Квят: На старте гонки я допустил пробуксовку

31 МАРТА 2019, 22:03
kvyat:-na-starte-gonki-ya-dopustil-probuksovku

Пилот Toro Rosso Даниил Квят подвел итоги гонки в Бахрейне, которую он завершил на 12-м месте.

"Для меня уик-энд в Бахрейне сложился неудачно - говорит Квят. - Проблемы начались еще в квалификации, ведь я потерял шанс побороться за проход в Q3.

На старте гонки я допустил пробуксовку и потерял несколько мест. После этого я делал все возможное для того, чтобы отыграться, и для меня все неплохо складывалось. К сожалению, во время борьбы с Джовинацци меня развернуло".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Лиам Лоусон: Если не Red Bull, я буду искать другие варианты

В 2023 году Лиам Лоусон успешно дебютировал в Формуле-1, когда заменил Даниэля Риккардо за рулем болида...

29 Мар 2024
 1
Шарль Леклер: Я буду учиться у Хэмилтона

Пилот “Ferrari” Шарль Леклер поделился ожиданиями от предстоящего сотрудничества с семикратным чемпионом...

29 Мар 2024
 10
Джолион Палмер: Зачем Williams продлили контракт с Сарджентом, если не доверяют ему?

Пилот “Williams” Алекс Албон разбил свой болид в первой практике Гран-при Австралии, и команда приняла...

29 Мар 2024
 2
Джеймс Эллисон: Мы до сих пор не знаем причину схода Хэмилтона в Мельбурне

Технический директор “Mercedes” Джеймс Эллисон заявил, что команда до сих пор не знает, что привело к...

29 Мар 2024
 7
Глава Haas: Мы не должны надеяться на сходы других

Глава коллектива Haas Аяо Комацу считает, что они должны набирать очки надеясь только на свои собственные...

29 Мар 2024
Эдди Джордан: Не удивлюсь, если Стролл уступит место Сайнсу

Бывший владелец команды Формулы 1 Эдди Джордан считает, что в 2025 году гонщик Aston Martin Лэнс Стролл...

29 Мар 2024
 3
В Mercedes довольны действиями дирекции гонки во время аварии Расселла

Технический директор команды Mercedes Джеймс Эллисон рассказал, что они одобряют действия маршалов во...

29 Мар 2024
 1
Феттель: Я не вижу причин для ухода Ферстаппена из Red Bull

Четырёхкратный чемпион Формулы 1 Себастьян Феттель сомневается, что гонщику коллектива Red Bull Максу...

29 Мар 2024
Браун: Мы хотим больше подиумов

Исполнительный директор команды McLaren Зак Браун надеется, что обновления, которые они представят на...

29 Мар 2024
Хилл: Теперь Сайнс чувствует себя более раскованно

Чемпион мира 1996 года Деймон Хилл считает, что в последний сезон выступлений за Ferrari Карлос Сайнс...

28 Мар 2024
 1

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 401
Репутация: -219
Дней: 2047
Болею за Льюиса с 2008
Александр ИК #14 02 Апр 2019, 10:29 Цитировать
Alexandr60, 01 Апр 2019, 18:23 сказал:

Борьба с Джовиннаци - фигня, гоночный инциндент, не считаю, что пилот думает...
Вот это ключевое слово со всего вами сказанного, а у Дани с этим как я вижу проблема.
-1
Понравилось 1 гостю
Александр ИК отредактировал сообщение 02.04.2019 10:29

Сообщений: 322
Репутация: 243
Дней: 2199
Alexandr60 #13 01 Апр 2019, 18:23 Цитировать
Александр ИК, 01 Апр 2019, 13:28 сказал:
А чего не упомянули про инцидент с Джовинации ?, который был на тот момент быстрее Квята, стоило ли доводить борьбу до контакта и терять время, и потом Тост упомянул на пресс-конференции про превышение скорости на пит-лейн и штраф (не думаю что если бы был программный "глюк" Тост упомянул бы об этом), ни чему не учится, так и место в STR можно потерять, ни то что Гасли в RB "подвинуть".

Борьба с Джовиннаци - фигня, гоночный инциндент, не считаю, что пилот думает "он быстрее, сейчас пропущу", пилот думает "ну что же, если быстрее - попробуй обгони!", почувствуйте разницу)))
Тосту насрать, кто виноват - команда в настройках или пилот "на драйве" , проехал быстрее - получите, распишитесь.
Насчёт потерять место - а за что, собственно??? Он едет, как завещал великий "доктор", сиречь быстро, а всё остальное пока - фэнтэзи "доброжелателей". И вот на них уже мне насрать, итальянец он, как здесь пишут, или нет, будет на подиуме - гимн РФ будет играться! А вот не поймут они одного - здесь пока даже в шоссейных гонках не айс, а уж формулам обучаться надо за границей! Поэтому я не пойму этих говнодавов никогда!
Понравилось 1 гостю
Alexandr60 отредактировал сообщение 01.04.2019 19:19


(гость)
Репутация: 174
Серг #12 01 Апр 2019, 13:57 Цитировать
А что напоминать, надо было Джови ковровую дорожку для обгона выстлать? Тост про колеса умолчал, а глюк со скоростью вообще подведет команду под расстрел, вот и валят все на Квята, от ошибок в гонке никто на застрахован.
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 401
Репутация: -219
Дней: 2047
Болею за Льюиса с 2008
Александр ИК #11 01 Апр 2019, 13:28 Цитировать
Alexandr60, 31 Мар 2019, 23:36 сказал:
Ну, давайте уж пройдём по известным фактам - в квале вместо свежей резины поставили старую((( Правда, почему сразу не заметил, не знаю. И получил штраф за быстрый выезд с питлэйна, скорее всего, из-за неправильно настроенного лимитатора.
А чего не упомянули про инцидент с Джовинации ?, который был на тот момент быстрее Квята, стоило ли доводить борьбу до контакта и терять время, и потом Тост упомянул на пресс-конференции про превышение скорости на пит-лейн и штраф (не думаю что если бы был программный "глюк" Тост упомянул бы об этом), ни чему не учится, так и место в STR можно потерять, ни то что Гасли в RB "подвинуть".
-1
Понравилось 1 пользователю (Механик)


(гость)
Майк #10 01 Апр 2019, 13:18 Цитировать
Sagitario, 01 Апр 2019, 10:33 сказал:
....
Он такой же русский как Дик Уайлд или Депардье, Ан, боксёр - забыл его фамилию, ну и т.д.
Боксер - который Кличко, что ли?
Какая разница где живет Квят, он выступает за Россию, так же как Шарапова или Овечкин. Нашли к чему придраться
+6
Понравилось 3 пользователям (Алексейsmol67, Olegan, Механик) и ещё 4 гостям

Сообщений: 23
Репутация: 71
Дней: 2553
Алексейsmol67 #9 01 Апр 2019, 11:49 Цитировать
Sagitario, 01 Апр 2019, 10:33 сказал:
Он в России бывает лишь на гранпри Сочи, сам признал что по русски говорит хуже чем по итальянски и английски, живёт в Монако, даже фамилия не русская. Он такой же русский как Дик Уайлд или Депардье, Ан, боксёр - забыл его фамилию, ну и т.д.
Дело то не в этом. В таком случае он мог бы просто сменить гражданство и делов то. Просто надоело это нытье людей, которые не пойми что пишут, лишь бы обос...ать кого. И даже дело не в Квяте, просто читаю и удивляюсь жестокости людей. Нет чтобы как то поддерживать, а они все свою линию гнут.
+5
Понравилось 3 пользователям (Alexandr60, Olegan, Механик) и ещё 3 гостям


(гость)
Sagitario #8 01 Апр 2019, 10:33 Цитировать
Алексейsmol67, 01 Апр 2019, 09:31 сказал:
Вот ей богу не пойму.) Ведь он единственный гонщик, представляющий Россию в F 1 на сегодняшний день, и входит в 20-ку сильнейших пилотов в мире.)
Он в России бывает лишь на гранпри Сочи, сам признал что по русски говорит хуже чем по итальянски и английски, живёт в Монако, даже фамилия не русская. Он такой же русский как Дик Уайлд или Депардье, Ан, боксёр - забыл его фамилию, ну и т.д.
-2
Понравилось 2 гостям

Сообщений: 23
Репутация: 71
Дней: 2553
Алексейsmol67 #7 01 Апр 2019, 09:31 Цитировать
Вот ей богу не пойму.) Что ж вы за люди то такие. Есть повод для радости- радуйтесь, нет-поддержите, а не клеймите человека. Ведь он единственный гонщик, представляющий Россию в F 1 на сегодняшний день, и входит в 20-ку сильнейших пилотов в мире.)
+6
Понравилось 3 пользователям (Alexandr60, ignoro, Механик) и ещё 4 гостям

Сообщений: 8
Репутация: -15
Дней: 2502
GrAnT #6 01 Апр 2019, 09:29 Цитировать
Ъъ, 31 Мар 2019, 23:04 сказал:
Возможно я погорячился, это как в футболе, вчера выиграли - тебя носят на руках, сегодня проиграли - тебя поносят как последнего ... Хотелось бы надеяться на лучшее, но вериться с трудом. Если Квят и научился неплохо защищаться, то в обгонах не ах.
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 322
Репутация: 243
Дней: 2199
Alexandr60 #5 31 Мар 2019, 23:36 Цитировать
Ну, давайте уж пройдём по известным фактам - в квале вместо свежей резины поставили старую((( Правда, почему сразу не заметил, не знаю. И получил штраф за быстрый выезд с питлэйна, скорее всего, из-за неправильно настроенного лимитатора. А так бы приехал следом за партнёром. Так что никакого слабака не вижу пока, скорее, идёт жёсткий отбор на место Гасли, если что - в первой гонке повёз Даниил, а во второй- напарник...
+9
Понравилось 4 пользователям (Spayn, Механик, VIMP...) и ещё 6 гостям


(гость)
Ъъ #4 31 Мар 2019, 23:04 Цитировать
GrAnT, 31 Мар 2019, 22:16 сказал:
Слабак! Два года назад я про себя дал ему кличку "соплежуй". В этом году считал, что человек изменился, но этого не произошло. Снова одни оправдания и соплежуйство. Жаль.
-2
Понравилось 1 гостю


(гость)
Ъъ #3 31 Мар 2019, 23:04 Цитировать
Гудвин, 31 Мар 2019, 22:14 сказал:
Как то на повзрослел, уже с сомнением гляжу. А вот непрушник этого гп так это без сомнения Даниил))
-1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 8
Репутация: -15
Дней: 2502
GrAnT #2 31 Мар 2019, 22:16 Цитировать
Слабак! Два года назад я про себя дал ему кличку "соплежуй". В этом году считал, что человек изменился, но этого не произошло. Снова одни оправдания и соплежуйство. Жаль.
-7
Понравилось 2 гостям


(гость)
Гудвин #1 31 Мар 2019, 22:14 Цитировать
Как то на повзрослел, уже с сомнением гляжу. А вот непрушник этого гп так это без сомнения Даниил))
-4
Понравилось 1 гостю



Гость
Имя:

Введите число 355 (антиспам)
Email (обязательно)