На стартовой решетке гран-при Бахрейна Грожан потеряет три места

30 МАРТА 2019, 22:25
na-startovoy-reshetke-gran-pri-bahreyna-grogan-poteryaet-tri-mesta

После окончания квалификации в Бахрейне стюарды решили наказать пилота Haas Романа Грожана потерей трех мест на стартовом поле. Напомним, что Ландо Норрис, который находился на быстром круге, уперся в Грожана, который сбросил скорость перед последним поворотом. Роман утверждает, что он не видел пилота McLaren, а команда не сообщила ему о том, что приближается более быстрая машина.

Стюарды пришли к выводу, что Роман создал опасную ситуацию, когда резко сбросил скорость. Разница в скорости между Норрисом и Грожаном составляла 136 км/час.

Роман также получил штрафное очко.

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Хэмилтон сомневается в зрелищности гонок на новых болидах 2026 года

Семикратный чемпион мира Льюис Хэмилтон высказал опасения относительно будущего Формулы-1. По мнению...

22 Дек 2025
Рикардо Патрезе высоко оценил дебютный сезон Антонелли в «Mercedes»

Бывший пилот Формулы-1, а ныне эксперт Рикардо Патрезе дал свою оценку выступлениям гонщика команды "Mercedes"...

22 Дек 2025
Серхио Перес о перерыве и возвращении в Ф-1 с «Cadillac»

Мексиканский гонщик Серхио Перес, который в сезоне 2026 года дебютирует за команду "Cadillac", поделился...

22 Дек 2025
Жак Вильнёв объяснил, почему напарники Ферстаппена в «Red Bull» отстают

Чемпион мира 1997 года Жак Вильнёв прокомментировал распространённое мнение о том, что команда "Red Bull"...

22 Дек 2025
Пьер Гасли о своем провале в Red Bull: «Весь фокус был на Максе»

Французский гонщик "Alpine" Пьер Гасли рассказал о непростом периоде своей карьеры, когда он выступал...

22 Дек 2025
Берман: Надеюсь наш новый болид получится быстрым

Пилот команды Haas Оливер Берман выразил надежду, что новый болид коллектива позволит ему регулярно бороться...

22 Дек 2025
Хавьер Падрос стал главным инженером команды Cadillac

Коллектив Cadillac объявил о подписании ряда сотрудников, которые присоединятся к команде в преддверии...

22 Дек 2025
Исак Хаджар о первых месяцах в Red Bull: «Быть медленнее Ферстаппена — это нормально»

Новичок Red Bull Исак Хаджар заявил, что готов к сложному периоду адаптации в команде и не рассчитывает...

22 Дек 2025
Льюис Хэмилтон восстанавливается в Нью-Йорке после провального сезона

Льюис Хэмилтон планирует использовать короткий зимний перерыв для полноценного отдыха и восстановления...

22 Дек 2025
 2
Оливер Минцлафф уверен, что карьера Макса Ферстаппена завершится в Red Bull

Исполнительный директор концерна Red Bull Оливер Минцлафф выразил уверенность, что четырёхкратный чемпион...

22 Дек 2025
 2

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:





(гость)
Алекс512 #2 31 Мар 2019, 08:04 Цитировать
себ не пройдет макса,
-1

Сообщений: 507
Репутация: 465
Дней: 2965
ignoro #1 30 Мар 2019, 22:39 Цитировать
ну вот!и себу вкатят...иначе тупо не объяснят почему ему не вкатили,а грожану да!!!вангую...завтра если до первого поворота себ не пройдет макса,то мы,как болельщики,будем просто в шоколадеувидим все...и выдавливание за пределы трассы и рысканье по трассе перед поворотами,а может и ломанные крылья с проколами!!!а одного шарля хэм и ботинок скушают!!!только минусить не спешите...сами прикиньте как бы шарль не заехал на пит,его ботас все равно оттормозить сможет...поспешилпрошу прощения!!!
-1
ignoro отредактировал сообщение 30.03.2019 22:54



Гость
Имя:

Введите число 674 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (1.16 сек.)