует опробовать Toyota Hilux, которую японская компания подготовила для участия в ралли-рейде Дакар. Сегодня появилась информация, что Алонсо смог осуществить свои планы - испанец сел за руль Toyota Hilux, и это произошло в Южной Африке.

"Toyota Hilux отличается от тех машин, к которым я привык - говорит Алонсо. - Эта машина позволяет гораздо больше - я мог подпрыгивать на неровностях и наезжать на камни - на все это машина очень хорошо реагирует. Трасса, на которой я опробовал Hilux, для раллийного пилота может быть похожа на гладкое шоссе, но не для меня. Когда я поднимался на некоторые дюны, то я ничего не видел, но, несмотря на это, я пытался правильно оценивать скорость. Мне кажется, что у меня это неплохо получилось.

Машина обладает большой мощностью, высоким сцеплением, при этом она отлично сбалансирована. Мне понравились тормоза на Hilux - они работают очень эффективно. Мне было комфортно за рулем этой машины, несмотря на то, что это был мой первый опыт. На самом деле, я даже не думал, что мне будет настолько комфортно, но, судя по всему, я просто ехал недостаточно быстро".

В четверг Алонсо продолжит участие в тестах.

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Хэмилтон сомневается в зрелищности гонок на новых болидах 2026 года

Семикратный чемпион мира Льюис Хэмилтон высказал опасения относительно будущего Формулы-1. По мнению...

22 Дек 2025
Рикардо Патрезе высоко оценил дебютный сезон Антонелли в «Mercedes»

Бывший пилот Формулы-1, а ныне эксперт Рикардо Патрезе дал свою оценку выступлениям гонщика команды "Mercedes"...

22 Дек 2025
Серхио Перес о перерыве и возвращении в Ф-1 с «Cadillac»

Мексиканский гонщик Серхио Перес, который в сезоне 2026 года дебютирует за команду "Cadillac", поделился...

22 Дек 2025
 1
Жак Вильнёв объяснил, почему напарники Ферстаппена в «Red Bull» отстают

Чемпион мира 1997 года Жак Вильнёв прокомментировал распространённое мнение о том, что команда "Red Bull"...

22 Дек 2025
 2
Пьер Гасли о своем провале в Red Bull: «Весь фокус был на Максе»

Французский гонщик "Alpine" Пьер Гасли рассказал о непростом периоде своей карьеры, когда он выступал...

22 Дек 2025
Берман: Надеюсь наш новый болид получится быстрым

Пилот команды Haas Оливер Берман выразил надежду, что новый болид коллектива позволит ему регулярно бороться...

22 Дек 2025
Хавьер Падрос стал главным инженером команды Cadillac

Коллектив Cadillac объявил о подписании ряда сотрудников, которые присоединятся к команде в преддверии...

22 Дек 2025
 1
Исак Хаджар о первых месяцах в Red Bull: «Быть медленнее Ферстаппена — это нормально»

Новичок Red Bull Исак Хаджар заявил, что готов к сложному периоду адаптации в команде и не рассчитывает...

22 Дек 2025
Льюис Хэмилтон восстанавливается в Нью-Йорке после провального сезона

Льюис Хэмилтон планирует использовать короткий зимний перерыв для полноценного отдыха и восстановления...

22 Дек 2025
 8
Оливер Минцлафф уверен, что карьера Макса Ферстаппена завершится в Red Bull

Исполнительный директор концерна Red Bull Оливер Минцлафф выразил уверенность, что четырёхкратный чемпион...

22 Дек 2025
 2

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:



Ваш комментарий может быть первым



Гость
Имя:

Введите число 739 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (0.85 сек.)