Бинотто о Феттеле: Никто не застрахован от ошибок

04 АПРЕЛЯ 2019, 13:22
binotto-o-fettele:-nikto-ne-zastrahovan-ot-oshibok

Руководитель Ferrari Маттиа Бинотто решил встать на защиту Себастьяна Феттеля, который во время гонки в Бахрейне допустил ошибку.

“Феттель допустил ошибку, но я считаю, что нет никакого смысла обсуждать это – говорит Бинотто. – Никто не застрахован от ошибок, особенно во время борьбы с соперником.

Я считаю, что нужно поощрять пилотов, ведь только при достижении предела можно добиться наилучшего результата – Феттель стремился к этому”.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

До летней паузы болид Racing Point практически полностью изменится

В Германии Racing Point впервые в этом году серьезно изменит свою машину - в распоряжении пилотов будет...

22.07.2019
Изола: Обычно в Хоккенхайме деградация и износ резины на низком уровне

Босс Pirelli Марио Изола говорил о предстоящем гран-при Германии. "В прошлом гонка в Германии поочередно...

22.07.2019
Марко предложил запретить радио и ограничить телеметрию в Формуле 1

Консультант Red Bull Хельмут Марко говорил о том, как нужно изменить современную Формулу 1. Марко вновь...

22.07.2019
Боттас считает, что в этом году осталось только два претендента на титул

Пилот Mercedes Валттери Боттас считает, что в этом году осталось только два претендента на чемпионский...

22.07.2019
В Pirelli готовы изменить шины

В последнее время в адрес Pirelli было много критики. Многие гонщики и руководители команд утверждают...

22.07.2019
В Mercedes изменят раскраску машины

Накануне гран-при Германии руководитель Mercedes Тото Вольфф сообщил, что они изменят раскраску машины....

22.07.2019
В Голландии огромный спрос на билеты на гран-при Формулы 1

В 2020-м году Формула 1 возвращается в Голландию. Сегодня стало известно, что в этой стране огромный...

22.07.2019
Грожан вновь будет пилотировать болид первой спецификации

Накануне гран-при Германии руководитель Haas Гюнтер Штайнер сообщил, что их гонщики (Кевин Магнуссен...

22.07.2019
Мик Шумахер рассчитывает на то, что скоро он станет гонщиком Формулы 1

Мик Шумахер (пилот Формулы 2) заявил, что он рассчитывает на то, что скоро он станет гонщиком Формулы...

22.07.2019
Грожан перейдет в Формулу Е?

Слухи, которые появились в последнее время, указывают на то, что скорей всего в конце сезона 2020-го...

22.07.2019

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщение от Клиновидное Шасси. (12 Апр 2019, 13:48) было удалено модератором.
Удалено Механик (12-04-2019 13:52)

Сообщений: 3780
Репутация: 2532
Дней: 659
Всем Добра!!!
Механик #21 12 Апр 2019, 02:22 Цитировать
ignoro, 04 Апр 2019, 21:53 сказал:
дальше наблюдать...За!и соответственно топить...За!За Шарля!!!думаю теперь точно понялно на всякий непредвиденный...топить-болеть!!!
а топил тех,кто до последнего не воспринимает твою теорию про ,,приседающие,, задние части машин
Это не моя теория. Я конечно делаю какие то выводы из своих наблюдений. Но в основе лежат прочитанные статьи. Очень много информации я получил от очень граматного пользователя сайта антея, который к сожалению перестал общаться с нами.
-2

Сообщений: 274
Репутация: 171
Дней: 1211
Ramzez #20 11 Апр 2019, 23:35 Цитировать
ignoro, 04 Апр 2019, 21:24 сказал:
интересная оценка...как он может быть медленнее если при сражении с ним его соперникам нужно искать предел и ошибаться,а он едет в своем ритме,а когда нужно выстреливает так,что все рты открывают(прошлогодний сингапур)?!и дело тут точно не в ОСАГО
иногда бывает что темпа нет у него, РЕДКО, но бывает

Сообщений: 193
Репутация: 10
Дней: 1028
Анатолий18 #19 07 Апр 2019, 20:48 Цитировать
Пересмотрите гонку. Машина , то едет, то не едет. Похоже Фетель молчит, что проблема, как у Леклера.

Сообщений: 15
Репутация: 15
Дней: 289
easttrucker #18 05 Апр 2019, 15:34 Цитировать
Я также думаю ,что Бинотто болеет за команду и прежде всего за командность в хорошем смысле этого слова,так как этот обгон Леклера легко может привести к очередной потере как Титула ,так и Кубка Конструкторов.Хотя против самого Шарля я ничего против не имею.Прекрасный молодой человек.Перед Маттиа сейчас стоит сложнейшая задача-сгруппировать команду в единое целое.Если Леклер с Феттелем будут кататься каждый сам по себе, то никаких титулов они не увидят.
+1
Понравилось 1 гостю
easttrucker отредактировал сообщение 05.04.2019 15:40


(гость)
Вадиман #17 05 Апр 2019, 12:32 Цитировать
Немцы довно уже впереди всех, просто играют кошки, мышки, чтобы народ ходили на зрелище,а с Фитилем тем более Итальянцы не выиграют.Сколько можно ошибаться на таком машине.....
+2
Понравилось 2 пользователям (easttrucker, Механик)

Сообщений: 462
Репутация: 471
Дней: 621
ignoro #16 05 Апр 2019, 07:30 Цитировать
Механик, 05 Апр 2019, 03:48 сказал:
Что это?
в личном написал!

Сообщений: 3780
Репутация: 2532
Дней: 659
Всем Добра!!!
Механик #15 05 Апр 2019, 03:48 Цитировать
ignoro, 04 Апр 2019, 22:23 сказал:
механик,ты на ютубе смотришь каналы про ф1 ?
Что это?

Сообщений: 462
Репутация: 471
Дней: 621
ignoro #14 04 Апр 2019, 22:23 Цитировать
Механик, 04 Апр 2019, 22:10 сказал:
механик,ты на ютубе смотришь каналы про ф1 ?

Сообщений: 462
Репутация: 471
Дней: 621
ignoro #13 04 Апр 2019, 22:19 Цитировать
Механик, 04 Апр 2019, 22:10 сказал:
Я тоже говорил, что Феттелю лучше уйти, а то Леклер его размажет.
Сейчас и мне натыкают феттелисты
забей!мне когда ставят,я просто тащюсь представляя как у них подгорают ,,задки,,особенно когда ничего особо обидного не говоришь или по делу...ох горят у них сраки!!!точно горят!!!
+1
Понравилось 1 пользователю (Механик) и ещё 2 гостям
ignoro отредактировал сообщение 04.04.2019 22:19

Сообщений: 3780
Репутация: 2532
Дней: 659
Всем Добра!!!
Механик #12 04 Апр 2019, 22:10 Цитировать
ignoro, 04 Апр 2019, 22:04 сказал:
агану а что грустить?!вон в стане красных все грустят...а у серебрянных два дублявот сейчас набегут и натыкают красных кнопок,а я говорил,что как только начинается мутата с великим прошлым,то дело-ЖИЖА!
Я тоже говорил, что Феттелю лучше уйти, а то Леклер его размажет.
Сейчас и мне натыкают феттелисты
Понравилось 2 пользователям (усы феттеля, ignoro)

Сообщений: 462
Репутация: 471
Дней: 621
ignoro #11 04 Апр 2019, 22:04 Цитировать
Механик, 04 Апр 2019, 21:56 сказал:
Юморист
агану а что грустить?!вон в стане красных все грустят...а у серебрянных два дублявот сейчас набегут и натыкают красных кнопок,а я говорил,что как только начинается мутата с великим прошлым,то дело-ЖИЖА!
Понравилось 2 пользователям (усы феттеля, Механик) и ещё 1 гостю

Сообщений: 3780
Репутация: 2532
Дней: 659
Всем Добра!!!
Механик #10 04 Апр 2019, 21:56 Цитировать
ignoro, 04 Апр 2019, 21:53 сказал:
дальше наблюдать...За!и соответственно топить...За!За Шарля!!!думаю теперь точно понялно на всякий непредвиденный...топить-болеть!!!
Юморист
Понравилось 1 пользователю (ignoro)

Сообщений: 462
Репутация: 471
Дней: 621
ignoro #9 04 Апр 2019, 21:53 Цитировать
Механик, 04 Апр 2019, 21:47 сказал:
А кого я топил?
дальше наблюдать...За!и соответственно топить...За!За Шарля!!!думаю теперь точно понялно на всякий непредвиденный...топить-болеть!!!
а топил тех,кто до последнего не воспринимает твою теорию про ,,приседающие,, задние части машин
Понравилось 1 пользователю (Механик) и ещё 1 гостю
ignoro отредактировал сообщение 04.04.2019 21:56

Сообщений: 3780
Репутация: 2532
Дней: 659
Всем Добра!!!
Механик #8 04 Апр 2019, 21:47 Цитировать
ignoro, 04 Апр 2019, 21:43 сказал:
думаю,он очень переживает за команду!ему очень не хочется,чтоб атмосфера в команде испортилась!его движения возможно свидетельствовало о том,что он огорчен тем,что шарль не последовал приказу.после гонки уверен,что многие прониклись симпатией к шарлю,даже те,кто топит за других.возможно и маттиа тожепросто он не может этого выказывать!а что касается шарля,то думаю нас всякое ждет...сейчас эйфория спадет и будем дальше наблюдать...а кое кто и топитьДА,Механик?!
А кого я топил?
Понравилось 1 пользователю (ignoro)

Сообщений: 462
Репутация: 471
Дней: 621
ignoro #7 04 Апр 2019, 21:43 Цитировать
Механик, 04 Апр 2019, 21:30 сказал:
А Маттиа болеет за Феттеля. Это я в Бахрейне заметил. Когда Леклер обогнал Феттеля, то он расстроился. По теледвижению было видно.
думаю,он очень переживает за команду!ему очень не хочется,чтоб атмосфера в команде испортилась!его движения возможно свидетельствовало о том,что он огорчен тем,что шарль не последовал приказу.после гонки уверен,что многие прониклись симпатией к шарлю,даже те,кто топит за других.возможно и маттиа тожепросто он не может этого выказывать!а что касается шарля,то думаю нас всякое ждет...сейчас эйфория спадет и будем дальше наблюдать...а кое кто и топитьДА,Механик?!
+2
Понравилось 2 пользователям (easttrucker, Механик) и ещё 2 гостям

Сообщений: 3780
Репутация: 2532
Дней: 659
Всем Добра!!!
Механик #6 04 Апр 2019, 21:30 Цитировать
А Маттиа болеет за Феттеля. Это я в Бахрейне заметил. Когда Леклер обогнал Феттеля, то он расстроился. По телодвижению было видно.
Понравилось 2 пользователям (Эрик, ignoro) и ещё 1 гостю
Механик отредактировал сообщение 05.04.2019 09:50

Сообщений: 462
Репутация: 471
Дней: 621
ignoro #5 04 Апр 2019, 21:24 Цитировать
Ramzez, 04 Апр 2019, 20:21 сказал:
Хэмилтон застрахован. Человек вообще не ошибается. Может где-то быть чуть-медленнее, но не ошибается.
интересная оценка...как он может быть медленнее если при сражении с ним его соперникам нужно искать предел и ошибаться,а он едет в своем ритме,а когда нужно выстреливает так,что все рты открывают(прошлогодний сингапур)?!и дело тут точно не в ОСАГО
+1
Понравилось 3 пользователям (Marina, Эрик, Механик) и ещё 1 гостю

Сообщений: 229
Репутация: 55
Дней: 336
Болею за Льюиса с 2008
Александр ИК #4 04 Апр 2019, 21:18 Цитировать
Ramzez, 04 Апр 2019, 20:21 сказал:
Хэмилтон застрахован.
Плохо знаете Ф1, как сказал один из функционеров «здесь даже контракты ни чего не стоят»,поэтому я бы так не утверждал.
+2
Понравилось 1 пользователю (ignoro) и ещё 1 гостю

Сообщений: 274
Репутация: 171
Дней: 1211
Ramzez #3 04 Апр 2019, 20:21 Цитировать
Хэмилтон застрахован. Человек вообще не ошибается. Может где-то быть чуть-медленнее, но не ошибается.
+2
Понравилось 3 пользователям (Аэрокот, Механик, Эрик) и ещё 1 гостю



Гость
Имя:

Введите число 312 (антиспам)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru