Ферстаппен: Меня не удивило то, что Леклер опередил Феттеля

02 АПРЕЛЯ 2019, 19:40
ferstappen:-menya-ne-udivilo-to-chto-lekler-operedil-fettelya

Пилот Red Bull Макс Ферстаппен говорил о выступлениях Шарля Леклера в этом году.

"Я всегда ожидал, что Шарль будет быстрым - говорит Макс. - Леклер всегда был хорошим гонщиком, и меня не удивило то, что он смог опередить Феттеля. Если в распоряжении пилота быстрый болид, и у него есть талант, то он всегда будет стартовать с первого ряда. Если пилот лучше своего напарника, то он будет опережать его".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
В какой команде будет выступать Фернандо Алонсо в 2025 году?
1. Астон Мартин
2. Мерседес
3. Ред Бул
4. Другая команда
5. Ни в какой, потому что завершит карьеру пилота формулы1

Проголосовать
Проголосовало 164 гостя и 37 пользователей (Лунь, SepangF1, Алексей Б., Spacum, Albor, !!!, Ramzez, Chaser, Treska, AntonY, Иван063, serega_k, Андрей83, weasell, Михаил Раевский, Vyacheslavich, Сандро34, Belousov, Orc1306, ArtyBro, Джейк, MaksimV, dimazavr7, Bugor, Аркадий_самовозов, Gia, Эксперт гонок, Rendelman, Дима, ЛАНДО, Даниил, P7ychologist, Alex Black, Dima, сидор, Александр М, TamboF1)


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Хилл: Теперь Сайнс чувствует себя более раскованно

Чемпион мира 1996 года Деймон Хилл считает, что в последний сезон выступлений за Ferrari Карлос Сайнс...

28 Мар 2024
Глава Williams уверен, что в Японии они будут представлены двумя болидами

Глава коллектива Williams Джеймс Ваулз поделился информацией о том, как идут работы по восстановлению...

28 Мар 2024
Алекс Албон: В этом сезоне я ожидал большего

Пилот команды Williams Алекс Албон поделился впечатлениями от начала сезона 2024 года. Алекс Албон:...

28 Мар 2024
Марко уверен, что в Японии проблем с тормозами не будет

Спортивный советник коллектива Red Bull Хельмут Марко считает, что на предстоящем Гран При Японии у них...

28 Мар 2024
Пэт Симондс рассказал о машинах при новом техническом регламенте

Технический директор Формулы 1 Пэт Симондс рассказал о том, какими будут болиды в 2026 году, когда вступит...

28 Мар 2024
 2
Ханс-Йоахим Штук: Ферстаппен будет хуже спать, если узнает, что его напарником станет Сайнс

Бывший гонщик Формулы-1 Ханс-Йоахим Штук считает, что команда “Ferrari” зря уволила Карлоса Сайнса. “Я...

28 Мар 2024
 3
Кристиан Хорнер назвал область, в которой Ferrari лучше Red Bull

Руководитель “Red Bull” Кристиан Хорнер назвал область, в которой “Ferrari” имеет преимущество”. “Они...

28 Мар 2024
Жак Вильнёв: Вольффу нужен Макс, чтобы позлить Red Bull

Чемпион мира 1997 года Жак Вильнёв сомневается, что трехкратный чемпион мира и пилот “Red Bull” Макс...

28 Мар 2024
Гюнтер Штайнер: Я знал, что в этом сезоне машина Haas будет конкурентоспособна

Бывший руководитель “Haas” Гюнтер Штайнер не удивился, что команда добилась хороших результатов на Гран-при...

28 Мар 2024
Марк Зурер: Алонсо хорош, но уже не входит в число лучших гонщиков

Бывший гонщик Формулы-1 Марк Зурер считает, что двукратный чемпион мира и пилот “Aston Martin” Фернандо...

28 Мар 2024

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:





(гость)
JohnnyRonnie #14 04 Апр 2019, 08:58 Цитировать
Sagitario, 03 Апр 2019, 20:08 сказал:
а где ты берёшь такую забористую траву?
Ну а если по сути дела: то ты явно никогда не занимался спортом (GTA не в счёт)! Потому что если бы занимался то легко отличил бы уровень спортсмена и его мотивацию!


-1


(гость)
JohnnyRonnie #13 04 Апр 2019, 08:57 Цитировать
Александр Танунин, 03 Апр 2019, 19:53 сказал:
Хэмильтон-то при чём там был? Все неудачи Алонсо в Маках были следствием действий Рона Денниса, мелкий гопник Хэм просто поработал говорящей куклой.
А в 2008 Хэмильтон вообще ничего не делал, ему свалился титул из-за криворукости феррари и рено (именно команд, хотя в феррари традиционно и пилоты были на дне).
Так что да, Эриксон, Верляйн и Окон сильнее и Хэмильтона, и Феттеля (второе намного сложнее). Впрочем, сильнее Хэмильтона был даже Виталий Петров. Да даже какой-нибудь, прости Ктулху, Хюлькенберг.

Это банальная ненависть к Хэмилтону и Мерчедес? Или реально Амстердам...
+1
Понравилось 1 пользователю (Spayn) и ещё 1 гостю


(гость)
Sagitario #12 03 Апр 2019, 20:08 Цитировать
Александр Танунин, 03 Апр 2019, 19:53 сказал:
+1
Понравилось 2 гостям


(гость)
Репутация: 80
Александр Танунин #11 03 Апр 2019, 19:53 Цитировать
Sagitario, 03 Апр 2019, 19:41 сказал:
То есть по твоемуЭриксон, Верляйн и Окон сильнее Хемильтона? Того самого Хемильтона который уничтожил Алонсо, в свой второй сезон?
Ты либо из параллельной вселенной, либо заблудился в Амстердаме?
-6
Понравилось 2 пользователям (усы феттеля, Бутылка _Царской_) и ещё 1 гостю


(гость)
Sagitario #10 03 Апр 2019, 19:41 Цитировать
Александр Танунин, 03 Апр 2019, 19:25 сказал:
В общем-то Эриксон намного сильнее Массы. И, скорее всего, сильнее Феттеля и Хэмильтона. Скорей это уровень действительно Верляйна и Окона - не дотягивает до Леклера или Макса Ферстаппена, но всё равно хорош.
То есть по твоемуЭриксон, Верляйн и Окон сильнее Хемильтона? Того самого Хемильтона который уничтожил Алонсо, в свой второй сезон?
Ты либо из параллельной вселенной, либо заблудился в Амстердаме?
+6
Понравилось 2 пользователям (Spayn, Alexandr60) и ещё 6 гостям


(гость)
Репутация: 80
Александр Танунин #9 03 Апр 2019, 19:25 Цитировать
Механик, 03 Апр 2019, 17:44 сказал:
Да все практически говорили: да, Леклер безусловно талантливый, но вряд ли он сходу опередит Феттеля.
Все рассуждали, что можно быть максимум на одном уровне с Феттелем, быстрее быть уже не возможно.
И Эриксона все недооценивали, считали его полным лузером. Но я сравнив его с Верляйном, Верляйна с Оконом, а Окона с Пересом понял, что он далеко не лузер. Он где то типа Массы, средний.
Потому опережение его Леклером на 0,5-0,7 секунды впечатляло, было ясно что он минимум на уровне с топ пилотами, а может и быстрее.
Конечно может Феттель с настройками не угадал. Посмотрим что дальше будет. Но все равно Леклер ему не уступит как минимум, а скорее всего опередит.
В общем-то Эриксон намного сильнее Массы. И, скорее всего, сильнее Феттеля и Хэмильтона. Скорей это уровень действительно Верляйна и Окона - не дотягивает до Леклера или Макса Ферстаппена, но всё равно хорош.
-8


(гость)
Репутация: 80
Александр Танунин #8 03 Апр 2019, 19:23 Цитировать
Гость, 03 Апр 2019, 17:10
Конечно удивило...
1. Феттель весьма сильный и опытный пилот.
2. Леклер быстрее Феттеля только в 2-х ГП из 21.
3. Например Росс Браун в интервью сомневался, что Леклер в 2019 опередит по очкам Феттеля.
4. Сильнее кого был Леклер в 2018, Эриксона, и что здесь удивительного?
Но при этом Эриксон очень даже прилично проехал в Индикаре - не так, как Херта, но тоже вполне достойно.
А это уровень на три головы выше большинства нынешних пилотов Ф1 - их в Индикар просто не позовут, там важны умения гонщика, а не скилл сидения в самовозе.
И да, у Росса Брауна сомнения, скорее всего, возникали из-за воспоминаний о том, как его люди убивали сезон-1999 Ирвайну. Ну и как потом Баррикелло был бессловесным куском чего-то в кокпите.
А всю силу Феттеля мы уже которую гонку наблюдаем - вальс он и правда неплохо танцует. Только зачем-то делает это на автомобиле.
-4
Понравилось 2 гостям

Сообщений: 144
Репутация: 129
Дней: 2543
Forward to victories
MS07 #7 03 Апр 2019, 19:14 Цитировать
Гость, 02 Апр 2019, 23:00 сказал:
"Если пилот лучше своего напарника, то он будет опережать его"

Лучше? )) Быстрее, а кто лучше уже в команде решат и похоже ждать не долго, если Феттель психовать не перестанет.
А он не перестанет.
+3
Понравилось 1 пользователю (Alexandr60) и ещё 3 гостям


(гость)
Репутация: 33
Гость #6 03 Апр 2019, 18:23 Цитировать
Механик,
Механик, 03 Апр 2019, 17:44 сказал:

То, что Эриксона недооценивали, да, он мог быть быстрее чем казался, и, очевидно, что до лузера ему далеко.
Но до Массы Эриксону тоже не близко, ибо чемпионом хоть и менее 40 секунд он был
Леклер пока что очень хорош, но надеюсь Феттель без боя не сдастся.
При этом очень не хотелось бы повторения Австралии.
+5
Понравилось 2 пользователям (Механик, Aleksey97) и ещё 4 гостям

Сообщений: 7183
Репутация: 6478
Дней: 2369
Механик #5 03 Апр 2019, 17:44 Цитировать
Гость, 03 Апр 2019, 17:10
Конечно удивило...
1. Феттель весьма сильный и опытный пилот.
2. Леклер быстрее Феттеля только в 2-х ГП из 21.
+2
Понравилось 1 пользователю (Spayn) и ещё 3 гостям


(гость)
Репутация: 33
Гость #4 03 Апр 2019, 17:10 Цитировать
Александр Танунин, 03 Апр 2019, 09:56 сказал:
Макс взял у Сафнауэра погонять мундир Капитана Очевидность?
Можно подумать, хоть кого-то удивило, что Леклер сильнее Феттеля. Леклер и в прошлом сезоне был сильнее.

Конечно удивило...
1. Феттель весьма сильный и опытный пилот.
2. Леклер быстрее Феттеля только в 2-х ГП из 21.
3. Например Росс Браун в интервью сомневался, что Леклер в 2019 опередит по очкам Феттеля.
4. Сильнее кого был Леклер в 2018, Эриксона, и что здесь удивительного?
+1
Понравилось 1 пользователю (Aleksey97) и ещё 2 гостям


(гость)
Репутация: 80
Александр Танунин #3 03 Апр 2019, 09:56 Цитировать
Макс взял у Сафнауэра погонять мундир Капитана Очевидность?
Можно подумать, хоть кого-то удивило, что Леклер сильнее Феттеля. Леклер и в прошлом сезоне был сильнее.
Понравилось 2 пользователям (MS07, Механик) и ещё 1 гостю


(гость)
Репутация: 33
Гость #2 02 Апр 2019, 23:00 Цитировать
"Если пилот лучше своего напарника, то он будет опережать его"

Лучше? )) Быстрее, а кто лучше уже в команде решат и похоже ждать не долго, если Феттель психовать не перестанет.
-3


(гость)
JohnnyRonnie #1 02 Апр 2019, 20:24 Цитировать
Слова взрослого человека, как будто не Ферстаппен сказал)))
-1
Понравилось 2 гостям



Гость
Имя:

Введите число 868 (антиспам)
Email (обязательно)