Бинотто о Феттеле: Никто не застрахован от ошибок

04 АПРЕЛЯ 2019, 13:22
binotto-o-fettele:-nikto-ne-zastrahovan-ot-oshibok

Руководитель Ferrari Маттиа Бинотто решил встать на защиту Себастьяна Феттеля, который во время гонки в Бахрейне допустил ошибку.

“Феттель допустил ошибку, но я считаю, что нет никакого смысла обсуждать это – говорит Бинотто. – Никто не застрахован от ошибок, особенно во время борьбы с соперником.

Я считаю, что нужно поощрять пилотов, ведь только при достижении предела можно добиться наилучшего результата – Феттель стремился к этому”.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Лэнс Стролл: Изменения в настройках не принесли результата

Пилот команды Aston Martin Лэнс Стролл рассказал, что после спринта они внесли изменения в конфигурацию...

20 Апр 2024
Гран При Китая: стартовая решётка

Стартовое поле Гран При Китая....

20 Апр 2024
Леклер шестой, Сайнс седьмой

По итогам квалификации гонщик коллектива Ferrari Шарль Леклер показал шестой результат, его напарник...

20 Апр 2024
Расселл: Из-за аварии Сайнса мне пришлось использовать лишний комплект шин

Пилот команды Mercedes Джордж Расселл стал восьмым по результатам квалификации на этапе в Китае. Джордж...

20 Апр 2024
Гран При Китая: итоги конкурса прогнозов в квалификации

Подведены итоги конкурса прогнозов, участники которого пытались предсказать время поула в квалификации...

20 Апр 2024
Гран При Китая: статистика по лучшим секторам, сравнение с итогами квалификации

Статистика по лучшим секторам и сравнение их сумм с позициями в квалификации....

20 Апр 2024
Гран При Китая: статистика максимальной скорости в квалификации

Статистика максимальной скорости в точке замера (Speed Trap)....

20 Апр 2024
Ландо Норрис: У меня хорошая позиция для старта гонки

Пилот “McLaren” Ландо Норрис доволен четвертым местом в квалификации Гран-при Китая. “Я очень рад. На...

20 Апр 2024
 1
Фернандо Алонсо прокомментировал третье место в квалификации Гран-при Китая

Двукратный чемпион мира и пилот “Aston Martin” Фернандо Алонсо показал третий результат в квалификации...

20 Апр 2024
Серхио Перес: Очень напряженная квалификация

Пилот “Red Bull” Серхио Перес занял второе место в квалификации Гран-при Китая. “Это была очень напряженная...

20 Апр 2024

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщение от Клиновидное Шасси. (12 Апр 2019, 13:48) было удалено модератором.

Удалено Механик (12-04-2019 13:52)

Сообщений: 7246
Репутация: 6207
Дней: 2392
Механик #21 12 Апр 2019, 02:22 Цитировать
ignoro, 04 Апр 2019, 21:53 сказал:
дальше наблюдать...За!и соответственно топить...За!За Шарля!!!думаю теперь точно понялно на всякий непредвиденный...топить-болеть!!!
а топил тех,кто до последнего не воспринимает твою теорию про ,,приседающие,, задние части машин
Это не моя теория. Я конечно делаю какие то выводы из своих наблюдений. Но в основе лежат прочитанные статьи. Очень много информации я получил от очень граматного пользователя сайта антея, который к сожалению перестал общаться с нами.
-3

Сообщений: 793
Репутация: 1408
Дней: 2944
Ramzez #20 11 Апр 2019, 23:35 Цитировать
ignoro, 04 Апр 2019, 21:24 сказал:
интересная оценка...как он может быть медленнее если при сражении с ним его соперникам нужно искать предел и ошибаться,а он едет в своем ритме,а когда нужно выстреливает так,что все рты открывают(прошлогодний сингапур)?!и дело тут точно не в ОСАГО
иногда бывает что темпа нет у него, РЕДКО, но бывает
-1

Сообщений: 1637
Репутация: 1610
Дней: 2761
Анатолий18 #19 07 Апр 2019, 20:48 Цитировать
Пересмотрите гонку. Машина , то едет, то не едет. Похоже Фетель молчит, что проблема, как у Леклера.
-1

Сообщений: 32
Репутация: 66
Дней: 2022
easttrucker #18 05 Апр 2019, 15:34 Цитировать
Я также думаю ,что Бинотто болеет за команду и прежде всего за командность в хорошем смысле этого слова,так как этот обгон Леклера легко может привести к очередной потере как Титула ,так и Кубка Конструкторов.Хотя против самого Шарля я ничего против не имею.Прекрасный молодой человек.Перед Маттиа сейчас стоит сложнейшая задача-сгруппировать команду в единое целое.Если Леклер с Феттелем будут кататься каждый сам по себе, то никаких титулов они не увидят.
Понравилось 1 гостю
easttrucker отредактировал сообщение 05.04.2019 15:40


(гость)
Вадиман #17 05 Апр 2019, 12:32 Цитировать
Немцы довно уже впереди всех, просто играют кошки, мышки, чтобы народ ходили на зрелище,а с Фитилем тем более Итальянцы не выиграют.Сколько можно ошибаться на таком машине.....
+1
Понравилось 2 пользователям (easttrucker, Механик)

Сообщений: 507
Репутация: 464
Дней: 2354
ignoro #16 05 Апр 2019, 07:30 Цитировать
Механик, 05 Апр 2019, 03:48 сказал:
Что это?
в личном написал!
-1

Сообщений: 7246
Репутация: 6207
Дней: 2392
Механик #15 05 Апр 2019, 03:48 Цитировать
ignoro, 04 Апр 2019, 22:23 сказал:
механик,ты на ютубе смотришь каналы про ф1 ?
Что это?
-1

Сообщений: 507
Репутация: 464
Дней: 2354
ignoro #14 04 Апр 2019, 22:23 Цитировать
Механик, 04 Апр 2019, 22:10 сказал:
механик,ты на ютубе смотришь каналы про ф1 ?
-1

Сообщений: 507
Репутация: 464
Дней: 2354
ignoro #13 04 Апр 2019, 22:19 Цитировать
Механик, 04 Апр 2019, 22:10 сказал:
Я тоже говорил, что Феттелю лучше уйти, а то Леклер его размажет.
Сейчас и мне натыкают феттелисты
забей!мне когда ставят,я просто тащюсь представляя как у них подгорают ,,задки,,особенно когда ничего особо обидного не говоришь или по делу...ох горят у них сраки!!!точно горят!!!
Понравилось 1 пользователю (Механик) и ещё 2 гостям
ignoro отредактировал сообщение 04.04.2019 22:19

Сообщений: 7246
Репутация: 6207
Дней: 2392
Механик #12 04 Апр 2019, 22:10 Цитировать
ignoro, 04 Апр 2019, 22:04 сказал:
агану а что грустить?!вон в стане красных все грустят...а у серебрянных два дублявот сейчас набегут и натыкают красных кнопок,а я говорил,что как только начинается мутата с великим прошлым,то дело-ЖИЖА!
Я тоже говорил, что Феттелю лучше уйти, а то Леклер его размажет.
Сейчас и мне натыкают феттелисты
-1
Понравилось 2 пользователям (усы феттеля, ignoro)

Сообщений: 507
Репутация: 464
Дней: 2354
ignoro #11 04 Апр 2019, 22:04 Цитировать
Механик, 04 Апр 2019, 21:56 сказал:
Юморист
агану а что грустить?!вон в стане красных все грустят...а у серебрянных два дублявот сейчас набегут и натыкают красных кнопок,а я говорил,что как только начинается мутата с великим прошлым,то дело-ЖИЖА!
-1
Понравилось 2 пользователям (усы феттеля, Механик) и ещё 1 гостю

Сообщений: 7246
Репутация: 6207
Дней: 2392
Механик #10 04 Апр 2019, 21:56 Цитировать
ignoro, 04 Апр 2019, 21:53 сказал:
дальше наблюдать...За!и соответственно топить...За!За Шарля!!!думаю теперь точно понялно на всякий непредвиденный...топить-болеть!!!
Юморист
-1
Понравилось 1 пользователю (ignoro)

Сообщений: 507
Репутация: 464
Дней: 2354
ignoro #9 04 Апр 2019, 21:53 Цитировать
Механик, 04 Апр 2019, 21:47 сказал:
А кого я топил?
дальше наблюдать...За!и соответственно топить...За!За Шарля!!!думаю теперь точно понялно на всякий непредвиденный...топить-болеть!!!
а топил тех,кто до последнего не воспринимает твою теорию про ,,приседающие,, задние части машин
-1
Понравилось 1 пользователю (Механик) и ещё 1 гостю
ignoro отредактировал сообщение 04.04.2019 21:56

Сообщений: 7246
Репутация: 6207
Дней: 2392
Механик #8 04 Апр 2019, 21:47 Цитировать
ignoro, 04 Апр 2019, 21:43 сказал:
думаю,он очень переживает за команду!ему очень не хочется,чтоб атмосфера в команде испортилась!его движения возможно свидетельствовало о том,что он огорчен тем,что шарль не последовал приказу.после гонки уверен,что многие прониклись симпатией к шарлю,даже те,кто топит за других.возможно и маттиа тожепросто он не может этого выказывать!а что касается шарля,то думаю нас всякое ждет...сейчас эйфория спадет и будем дальше наблюдать...а кое кто и топитьДА,Механик?!
А кого я топил?
-1
Понравилось 1 пользователю (ignoro)

Сообщений: 507
Репутация: 464
Дней: 2354
ignoro #7 04 Апр 2019, 21:43 Цитировать
Механик, 04 Апр 2019, 21:30 сказал:
А Маттиа болеет за Феттеля. Это я в Бахрейне заметил. Когда Леклер обогнал Феттеля, то он расстроился. По теледвижению было видно.
думаю,он очень переживает за команду!ему очень не хочется,чтоб атмосфера в команде испортилась!его движения возможно свидетельствовало о том,что он огорчен тем,что шарль не последовал приказу.после гонки уверен,что многие прониклись симпатией к шарлю,даже те,кто топит за других.возможно и маттиа тожепросто он не может этого выказывать!а что касается шарля,то думаю нас всякое ждет...сейчас эйфория спадет и будем дальше наблюдать...а кое кто и топитьДА,Механик?!
+1
Понравилось 2 пользователям (easttrucker, Механик) и ещё 2 гостям

Сообщений: 7246
Репутация: 6207
Дней: 2392
Механик #6 04 Апр 2019, 21:30 Цитировать
А Маттиа болеет за Феттеля. Это я в Бахрейне заметил. Когда Леклер обогнал Феттеля, то он расстроился. По телодвижению было видно.
-1
Понравилось 2 пользователям (Эрик, ignoro) и ещё 1 гостю
Механик отредактировал сообщение 05.04.2019 09:50

Сообщений: 507
Репутация: 464
Дней: 2354
ignoro #5 04 Апр 2019, 21:24 Цитировать
Ramzez, 04 Апр 2019, 20:21 сказал:
Хэмилтон застрахован. Человек вообще не ошибается. Может где-то быть чуть-медленнее, но не ошибается.
интересная оценка...как он может быть медленнее если при сражении с ним его соперникам нужно искать предел и ошибаться,а он едет в своем ритме,а когда нужно выстреливает так,что все рты открывают(прошлогодний сингапур)?!и дело тут точно не в ОСАГО
Понравилось 3 пользователям (Marina, Эрик, Механик) и ещё 1 гостю

Сообщений: 401
Репутация: -226
Дней: 2069
Болею за Льюиса с 2008
Александр ИК #4 04 Апр 2019, 21:18 Цитировать
Ramzez, 04 Апр 2019, 20:21 сказал:
Хэмилтон застрахован.
Плохо знаете Ф1, как сказал один из функционеров «здесь даже контракты ни чего не стоят»,поэтому я бы так не утверждал.
+1
Понравилось 1 пользователю (ignoro) и ещё 1 гостю

Сообщений: 793
Репутация: 1408
Дней: 2944
Ramzez #3 04 Апр 2019, 20:21 Цитировать
Хэмилтон застрахован. Человек вообще не ошибается. Может где-то быть чуть-медленнее, но не ошибается.
+1
Понравилось 3 пользователям (Аэрокот, Механик, Эрик) и ещё 1 гостю



Гость
Имя:

Введите число 180 (антиспам)
Email (обязательно)