Бинотто о Феттеле: Никто не застрахован от ошибок

04 АПРЕЛЯ 2019, 13:22
binotto-o-fettele:-nikto-ne-zastrahovan-ot-oshibok

Руководитель Ferrari Маттиа Бинотто решил встать на защиту Себастьяна Феттеля, который во время гонки в Бахрейне допустил ошибку.

“Феттель допустил ошибку, но я считаю, что нет никакого смысла обсуждать это – говорит Бинотто. – Никто не застрахован от ошибок, особенно во время борьбы с соперником.

Я считаю, что нужно поощрять пилотов, ведь только при достижении предела можно добиться наилучшего результата – Феттель стремился к этому”.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Лучший пилот в сезоне 2019?
Льюис Хэмилтон
Валттери Боттас
Макс Ферстаппен
Шарль Леклер
Себастьян Феттель
Карлос Сайнс
Пьер Гасли
Александр Албон
Даниэль Риккардо
Серхио Перес
Ландо Норрис
Кими Райкконен
Даниил Квят
Нико Хюлькенберг
Лэнс Стролл
Кевин Магнуссен
Антонио Джовинацци
Роман Грожан
Роберт Кубица
Джордж Расселл

Проголосовать
Проголосовало 510 гостей и 18 пользователей (Suba38, Mihail, Рома11, Pohilo, усы феттеля, LouBrize, Gorec, Михаил Раевский, Эрик, fdiman27, Akromm, alrov(fw14b), NikolayShevchenko, Alex85, Taymuraz, ARION, Spayn, Алексей84)


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Мол: В этом году я не увидел настоящего Риккардо

Голландский комментатор гран-при Формулы 1 Олав Мол прокомментировал выступления пилота Renault Даниэля...

09.12.2019
Марко: У нас есть контракт с Aston Martin

Недавно появились слухи о том, что владелец команды Racing Point Лоуренс Стролл может выкупить контрольный...

09.12.2019
Бывший сотрудник McLaren подпишет контракт с Haas?

Недавно Гийом Каттелани покинул пост глава отдела аэродинамики McLaren. Появились слухи о том, что в...

09.12.2019
Албон: У меня есть резервы для роста

Александер Албон признался, что после перехода в Red Bull он перестал чувствовать себя дебютантом. “В...

09.12.2019
Борьба Переса и Норриса на последнем круге гонки в Абу-Даби

Во время гонки в Абу-Даби Серхио Перес (Racing Point) боролся с Ландо Норрисом (McLaren). В распоряжении...

09.12.2019
Хэмилтон: На предсезонных тестах мы выглядели не очень хорошо

Пилот Mercedes Льюис Хэмилтон объяснил, почему он считает сезон 2019-го года одним из самых сложных в...

09.12.2019
Гасли: В этом году я прошел через весь спектр эмоций

Пилот Toro Rosso Пьер Гасли подвел итоги сезона 2019-го года. “Для меня сезон 2019-го года получился...

09.12.2019
На трассе в Малайзии появилось искусственное освещение

Стало известно, что на трассе Сепанг, которая расположена в Малайзии, появилось искусственное освещение....

09.12.2019
Зак Браун: В Формуле 1 только три команды способны выигрывать гонки

Сезон 2019-го года McLaren завершила на четвертом месте в Кубке конструкторов. Команда из Уокинга использует...

09.12.2019
Маси считает, что он хорошо справился с функциями гоночного директора FIA

Во время первого гран-при сезона 2019-го года умер гоночный директор FIA Чарли Уайтинг, который многие...

09.12.2019

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщение от Клиновидное Шасси. (12 Апр 2019, 13:48) было удалено модератором.
Удалено Механик (12-04-2019 13:52)

Сообщений: 4339
Репутация: 3311
Дней: 798
За Леклера!!!
Механик #21 12 Апр 2019, 02:22 Цитировать
ignoro, 04 Апр 2019, 21:53 сказал:
дальше наблюдать...За!и соответственно топить...За!За Шарля!!!думаю теперь точно понялно на всякий непредвиденный...топить-болеть!!!
а топил тех,кто до последнего не воспринимает твою теорию про ,,приседающие,, задние части машин
Это не моя теория. Я конечно делаю какие то выводы из своих наблюдений. Но в основе лежат прочитанные статьи. Очень много информации я получил от очень граматного пользователя сайта антея, который к сожалению перестал общаться с нами.
-2

Сообщений: 328
Репутация: 242
Дней: 1350
Ramzez #20 11 Апр 2019, 23:35 Цитировать
ignoro, 04 Апр 2019, 21:24 сказал:
интересная оценка...как он может быть медленнее если при сражении с ним его соперникам нужно искать предел и ошибаться,а он едет в своем ритме,а когда нужно выстреливает так,что все рты открывают(прошлогодний сингапур)?!и дело тут точно не в ОСАГО
иногда бывает что темпа нет у него, РЕДКО, но бывает

Сообщений: 277
Репутация: 67
Дней: 1167
Анатолий18 #19 07 Апр 2019, 20:48 Цитировать
Пересмотрите гонку. Машина , то едет, то не едет. Похоже Фетель молчит, что проблема, как у Леклера.

Сообщений: 16
Репутация: 22
Дней: 428
easttrucker #18 05 Апр 2019, 15:34 Цитировать
Я также думаю ,что Бинотто болеет за команду и прежде всего за командность в хорошем смысле этого слова,так как этот обгон Леклера легко может привести к очередной потере как Титула ,так и Кубка Конструкторов.Хотя против самого Шарля я ничего против не имею.Прекрасный молодой человек.Перед Маттиа сейчас стоит сложнейшая задача-сгруппировать команду в единое целое.Если Леклер с Феттелем будут кататься каждый сам по себе, то никаких титулов они не увидят.
+1
Понравилось 1 гостю
easttrucker отредактировал сообщение 05.04.2019 15:40


(гость)
Вадиман #17 05 Апр 2019, 12:32 Цитировать
Немцы довно уже впереди всех, просто играют кошки, мышки, чтобы народ ходили на зрелище,а с Фитилем тем более Итальянцы не выиграют.Сколько можно ошибаться на таком машине.....
+2
Понравилось 2 пользователям (easttrucker, Механик)

Сообщений: 496
Репутация: 555
Дней: 760
ignoro #16 05 Апр 2019, 07:30 Цитировать
Механик, 05 Апр 2019, 03:48 сказал:
Что это?
в личном написал!

Сообщений: 4339
Репутация: 3311
Дней: 798
За Леклера!!!
Механик #15 05 Апр 2019, 03:48 Цитировать
ignoro, 04 Апр 2019, 22:23 сказал:
механик,ты на ютубе смотришь каналы про ф1 ?
Что это?

Сообщений: 496
Репутация: 555
Дней: 760
ignoro #14 04 Апр 2019, 22:23 Цитировать
Механик, 04 Апр 2019, 22:10 сказал:
механик,ты на ютубе смотришь каналы про ф1 ?

Сообщений: 496
Репутация: 555
Дней: 760
ignoro #13 04 Апр 2019, 22:19 Цитировать
Механик, 04 Апр 2019, 22:10 сказал:
Я тоже говорил, что Феттелю лучше уйти, а то Леклер его размажет.
Сейчас и мне натыкают феттелисты
забей!мне когда ставят,я просто тащюсь представляя как у них подгорают ,,задки,,особенно когда ничего особо обидного не говоришь или по делу...ох горят у них сраки!!!точно горят!!!
+1
Понравилось 1 пользователю (Механик) и ещё 2 гостям
ignoro отредактировал сообщение 04.04.2019 22:19

Сообщений: 4339
Репутация: 3311
Дней: 798
За Леклера!!!
Механик #12 04 Апр 2019, 22:10 Цитировать
ignoro, 04 Апр 2019, 22:04 сказал:
агану а что грустить?!вон в стане красных все грустят...а у серебрянных два дублявот сейчас набегут и натыкают красных кнопок,а я говорил,что как только начинается мутата с великим прошлым,то дело-ЖИЖА!
Я тоже говорил, что Феттелю лучше уйти, а то Леклер его размажет.
Сейчас и мне натыкают феттелисты
Понравилось 2 пользователям (усы феттеля, ignoro)

Сообщений: 496
Репутация: 555
Дней: 760
ignoro #11 04 Апр 2019, 22:04 Цитировать
Механик, 04 Апр 2019, 21:56 сказал:
Юморист
агану а что грустить?!вон в стане красных все грустят...а у серебрянных два дублявот сейчас набегут и натыкают красных кнопок,а я говорил,что как только начинается мутата с великим прошлым,то дело-ЖИЖА!
Понравилось 2 пользователям (усы феттеля, Механик) и ещё 1 гостю

Сообщений: 4339
Репутация: 3311
Дней: 798
За Леклера!!!
Механик #10 04 Апр 2019, 21:56 Цитировать
ignoro, 04 Апр 2019, 21:53 сказал:
дальше наблюдать...За!и соответственно топить...За!За Шарля!!!думаю теперь точно понялно на всякий непредвиденный...топить-болеть!!!
Юморист
Понравилось 1 пользователю (ignoro)

Сообщений: 496
Репутация: 555
Дней: 760
ignoro #9 04 Апр 2019, 21:53 Цитировать
Механик, 04 Апр 2019, 21:47 сказал:
А кого я топил?
дальше наблюдать...За!и соответственно топить...За!За Шарля!!!думаю теперь точно понялно на всякий непредвиденный...топить-болеть!!!
а топил тех,кто до последнего не воспринимает твою теорию про ,,приседающие,, задние части машин
Понравилось 1 пользователю (Механик) и ещё 1 гостю
ignoro отредактировал сообщение 04.04.2019 21:56

Сообщений: 4339
Репутация: 3311
Дней: 798
За Леклера!!!
Механик #8 04 Апр 2019, 21:47 Цитировать
ignoro, 04 Апр 2019, 21:43 сказал:
думаю,он очень переживает за команду!ему очень не хочется,чтоб атмосфера в команде испортилась!его движения возможно свидетельствовало о том,что он огорчен тем,что шарль не последовал приказу.после гонки уверен,что многие прониклись симпатией к шарлю,даже те,кто топит за других.возможно и маттиа тожепросто он не может этого выказывать!а что касается шарля,то думаю нас всякое ждет...сейчас эйфория спадет и будем дальше наблюдать...а кое кто и топитьДА,Механик?!
А кого я топил?
Понравилось 1 пользователю (ignoro)

Сообщений: 496
Репутация: 555
Дней: 760
ignoro #7 04 Апр 2019, 21:43 Цитировать
Механик, 04 Апр 2019, 21:30 сказал:
А Маттиа болеет за Феттеля. Это я в Бахрейне заметил. Когда Леклер обогнал Феттеля, то он расстроился. По теледвижению было видно.
думаю,он очень переживает за команду!ему очень не хочется,чтоб атмосфера в команде испортилась!его движения возможно свидетельствовало о том,что он огорчен тем,что шарль не последовал приказу.после гонки уверен,что многие прониклись симпатией к шарлю,даже те,кто топит за других.возможно и маттиа тожепросто он не может этого выказывать!а что касается шарля,то думаю нас всякое ждет...сейчас эйфория спадет и будем дальше наблюдать...а кое кто и топитьДА,Механик?!
+2
Понравилось 2 пользователям (easttrucker, Механик) и ещё 2 гостям

Сообщений: 4339
Репутация: 3311
Дней: 798
За Леклера!!!
Механик #6 04 Апр 2019, 21:30 Цитировать
А Маттиа болеет за Феттеля. Это я в Бахрейне заметил. Когда Леклер обогнал Феттеля, то он расстроился. По телодвижению было видно.
Понравилось 2 пользователям (Эрик, ignoro) и ещё 1 гостю
Механик отредактировал сообщение 05.04.2019 09:50

Сообщений: 496
Репутация: 555
Дней: 760
ignoro #5 04 Апр 2019, 21:24 Цитировать
Ramzez, 04 Апр 2019, 20:21 сказал:
Хэмилтон застрахован. Человек вообще не ошибается. Может где-то быть чуть-медленнее, но не ошибается.
интересная оценка...как он может быть медленнее если при сражении с ним его соперникам нужно искать предел и ошибаться,а он едет в своем ритме,а когда нужно выстреливает так,что все рты открывают(прошлогодний сингапур)?!и дело тут точно не в ОСАГО
+1
Понравилось 3 пользователям (Marina, Эрик, Механик) и ещё 1 гостю

Сообщений: 328
Репутация: 148
Дней: 475
Болею за Льюиса с 2008
Александр ИК #4 04 Апр 2019, 21:18 Цитировать
Ramzez, 04 Апр 2019, 20:21 сказал:
Хэмилтон застрахован.
Плохо знаете Ф1, как сказал один из функционеров «здесь даже контракты ни чего не стоят»,поэтому я бы так не утверждал.
+2
Понравилось 1 пользователю (ignoro) и ещё 1 гостю

Сообщений: 328
Репутация: 242
Дней: 1350
Ramzez #3 04 Апр 2019, 20:21 Цитировать
Хэмилтон застрахован. Человек вообще не ошибается. Может где-то быть чуть-медленнее, но не ошибается.
+2
Понравилось 3 пользователям (Аэрокот, Механик, Эрик) и ещё 1 гостю



Гость
Имя:

Введите число 182 (антиспам)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru