Марко заявил, что руководители Mercedes пытаются переманить Ферстаппена

05 АПРЕЛЯ 2019, 18:26
marko-zayavil-chto-rukovoditeli-mercedes-pitayutsya-peremanit-ferstappena

Консультант Red Bull Хельмут Марко говорил о контракте Макса Ферстаппена, также он сообщил, что руководители Mercedes пытаются переманить голландца.

"В контракте Ферстаппена прописаны условия и результаты, которые должна показывать команда - говорит Марко. - Если мы не выполним эти условия, то Макс может досрочно разорвать контракт.

Руководители Mercedes постоянно звонят Максу и его отцу, но меня это не волнует. Ферстаппену комфортно в Red Bull, и сейчас мы делаем все возможное для того, чтобы предоставить голландцу болид, на котором он сможет бороться за титул".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Экклстоун: Меня никто не будет помнить

Бывший глава менеджмента Формулы 1 Берни Экклстоун считает, что в скором времени его забудут. “Я считаю...

06.12.2019
Вольфф: Проблемы с DRS в Абу-Даби помешали Боттасу добиться более высокого результата

В Абу-Даби пилоту Mercedes Валттери Боттасу заменили мотор, поэтому он стартовал с последнего места....

06.12.2019
Хаккинен: Ферстаппен стал более грозным соперником

Бывший пилот Формулы 1 Мика Хаккинен подвел итоги сезона 2019-го года. "Я бы хотел начать с Макса Ферстаппена...

06.12.2019
Окон: Мотору Renault не хватает мощности

Во время шинных тестов в Абу-Даби Эстебан Окон пилотировал болид команды Renault. Француз говорил об...

06.12.2019
Уэббер советует Феттелю обратиться за помощью

В этом году пилот Ferrari Себастьян Феттель допустил много ошибок, и многое считают, что это связано...

06.12.2019
Новый сезон может начаться с протеста против Ferrari

Консультант Red Bull Хельмут Марко недоволен тем, что в Абу-Даби команда Ferrari получила слишком мягкое...

06.12.2019
Кубица подтвердил, что он примет участие в тестах DTM

В этом году Роберт Кубица покинул Williams. Польский пилот подтвердил, что он примет участие в тестах...

05.12.2019
Компания Газпром не планирует спонсировать команды Формулы 1

Сегодня появились слухи о том, что российская компания Газпром может стать главным титульным спонсором...

05.12.2019
За рекламный пост в социальной сети Хэмилтон может просить 40 тысяч фунтов стерлингов

В настоящий момент в Instagram у Льюиса Хэмилтона 13,2 млн подписчиков, в Twitter - 5,6 млн, и в Fasebook...

05.12.2019
Стартовые взносы команд Формулы 1 за участие в сезоне 2020-го года

Представители FIA обнародовали размеры стартовых взносов команд Формулы 1 за участие в сезоне 2020-го...

05.12.2019

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:





(гость)
Серг #16 07 Апр 2019, 11:10 Цитировать
"Меня терзают смутные сомнения", а доедут ли "вилки" до конца сезона, не пойдут ли с молотка... да и как и ранее убеждались для Мерзов забрать пилота, это не проблема.

Сообщений: 4339
Репутация: 3311
Дней: 795
За Леклера!!!
Механик #15 07 Апр 2019, 07:56 Цитировать
Серг, 06 Апр 2019, 21:45 сказал:
У них есть еще и Рассел, присмотрятся в этом сезоне, опробуют в следующем, вместо Ботаса, но и подстраховать уход Хэма, уже "опытным" к тому времени тапком, им не помешает.
У Рассела, вроде как, многолетний контракт с Вильямс...
Тотто рисковать не будет, сначала 2-3 года обкатает в другой команде.
С ним он торопиться не будет.

Потому варианты: если Хемильтон останется, то тогда к нему в напарники могут взять Рассела, чтобы проверить его., если Хем уйдет, то тогда возьмут Ферстаппена.
+1
Понравилось 1 пользователю (ignoro)


(гость)
Серг #14 06 Апр 2019, 21:45 Цитировать
У них есть еще и Рассел, присмотрятся в этом сезоне, опробуют в следующем, вместо Ботаса, но и подстраховать уход Хэма, уже "опытным" к тому времени тапком, им не помешает.


(гость)
sерж #13 06 Апр 2019, 13:14 Цитировать
Механик, 06 Апр 2019, 08:43 сказал:
А куда ему идти? Бюджеты же не резко ограничат с 21 года, а это значит, что 3 команды продолжат доминировать. Рено и Маки могут близко подтянуться к лидерам, но чтобы опередить их - это маловероятно.

И как будет выгдядеть ситуация? В Феррари однозначно будет Леклер, и что он пойдет к нему в напарники? Исключено.
Редбулл не готов платить такие гонорары, да и учитывая, что они вечно в роли догоняющих, вряд ли они в 21 году выстрелят. Да и с мотором хонда пока что непонятки, догонят не догонял лидеров.

Потому у него только два варианта: остаться в Мерседес или уйти из чемпионата.

Тотто опасается, что он уйдет из чемпионата, потому страхуется. Окон не сможет заменить Хемильтона, не тот уровень. Рассел к 21 году еще не будет готов стать лидером, по крайней мере это определенный риск. К тому же он высокий, это большой минус для пилота.

А Ферстаппен это наиболее подготовленный пилот из молодежи. Он единственный из молодежи, кто сможет противостоять Леклеру.
Потому, если Хемильтон уйдет, то его заменит Ферстаппен.

Какая бредятина...
-1
Понравилось 2 гостям

Сообщение от ignoro (06 Апр 2019, 10:49) было удалено модератором.
Удалено Механик (06-04-2019 11:23)

Сообщений: 496
Репутация: 555
Дней: 757
ignoro #11 06 Апр 2019, 09:18 Цитировать
Механик, 06 Апр 2019, 08:43 сказал:

Потому, если Хемильтон уйдет, то его заменит Ферстаппен.
очень сомнительная конструкция!сам прикинь,какое может быть если...?!там так не делается!и как вообще это будет выглядеть?!вы,господин йос,пока покатайтесь,а у нас если получится,то мы его возьмем...бред!как правило движения начинаются после принятия решения кого то одного!и с большей долей вероятности это связано с хэмом!и с еще большей долей вероятности он не уйдет из чемпионата!так что интересно будет смотреть!
Понравилось 1 пользователю (Анатолий18)
ignoro отредактировал сообщение 06.04.2019 10:51


(гость)
Вадиман #10 06 Апр 2019, 08:58 Цитировать
Голландцу лучше отправить Итальянцам резюме,а у Немцов очередь большое,а у коней кризис на молодые таланты, ему бежать надо от быков, только время теряет с быками и чемпионом не станет......
-2

Сообщений: 496
Репутация: 555
Дней: 757
ignoro #9 06 Апр 2019, 08:55 Цитировать
Механик, 06 Апр 2019, 08:43 сказал:
А куда ему идти? Бюджеты же не резко ограничат с 21 года, а это значит, что 3 команды продолжат доминировать. Рено и Маки могут близко подтянуться к лидерам, но чтобы опередить их - это маловероятно.

И как будет выгдядеть ситуация? В Феррари однозначно будет Леклер, и что он пойдет к нему в напарники? Исключено.
Редбулл не готов платить такие гонорары, да и учитывая, что они вечно в роли догоняющих, вряд ли они в 21 году выстрелят. Да и с мотором хонда пока что непонятки, догонят не догонял лидеров.

Потому у него только два варианта: остаться в Мерседес или уйти из чемпионата.

Тотто опасается, что он уйдет из чемпионата, потому страхуется. Окон не сможет заменить Хемильтона, не тот уровень. Рассел к 21 году еще не будет готов стать лидером, по крайней мере это определенный риск. К тому же он высокий, это большой минус для пилота.

А Ферстаппен это наиболее подготовленный пилот из молодежи. Он единственный из молодежи, кто сможет противостоять Леклеру.
Потому, если Хемильтон уйдет, то его заменит Ферстаппен.
поглядиминтересно конечно,как все сложится!
Понравилось 1 пользователю (Механик)

Сообщений: 4339
Репутация: 3311
Дней: 795
За Леклера!!!
Механик #8 06 Апр 2019, 08:43 Цитировать
ignoro, 06 Апр 2019, 00:14 сказал:
а мне все таки кажется,что уйдя из мерсов он не уйдет из формулы!и тем более с маками научен горьким опытом,что не нужно ждать и надеяться...но уверен что и в 21 он будет на решетке!
А куда ему идти? Бюджеты же не резко ограничат с 21 года, а это значит, что 3 команды продолжат доминировать. Рено и Маки могут близко подтянуться к лидерам, но чтобы опередить их - это маловероятно.

И как будет выгдядеть ситуация? В Феррари однозначно будет Леклер, и что он пойдет к нему в напарники? Исключено.
Редбулл не готов платить такие гонорары, да и учитывая, что они вечно в роли догоняющих, вряд ли они в 21 году выстрелят. Да и с мотором хонда пока что непонятки, догонят не догонял лидеров.

Потому у него только два варианта: остаться в Мерседес или уйти из чемпионата.

Тотто опасается, что он уйдет из чемпионата, потому страхуется. Окон не сможет заменить Хемильтона, не тот уровень. Рассел к 21 году еще не будет готов стать лидером, по крайней мере это определенный риск. К тому же он высокий, это большой минус для пилота.

А Ферстаппен это наиболее подготовленный пилот из молодежи. Он единственный из молодежи, кто сможет противостоять Леклеру.
Потому, если Хемильтон уйдет, то его заменит Ферстаппен.
-1

Сообщений: 496
Репутация: 555
Дней: 757
ignoro #7 06 Апр 2019, 00:28 Цитировать
Механик, 05 Апр 2019, 22:52 сказал:
Это скорее всего на замену Хему в 21 году, на случай, если Хем уйдет.
а самое забавное,если они уже знают,что будут переменыэто мы в неведении до объявления...
+1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 496
Репутация: 555
Дней: 757
ignoro #6 06 Апр 2019, 00:14 Цитировать
Механик, 05 Апр 2019, 22:52 сказал:
Это скорее всего на замену Хему в 21 году, на случай, если Хем уйдет.
а мне все таки кажется,что уйдя из мерсов он не уйдет из формулы!и тем более с маками научен горьким опытом,что не нужно ждать и надеяться...но уверен что и в 21 он будет на решетке!
-1


(гость)
Серг #5 05 Апр 2019, 23:16 Цитировать
Механик, 05 Апр 2019, 22:52 сказал:
Это скорее всего на замену Хему в 21 году, на случай, если Хем уйдет.
Скорее всего так и будет, за два сезона Хэм либо сравняется, либо станет вторым после великого Шуми, в 21м будут большие изменения и не факт что Мерзы будут впереди планеты всей, поэтому Хэм всем видом своим показывает что Ф1 для него уже не так привлекательна и может ее покинуть.

Сообщений: 4339
Репутация: 3311
Дней: 795
За Леклера!!!
Механик #4 05 Апр 2019, 22:52 Цитировать
Это скорее всего на замену Хему в 21 году, на случай, если Хем уйдет.

Сообщений: 496
Репутация: 555
Дней: 757
ignoro #3 05 Апр 2019, 21:04 Цитировать
вероятно это действительно так.звонят и интересуются...только вероятнее в этой новости есть очень большой подтекст...к хэму его не будут брать сто процентов!а хэму если есть дорога куда нибудь из мерсов,так только в феррари!!!вовсе не исключаю,что у ферр с хэмом уже идут какие либо контакты...вот мои доводы.1.сейчас ферры спокойно идут на смелые поступки(взяли молодого таланта).2.если в этом году себ не перестанет ошибаться,то остаться в феррах шанс не велик.3.брать вторикелу типа ботаса,не вариант-против хэма с бетонной стеной в виде мерседес за спиной,даже у шарля шанс фифти-фифти(при очень большом везении),а с КК точно сложнее!а феррам нужен КК!он для них важнее!вообще то я писал об этом,только думал,что это произойдет в 21-ом,но учитывая все обстоятельства,желание ферр добиться успеха и скорость с которой все может поменяться в ф1...почему нет?!а вот после подобных высказываний совсем по другому выглядят теплые слова поддержки льюиса после финиша...вот если это случится то в чемпионате произойдут титанические изменения...а так то красивая история была бы в 2008 отобрал титул,а в 2020 принес!!!
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 109
Репутация: 181
Дней: 303
Бутылка _Царской_ #2 05 Апр 2019, 20:45 Цитировать
Аффтарпешиесчо!


(гость)
Майк #1 05 Апр 2019, 20:24 Цитировать
Только представьте себе Макса и Хама в болидах Мерса на стартовой решетке И через 30 кругов обгон типа Баку-2018 А побеждает Квят на РедБул
+3
Понравилось 2 пользователям (Spayn, Бутылка _Царской_) и ещё 1 гостю



Гость
Имя:

Введите число 397 (антиспам)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru