Ферстаппен: Меня не удивило то, что Леклер опередил Феттеля

02 АПРЕЛЯ 2019, 19:40
ferstappen:-menya-ne-udivilo-to-chto-lekler-operedil-fettelya

Пилот Red Bull Макс Ферстаппен говорил о выступлениях Шарля Леклера в этом году.

"Я всегда ожидал, что Шарль будет быстрым - говорит Макс. - Леклер всегда был хорошим гонщиком, и меня не удивило то, что он смог опередить Феттеля. Если в распоряжении пилота быстрый болид, и у него есть талант, то он всегда будет стартовать с первого ряда. Если пилот лучше своего напарника, то он будет опережать его".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Боттас: Если бы у меня была возможность вернуться в прошлое, то я бы ничего не менял

В своей карьере гонщик Mercedes Валттери Боттас многого добился, ведь ему удалось подписать контракт...

24.07.2019
В Германии Феттель рассчитывает взять реванш за 2018-й год

В 2018-м году гонку в Германии Себастьян Феттель начал с поула. Значительную часть дистанции пилот Ferrari...

24.07.2019
Абитебул: Хоккенхаймринг и Хунгароринг подходят болиду Renault

Босс Renault Сирил Абитебул надеется, что в Германии они смогут заработать очки. Напомним, что в последних...

24.07.2019
Почему Феттель начал проигрывать Леклеру?

В трех последних гонках Шарль Леклер (Ferrari) был быстрее своего напарника Себастьяна Феттеля, а в Великобритании...

24.07.2019
Риккардо: Важно регулярно зарабатывать очки

Пилот Renault Даниэль Риккардо говорил о борьбе в середине пелотона. "В Великобритании мы смогли заработать...

23.07.2019
В Германию Ferrari не привезет обновления

В ближайший уик-энд состоится гран-при Германии. Руководитель Ferrari Маттиа Бинотто сообщил, что в Хоккенхайм...

23.07.2019
В Haas не собираются строить болид под шины

В этом году у Haas возникли серьезные проблемы с резиной, но, несмотря на это, американская команда не...

23.07.2019
Леклер надеется, что скоро он впервые выиграет гонку в Формуле 1

Пилот Ferrari Шарль Леклер говорил о командной тактике Скудерии. Монегаск также заявил, что он надеется...

23.07.2019
Мэнселл: Когда я выступал в Формуле 1, то в квалификации у меня было 1500 лошадиных сил

В последнее время говорят о том, что нужно сделать пилотирование болида Формулы 1 сложнее, но бывший...

23.07.2019
Представители Pirelli назвали шины, которые команды выбрали для этапа в Венгрии

Сегодня представители Pirelli назвали шины, которые команды выбрали для своих гонщиков для этапа в Венгрии...

23.07.2019

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:





(гость)
JohnnyRonnie #14 04 Апр 2019, 08:58 Цитировать
Sagitario, 03 Апр 2019, 20:08 сказал:
а где ты берёшь такую забористую траву?
Ну а если по сути дела: то ты явно никогда не занимался спортом (GTA не в счёт)! Потому что если бы занимался то легко отличил бы уровень спортсмена и его мотивацию!




(гость)
JohnnyRonnie #13 04 Апр 2019, 08:57 Цитировать
Александр Танунин, 03 Апр 2019, 19:53 сказал:
Хэмильтон-то при чём там был? Все неудачи Алонсо в Маках были следствием действий Рона Денниса, мелкий гопник Хэм просто поработал говорящей куклой.
А в 2008 Хэмильтон вообще ничего не делал, ему свалился титул из-за криворукости феррари и рено (именно команд, хотя в феррари традиционно и пилоты были на дне).
Так что да, Эриксон, Верляйн и Окон сильнее и Хэмильтона, и Феттеля (второе намного сложнее). Впрочем, сильнее Хэмильтона был даже Виталий Петров. Да даже какой-нибудь, прости Ктулху, Хюлькенберг.

Это банальная ненависть к Хэмилтону и Мерчедес? Или реально Амстердам...
+2
Понравилось 1 пользователю (Spayn) и ещё 1 гостю


(гость)
Sagitario #12 03 Апр 2019, 20:08 Цитировать
Александр Танунин, 03 Апр 2019, 19:53 сказал:
Хэмильтон-то при чём там был? Все неудачи Алонсо в Маках были следствием действий Рона Денниса, мелкий гопник Хэм просто поработал говорящей куклой.
А в 2008 Хэмильтон вообще ничего не делал, ему свалился титул из-за криворукости феррари и рено (именно команд, хотя в феррари традиционно и пилоты были на дне).
Так что да, Эриксон, Верляйн и Окон сильнее и Хэмильтона, и Феттеля (второе намного сложнее). Впрочем, сильнее Хэмильтона был даже Виталий Петров. Да даже какой-нибудь, прости Ктулху, Хюлькенберг.
а где ты берёшь такую забористую траву?
Ну а если по сути дела: то ты явно никогда не занимался спортом (GTA не в счёт)! Потому что если бы занимался то легко отличил бы уровень спортсмена и его мотивацию!
+2
Понравилось 2 гостям


(гость)
Репутация: 73
Александр Танунин #11 03 Апр 2019, 19:53 Цитировать
Sagitario, 03 Апр 2019, 19:41 сказал:
То есть по твоемуЭриксон, Верляйн и Окон сильнее Хемильтона? Того самого Хемильтона который уничтожил Алонсо, в свой второй сезон?
Ты либо из параллельной вселенной, либо заблудился в Амстердаме?
Хэмильтон-то при чём там был? Все неудачи Алонсо в Маках были следствием действий Рона Денниса, мелкий гопник Хэм просто поработал говорящей куклой.
А в 2008 Хэмильтон вообще ничего не делал, ему свалился титул из-за криворукости феррари и рено (именно команд, хотя в феррари традиционно и пилоты были на дне).
Так что да, Эриксон, Верляйн и Окон сильнее и Хэмильтона, и Феттеля (второе намного сложнее). Впрочем, сильнее Хэмильтона был даже Виталий Петров. Да даже какой-нибудь, прости Ктулху, Хюлькенберг.
-5
Понравилось 2 пользователям (усы феттеля, Бутылка _Царской_) и ещё 1 гостю


(гость)
Sagitario #10 03 Апр 2019, 19:41 Цитировать
Александр Танунин, 03 Апр 2019, 19:25 сказал:
В общем-то Эриксон намного сильнее Массы. И, скорее всего, сильнее Феттеля и Хэмильтона. Скорей это уровень действительно Верляйна и Окона - не дотягивает до Леклера или Макса Ферстаппена, но всё равно хорош.
То есть по твоемуЭриксон, Верляйн и Окон сильнее Хемильтона? Того самого Хемильтона который уничтожил Алонсо, в свой второй сезон?
Ты либо из параллельной вселенной, либо заблудился в Амстердаме?
+7
Понравилось 2 пользователям (Spayn, Alexandr60) и ещё 6 гостям


(гость)
Репутация: 73
Александр Танунин #9 03 Апр 2019, 19:25 Цитировать
Механик, 03 Апр 2019, 17:44 сказал:
Да все практически говорили: да, Леклер безусловно талантливый, но вряд ли он сходу опередит Феттеля.
Все рассуждали, что можно быть максимум на одном уровне с Феттелем, быстрее быть уже не возможно.
И Эриксона все недооценивали, считали его полным лузером. Но я сравнив его с Верляйном, Верляйна с Оконом, а Окона с Пересом понял, что он далеко не лузер. Он где то типа Массы, средний.
Потому опережение его Леклером на 0,5-0,7 секунды впечатляло, было ясно что он минимум на уровне с топ пилотами, а может и быстрее.
Конечно может Феттель с настройками не угадал. Посмотрим что дальше будет. Но все равно Леклер ему не уступит как минимум, а скорее всего опередит.
В общем-то Эриксон намного сильнее Массы. И, скорее всего, сильнее Феттеля и Хэмильтона. Скорей это уровень действительно Верляйна и Окона - не дотягивает до Леклера или Макса Ферстаппена, но всё равно хорош.
-7


(гость)
Репутация: 73
Александр Танунин #8 03 Апр 2019, 19:23 Цитировать
Гость, 03 Апр 2019, 17:10
Конечно удивило...
1. Феттель весьма сильный и опытный пилот.
2. Леклер быстрее Феттеля только в 2-х ГП из 21.
3. Например Росс Браун в интервью сомневался, что Леклер в 2019 опередит по очкам Феттеля.
4. Сильнее кого был Леклер в 2018, Эриксона, и что здесь удивительного?
Но при этом Эриксон очень даже прилично проехал в Индикаре - не так, как Херта, но тоже вполне достойно.
А это уровень на три головы выше большинства нынешних пилотов Ф1 - их в Индикар просто не позовут, там важны умения гонщика, а не скилл сидения в самовозе.
И да, у Росса Брауна сомнения, скорее всего, возникали из-за воспоминаний о том, как его люди убивали сезон-1999 Ирвайну. Ну и как потом Баррикелло был бессловесным куском чего-то в кокпите.
А всю силу Феттеля мы уже которую гонку наблюдаем - вальс он и правда неплохо танцует. Только зачем-то делает это на автомобиле.
-3
Понравилось 2 гостям

Сообщений: 88
Репутация: 97
Дней: 834
Forward to victories
MS07 #7 03 Апр 2019, 19:14 Цитировать
Гость, 02 Апр 2019, 23:00 сказал:
"Если пилот лучше своего напарника, то он будет опережать его"

Лучше? )) Быстрее, а кто лучше уже в команде решат и похоже ждать не долго, если Феттель психовать не перестанет.
А он не перестанет.
+4
Понравилось 1 пользователю (Alexandr60) и ещё 3 гостям


(гость)
Гость #6 03 Апр 2019, 18:23 Цитировать
Механик,
Механик, 03 Апр 2019, 17:44 сказал:
Да все практически говорили: да, Леклер безусловно талантливый, но вряд ли он сходу опередит Феттеля.
Все рассуждали, что можно быть максимум на одном уровне с Феттелем, быстрее быть уже не возможно.
И Эриксона все недооценивали, считали его полным лузером. Но я сравнив его с Верляйном, Верляйна с Оконом, а Окона с Пересом понял, что он далеко не лузер. Он где то типа Массы, средний.
Потому опережение его Леклером на 0,5-0,7 секунды впечатляло, было ясно что он минимум на уровне с топ пилотами, а может и быстрее.
Конечно может Феттель с настройками не угадал. Посмотрим что дальше будет. Но все равно Леклер ему не уступит как минимум, а скорее всего опередит.

То, что Эриксона недооценивали, да, он мог быть быстрее чем казался, и, очевидно, что до лузера ему далеко.
Но до Массы Эриксону тоже не близко, ибо чемпионом хоть и менее 40 секунд он был
Леклер пока что очень хорош, но надеюсь Феттель без боя не сдастся.
При этом очень не хотелось бы повторения Австралии.
+6
Понравилось 2 пользователям (Механик, Aleksey97) и ещё 4 гостям

Сообщений: 3783
Репутация: 2531
Дней: 660
Всем Добра!!!
Механик #5 03 Апр 2019, 17:44 Цитировать
Гость, 03 Апр 2019, 17:10
Конечно удивило...
1. Феттель весьма сильный и опытный пилот.
2. Леклер быстрее Феттеля только в 2-х ГП из 21.
3. Например Росс Браун в интервью сомневался, что Леклер в 2019 опередит по очкам Феттеля.
4. Сильнее кого был Леклер в 2018, Эриксона, и что здесь удивительного?
Да все практически говорили: да, Леклер безусловно талантливый, но вряд ли он сходу опередит Феттеля.
Все рассуждали, что можно быть максимум на одном уровне с Феттелем, быстрее быть уже не возможно.
И Эриксона все недооценивали, считали его полным лузером. Но я сравнив его с Верляйном, Верляйна с Оконом, а Окона с Пересом понял, что он далеко не лузер. Он где то типа Массы, средний.
Потому опережение его Леклером на 0,5-0,7 секунды впечатляло, было ясно что он минимум на уровне с топ пилотами, а может и быстрее.
Конечно может Феттель с настройками не угадал. Посмотрим что дальше будет. Но все равно Леклер ему не уступит как минимум, а скорее всего опередит.
+3
Понравилось 1 пользователю (Spayn) и ещё 3 гостям


(гость)
Гость #4 03 Апр 2019, 17:10 Цитировать
Александр Танунин, 03 Апр 2019, 09:56 сказал:
Макс взял у Сафнауэра погонять мундир Капитана Очевидность?
Можно подумать, хоть кого-то удивило, что Леклер сильнее Феттеля. Леклер и в прошлом сезоне был сильнее.

Конечно удивило...
1. Феттель весьма сильный и опытный пилот.
2. Леклер быстрее Феттеля только в 2-х ГП из 21.
3. Например Росс Браун в интервью сомневался, что Леклер в 2019 опередит по очкам Феттеля.
4. Сильнее кого был Леклер в 2018, Эриксона, и что здесь удивительного?
+2
Понравилось 1 пользователю (Aleksey97) и ещё 2 гостям


(гость)
Репутация: 73
Александр Танунин #3 03 Апр 2019, 09:56 Цитировать
Макс взял у Сафнауэра погонять мундир Капитана Очевидность?
Можно подумать, хоть кого-то удивило, что Леклер сильнее Феттеля. Леклер и в прошлом сезоне был сильнее.
+1
Понравилось 2 пользователям (MS07, Механик) и ещё 1 гостю


(гость)
Гость #2 02 Апр 2019, 23:00 Цитировать
"Если пилот лучше своего напарника, то он будет опережать его"

Лучше? )) Быстрее, а кто лучше уже в команде решат и похоже ждать не долго, если Феттель психовать не перестанет.
-2


(гость)
JohnnyRonnie #1 02 Апр 2019, 20:24 Цитировать
Слова взрослого человека, как будто не Ферстаппен сказал)))
Понравилось 2 гостям



Гость
Имя:

Введите число 964 (антиспам)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru