На тестах в Бахрейне Расселл дебютирует за рулем болида Mercedes 2019-го года

01 АПРЕЛЯ 2019, 19:39
na-testah-v-bahreyne-rassell-debyutiruet-za-rulem-bolida-mercedes-2019-go-goda

Представители Mercedes обнародовали график работы пилотов на тестах, которые стартуют во вторник в Бахрейне.

Во вторник машину немецкой команды будет пилотировать действующий чемпион Льюис Хэмилтон. В среду место Льюиса займет Джордж Расселл. Стоит отметить, что для Расселла это будет дебют за рулем болида Mercedes 2019-го года.

Во вторник Расселл будет пилотировать болид команды Williams, в составе которой он выступает в этом году.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Ещё одна неудачная квалификация для коллектива Alpine

Гонщики коллектива Alpine не смогли выйти из первого сегмента квалификации к спринту на этапе в Китае. Пьер...

19 Апр 2024
Тото Вольфф о втором месте Хэмилтона: Хорошая подготовка шин в сочетании с отличным пилотированием

Руководитель “Mercedes” Тото Вольфф прокомментировал результаты спринт-квалификации, где Льюис Хэмилтон...

19 Апр 2024
 4
Фредерик Вассёр: Условия в финале спринт-квалификации были очень тяжелыми

Руководитель “Ferrari” Фредерик Вассёр прокомментировал результаты спринт-квалификации Гран-при Китая...

19 Апр 2024
Хельмут Марко: Оба гонщика McLaren интересны нам на будущее

Спортивный советник “Red Bull” Хельмут Марко заявил, что австрийская команда интересуется обоими гонщиками...

19 Апр 2024
 1
Кристиан Хорнер: Почему Серхио стал лучше выступать? Потому что у него заканчивается контракт

Руководитель “Red Bull” Кристиан Хорнер пошутил по поводу улучшения выступлений пилота Серхио Переса. “Почему...

19 Апр 2024
 2
И Боттас, и Чжоу пробились в финал квалификации к спринту

Оба пилота команды Stake F1 смогли выйти в третий сегмент квалификации к спринту в Китае. Валттери Боттас:...

19 Апр 2024
Гонщики VCARB расстроены итогами квалификации

В команде Visa Cash App RB посчитали результаты квалификации к спринту неудовлетворительными. Даниэль...

19 Апр 2024
В Ferrari сообщили, что дождь помешал им занять более высокие места

По итогам квалификации к спринту пилот команды Ferrari Карлос Сайнс стал пятым, Шарль Леклер показал...

19 Апр 2024
 1
Пилоты Williams оказались в хвосте пелотона

Оба пилота команды Williams выбыли из борьбы уже по ходу первого сегмента квалификации к спринту на Гран...

19 Апр 2024
Ферстаппен четвёртый, Перес шестой

Во время финальной попытки в третьем сегменте Серхио Перес попал в траффик, а Макс Ферстаппен столкнулся...

19 Апр 2024
 2

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 401
Репутация: -226
Дней: 2069
Болею за Льюиса с 2008
Александр ИК #13 02 Апр 2019, 23:12 Цитировать
Александр Танунин, 02 Апр 2019, 22:51 сказал:
Когда Хэмильтон и Боттас просто сидят в кокпите самовозки (как может любое бревно, даже Палмер или там Биндер) - тогда у Мерсов есть шансы на победу.
Как только эти двое начинают попытки как-то пилотировать - случается то Баку-2017, то оно же 2018 года, то Испания-2016... В общем, лучше бы Льюис и правда только пассажиром был. Для Мерсов лучше.
Мои подозрения подтвердились, no comments.
Понравилось 1 гостю


(гость)
Репутация: 80
Александр Танунин #12 02 Апр 2019, 22:51 Цитировать
Александр ИК, 02 Апр 2019, 15:58 сказал:
Закончите мысль, вас не понять.
Когда Хэмильтон и Боттас просто сидят в кокпите самовозки (как может любое бревно, даже Палмер или там Биндер) - тогда у Мерсов есть шансы на победу.
Как только эти двое начинают попытки как-то пилотировать - случается то Баку-2017, то оно же 2018 года, то Испания-2016... В общем, лучше бы Льюис и правда только пассажиром был. Для Мерсов лучше.
-1


(гость)
Гудвин #11 02 Апр 2019, 21:00 Цитировать
Александр Танунин, 02 Апр 2019, 09:43 сказал:
Значит, они считают, что Расселл медленнее Окона. Что совсем не факт.
Будем надеяться, что Хэмильтону таки заткнут рот и выберут в команду двух быстрых пилотов (скажем, Окона и Расселла, или Окона и Стролла - я по такому случаю даже болеть за серых буду).
Тебе бы в спортбокс заголовки писать. Цены бы тебе не было
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 401
Репутация: -226
Дней: 2069
Болею за Льюиса с 2008
Александр ИК #10 02 Апр 2019, 15:58 Цитировать
Александр Танунин, 02 Апр 2019, 14:06 сказал:
Когда Хэмильтон и Боттас шевелятся в кокпите, они делают только хуже.
Закончите мысль, вас не понять.
-1


(гость)
Репутация: 80
Александр Танунин #9 02 Апр 2019, 14:06 Цитировать
Александр ИК, 02 Апр 2019, 12:43 сказал:
Я понимаю что вы ненавидите Хэма, но нести такую "ахинею"... , и не пишите мне про "самовозку", машинами еще пока управляют люди.
Именно поэтому Мерсы последние годы не каждую гонку выигрывают.
Когда Хэмильтон и Боттас шевелятся в кокпите, они делают только хуже.
Sagitario, 02 Апр 2019, 10:10 сказал:
Какой нормальный человек будет менять Мегазвезду на двух средних пилотов???
Ну у Мерсов же сейчас вообще ни одного пилота нет, два манекена.
-1

Сообщений: 76
Репутация: 197
Дней: 1851
Diplomat #8 02 Апр 2019, 13:44 Цитировать
Владимир-2, 02 Апр 2019, 13:29
А почему тогда в Форс Индии на тестах Перес и Стролл?
Потому что у них нет молодых и тест пилотов.
-1

Сообщений: 472
Репутация: 828
Дней: 1862
Владимир-2 #7 02 Апр 2019, 13:29 Цитировать
Майк, 02 Апр 2019, 11:28 сказал:
Правила тестов от ФИА почитайте, прежде чем писать тут ерунду. Половину времени тестов должны проводить новички, а не бывшие пилоты, которые несколько сезонов катались в Ф-1.

А почему тогда в Форс Индии на тестах Перес и Стролл?
Понравилось 1 пользователю (Механик)

Сообщений: 401
Репутация: -226
Дней: 2069
Болею за Льюиса с 2008
Александр ИК #6 02 Апр 2019, 12:43 Цитировать
Александр Танунин, 02 Апр 2019, 09:43 сказал:

Будем надеяться, что Хэмильтону таки заткнут рот и выберут в команду двух быстрых пилотов (скажем, Окона и Расселла, или Окона и Стролла - я по такому случаю даже болеть за серых буду).
Я понимаю что вы ненавидите Хэма, но нести такую "ахинею"... , и не пишите мне про "самовозку", машинами еще пока управляют люди.
-1
Понравилось 1 пользователю (Механик)


(гость)
Майк #5 02 Апр 2019, 11:28 Цитировать
Александр Танунин, 02 Апр 2019, 09:43 сказал:
-1


(гость)
Sagitario #4 02 Апр 2019, 10:10 Цитировать
Александр Танунин, 02 Апр 2019, 09:43 сказал:
+1
Понравилось 1 пользователю (Александр ИК) и ещё 1 гостю


(гость)
Репутация: 80
Александр Танунин #3 02 Апр 2019, 09:43 Цитировать
Значит, они считают, что Расселл медленнее Окона. Что совсем не факт.
Будем надеяться, что Хэмильтону таки заткнут рот и выберут в команду двух быстрых пилотов (скажем, Окона и Расселла, или Окона и Стролла - я по такому случаю даже болеть за серых буду).
-2


(гость)
Репутация: 174
Серг #2 01 Апр 2019, 22:49 Цитировать
Анхло-саксы потащили своих молодых пилотов, хотя Норрис аплодисменты заслужил, хотят увидеть Рассела???
-2


(гость)
Гудвин #1 01 Апр 2019, 22:36 Цитировать
А окона уже через форточку попросили?
Понравилось 1 гостю



Гость
Имя:

Введите число 745 (антиспам)
Email (обязательно)