Регламент на 2021-й год обнародуют в декабре?

30 МАРТА 2019, 09:40
reglament-na-2021-y-god-obnaroduyut-v-dekabre?

Сегодня стало известно, что регламент на 2021-й год могут обнародовать только в декабре. Напомним, что FIA должна утвердить регламент за полтора года (не позднее 30-го июня 2019-го года), но руководители Формулы 1 хотят придержать окончательное оформление правил. В Liberty Media считают, что при слишком раннем одобрении нового регламента команды, у которых много ресурсов, получат преимущество, ведь они сразу начнут работать над новой машиной.

Более поздняя публикация регламента приведет к тому, что команды будут в более равных условиях, ведь никто не сможет серьезно работать над машиной 2021-го года до декабря 2019-го года. Поговаривают, что многие команды поддерживают это предложение, однако нужно еще убедиться в том, что задержка публикации правил не нарушает спортивный кодекс FIA.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Браун: Надеюсь, именно наши пилоты разыграют между собой титул чемпиона

Исполнительный директор McLaren Зак Браун выразил надежду, что именно их гонщики разыграют между собой...

11 Май 2025
 1
Дженсон Баттон: Льюису тяжело регулярно проигрывать Леклеру

Чемпион мира 2009 года Дженсон Баттон, который в своё время выступал в одной команде с Льюисом Хэмилтоном...

11 Май 2025
Хельмут Марко: Для нас еще ничего не потеряно

Спортивный советник “Red Bull” Хельмут Марко считает, что у его команды еще есть шансы на победу и в...

11 Май 2025
 3
Отмар Сафнауэр хочет создать 12-ю команду Формулы-1

Бывший руководитель “Force India”, “Racing Point”, “Aston Martin” и “Alpine” Отмар Сафнауэр намерен создать...

11 Май 2025
 6
Макс Ферстаппен: Мы больше узнаем о новинках, когда поедем в Имолу

Четырехкратный чемпион мира и пилот “Red Bull” Макс Ферстаппен признался, что не смог оценить работу...

11 Май 2025
 1
Тото Вольфф: Меня не удивляет, что у Хэмилтона сложный старт сезона

Руководитель “Mercedes” Тото Вольфф высказался о своем бывшем гонщике, семикратном чемпионе мира Льюисе...

11 Май 2025
Менеджер Мика Шумахера: Мик приобрел опыт, и теперь находится в другом положении

Победитель “24 часа Ле-Мана”, “24 часа Дайтоны” и менеджер Мика Шумахера Дирк Мюллер считает, что его...

11 Май 2025
 6
Марко высказался о прогрессе Цуноды

Спортивный советник коллектива Red Bull Хельмут Марко заявил, что пилот Юки Цунода является первым гонщиком...

11 Май 2025
 1
Алекс Албон: Симулятор пророчил нам более плохие результаты в этом сезоне

Гонщик коллектива Williams Алекс Албон рассказал, что перед началом этого чемпионата предварительные...

11 Май 2025
Глава Stake F1: Скоро всё может измениться

Недавно в FIA сообщили, что начиная с этапа в Испании они ужесточат проверку передних антикрыльев на...

11 Май 2025
 1

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:



Ваш комментарий может быть первым



Гость
Имя:

Введите число 281 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (1.02 сек.)