На тестах в Бахрейне Расселл дебютирует за рулем болида Mercedes 2019-го года

01 АПРЕЛЯ 2019, 19:39
na-testah-v-bahreyne-rassell-debyutiruet-za-rulem-bolida-mercedes-2019-go-goda

Представители Mercedes обнародовали график работы пилотов на тестах, которые стартуют во вторник в Бахрейне.

Во вторник машину немецкой команды будет пилотировать действующий чемпион Льюис Хэмилтон. В среду место Льюиса займет Джордж Расселл. Стоит отметить, что для Расселла это будет дебют за рулем болида Mercedes 2019-го года.

Во вторник Расселл будет пилотировать болид команды Williams, в составе которой он выступает в этом году.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Владелец Haas верит в то, что его команда сможет отыграться

В последних четырех гонках пилоты Haas не заработали ни одного очка. Руководитель Haas Гюнтер Штайнер...

17.07.2019
Перес считает, что Racing Point может догнать McLaren

В настоящий момент Racing Point проигрывает McLaren, которая занимает четвертое место в Кубке конструкторов...

17.07.2019
Балдиссери: Феттель допускает слишком много ошибок

Бывший руководитель гоночной академии Ferrari и бывший гоночный инженер Михаэля Шумахера Лука Балдиссери...

17.07.2019
В 2021-м году будет меньше систем, которые помогают пилоту Формулы 1 пилотировать

Николас Томбасис (технический директор FIA) сообщил, что скорей всего в 2021-м году будет меньше систем...

17.07.2019
В Red Bull объяснили проблемы Ферстаппена с турбиной в квалификации в Великобритании

В квалификации в Великобритании Макс Ферстаппен показал четвертое время, но после окончания заездов пилот...

17.07.2019
Прошло ровно четыре года со дня смерти Жюля Бьянки

17-го июля 2015-го года скончался Жюль Бьянки. Напомним, что 5-го октября 2014-го года в Японии во время...

17.07.2019
В 2021-м году в Формуле 1 появятся две новые команды?

Известный журналист Джо Савар заявил, что есть вероятность того, что в 2021-м году в Формуле 1 появятся...

17.07.2019
Пост технического директора Alfa Romeo займет Жан Моншо

Ходят слухи, что технический директор Alfa Romeo Симоне Реста вернется в Ferrari, и, судя по всему, эта...

17.07.2019
В Великобритании Хэмилтон удивил Боттаса

Валттери Боттас (Mercedes) заявил, что во время гонки в Великобритании его напарник Льюис Хэмилтон смог...

17.07.2019
Симоне Реста станет новым техническим директор Ferrari?

В прошлом году Симоне Реста покинул Ferrari, где он занимал пост главного конструктора, и перешел в Alfa...

17.07.2019

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 229
Репутация: 55
Дней: 331
Болею за Льюиса с 2008
Александр ИК #13 02 Апр 2019, 23:12 Цитировать
Александр Танунин, 02 Апр 2019, 22:51 сказал:
Когда Хэмильтон и Боттас просто сидят в кокпите самовозки (как может любое бревно, даже Палмер или там Биндер) - тогда у Мерсов есть шансы на победу.
Как только эти двое начинают попытки как-то пилотировать - случается то Баку-2017, то оно же 2018 года, то Испания-2016... В общем, лучше бы Льюис и правда только пассажиром был. Для Мерсов лучше.
Мои подозрения подтвердились, no comments.
+1
Понравилось 1 гостю


(гость)
Репутация: 74
Александр Танунин #12 02 Апр 2019, 22:51 Цитировать
Александр ИК, 02 Апр 2019, 15:58 сказал:
Закончите мысль, вас не понять.
Когда Хэмильтон и Боттас просто сидят в кокпите самовозки (как может любое бревно, даже Палмер или там Биндер) - тогда у Мерсов есть шансы на победу.
Как только эти двое начинают попытки как-то пилотировать - случается то Баку-2017, то оно же 2018 года, то Испания-2016... В общем, лучше бы Льюис и правда только пассажиром был. Для Мерсов лучше.


(гость)
Гудвин #11 02 Апр 2019, 21:00 Цитировать
Александр Танунин, 02 Апр 2019, 09:43 сказал:
Значит, они считают, что Расселл медленнее Окона. Что совсем не факт.
Будем надеяться, что Хэмильтону таки заткнут рот и выберут в команду двух быстрых пилотов (скажем, Окона и Расселла, или Окона и Стролла - я по такому случаю даже болеть за серых буду).
Тебе бы в спортбокс заголовки писать. Цены бы тебе не было
+1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 229
Репутация: 55
Дней: 331
Болею за Льюиса с 2008
Александр ИК #10 02 Апр 2019, 15:58 Цитировать
Александр Танунин, 02 Апр 2019, 14:06 сказал:
Когда Хэмильтон и Боттас шевелятся в кокпите, они делают только хуже.
Закончите мысль, вас не понять.


(гость)
Репутация: 74
Александр Танунин #9 02 Апр 2019, 14:06 Цитировать
Александр ИК, 02 Апр 2019, 12:43 сказал:
Я понимаю что вы ненавидите Хэма, но нести такую "ахинею"... , и не пишите мне про "самовозку", машинами еще пока управляют люди.
Именно поэтому Мерсы последние годы не каждую гонку выигрывают.
Когда Хэмильтон и Боттас шевелятся в кокпите, они делают только хуже.
Sagitario, 02 Апр 2019, 10:10 сказал:
Какой нормальный человек будет менять Мегазвезду на двух средних пилотов???
Ну у Мерсов же сейчас вообще ни одного пилота нет, два манекена.

Сообщений: 8
Репутация: 6
Дней: 113
Diplomat #8 02 Апр 2019, 13:44 Цитировать
Владимир-2, 02 Апр 2019, 13:29
А почему тогда в Форс Индии на тестах Перес и Стролл?
Потому что у них нет молодых и тест пилотов.

Сообщений: 32
Репутация: 48
Дней: 124
Владимир-2 #7 02 Апр 2019, 13:29 Цитировать
Майк, 02 Апр 2019, 11:28 сказал:
Правила тестов от ФИА почитайте, прежде чем писать тут ерунду. Половину времени тестов должны проводить новички, а не бывшие пилоты, которые несколько сезонов катались в Ф-1.

А почему тогда в Форс Индии на тестах Перес и Стролл?
+1
Понравилось 1 пользователю (Механик)

Сообщений: 229
Репутация: 55
Дней: 331
Болею за Льюиса с 2008
Александр ИК #6 02 Апр 2019, 12:43 Цитировать
Александр Танунин, 02 Апр 2019, 09:43 сказал:

Будем надеяться, что Хэмильтону таки заткнут рот и выберут в команду двух быстрых пилотов (скажем, Окона и Расселла, или Окона и Стролла - я по такому случаю даже болеть за серых буду).
Я понимаю что вы ненавидите Хэма, но нести такую "ахинею"... , и не пишите мне про "самовозку", машинами еще пока управляют люди.
Понравилось 1 пользователю (Механик)


(гость)
Майк #5 02 Апр 2019, 11:28 Цитировать
Александр Танунин, 02 Апр 2019, 09:43 сказал:
Значит, они считают, что Расселл медленнее Окона. Что совсем не факт.
Будем надеяться, что Хэмильтону таки заткнут рот и выберут в команду двух быстрых пилотов (скажем, Окона и Расселла, или Окона и Стролла - я по такому случаю даже болеть за серых буду).
Правила тестов от ФИА почитайте, прежде чем писать тут ерунду. Половину времени тестов должны проводить новички, а не бывшие пилоты, которые несколько сезонов катались в Ф-1.


(гость)
Sagitario #4 02 Апр 2019, 10:10 Цитировать
Александр Танунин, 02 Апр 2019, 09:43 сказал:
Значит, они считают, что Расселл медленнее Окона. Что совсем не факт.
Будем надеяться, что Хэмильтону таки заткнут рот и выберут в команду двух быстрых пилотов (скажем, Окона и Расселла, или Окона и Стролла - я по такому случаю даже болеть за серых буду).
Какой нормальный человек будет менять Мегазвезду на двух средних пилотов???
+2
Понравилось 1 пользователю (Александр ИК) и ещё 1 гостю


(гость)
Репутация: 74
Александр Танунин #3 02 Апр 2019, 09:43 Цитировать
Значит, они считают, что Расселл медленнее Окона. Что совсем не факт.
Будем надеяться, что Хэмильтону таки заткнут рот и выберут в команду двух быстрых пилотов (скажем, Окона и Расселла, или Окона и Стролла - я по такому случаю даже болеть за серых буду).
-1


(гость)
Серг #2 01 Апр 2019, 22:49 Цитировать
Анхло-саксы потащили своих молодых пилотов, хотя Норрис аплодисменты заслужил, хотят увидеть Рассела???
-1


(гость)
Гудвин #1 01 Апр 2019, 22:36 Цитировать
А окона уже через форточку попросили?
+1
Понравилось 1 гостю



Гость
Имя:

Введите число 485 (антиспам)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru