Феттелю удалось избежать штрафа

30 МАРТА 2019, 22:30
fettelyu-udalos-izbegat-shtrafa

После квалификации в Бахрейне стюарды обвинили Себастьяна Феттеля в том, что он ехал слишком медленно и создал угрозу для других гонщиков.

Представителей Ferrari и Феттеля вызвали к стюардам. Сотрудники Скудерии сообщили, что в первом повороте Себастьян допустил блокировку, и из-за этого на шинах образовались большие проплешины. По их информации, с такими шинами ехать быстрее было опасно.

В итоге стюарды не стали наказывать Феттеля.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Хэмилтон: В плане турбулентности нет никакой разницы между новыми и старыми антикрыльями

В этом году вступил в силу новый технический регламент, который должен был улучшить ситуацию с обгонами...

22.07.2019
Окон: Для меня открыты все пути

Резервный гонщик Mercedes Эстебан Окон говорил о своем будущем. “Я хочу как можно скорее подписать...

22.07.2019
В Германии изменится раскраска болидов Haas?

Представители Haas намекнули на то, что в Германии они могут сменить раскраску болидов. Американская...

22.07.2019
В 2020-м году Гасли останется в Red Bull?

Гонку в Великобритании Пьер Гасли (Red Bull) провел достаточно неплохо - он финишировал четвертым. Однако...

22.07.2019
Риккардо: Последние пять лет в плане результатов Red Bull стоит примерно на одном месте

Пилот Renault Даниэль Риккардо в очередной раз заявил, что он не жалеет от о том, что в прошлом году...

22.07.2019
Вольфф: Теперь в Формуле 1 разрешены жесткие гонки

Руководитель команды Mercedes Тото Вольфф приветствует то, что пилотам Формулы 1 разрешают жестко бороться...

22.07.2019
Гран При Германии: расписание уикенда

Расписание предстоящего уикенда Гран При Германии. Время московское....

22.07.2019
Райкконен и прыжки в воду

Пилоты Формулы 1 по-разному проводят свободные от гонок уик-энды. К примеру, пилот Mercedes Валттери...

21.07.2019
Ферстаппен и Норрис выиграли виртуальную гонку 24 часа Спа

В перерыве между этапами в Великобритании и Германии Макс Ферстаппен и Ландо Норрис принимали участие...

21.07.2019
Хэмилтон: Я рад, что в McLaren смогли прибавить

Пилот Mercedes Льюис Хэмилтон отметил прогресс своей бывшей команды McLaren в этом году. Также британец...

21.07.2019

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:





(гость)
фернандо #12 31 Мар 2019, 20:49 Цитировать
Chepnika , 31 Мар 2019, 10:08 сказал:
Ребят, где посмотреть без опозданий гонку? Может где есть ссылка на матч арена?
в случае каких то накладок на матч тв всегда включаю матч арена (три колор) там показывают прямой эфир и к тому же без рекламы!

Сообщений: 26
Репутация: -32
Дней: 124
AlexanderF1 #11 31 Мар 2019, 20:23 Цитировать
Анонимка, 31 Мар 2019, 13:51 сказал:
Давай вспомним сколько прощалось нигритянской принцессе из команды кастрированных коней? Причем здесь явный технический момент, а негролюся просто нарушает правила.
Например прошлый год пересекла она линию заезда на пителейн и что? и ничего, а того же Райконена из феррари наказали за такое.
Ну давай вспомним, коли хватит у тебя памяти. Только писать долго и много. Но, ты взял за последний год, а я за всё то время, что смотрю Ф1. А это с 92-го года. Что касаемо сегодня например. Была ли такая необходимость в машине безопастности? Реношки так "опасно" остановились или просто ФИА прогнулась под феррари? Второй вариант предпочтительней
-4


(гость)
Анонимка #10 31 Мар 2019, 13:51 Цитировать
AlexanderF1, 31 Мар 2019, 12:28 сказал:
И это не удивительно. В который раз всё прощается им. ФИАррари во всей своей красе.
Давай вспомним сколько прощалось нигритянской принцессе из команды кастрированных коней? Причем здесь явный технический момент, а негролюся просто нарушает правила.
Например прошлый год пересекла она линию заезда на пителейн и что? и ничего, а того же Райконена из феррари наказали за такое.
+3
Понравилось 1 пользователю (noname) и ещё 3 гостям

Сообщений: 26
Репутация: -32
Дней: 124
AlexanderF1 #9 31 Мар 2019, 12:28 Цитировать
И это не удивительно. В который раз всё прощается им. ФИАррари во всей своей красе.
-4

Сообщений: 26
Репутация: -32
Дней: 124
AlexanderF1 #8 31 Мар 2019, 12:21 Цитировать
ignoro, 30 Мар 2019, 22:52 сказал:
ну тоже интересно!!!как в феррах поступят?!у мерсов и в прошлом году скорость была,по тактике продули.теперь две машины впереди-уже легче!скорей бы уже!!!этот год интереснее прошлого!!!
Легче кому? Тебе. Не все разделяют твой красные взгляды
-4

Сообщений: 3780
Репутация: 2532
Дней: 658
Всем Добра!!!
Механик #7 31 Мар 2019, 10:49 Цитировать
Chepnika , 31 Мар 2019, 10:08 сказал:
Ребят, где посмотреть без опозданий гонку? Может где есть ссылка на матч арена?
Гонка в прямой трансляции идет на матч тв. Можете там посмотреть в разделе "трансляции". Или на спортбоксе.

Сообщений: 462
Репутация: 471
Дней: 620
ignoro #6 31 Мар 2019, 10:30 Цитировать
Chepnika , 31 Мар 2019, 10:08 сказал:
Ребят, где посмотреть без опозданий гонку? Может где есть ссылка на матч арена?
в поисковике забивай матч арена онлайн и все!ну переберешь пару сайтов,но в конечном итоге все равно что нибудь найдешь.только до последнего не тянуть за час найди да и все!да и на спортбоксе по любому будет!
+2
Понравилось 1 пользователю (Механик) и ещё 1 гостю
ignoro отредактировал сообщение 31.03.2019 10:33

Сообщений: 3
Репутация: 2
Дней: 239
Chepnika #5 31 Мар 2019, 10:08 Цитировать
Ребят, где посмотреть без опозданий гонку? Может где есть ссылка на матч арена?


(гость)
Майк #4 31 Мар 2019, 10:00 Цитировать
Sagitario, 31 Мар 2019, 06:48 сказал:
Ну всех обозвал, кроме Ботаса. Сразу видно кто кумир у человека
Боттас как правило очень классно стартует в отличие от Хама, так что может повторить ГП Австралии. В 18:10 будет интересно понаблюдать за 1-м поворотом, Себ рискует попасть в завал, там много желающих его обогнать, включая Макса и Магнуссена, вот где интрига!
+1
Понравилось 1 пользователю (ignoro)


(гость)
Sagitario #3 31 Мар 2019, 06:48 Цитировать
Манул, 30 Мар 2019, 23:11 сказал:
У Веттеля и Ботаса позиция лучше, если на старте не ошибутся, будет интересно
Но и на борьбу Клерка с Хемом буду рад посмотреть... Главное, чтобы тапок в 3м повороте не гадил
Ну всех обозвал, кроме Ботаса. Сразу видно кто кумир у человека
-1


(гость)
Манул #2 30 Мар 2019, 23:11 Цитировать
У Веттеля и Ботаса позиция лучше, если на старте не ошибутся, будет интересно
Но и на борьбу Клерка с Хемом буду рад посмотреть... Главное, чтобы тапок в 3м повороте не гадил

Сообщений: 462
Репутация: 471
Дней: 620
ignoro #1 30 Мар 2019, 22:52 Цитировать
ну тоже интересно!!!как в феррах поступят?!у мерсов и в прошлом году скорость была,по тактике продули.теперь две машины впереди-уже легче!скорей бы уже!!!этот год интереснее прошлого!!!



Гость
Имя:

Введите число 243 (антиспам)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru