На тестах в Бахрейне Расселл дебютирует за рулем болида Mercedes 2019-го года

01 АПРЕЛЯ 2019, 19:39
na-testah-v-bahreyne-rassell-debyutiruet-za-rulem-bolida-mercedes-2019-go-goda

Представители Mercedes обнародовали график работы пилотов на тестах, которые стартуют во вторник в Бахрейне.

Во вторник машину немецкой команды будет пилотировать действующий чемпион Льюис Хэмилтон. В среду место Льюиса займет Джордж Расселл. Стоит отметить, что для Расселла это будет дебют за рулем болида Mercedes 2019-го года.

Во вторник Расселл будет пилотировать болид команды Williams, в составе которой он выступает в этом году.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Для Леклера авария в Баку стала поворотным моментом

Пилот Ferrari Шарль Леклер рассказал, за счет чего ему удалось существенно прибавить в квалификациях....

23.10.2019
Алонсо: Следующим летом я подумаю о возвращении в Формулу 1

Во время интервью бывшему пилоту Формулы 1 Фернандо Алонсо вновь пришлось отвечать на вопросы, которые...

23.10.2019
Таффен: В последние годы мы хорошо выступали в Мексике

Реми Таффен (главный моторист Renault) говорил о предстоящем гран-при Мексики. "Следующий гран-при...

23.10.2019
Хорнер: Ферстаппен доволен своим окружением в Red Bull

Недавно бывший пилот Формулы 1 Йос Ферстаппен раскритиковал Red Bull и Honda. Йос утверждал, что он рассчитывал...

23.10.2019
На трассе в Мехико появится дополнительная зона DRS

В этом году представители FIA увеличили число и протяжность зон DRS на нескольких автодромах. На трассе...

22.10.2019
Хэмилтон: В Мексике у нас не будет никаких шансов против Ferrari

Пилот Mercedes Льюис Хэмилтон сомневается в том, что в Мексике они смогут добиться успеха. "Вряд ли...

22.10.2019
Феттель: Red Bull всегда отлично выступает в Мексике

Пилот Ferrari Себастьян Феттель считает, что Red Bull - фаворит предстоящего этапа в Мексике. "В последние...

22.10.2019
Кубица: Переговоры еще ведутся

Пилот Williams Роберт Кубица говорил о своем будущем. Напомним, что польский гонщик покинет британскую...

22.10.2019
В Alfa Romeo надеются, что в оставшихся гонках они будут бороться за очки

Руководитель Alfa Romeo Фредерик Вассер надеется, что в оставшихся гонках они будут бороться за очки....

22.10.2019
На странице гран-при Майами опубликовали петицию в поддержку этапа

Общественные активисты выступают против проведения гран-при Майами - им не нравится то, что во время...

22.10.2019

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 322
Репутация: 139
Дней: 428
Болею за Льюиса с 2008
Александр ИК #13 02 Апр 2019, 23:12 Цитировать
Александр Танунин, 02 Апр 2019, 22:51 сказал:
Когда Хэмильтон и Боттас просто сидят в кокпите самовозки (как может любое бревно, даже Палмер или там Биндер) - тогда у Мерсов есть шансы на победу.
Как только эти двое начинают попытки как-то пилотировать - случается то Баку-2017, то оно же 2018 года, то Испания-2016... В общем, лучше бы Льюис и правда только пассажиром был. Для Мерсов лучше.
Мои подозрения подтвердились, no comments.
+1
Понравилось 1 гостю


(гость)
Репутация: 76
Александр Танунин #12 02 Апр 2019, 22:51 Цитировать
Александр ИК, 02 Апр 2019, 15:58 сказал:
Закончите мысль, вас не понять.
Когда Хэмильтон и Боттас просто сидят в кокпите самовозки (как может любое бревно, даже Палмер или там Биндер) - тогда у Мерсов есть шансы на победу.
Как только эти двое начинают попытки как-то пилотировать - случается то Баку-2017, то оно же 2018 года, то Испания-2016... В общем, лучше бы Льюис и правда только пассажиром был. Для Мерсов лучше.


(гость)
Гудвин #11 02 Апр 2019, 21:00 Цитировать
Александр Танунин, 02 Апр 2019, 09:43 сказал:
Значит, они считают, что Расселл медленнее Окона. Что совсем не факт.
Будем надеяться, что Хэмильтону таки заткнут рот и выберут в команду двух быстрых пилотов (скажем, Окона и Расселла, или Окона и Стролла - я по такому случаю даже болеть за серых буду).
Тебе бы в спортбокс заголовки писать. Цены бы тебе не было
+1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 322
Репутация: 139
Дней: 428
Болею за Льюиса с 2008
Александр ИК #10 02 Апр 2019, 15:58 Цитировать
Александр Танунин, 02 Апр 2019, 14:06 сказал:
Когда Хэмильтон и Боттас шевелятся в кокпите, они делают только хуже.
Закончите мысль, вас не понять.


(гость)
Репутация: 76
Александр Танунин #9 02 Апр 2019, 14:06 Цитировать
Александр ИК, 02 Апр 2019, 12:43 сказал:
Я понимаю что вы ненавидите Хэма, но нести такую "ахинею"... , и не пишите мне про "самовозку", машинами еще пока управляют люди.
Именно поэтому Мерсы последние годы не каждую гонку выигрывают.
Когда Хэмильтон и Боттас шевелятся в кокпите, они делают только хуже.
Sagitario, 02 Апр 2019, 10:10 сказал:
Какой нормальный человек будет менять Мегазвезду на двух средних пилотов???
Ну у Мерсов же сейчас вообще ни одного пилота нет, два манекена.

Сообщений: 18
Репутация: 31
Дней: 210
Diplomat #8 02 Апр 2019, 13:44 Цитировать
Владимир-2, 02 Апр 2019, 13:29
А почему тогда в Форс Индии на тестах Перес и Стролл?
Потому что у них нет молодых и тест пилотов.

Сообщений: 119
Репутация: 171
Дней: 221
Владимир-2 #7 02 Апр 2019, 13:29 Цитировать
Майк, 02 Апр 2019, 11:28 сказал:
Правила тестов от ФИА почитайте, прежде чем писать тут ерунду. Половину времени тестов должны проводить новички, а не бывшие пилоты, которые несколько сезонов катались в Ф-1.

А почему тогда в Форс Индии на тестах Перес и Стролл?
+1
Понравилось 1 пользователю (Механик)

Сообщений: 322
Репутация: 139
Дней: 428
Болею за Льюиса с 2008
Александр ИК #6 02 Апр 2019, 12:43 Цитировать
Александр Танунин, 02 Апр 2019, 09:43 сказал:

Будем надеяться, что Хэмильтону таки заткнут рот и выберут в команду двух быстрых пилотов (скажем, Окона и Расселла, или Окона и Стролла - я по такому случаю даже болеть за серых буду).
Я понимаю что вы ненавидите Хэма, но нести такую "ахинею"... , и не пишите мне про "самовозку", машинами еще пока управляют люди.
Понравилось 1 пользователю (Механик)


(гость)
Майк #5 02 Апр 2019, 11:28 Цитировать
Александр Танунин, 02 Апр 2019, 09:43 сказал:
Значит, они считают, что Расселл медленнее Окона. Что совсем не факт.
Будем надеяться, что Хэмильтону таки заткнут рот и выберут в команду двух быстрых пилотов (скажем, Окона и Расселла, или Окона и Стролла - я по такому случаю даже болеть за серых буду).
Правила тестов от ФИА почитайте, прежде чем писать тут ерунду. Половину времени тестов должны проводить новички, а не бывшие пилоты, которые несколько сезонов катались в Ф-1.


(гость)
Sagitario #4 02 Апр 2019, 10:10 Цитировать
Александр Танунин, 02 Апр 2019, 09:43 сказал:
Значит, они считают, что Расселл медленнее Окона. Что совсем не факт.
Будем надеяться, что Хэмильтону таки заткнут рот и выберут в команду двух быстрых пилотов (скажем, Окона и Расселла, или Окона и Стролла - я по такому случаю даже болеть за серых буду).
Какой нормальный человек будет менять Мегазвезду на двух средних пилотов???
+2
Понравилось 1 пользователю (Александр ИК) и ещё 1 гостю


(гость)
Репутация: 76
Александр Танунин #3 02 Апр 2019, 09:43 Цитировать
Значит, они считают, что Расселл медленнее Окона. Что совсем не факт.
Будем надеяться, что Хэмильтону таки заткнут рот и выберут в команду двух быстрых пилотов (скажем, Окона и Расселла, или Окона и Стролла - я по такому случаю даже болеть за серых буду).
-1


(гость)
Серг #2 01 Апр 2019, 22:49 Цитировать
Анхло-саксы потащили своих молодых пилотов, хотя Норрис аплодисменты заслужил, хотят увидеть Рассела???
-1


(гость)
Гудвин #1 01 Апр 2019, 22:36 Цитировать
А окона уже через форточку попросили?
+1
Понравилось 1 гостю



Гость
Имя:

Введите число 461 (антиспам)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru