Феттелю удалось избежать штрафа

30 МАРТА 2019, 22:30
fettelyu-udalos-izbegat-shtrafa

После квалификации в Бахрейне стюарды обвинили Себастьяна Феттеля в том, что он ехал слишком медленно и создал угрозу для других гонщиков.

Представителей Ferrari и Феттеля вызвали к стюардам. Сотрудники Скудерии сообщили, что в первом повороте Себастьян допустил блокировку, и из-за этого на шинах образовались большие проплешины. По их информации, с такими шинами ехать быстрее было опасно.

В итоге стюарды не стали наказывать Феттеля.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Кубица подтвердил, что он примет участие в тестах DTM

В этом году Роберт Кубица покинул Williams. Польский пилот подтвердил, что он примет участие в тестах...

05.12.2019
Компания Газпром не планирует спонсировать команды Формулы 1

Сегодня появились слухи о том, что российская компания Газпром может стать главным титульным спонсором...

05.12.2019
За рекламный пост в социальной сети Хэмилтон может просить 40 тысяч фунтов стерлингов

В настоящий момент в Instagram у Льюиса Хэмилтона 13,2 млн подписчиков, в Twitter - 5,6 млн, и в Fasebook...

05.12.2019
Стартовые взносы команд Формулы 1 за участие в сезоне 2020-го года

Представители FIA обнародовали размеры стартовых взносов команд Формулы 1 за участие в сезоне 2020-го...

05.12.2019
Росси готовится к обмену техникой с Хэмилтоном

9-го декабря многократный чемпион MotoGP Валентино Росси обменяется техникой с многократным чемпионом...

05.12.2019
Фанаты Ferrari сомневаются в том, что Феттель сможет стать чемпионом вместе со Скудерией

Президент фан-клуба Ferrari Луиджи Форнито говорил о выступлениях Себастьяна Феттеля в этом году. "В...

05.12.2019
Кое-кто заинтересован в том, чтобы слухи о переходе Хэмилтона в Ferrari распространялись?

Недавно появились слухи о том, что Льюис Хэмилтон ведет переговоры с Ferrari, и якобы он уже провел несколько...

05.12.2019
McLaren - самая популярная команда в социальной сети Инстаграм

McLaren стала первой командой Формулы 1, которая в социальной сети Инстаграм смогла покорить отметку...

05.12.2019
В Mercedes объяснили, за счет чего в Абу-Даби Хэмилтон стал автором лучшего круга

В конце гонки в Абу-Даби на изношенной резине Hard Льюис Хэмилтон смог стать автором лучшего круга гонки....

05.12.2019
В 2019-м году Хэмилтон лидировал в гонках 511 кругов

Представители пресс-службы Формулы 1 обнародовали очень интересную статистику. По их подсчетам, в этом...

05.12.2019

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:





(гость)
фернандо #12 31 Мар 2019, 20:49 Цитировать
Chepnika , 31 Мар 2019, 10:08 сказал:
Ребят, где посмотреть без опозданий гонку? Может где есть ссылка на матч арена?
в случае каких то накладок на матч тв всегда включаю матч арена (три колор) там показывают прямой эфир и к тому же без рекламы!

Сообщений: 26
Репутация: -32
Дней: 260
AlexanderF1 #11 31 Мар 2019, 20:23 Цитировать
Анонимка, 31 Мар 2019, 13:51 сказал:
Давай вспомним сколько прощалось нигритянской принцессе из команды кастрированных коней? Причем здесь явный технический момент, а негролюся просто нарушает правила.
Например прошлый год пересекла она линию заезда на пителейн и что? и ничего, а того же Райконена из феррари наказали за такое.
Ну давай вспомним, коли хватит у тебя памяти. Только писать долго и много. Но, ты взял за последний год, а я за всё то время, что смотрю Ф1. А это с 92-го года. Что касаемо сегодня например. Была ли такая необходимость в машине безопастности? Реношки так "опасно" остановились или просто ФИА прогнулась под феррари? Второй вариант предпочтительней
-4


(гость)
Анонимка #10 31 Мар 2019, 13:51 Цитировать
AlexanderF1, 31 Мар 2019, 12:28 сказал:
И это не удивительно. В который раз всё прощается им. ФИАррари во всей своей красе.
Давай вспомним сколько прощалось нигритянской принцессе из команды кастрированных коней? Причем здесь явный технический момент, а негролюся просто нарушает правила.
Например прошлый год пересекла она линию заезда на пителейн и что? и ничего, а того же Райконена из феррари наказали за такое.
+3
Понравилось 1 пользователю (noname) и ещё 3 гостям

Сообщений: 26
Репутация: -32
Дней: 260
AlexanderF1 #9 31 Мар 2019, 12:28 Цитировать
И это не удивительно. В который раз всё прощается им. ФИАррари во всей своей красе.
-4

Сообщений: 26
Репутация: -32
Дней: 260
AlexanderF1 #8 31 Мар 2019, 12:21 Цитировать
ignoro, 30 Мар 2019, 22:52 сказал:
ну тоже интересно!!!как в феррах поступят?!у мерсов и в прошлом году скорость была,по тактике продули.теперь две машины впереди-уже легче!скорей бы уже!!!этот год интереснее прошлого!!!
Легче кому? Тебе. Не все разделяют твой красные взгляды
-4

Сообщений: 4339
Репутация: 3311
Дней: 794
За Леклера!!!
Механик #7 31 Мар 2019, 10:49 Цитировать
Chepnika , 31 Мар 2019, 10:08 сказал:
Ребят, где посмотреть без опозданий гонку? Может где есть ссылка на матч арена?
Гонка в прямой трансляции идет на матч тв. Можете там посмотреть в разделе "трансляции". Или на спортбоксе.

Сообщений: 496
Репутация: 555
Дней: 756
ignoro #6 31 Мар 2019, 10:30 Цитировать
Chepnika , 31 Мар 2019, 10:08 сказал:
Ребят, где посмотреть без опозданий гонку? Может где есть ссылка на матч арена?
в поисковике забивай матч арена онлайн и все!ну переберешь пару сайтов,но в конечном итоге все равно что нибудь найдешь.только до последнего не тянуть за час найди да и все!да и на спортбоксе по любому будет!
+2
Понравилось 1 пользователю (Механик) и ещё 1 гостю
ignoro отредактировал сообщение 31.03.2019 10:33

Сообщений: 3
Репутация: 2
Дней: 375
Chepnika #5 31 Мар 2019, 10:08 Цитировать
Ребят, где посмотреть без опозданий гонку? Может где есть ссылка на матч арена?


(гость)
Майк #4 31 Мар 2019, 10:00 Цитировать
Sagitario, 31 Мар 2019, 06:48 сказал:
Ну всех обозвал, кроме Ботаса. Сразу видно кто кумир у человека
Боттас как правило очень классно стартует в отличие от Хама, так что может повторить ГП Австралии. В 18:10 будет интересно понаблюдать за 1-м поворотом, Себ рискует попасть в завал, там много желающих его обогнать, включая Макса и Магнуссена, вот где интрига!
+1
Понравилось 1 пользователю (ignoro)


(гость)
Sagitario #3 31 Мар 2019, 06:48 Цитировать
Манул, 30 Мар 2019, 23:11 сказал:
У Веттеля и Ботаса позиция лучше, если на старте не ошибутся, будет интересно
Но и на борьбу Клерка с Хемом буду рад посмотреть... Главное, чтобы тапок в 3м повороте не гадил
Ну всех обозвал, кроме Ботаса. Сразу видно кто кумир у человека
-1


(гость)
Манул #2 30 Мар 2019, 23:11 Цитировать
У Веттеля и Ботаса позиция лучше, если на старте не ошибутся, будет интересно
Но и на борьбу Клерка с Хемом буду рад посмотреть... Главное, чтобы тапок в 3м повороте не гадил

Сообщений: 496
Репутация: 555
Дней: 756
ignoro #1 30 Мар 2019, 22:52 Цитировать
ну тоже интересно!!!как в феррах поступят?!у мерсов и в прошлом году скорость была,по тактике продули.теперь две машины впереди-уже легче!скорей бы уже!!!этот год интереснее прошлого!!!



Гость
Имя:

Введите число 778 (антиспам)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru